Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Treviso Swim Cup  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:57.10 PEATY ADAM GLASGOW 2018
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 6 VALERI SASHA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 296
2░ 5 DI PIERI PIETRO 2009 SSD STILELIBERO - PREGANZ 0.00
FINA 290
3░ 4 AMMENDOLA ANDREA 2009 CITTA' SPORT VICENZA SSD 0.00
FINA 251
4░ 3 ALPAGO GIACOMO 2009 NOTTOLI NUOTO 74 ASD 0.00
FINA 228
5░ 2 FESTA CESARE 2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
FINA 197
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 2 ROVERSO LUCA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 317
2░ 5 VIVODA GIOVANNI 2008 CITTA' SPORT VICENZA SSD 0.00
FINA 315
3░ 4 BATTISTEL GERONIMO 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 301
4░ 3 VASCONCELLOS LIAM 2007 ROYAL FINS AQUATICS 0.00
FINA 301
5░ 6 PONTISSO TITO 2009 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 299
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 6 SCARPA GIOVANNI 2009 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 359
2░ 8 MARTIGNAGO FILIPPO 2009 ANTARES NUOTO - CASTELFRA 0.00
FINA 356
3░ 5 RAGGIOTTO GIACOMO 2008 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 0.00
FINA 334
4░ 4 DUS ALESSANDRO 2008 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 0.00
FINA 331
5░ 2 MARANO NICOLO' 2009 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 0.00
FINA 322
6░ 7 BIZZOTTO LUCA 2009 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 0.00
FINA 317
7░ 1 BETTETO GIACOMO 2009 SPORTING CLUB NOALE SSD 0.00
FINA 313
8░ 3 BORTOLUS NICHOLAS 2009 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 297
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 VOLO ANDREA 2007 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 422
2░ 8 DE BONI MATTHIAS 2009 ONDABLU SSD 0.00
FINA 402
3░ 6 BONORA MATTEO 2008 CITTA' SPORT VICENZA SSD 0.00
FINA 381
4░ 5 STIRBU VALENTINO 2008 NC THERMAL DELFINI ABANO 0.00
FINA 366
5░ 1 BALSAMO CIRO 2009 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 359
6░ 2 TRABUCCO GIOVANNI 2008 SSD STILELIBERO - PREGANZ 0.00
FINA 352
7░ 3 BURLANDO GIACOMO 2008 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
FINA 332
8░ 7 TUERO ELIAS 2008 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 0.00
FINA 296
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 MUTOONI AUSTIN 2007 ELECTRIC ELS 0.00
FINA 425
2░ 6 DALL'ACQUA EDOARDO 2009 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 410
3░ 5 ALLEGRI SIMONE 2008 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 409
4░ 2 DAMIANI PIERFRANCESCO 2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 402
5░ 1 TIOZZO TOMMASO 2007 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 400
6░ 7 AMADOR ZULIAN GIANLUCA 2007 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 397
7░ 3 BISCARO RICCARDO 2006 ONDABLU SSD 0.00
FINA 384
8░ 8 PUGHIUC RADU MIHAI 2009 ANTARES NUOTO - CASTELFRA 0.00
FINA 340
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 3 BATTAGLIA LORENZO 2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 442
2░ 5 SCOMPARIN MATTIA 2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 428
3░ 4 CENJA ERIK 2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
FINA 413
4░ 8 GUADAGNIN EDOARDO 2008 SPORTING CLUB NOALE SSD 0.00
FINA 404
5░ 2 MENTA ALESSANDRO 2005 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 0.00
FINA 400
6░ 1 BRADY MICHAEL 2009 ELECTRIC ELS 0.00
FINA 379
7░ 6 BOTTEON LEONARDO 2009 NOTTOLI NUOTO 74 ASD 0.00
FINA 346
- 7 REDIGOLO ALESSANDRO 2009 PADOVANUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 FORNASIER FRANCESCO 2007 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 483
2░ 2 ONGARO ALESSANDRO 2007 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 466
3░ 1 PATTACINI LORENZO 2007 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 452
4░ 7 WILLEMSE CARL 2006 WIKINGS RACE CLUB 0.00
FINA 445
5░ 5 SCANFERLA CRISTIAN 2008 SPORTING CLUB NOALE SSD 0.00
FINA 433
6░ 3 GECCHELE SIMONE 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 403
7░ 8 CAZANESCU ALESSIO 2008 NUOTO VENEZIA SSD 0.00
FINA 391
8░ 6 THOMPSON CLAYTON 2005 ROYAL FINS AQUATICS 0.00
FINA 384
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 1 PORTALE EMANUELE 2008 RARI NANTES VENEZIA 4.00
FINA 523
2░ 5 GUARISE PIETRO 2009 TEAM VERONA ASD 3.00
FINA 516
3░ 4 CAPPELLAZZO DAMIANO 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 493
4░ 3 MENEGHINOTTO EDOARDO 2008 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 0.00
FINA 489
5░ 6 BEGHETTO NICOLO' 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 481
6░ 8 BADALIN MATTEO 2007 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 0.00
FINA 437
7░ 7 DALFREDDO SEBASTIANO 2002 CITTA' SPORT VICENZA SSD 3.00
FINA 437
8░ 2 DE LUCA GABRIELE 2007 NOTTOLI NUOTO 74 ASD 0.00
FINA 433
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 MORO FILIPPO 2007 GABBIANO NUOTO SSD 6.00
FINA 533
2░ 1 MORETTO MATTEO 2007 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 5.00
FINA 525
3░ 6 ZARPELLON VITTORIO 2008 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 2.00
FINA 508
4░ 2 CROSATO DAVIDE 2005 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 2.50
FINA 503
4░ 4 ABBADESSA ANDREA 2006 FONDAZIONE M.BENTEGODI 2.50
FINA 503
6░ 5 BARBIERO LUCA 2007 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 1.00
FINA 502
7░ 7 MASGON GIOVANNI 2006 CITTA' SPORT VICENZA SSD 1.00
FINA 491
8░ 8 MINELLO ALESSANDRO 2007 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 454
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 PHILLIPS HAYTHAM 2005 ELECTRIC ELS 6.00
FINA 558
2░ 1 SBALCHIERO TOMMASO 2007 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 9.00
FINA 550
3░ 2 BRANCALEONE MANUEL 2002 ONDABLU SSD 5.00
FINA 549
4░ 8 BAGGIO RICCARDO 2008 TEAM VENETO ASD 7.00
FINA 549
5░ 3 FAVARO LEONARDO 2006 PADOVANUOTO 5.00
FINA 540
6░ 6 BASSANI LUCA 2002 ANTARES NUOTO - CASTELFRA 4.00
FINA 512
7░ 7 DREYER HENDRIK 2007 PRETORIA AQUATICS 0.00
FINA 480
- 5 LAGO ANDREA 2006 TEAM VENETO ASD 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 TURCO BOVOLENTA MARCO 2004 TEAM VENETO ASD 9.00
FINA 660
2░ 4 MENTA MARCO 2002 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 7.00
FINA 649
3░ 6 BOTHA MALCOLM 2002 WIKINGS RACE CLUB 6.00
FINA 633
4░ 2 SMITH CHRIS 2006 ALCATRAZ SWIMMING 9.00
FINA 624
5░ 8 NERI RICCARDO 2005 FONDAZIONE M.BENTEGODI 7.00
FINA 595
6░ 1 VAN RENSBURG SEBASTIAN 2005 TUKS SWIMMING CLUB 4.00
FINA 539
7░ 5 NIERO SIMONE 2006 SSD STILELIBERO - PREGANZ 0.00
FINA 490
- 7 SGARBOSSA RICCARDO 2005 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:57.10 PEATY ADAM GLASGOW 2018
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 TURCO BOVOLENTA MARCO2004 TEAM VENETO ASD 9.00
FINA 660
2░ 1 4 MENTA MARCO2002 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 7.00
FINA 649
3░ 1 6 BOTHA MALCOLM2002 WIKINGS RACE CLUB 6.00
FINA 633
4░ 1 2 SMITH CHRIS2006 ALCATRAZ SWIMMING 9.00
FINA 624
5░ 1 8 NERI RICCARDO2005 FONDAZIONE M.BENTEGODI 7.00
FINA 595
6░ 2 4 PHILLIPS HAYTHAM2005 ELECTRIC ELS 6.00
FINA 558
7░ 2 1 SBALCHIERO TOMMASO2007 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 9.00
FINA 550
8░ 2 2 BRANCALEONE MANUEL2002 ONDABLU SSD 5.00
FINA 549
9░ 2 8 BAGGIO RICCARDO2008 TEAM VENETO ASD 7.00
FINA 549
10░ 2 3 FAVARO LEONARDO2006 PADOVANUOTO 5.00
FINA 540
11░ 1 1 VAN RENSBURG SEBASTIAN2005 TUKS SWIMMING CLUB 4.00
FINA 539
12░ 3 3 MORO FILIPPO2007 GABBIANO NUOTO SSD 6.00
FINA 533
13░ 3 1 MORETTO MATTEO2007 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 5.00
FINA 525
14░ 4 1 PORTALE EMANUELE2008 RARI NANTES VENEZIA 4.00
FINA 523
15░ 4 5 GUARISE PIETRO2009 TEAM VERONA ASD 3.00
FINA 516
16░ 2 6 BASSANI LUCA2002 ANTARES NUOTO - CASTELFRA 4.00
FINA 512
17░ 3 6 ZARPELLON VITTORIO2008 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 2.00
FINA 508
18░ 3 2 CROSATO DAVIDE2005 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 2.50
FINA 503
18░ 3 4 ABBADESSA ANDREA2006 FONDAZIONE M.BENTEGODI 2.50
FINA 503
20░ 3 5 BARBIERO LUCA2007 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 1.00
FINA 502
21░ 4 4 CAPPELLAZZO DAMIANO2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 493
22░ 3 7 MASGON GIOVANNI2006 CITTA' SPORT VICENZA SSD 1.00
FINA 491
23░ 1 5 NIERO SIMONE2006 SSD STILELIBERO - PREGANZ 0.00
FINA 490
24░ 4 3 MENEGHINOTTO EDOARDO2008 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 0.00
FINA 489
25░ 5 4 FORNASIER FRANCESCO2007 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 483
26░ 4 6 BEGHETTO NICOLO'2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 481
27░ 2 7 DREYER HENDRIK2007 PRETORIA AQUATICS 0.00
FINA 480
28░ 5 2 ONGARO ALESSANDRO2007 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 466
29░ 3 8 MINELLO ALESSANDRO2007 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 454
30░ 5 1 PATTACINI LORENZO2007 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 452
31░ 5 7 WILLEMSE CARL2006 WIKINGS RACE CLUB 0.00
FINA 445
32░ 6 3 BATTAGLIA LORENZO2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 442
33░ 4 8 BADALIN MATTEO2007 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 0.00
FINA 437
34░ 4 7 DALFREDDO SEBASTIANO2002 CITTA' SPORT VICENZA SSD 3.00
FINA 437
35░ 4 2 DE LUCA GABRIELE2007 NOTTOLI NUOTO 74 ASD 0.00
FINA 433
36░ 5 5 SCANFERLA CRISTIAN2008 SPORTING CLUB NOALE SSD 0.00
FINA 433
37░ 6 5 SCOMPARIN MATTIA2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 428
38░ 7 4 MUTOONI AUSTIN2007 ELECTRIC ELS 0.00
FINA 425
39░ 8 4 VOLO ANDREA2007 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 422
40░ 6 4 CENJA ERIK2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
FINA 413
41░ 7 6 DALL'ACQUA EDOARDO2009 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 410
42░ 7 5 ALLEGRI SIMONE2008 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 409
43░ 6 8 GUADAGNIN EDOARDO2008 SPORTING CLUB NOALE SSD 0.00
FINA 404
44░ 5 3 GECCHELE SIMONE2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 403
45░ 8 8 DE BONI MATTHIAS2009 ONDABLU SSD 0.00
FINA 402
46░ 7 2 DAMIANI PIERFRANCESCO2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 402
47░ 7 1 TIOZZO TOMMASO2007 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 400
48░ 6 2 MENTA ALESSANDRO2005 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 0.00
FINA 400
49░ 7 7 AMADOR ZULIAN GIANLUCA2007 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 397
50░ 5 8 CAZANESCU ALESSIO2008 NUOTO VENEZIA SSD 0.00
FINA 391
51░ 7 3 BISCARO RICCARDO2006 ONDABLU SSD 0.00
FINA 384
52░ 5 6 THOMPSON CLAYTON2005 ROYAL FINS AQUATICS 0.00
FINA 384
53░ 8 6 BONORA MATTEO2008 CITTA' SPORT VICENZA SSD 0.00
FINA 381
54░ 6 1 BRADY MICHAEL2009 ELECTRIC ELS 0.00
FINA 379
55░ 8 5 STIRBU VALENTINO2008 NC THERMAL DELFINI ABANO 0.00
FINA 366
56░ 9 6 SCARPA GIOVANNI2009 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 359
56░ 8 1 BALSAMO CIRO2009 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 359
58░ 9 8 MARTIGNAGO FILIPPO2009 ANTARES NUOTO - CASTELFRA 0.00
FINA 356
59░ 8 2 TRABUCCO GIOVANNI2008 SSD STILELIBERO - PREGANZ 0.00
FINA 352
60░ 6 6 BOTTEON LEONARDO2009 NOTTOLI NUOTO 74 ASD 0.00
FINA 346
61░ 7 8 PUGHIUC RADU MIHAI2009 ANTARES NUOTO - CASTELFRA 0.00
FINA 340
62░ 9 5 RAGGIOTTO GIACOMO2008 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 0.00
FINA 334
63░ 8 3 BURLANDO GIACOMO2008 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
FINA 332
64░ 9 4 DUS ALESSANDRO2008 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 0.00
FINA 331
65░ 9 2 MARANO NICOLO'2009 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 0.00
FINA 322
66░ 9 7 BIZZOTTO LUCA2009 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 0.00
FINA 317
67░ 10 2 ROVERSO LUCA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 317
68░ 10 5 VIVODA GIOVANNI2008 CITTA' SPORT VICENZA SSD 0.00
FINA 315
69░ 9 1 BETTETO GIACOMO2009 SPORTING CLUB NOALE SSD 0.00
FINA 313
70░ 10 4 BATTISTEL GERONIMO2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 301
71░ 10 3 VASCONCELLOS LIAM2007 ROYAL FINS AQUATICS 0.00
FINA 301
72░ 10 6 PONTISSO TITO2009 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 299
73░ 9 3 BORTOLUS NICHOLAS2009 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 297
74░ 11 6 VALERI SASHA2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 296
75░ 8 7 TUERO ELIAS2008 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 0.00
FINA 296
76░ 11 5 DI PIERI PIETRO2009 SSD STILELIBERO - PREGANZ 0.00
FINA 290
77░ 11 4 AMMENDOLA ANDREA2009 CITTA' SPORT VICENZA SSD 0.00
FINA 251
78░ 11 3 ALPAGO GIACOMO2009 NOTTOLI NUOTO 74 ASD 0.00
FINA 228
79░ 11 2 FESTA CESARE2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
FINA 197
- 6 7 REDIGOLO ALESSANDRO2009 PADOVANUOTO 0.00
- 2 5 LAGO ANDREA2006 TEAM VENETO ASD 0.00
- 1 7 SGARBOSSA RICCARDO2005 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 2 8 BAGGIO RICCARDO 2008 TEAM VENETO ASD 7.00
FINA 549
2░ 4 1 PORTALE EMANUELE 2008 RARI NANTES VENEZIA 4.00
FINA 523
3░ 4 5 GUARISE PIETRO 2009 TEAM VERONA ASD 3.00
FINA 516
4░ 3 6 ZARPELLON VITTORIO 2008 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 2.00
FINA 508
5░ 4 4 CAPPELLAZZO DAMIANO 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 493
6░ 4 3 MENEGHINOTTO EDOARDO 2008 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 0.00
FINA 489
7░ 6 3 BATTAGLIA LORENZO 2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 442
8░ 5 5 SCANFERLA CRISTIAN 2008 SPORTING CLUB NOALE SSD 0.00
FINA 433
9░ 6 4 CENJA ERIK 2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
FINA 413
10░ 7 6 DALL'ACQUA EDOARDO 2009 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 410
11░ 7 5 ALLEGRI SIMONE 2008 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 409
12░ 6 8 GUADAGNIN EDOARDO 2008 SPORTING CLUB NOALE SSD 0.00
FINA 404
13░ 8 8 DE BONI MATTHIAS 2009 ONDABLU SSD 0.00
FINA 402
14░ 5 8 CAZANESCU ALESSIO 2008 NUOTO VENEZIA SSD 0.00
FINA 391
15░ 8 6 BONORA MATTEO 2008 CITTA' SPORT VICENZA SSD 0.00
FINA 381
16░ 6 1 BRADY MICHAEL 2009 ELECTRIC ELS 0.00
FINA 379
17░ 8 5 STIRBU VALENTINO 2008 NC THERMAL DELFINI ABANO 0.00
FINA 366
18░ 9 6 SCARPA GIOVANNI 2009 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 359
18░ 8 1 BALSAMO CIRO 2009 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 359
20░ 9 8 MARTIGNAGO FILIPPO 2009 ANTARES NUOTO - CASTELFRA 0.00
FINA 356
21░ 8 2 TRABUCCO GIOVANNI 2008 SSD STILELIBERO - PREGANZ 0.00
FINA 352
22░ 6 6 BOTTEON LEONARDO 2009 NOTTOLI NUOTO 74 ASD 0.00
FINA 346
23░ 7 8 PUGHIUC RADU MIHAI 2009 ANTARES NUOTO - CASTELFRA 0.00
FINA 340
24░ 9 5 RAGGIOTTO GIACOMO 2008 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 0.00
FINA 334
25░ 8 3 BURLANDO GIACOMO 2008 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
FINA 332
26░ 9 4 DUS ALESSANDRO 2008 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 0.00
FINA 331
27░ 9 2 MARANO NICOLO' 2009 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 0.00
FINA 322
28░ 9 7 BIZZOTTO LUCA 2009 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 0.00
FINA 317
29░ 10 2 ROVERSO LUCA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 317
30░ 10 5 VIVODA GIOVANNI 2008 CITTA' SPORT VICENZA SSD 0.00
FINA 315
31░ 9 1 BETTETO GIACOMO 2009 SPORTING CLUB NOALE SSD 0.00
FINA 313
32░ 10 4 BATTISTEL GERONIMO 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 301
33░ 10 6 PONTISSO TITO 2009 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 299
34░ 9 3 BORTOLUS NICHOLAS 2009 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 297
35░ 11 6 VALERI SASHA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 296
36░ 8 7 TUERO ELIAS 2008 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 0.00
FINA 296
37░ 11 5 DI PIERI PIETRO 2009 SSD STILELIBERO - PREGANZ 0.00
FINA 290
38░ 11 4 AMMENDOLA ANDREA 2009 CITTA' SPORT VICENZA SSD 0.00
FINA 251
39░ 11 3 ALPAGO GIACOMO 2009 NOTTOLI NUOTO 74 ASD 0.00
FINA 228
40░ 11 2 FESTA CESARE 2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
FINA 197
- 6 7 REDIGOLO ALESSANDRO 2009 PADOVANUOTO 0.00
Juniores - M
1░ 1 2 SMITH CHRIS 2006 ALCATRAZ SWIMMING 9.00
FINA 624
2░ 2 1 SBALCHIERO TOMMASO 2007 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 9.00
FINA 550
3░ 2 3 FAVARO LEONARDO 2006 PADOVANUOTO 5.00
FINA 540
4░ 3 3 MORO FILIPPO 2007 GABBIANO NUOTO SSD 6.00
FINA 533
5░ 3 1 MORETTO MATTEO 2007 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 5.00
FINA 525
6░ 3 4 ABBADESSA ANDREA 2006 FONDAZIONE M.BENTEGODI 2.50
FINA 503
7░ 3 5 BARBIERO LUCA 2007 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 1.00
FINA 502
8░ 3 7 MASGON GIOVANNI 2006 CITTA' SPORT VICENZA SSD 1.00
FINA 491
9░ 1 5 NIERO SIMONE 2006 SSD STILELIBERO - PREGANZ 0.00
FINA 490
10░ 5 4 FORNASIER FRANCESCO 2007 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 483
11░ 4 6 BEGHETTO NICOLO' 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 481
12░ 2 7 DREYER HENDRIK 2007 PRETORIA AQUATICS 0.00
FINA 480
13░ 5 2 ONGARO ALESSANDRO 2007 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 466
14░ 3 8 MINELLO ALESSANDRO 2007 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 454
15░ 5 1 PATTACINI LORENZO 2007 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 452
16░ 5 7 WILLEMSE CARL 2006 WIKINGS RACE CLUB 0.00
FINA 445
17░ 4 8 BADALIN MATTEO 2007 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 0.00
FINA 437
18░ 4 2 DE LUCA GABRIELE 2007 NOTTOLI NUOTO 74 ASD 0.00
FINA 433
19░ 6 5 SCOMPARIN MATTIA 2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 428
20░ 7 4 MUTOONI AUSTIN 2007 ELECTRIC ELS 0.00
FINA 425
21░ 8 4 VOLO ANDREA 2007 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 422
22░ 5 3 GECCHELE SIMONE 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 403
23░ 7 2 DAMIANI PIERFRANCESCO 2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 402
24░ 7 1 TIOZZO TOMMASO 2007 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 400
25░ 7 7 AMADOR ZULIAN GIANLUCA 2007 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 397
26░ 7 3 BISCARO RICCARDO 2006 ONDABLU SSD 0.00
FINA 384
27░ 10 3 VASCONCELLOS LIAM 2007 ROYAL FINS AQUATICS 0.00
FINA 301
- 2 5 LAGO ANDREA 2006 TEAM VENETO ASD 0.00
Cadetti e Senior - M
1░ 1 3 TURCO BOVOLENTA MARCO 2004 TEAM VENETO ASD 9.00
FINA 660
2░ 1 4 MENTA MARCO 2002 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 7.00
FINA 649
3░ 1 6 BOTHA MALCOLM 2002 WIKINGS RACE CLUB 6.00
FINA 633
4░ 1 8 NERI RICCARDO 2005 FONDAZIONE M.BENTEGODI 7.00
FINA 595
5░ 2 4 PHILLIPS HAYTHAM 2005 ELECTRIC ELS 6.00
FINA 558
6░ 2 2 BRANCALEONE MANUEL 2002 ONDABLU SSD 5.00
FINA 549
7░ 1 1 VAN RENSBURG SEBASTIAN 2005 TUKS SWIMMING CLUB 4.00
FINA 539
8░ 2 6 BASSANI LUCA 2002 ANTARES NUOTO - CASTELFRA 4.00
FINA 512
9░ 3 2 CROSATO DAVIDE 2005 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 2.50
FINA 503
10░ 4 7 DALFREDDO SEBASTIANO 2002 CITTA' SPORT VICENZA SSD 3.00
FINA 437
11░ 6 2 MENTA ALESSANDRO 2005 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 0.00
FINA 400
12░ 5 6 THOMPSON CLAYTON 2005 ROYAL FINS AQUATICS 0.00
FINA 384
- 1 7 SGARBOSSA RICCARDO 2005 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 0.00
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie