Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti B  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 7 1.TOMBOLATO RICCARDO
2.PASQUALON NICOLAS
3.PEGORIN GIONA
4.CURARARU DENNIS
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 199
2░ 1 1.MANTOAN ANGELO LEONIDA
2.BORSETTO DAMIANO
3.GNAN FEDERICO
4.GARON ALESSANDRO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 183
3░ 6 1.BARIN CESARE
2.BRESOLIN MATTEO
3.COMACCHIO FILIPPO
4.ANTONELLO CESARE
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 178
4░ 5 1.FAVARETTO FILIPPO
2.TOLLIN MATTIA
3.CARMIGNANI BRANDO
4.MICHIELI MANUEL
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 177
5░ 3 1.CALDOGNETTO MARCO
2.SALMASO DAVIDE
3.GRARI KEVIN NADAL
4.VENCO GIOSUE'
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 165
6░ 4 1.DE BONI PIETRO
2.STARCEVIC ANDREJ
3.CEBAN ALESSANDRO
4.CUNSOLO FRANCESCO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 155
7░ 2 1.SONEGO GIOVANNI
2.ANTONIAZZI BRANDO
3.BETTON ETTORE LEONARDO
4.DAL CIN ENRICO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 125
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.GUATELLI EDOARDO
2.PEZZATO SIMONE
3.LORENZETTO SEBASTIANO
4.KUSHYK MATVII
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 194
2░ 1 1.BUDESCU DAVIDE
2.PATTARO FILIPPO
3.STIRBU SERGIO
4.DE ZOTTI CARLO
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 193
3░ 6 1.BORTOLUZZI ETTORE
2.STOICA SEBASTIAN
3.FERRARESSO ETTORE
4.TESSARI RICCARDO
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 169
4░ 7 1.BREDA FEDERICO
2.GIANNINO AUGUSTO
3.DE BONI LIAM
4.ZONNO FRANCESCO
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 166
5░ 5 1.PUCCIO GIOVANNI
2.LORENZI CESARE
3.ZANON RODOLFO
4.MORRA ALESSANDRO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 163
6░ 2 1.GESUMUNNO ANDRE' LORENZO
2.RICCATO MATTEO
3.BASTIANELLO CHRISTIAN
4.PIZZATO FILIPPO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 163
7░ 4 1.GECCHELIN GIACOMO
2.TASIN TODESCATO ARTU'
3.MARTINI NICOLA
4.BOARIA ETTORE
SWIMMING VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 160
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.SACCUCCI RICCARDO
2.TONON FILIPPO
3.CAMPELLO GABRIELE
4.TONON MATTIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 250
2░ 3 1.TASCA IACOB
2.CREANGA FRANCESCO
3.ZANON ANDREA
4.SERBAN ROBERT STEFAN
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 232
3░ 5 1.ZANELLA RICCARDO
2.BURATTIN LUDOVICO
3.PAGNIN UMBERTO
4.MOGNO ANDREA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 227
4░ 7 1.MARCON LEONARDO
2.DELLA TOFFOLA FILIPPO
3.MARTINI FILIPPO
4.NTUMBA GIOELE MUAMBA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 210
5░ 6 1.SIMEONI PIETRO
2.PENZO PAOLO
3.DISSEGNA ISACCO
4.MANTOAN MANUEL
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 209
6░ 2 1.CHINELLATO NICOLA
2.VANZO ANDREA
3.FAVARO DANIEL
4.ZANARDO STEFANO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 206
7░ 8 1.TONIN SANTI CARLO
2.BERGAMIN TOMMASO
3.LESKO NIL
4.DE LUCA TOBIA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 176
8░ 1 1.DE MARCHI MATTIA
2.VICENTINI GIOVANNI
3.BELLONI FRANCESCO
4.DULIMAN GIULIO
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
(1░ FR. )
 
FINA 171
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.SACCUCCI RICCARDO
2.TONON FILIPPO
3.CAMPELLO GABRIELE
4.TONON MATTIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 250
2░ 1 3 1.TASCA IACOB
2.CREANGA FRANCESCO
3.ZANON ANDREA
4.SERBAN ROBERT STEFAN
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 232
3░ 1 5 1.ZANELLA RICCARDO
2.BURATTIN LUDOVICO
3.PAGNIN UMBERTO
4.MOGNO ANDREA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 227
4░ 1 7 1.MARCON LEONARDO
2.DELLA TOFFOLA FILIPPO
3.MARTINI FILIPPO
4.NTUMBA GIOELE MUAMBA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 210
5░ 1 6 1.SIMEONI PIETRO
2.PENZO PAOLO
3.DISSEGNA ISACCO
4.MANTOAN MANUEL
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 209
6░ 1 2 1.CHINELLATO NICOLA
2.VANZO ANDREA
3.FAVARO DANIEL
4.ZANARDO STEFANO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 206
7░ 3 7 1.TOMBOLATO RICCARDO
2.PASQUALON NICOLAS
3.PEGORIN GIONA
4.CURARARU DENNIS
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 199
8░ 2 3 1.GUATELLI EDOARDO
2.PEZZATO SIMONE
3.LORENZETTO SEBASTIANO
4.KUSHYK MATVII
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 194
9░ 2 1 1.BUDESCU DAVIDE
2.PATTARO FILIPPO
3.STIRBU SERGIO
4.DE ZOTTI CARLO
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 193
10░ 3 1 1.MANTOAN ANGELO LEONIDA
2.BORSETTO DAMIANO
3.GNAN FEDERICO
4.GARON ALESSANDRO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 183
11░ 3 6 1.BARIN CESARE
2.BRESOLIN MATTEO
3.COMACCHIO FILIPPO
4.ANTONELLO CESARE
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 178
12░ 3 5 1.FAVARETTO FILIPPO
2.TOLLIN MATTIA
3.CARMIGNANI BRANDO
4.MICHIELI MANUEL
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 177
13░ 1 8 1.TONIN SANTI CARLO
2.BERGAMIN TOMMASO
3.LESKO NIL
4.DE LUCA TOBIA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 176
14░ 1 1 1.DE MARCHI MATTIA
2.VICENTINI GIOVANNI
3.BELLONI FRANCESCO
4.DULIMAN GIULIO
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
(1░ FR. )
 
FINA 171
15░ 2 6 1.BORTOLUZZI ETTORE
2.STOICA SEBASTIAN
3.FERRARESSO ETTORE
4.TESSARI RICCARDO
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 169
16░ 2 7 1.BREDA FEDERICO
2.GIANNINO AUGUSTO
3.DE BONI LIAM
4.ZONNO FRANCESCO
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 166
17░ 3 3 1.CALDOGNETTO MARCO
2.SALMASO DAVIDE
3.GRARI KEVIN NADAL
4.VENCO GIOSUE'
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 165
18░ 2 5 1.PUCCIO GIOVANNI
2.LORENZI CESARE
3.ZANON RODOLFO
4.MORRA ALESSANDRO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 163
19░ 2 2 1.GESUMUNNO ANDRE' LORENZO
2.RICCATO MATTEO
3.BASTIANELLO CHRISTIAN
4.PIZZATO FILIPPO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 163
20░ 2 4 1.GECCHELIN GIACOMO
2.TASIN TODESCATO ARTU'
3.MARTINI NICOLA
4.BOARIA ETTORE
SWIMMING VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 160
21░ 3 4 1.DE BONI PIETRO
2.STARCEVIC ANDREJ
3.CEBAN ALESSANDRO
4.CUNSOLO FRANCESCO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 155
22░ 3 2 1.SONEGO GIOVANNI
2.ANTONIAZZI BRANDO
3.BETTON ETTORE LEONARDO
4.DAL CIN ENRICO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 125
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie