Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a Giornata AttivitÓ Esordienti Vicenza  >  MIGLIORI PRESTAZIONI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Migliori prestazioni individuali

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ BENETTI SOFIA
Esordienti A F (2012)
- AQUAREA VICENZA ASD
100 SL
01:06.50
431
2░ BENETTI SOFIA
Esordienti A F (2012)
- AQUAREA VICENZA ASD
100 MI
01:16.30
406
3░ ROSTIROLLA ASIA
Esordienti A F (2012)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 SL
01:09.20
383
4░ ZALTRON VIOLA
Esordienti A F (2012)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 SL
01:09.30
381
5░ DISSEGNA CATERINA
Esordienti A F (2012)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 SL
01:09.40
380
6░ BISOGNIN SARA
Esordienti A F (2012)
- AQUAREA VICENZA ASD
100 SL
01:09.80
373
7░ BIZZOTTO VITTORIA
Esordienti A F (2012)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 SL
01:10.20
367
8░ ROSTIROLLA ASIA
Esordienti A F (2012)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
200 DO
02:47.20
360
9░ LOVATO ARIELLE
Esordienti A F (2012)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 SL
01:10.90
356
10░ COJUTTI CHIARA
Esordienti A F (2012)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 MI
01:21.80
330
11░ ZALTRON VIOLA
Esordienti A F (2012)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
200 DO
02:53.30
323
12░ GOBBO GAIA
Esordienti A F (2013)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 SL
01:13.30
322
12░ COJUTTI CHIARA
Esordienti A F (2012)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
200 DO
02:53.60
322
14░ BIZZOTTO VITTORIA
Esordienti A F (2012)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
200 DO
02:53.80
321
15░ BISOGNIN SARA
Esordienti A F (2012)
- AQUAREA VICENZA ASD
200 DO
02:54.50
317
16░ DISSEGNA CATERINA
Esordienti A F (2012)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
200 DO
02:55.70
310
17░ MENEGHIN ELIDE
Esordienti A F (2012)
- RARI NANTES VALSUGANA SSD
100 SL
01:14.30
309
18░ RUSSO GIORGIA
Esordienti A F (2013)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 SL
01:14.80
303
19░ MARCHIORETTI GIULIA
Esordienti A F (2012)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 SL
01:15.60
294
20░ CORONA ILARIA
Esordienti A F (2012)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
200 DO
02:59.30
292
21░ MENEGHIN ELIDE
Esordienti A F (2012)
- RARI NANTES VALSUGANA SSD
50 FA
00:36.80
291
22░ LAGO LUDOVICA
Esordienti A F (2012)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 SL
01:16.10
288
22░ ESATTI GRETA
Esordienti A F (2012)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:16.10
288
24░ DISEGNA GINEVRA
Esordienti A F (2013)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 SL
01:16.20
287
25░ BERNARDELE GIULIA
Esordienti A F (2012)
- SCHIO NUOTO SSD RL
100 SL
01:16.30
286
25░ MACCHIA CATERINA
Esordienti A F (2013)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 SL
01:16.30
286
25░ CORONA ILARIA
Esordienti A F (2012)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 FA
00:37.00
286
28░ GNOATO MARTINA
Esordienti A F (2013)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 SL
01:17.00
278
29░ LOVATO ARIELLE
Esordienti A F (2012)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 MI
01:26.70
277
30░ GOBBO GAIA
Esordienti A F (2013)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 MI
01:26.90
275
31░ ESATTI GRETA
Esordienti A F (2012)
- CENTRO NUOTO TEZZE
200 DO
03:03.20
274
32░ BARACIOLLI ISABEL
Esordienti A F (2013)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 SL
01:17.50
273
33░ MANELLI MATILDE
Esordienti A F (2012)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 SL
01:17.60
272
33░ CARLESSO ARIANNA
Esordienti A F (2012)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 SL
01:17.60
272
35░ GNOATO MARTINA
Esordienti A F (2013)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
200 DO
03:04.50
268
35░ ANGILERI MIRIAM
Esordienti A F (2013)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
50 FA
00:37.80
268
37░ PRAI ANNA
Esordienti A F (2012)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 SL
01:18.10
266
37░ PAPALEO FEDERICA
Esordienti A F (2012)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 MI
01:27.90
266
39░ BRAVO GAIA
Esordienti A F (2012)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 MI
01:28.40
261
39░ RUSSO GIORGIA
Esordienti A F (2013)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 MI
01:28.40
261
41░ SCOLARI CATERINA
Esordienti B F (2014)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 MI
01:28.90
257
42░ NORBERTI GIADA
Esordienti A F (2013)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 SL
01:19.20
255
43░ PERON MATILDE
Esordienti A F (2012)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 SL
01:19.50
253
43░ ANGILERI MIRIAM
Esordienti A F (2013)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 SL
01:19.50
253
43░ SCOTTON IRIS
Esordienti A F (2013)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
200 DO
03:08.00
253
46░ RIGON ILARIA
Esordienti A F (2012)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 SL
01:20.00
248
47░ ROSSI MIU
Esordienti A F (2012)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 MI
01:30.20
246
47░ MACCHIA CATERINA
Esordienti A F (2013)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 MI
01:30.20
246
49░ LAGO LUDOVICA
Esordienti A F (2012)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 MI
01:30.30
245
50░ VANGELISTA ZOE
Esordienti A F (2012)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:20.50
243
50░ CARLESSO ARIANNA
Esordienti A F (2012)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 MI
01:30.50
243
52░ DAL CENGIO ELENA
Esordienti A F (2012)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 SL
01:20.80
241
53░ GALLO VITTORIA
Esordienti B F (2014)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 SL
00:36.90
240
54░ PINZONI ADELE
Esordienti A F (2012)
- RARI NANTES VALSUGANA SSD
100 SL
01:21.20
237
55░ BARACIOLLI ISABEL
Esordienti A F (2013)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
200 DO
03:12.50
236
56░ PRAI ANNA
Esordienti A F (2012)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
200 DO
03:13.10
234
56░ FIN ALESSIA
Esordienti A F (2013)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 MI
01:31.70
234
58░ MANELLI MATILDE
Esordienti A F (2012)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
200 DO
03:13.40
233
58░ MARCHIORETTI GIULIA
Esordienti A F (2012)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
50 FA
00:39.60
233
60░ DISEGNA GINEVRA
Esordienti A F (2013)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
200 DO
03:13.70
232
61░ D'ASCANIO LAURA
Esordienti A F (2012)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 SL
01:21.90
231
62░ SCOLARI CATERINA
Esordienti B F (2014)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 DO
01:29.60
230
63░ CASTELLI ANNALAURA
Esordienti A F (2012)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 SL
01:22.10
229
63░ SAVIO GIULIA
Esordienti A F (2013)
- SCHIO NUOTO SSD RL
100 SL
01:22.10
229
65░ GAZZIERO GAIA
Esordienti A F (2012)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
200 DO
03:15.10
227
66░ PAPALEO FEDERICA
Esordienti A F (2012)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 FA
00:40.10
225
67░ D'ASCANIO LAURA
Esordienti A F (2012)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 MI
01:33.00
224
68░ CEBAN VICTORIA
Esordienti A F (2013)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 SL
01:23.00
222
68░ BAGGIO NICOLE
Esordienti A F (2013)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:23.00
222
68░ ROSSI MONICA
Esordienti A F (2013)
- GS SWIMMING VICENZA
200 DO
03:16.40
222
71░ NOUKTI ISABEL
Esordienti A F (2013)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 SL
01:23.30
220
72░ DAL BIANCO ANGELA NGA
Esordienti A F (2012)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 SL
01:23.50
218
72░ PASQUALIN BEATRICE
Esordienti A F (2013)
- AQUAREA VICENZA ASD
50 FA
00:40.50
218
74░ AGNOLIN GIURIATO ZOE
Esordienti A F (2013)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 SL
01:23.60
217
75░ MIOTTI MELISSA
Esordienti A F (2013)
- RARI NANTES VALSUGANA SSD
100 SL
01:23.90
215
75░ GAZZIERO GAIA
Esordienti A F (2012)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 MI
01:34.30
215
77░ PIOTTO MARTINA
Esordienti A F (2013)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
200 DO
03:18.70
214
78░ ROSSI MIU
Esordienti A F (2012)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 FA
00:40.80
213
78░ ORLANDO VITTORIA
Esordienti B F (2014)
- GS SWIMMING VICENZA
50 SL
00:38.40
213
80░ SCALABRIN INES
Esordienti A F (2013)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 FA
00:41.00
210
80░ SCOLARI MARGHERITA
Esordienti A F (2013)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 FA
00:41.00
210
80░ SCALABRIN INES
Esordienti A F (2013)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 MI
01:35.00
210
83░ GALANTE OLIVIA
Esordienti A F (2013)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 SL
01:24.70
209
83░ NORBERTI GIADA
Esordienti A F (2013)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
200 DO
03:20.50
209
83░ BRAVO GAIA
Esordienti A F (2012)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
50 FA
00:41.10
209
86░ SCOLARI MARGHERITA
Esordienti A F (2013)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
200 DO
03:20.80
208
87░ DAL CENGIO ELENA
Esordienti A F (2012)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
200 DO
03:21.20
207
87░ GONZO ISABELLA
Esordienti A F (2013)
- AQUAREA VICENZA ASD
50 FA
00:41.20
207
87░ GALLO VITTORIA
Esordienti B F (2014)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 MI
01:35.60
207
90░ FIN ALESSIA
Esordienti A F (2013)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 FA
00:41.30
206
90░ BERNARDI GIULIA
Esordienti B F (2014)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 MI
01:35.70
206
92░ PIOTTO MARTINA
Esordienti A F (2013)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 SL
01:25.20
205
92░ PINZONI ADELE
Esordienti A F (2012)
- RARI NANTES VALSUGANA SSD
100 MI
01:35.80
205
92░ LAGNERINI LINDA
Esordienti A F (2012)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 MI
01:35.90
205
95░ DAL CENGIO ALESSIA
Esordienti A F (2013)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
200 DO
03:22.80
202
96░ PERON MATILDE
Esordienti A F (2012)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
200 DO
03:23.50
200
96░ SCOTTON IRIS
Esordienti A F (2013)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 FA
00:41.70
200
98░ LAGNERINI LINDA
Esordienti A F (2012)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 SL
01:26.00
199
98░ BORDIGNON MARIA CHENG-CHENG
Esordienti A F (2013)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 SL
01:26.10
199
98░ DAL BIANCO ANGELA NGA
Esordienti A F (2012)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 MI
01:36.80
199
101░ MIOTTI MELISSA
Esordienti A F (2013)
- RARI NANTES VALSUGANA SSD
100 MI
01:36.90
198
101░ CEBAN VICTORIA
Esordienti A F (2013)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 MI
01:36.90
198
103░ MONDINO LIVIA
Esordienti A F (2013)
- GS SWIMMING VICENZA
100 SL
01:26.30
197
103░ ROSSI MONICA
Esordienti A F (2013)
- GS SWIMMING VICENZA
100 SL
01:26.30
197
105░ BERNARDI GIULIA
Esordienti B F (2014)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:39.50
196
106░ POPESCU SERENA ELENA
Esordienti B F (2014)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 MI
01:37.80
193
107░ GIANNOTTI ANASTASIA
Esordienti A F (2013)
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 FA
00:42.30
191
107░ RIZZATO MARIA SOFIA
Esordienti B F (2014)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
50 SL
00:39.80
191
109░ VALDEGAMBERI GIULIA
Esordienti A F (2012)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 MI
01:38.30
190
109░ DAL TOSO SARA
Esordienti B F (2014)
- AQUAREA VICENZA ASD
50 RA
00:49.70
190
111░ PACCANI ALICE
Esordienti A F (2013)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 SL
01:27.50
189
111░ MONDINO LIVIA
Esordienti A F (2013)
- GS SWIMMING VICENZA
50 FA
00:42.50
189
111░ BAGGIO NICOLE
Esordienti A F (2013)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:38.40
189
114░ CIMAN NICOLE
Esordienti A F (2013)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 MI
01:38.70
188
115░ DAL CENGIO ALESSIA
Esordienti A F (2013)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 FA
00:42.60
187
116░ OLIVETTO BEATRICE
Esordienti A F (2013)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:39.20
185
117░ GALANTE OLIVIA
Esordienti A F (2013)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
200 DO
03:29.20
184
117░ VALDEGAMBERI GIULIA
Esordienti A F (2012)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
50 FA
00:42.90
184
119░ AGNOLIN GIURIATO ZOE
Esordienti A F (2013)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
200 DO
03:29.50
183
120░ BOTTAZZI CAMILLA
Esordienti B F (2014)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 MI
01:39.90
181
121░ MARCHESAN LINDA
Esordienti B F (2014)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 SL
00:40.60
180
121░ BOTTAZZI CAMILLA
Esordienti B F (2014)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 DO
01:37.30
180
123░ PASQUALIN BEATRICE
Esordienti A F (2013)
- AQUAREA VICENZA ASD
100 SL
01:29.10
179
123░ VETTORAZZI OTTAVIA
Esordienti B F (2014)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:40.70
179
125░ MINOUNGOU EMANUELA
Esordienti A F (2013)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 SL
01:29.40
178
126░ NOUKTI ISABEL
Esordienti A F (2013)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
200 DO
03:32.00
177
127░ RIGON ILARIA
Esordienti A F (2012)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 MI
01:40.80
176
128░ GONZO ISABELLA
Esordienti A F (2013)
- AQUAREA VICENZA ASD
100 SL
01:29.80
175
128░ DALLA LIBERA CHIARA
Esordienti B F (2014)
- GS SWIMMING VICENZA
50 SL
00:41.00
175
130░ OLIVETTO BEATRICE
Esordienti A F (2013)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:30.00
174
130░ CASTELLI ANNALAURA
Esordienti A F (2012)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
200 DO
03:33.20
174
132░ ZANON GIORGIA
Esordienti A F (2013)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 SL
01:30.40
172
132░ GIANNOTTI ANASTASIA
Esordienti A F (2013)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:41.60
172
132░ POPESCU SERENA ELENA
Esordienti B F (2014)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 DO
01:38.70
172
135░ BORDIGNON MARIA CHENG-CHENG
Esordienti A F (2013)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 MI
01:41.90
171
136░ REFFO LUCREZIA
Esordienti B F (2014)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 RA
00:51.80
168
137░ BICEGO GAIA
Esordienti B F (2014)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
50 SL
00:41.60
167
138░ CIMAN NICOLE
Esordienti A F (2013)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 SL
01:31.70
165
138░ ZORZI REBECCA
Esordienti B F (2014)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 SL
00:41.80
165
138░ GIOLO ISABELLA
Esordienti B F (2014)
- GS SWIMMING VICENZA
50 RA
00:52.10
165
141░ LANGARO STELLA
Esordienti A F (2012)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 MI
01:43.70
162
142░ DAL TOSO SARA
Esordienti B F (2014)
- AQUAREA VICENZA ASD
50 SL
00:42.30
159
143░ DALLA LIBERA CHIARA
Esordienti B F (2014)
- GS SWIMMING VICENZA
100 MI
01:44.50
158
144░ RIZZI EMMA
Esordienti B F (2014)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 MI
01:44.80
157
145░ APUZZO CARLOTTA
Esordienti B F (2014)
- GS SWIMMING VICENZA
50 RA
00:53.00
156
146░ STEVAN BEATRICE
Esordienti B F (2014)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:42.70
155
146░ TAGNIN AGNESE
Esordienti B F (2014)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 DO
01:42.10
155
148░ CAMPAGNOLO ADELE
Esordienti B F (2014)
- GS SWIMMING VICENZA
50 SL
00:42.80
154
149░ GJEROVINA NOEMI
Esordienti A F (2013)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 MI
01:45.90
152
149░ BORDIGNON CARLOTTA
Esordienti B F (2015)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 SL
00:43.00
152
149░ BERLATO ADELAIDE
Esordienti B F (2014)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 MI
01:46.00
152
149░ TAGNIN AGNESE
Esordienti B F (2014)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 MI
01:45.80
152
153░ BERNARDI GIOIA
Esordienti A F (2013)
- RARI NANTES VALSUGANA SSD
100 SL
01:34.30
151
153░ RIZZI EMMA
Esordienti B F (2014)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 DO
01:43.00
151
155░ MARAN SOFIA
Esordienti B F (2014)
- GS SWIMMING VICENZA
50 SL
00:43.20
150
155░ VETTORAZZI OTTAVIA
Esordienti B F (2014)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 DO
01:43.40
150
157░ PACCANI ALICE
Esordienti A F (2013)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 MI
01:46.70
149
157░ BERLATO ADELAIDE
Esordienti B F (2014)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
50 SL
00:43.30
149
157░ BONOTTO OLIVIA
Esordienti B F (2014)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 SL
00:43.30
149
160░ REBESCO SOFIA
Esordienti B F (2014)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 MI
01:46.80
148
161░ ZANON GIORGIA
Esordienti A F (2013)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 MI
01:47.00
147
161░ RIZZATO MARIA SOFIA
Esordienti B F (2014)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 MI
01:47.00
147
163░ ORLANDO VITTORIA
Esordienti B F (2014)
- GS SWIMMING VICENZA
100 MI
01:47.60
145
164░ GJEROVINA NOEMI
Esordienti A F (2013)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 SL
01:35.90
144
164░ REFFO LUCREZIA
Esordienti B F (2014)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 MI
01:47.90
144
164░ MARCHESAN LINDA
Esordienti B F (2014)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 MI
01:47.80
144
167░ BORTOLI CHIARA
Esordienti B F (2014)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 SL
00:43.80
143
168░ BERNARDI GIOIA
Esordienti A F (2013)
- RARI NANTES VALSUGANA SSD
100 MI
01:48.20
142
168░ SERAFINI AMALIA
Esordienti B F (2014)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
50 RA
00:54.70
142
170░ XAMIN BENEDETTA
Esordienti B F (2015)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:44.10
141
171░ STEVAN BEATRICE
Esordienti B F (2014)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 RA
00:55.00
140
171░ BORDIGNON CECILIA
Esordienti B F (2014)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 MI
01:48.80
140
173░ ORTICA GIULIA
Esordienti B F (2015)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 SL
00:44.30
139
174░ CAPO CELESTE
Esordienti B F (2015)
- GS SWIMMING VICENZA
50 SL
00:44.50
137
175░ BORDIGNON CECILIA
Esordienti B F (2014)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 DO
01:46.70
136
176░ APUZZO CARLOTTA
Esordienti B F (2014)
- GS SWIMMING VICENZA
50 SL
00:44.70
135
176░ BUSATTA ALLEGRA
Esordienti B F (2015)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 RA
00:55.70
135
178░ REBESCO SOFIA
Esordienti B F (2014)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 DO
01:47.20
134
178░ BORDIGNON CARLOTTA
Esordienti B F (2015)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 DO
01:47.20
134
180░ LANGARO STELLA
Esordienti A F (2012)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 SL
01:38.40
133
181░ BUSATTA ALLEGRA
Esordienti B F (2015)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 DO
01:48.20
131
182░ ZURLO IRIS
Esordienti B F (2015)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 DO
01:49.00
128
182░ XAMIN BENEDETTA
Esordienti B F (2015)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 MI
01:52.00
128
184░ GIOLO ISABELLA
Esordienti B F (2014)
- GS SWIMMING VICENZA
50 SL
00:45.60
127
184░ CARRARO MIA
Esordienti B F (2015)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:45.60
127
184░ CAMPAGNOLO ADELE
Esordienti B F (2014)
- GS SWIMMING VICENZA
100 MI
01:52.30
127
187░ PEGORARO ANNA
Esordienti A F (2013)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 MI
01:52.90
125
188░ VANGELISTA ZOE
Esordienti A F (2012)
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 FA
00:48.90
124
189░ AMMENDOLA ELISA
Esordienti B F (2015)
- GS SWIMMING VICENZA
50 RA
00:57.60
122
189░ SERAFINI AMALIA
Esordienti B F (2014)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 MI
01:53.80
122
191░ MARAN SOFIA
Esordienti B F (2014)
- GS SWIMMING VICENZA
100 MI
01:54.10
121
192░ AMMENDOLA ELISA
Esordienti B F (2015)
- GS SWIMMING VICENZA
50 SL
00:46.70
118
193░ BICEGO GAIA
Esordienti B F (2014)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 DO
01:52.30
117
194░ LANDONI LUDOVICA
Esordienti A F (2013)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 SL
01:43.10
116
194░ BONOTTO OLIVIA
Esordienti B F (2014)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 MI
01:55.80
116
196░ LANDONI LUDOVICA
Esordienti A F (2013)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 MI
01:56.30
115
197░ SGORLON MARTINA
Esordienti A F (2013)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 SL
01:43.70
114
197░ SIMONATO SOFIA
Esordienti A F (2013)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 MI
01:56.40
114
197░ BIASINI ALICE
Esordienti A F (2013)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:56.50
114
200░ SGARBOSSA CAROLA
Esordienti B F (2015)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 DO
01:53.70
113
200░ BORTOLI CHIARA
Esordienti B F (2014)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 RA
00:59.00
113
202░ ZURLO IRIS
Esordienti B F (2015)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:47.60
112
202░ SGARBOSSA CAROLA
Esordienti B F (2015)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 RA
00:59.30
112
204░ TONELLO CAMILLA
Esordienti B F (2015)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 SL
00:47.80
110
205░ CAPO CELESTE
Esordienti B F (2015)
- GS SWIMMING VICENZA
50 RA
00:59.90
108
206░ STEFANI AURORA
Esordienti B F (2014)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 RA
01:00.20
107
207░ MARCHESAN SARAH
Esordienti B F (2015)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 SL
00:48.50
106
208░ SGORLON MARTINA
Esordienti A F (2013)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 MI
01:59.60
105
209░ PALLADIN ANNA
Esordienti B F (2014)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
02:00.40
103
210░ PEGORARO ANNA
Esordienti A F (2013)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 SL
01:47.90
101
210░ GANDIN MELANIA
Esordienti B F (2015)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 SL
00:49.20
101
210░ CARRON CAROLINA
Esordienti B F (2015)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 RA
01:01.30
101
213░ PALLADIN ANNA
Esordienti B F (2014)
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 RA
01:01.80
99
213░ ZORZI REBECCA
Esordienti B F (2014)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 RA
01:01.70
99
215░ PIZZIOLO SVEVA
Esordienti B F (2014)
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:49.80
98
216░ MANFRIN DILETTA
Esordienti A F (2013)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 SL
01:49.40
97
217░ QUETRI CAMILLA
Esordienti B F (2015)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 SL
00:50.00
96
217░ DOKAJ BORA
Esordienti B F (2014)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 SL
00:50.00
96
219░ PEROZZO CLARA
Esordienti B F (2015)
- RARI NANTES VALSUGANA SSD
50 SL
00:50.30
95
220░ BIASINI ALICE
Esordienti A F (2013)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:50.40
94
221░ CAZZOLA ANGELICA
Esordienti B F (2014)
- GS SWIMMING VICENZA
50 SL
00:51.00
91
221░ CARRARO MIA
Esordienti B F (2015)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 DO
02:01.90
91
223░ CARRON CAROLINA
Esordienti B F (2015)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 SL
00:51.20
90
224░ QUETRI CAMILLA
Esordienti B F (2015)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 RA
01:03.90
89
225░ MINOTTO CAMILLA
Esordienti B F (2014)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 DO
02:03.90
87
226░ MINOTTO CAMILLA
Esordienti B F (2014)
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:51.90
86
226░ TONELLO CAMILLA
Esordienti B F (2015)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 RA
01:04.80
86
226░ ORTICA GIULIA
Esordienti B F (2015)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 RA
01:04.60
86
229░ PESAVENTO AINHOA
Esordienti A F (2013)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
100 SL
01:54.30
85
230░ SARTO ANDREA
Esordienti A F (2013)
- RARI NANTES VALSUGANA SSD
100 SL
01:55.80
82
230░ DOKAJ BORA
Esordienti B F (2014)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 RA
01:05.70
82
232░ GANDIN MELANIA
Esordienti B F (2015)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 DO
02:07.20
80
233░ BUCCO DOROTEA
Esordienti A F (2013)
- RARI NANTES VALSUGANA SSD
100 SL
01:59.60
74
234░ PIZZIOLO SVEVA
Esordienti B F (2014)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 DO
02:11.30
73
234░ CAZZOLA ANGELICA
Esordienti B F (2014)
- GS SWIMMING VICENZA
50 RA
01:08.40
73
236░ STEFANI AURORA
Esordienti B F (2014)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 DO
02:11.90
72
237░ RANIERO MATILDE
Esordienti A F (2012)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
100 SL
02:02.80
69
238░ BENETTI GIORGIA
Esordienti B F (2015)
- SCHIO NUOTO SSD RL
50 SL
00:56.60
66
239░ MARCHESAN SARAH
Esordienti B F (2015)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 RA
01:11.00
65
240░ BUCCO DOROTEA
Esordienti A F (2013)
- RARI NANTES VALSUGANA SSD
50 FA
01:05.40
52
241░ CALGARO LUIGIA
Esordienti B F (2015)
- SCHIO NUOTO SSD RL
50 SL
01:08.70
37
242░ MAESTRELLO ELISA
Esordienti B F (2015)
- SCHIO NUOTO SSD RL
50 SL
01:10.00
35


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ SMANIOTTO PIETRO
Esordienti A M (2011)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
400 SL
04:50.90
388
2░ SMANIOTTO PIETRO
Esordienti A M (2011)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 SL
01:03.20
360
3░ RAVAGNANI GIOELE
Esordienti A M (2011)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
400 SL
05:01.00
351
4░ PENZO PAOLO
Esordienti A M (2012)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
400 SL
05:01.10
350
5░ REBELLATO LORENZO
Esordienti A M (2011)
- RARI NANTES VALSUGANA SSD
400 SL
05:07.40
329
6░ PENZO PAOLO
Esordienti A M (2012)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 SL
01:05.50
323
7░ BERTON NICOLO'
Esordienti A M (2011)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 SL
01:05.60
322
8░ APOLLONI DEMETRIO
Esordienti A M (2012)
- AQUAREA VICENZA ASD
400 SL
05:12.30
314
9░ BIGOZZI FILIPPO
Esordienti A M (2011)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
400 SL
05:14.60
307
10░ SPENGA ANTONIO
Esordienti A M (2011)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
400 SL
05:15.40
305
11░ REBELLATO LORENZO
Esordienti A M (2011)
- RARI NANTES VALSUGANA SSD
100 SL
01:07.10
300
12░ APOLLONI DEMETRIO
Esordienti A M (2012)
- AQUAREA VICENZA ASD
100 SL
01:07.50
295
12░ GAZZOLA SASCHA
Esordienti A M (2011)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
200 DO
02:38.70
295
14░ GAZZOLA SASCHA
Esordienti A M (2011)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 SL
01:07.70
293
14░ RAVAGNANI GIOELE
Esordienti A M (2011)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 SL
01:07.70
293
16░ ANTONELLO CESARE
Esordienti A M (2012)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:08.00
289
17░ SIMEONI PIETRO
Esordienti A M (2012)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
400 SL
05:22.10
286
18░ SPENGA ANTONIO
Esordienti A M (2011)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 SL
01:08.30
285
19░ PALLADIN ALBERTO
Esordienti A M (2011)
- CENTRO NUOTO TEZZE
400 SL
05:23.80
282
20░ PALLADIN ALBERTO
Esordienti A M (2011)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:08.70
280
21░ SIMEONI PIETRO
Esordienti A M (2012)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 SL
01:09.20
274
22░ ANTONELLO CESARE
Esordienti A M (2012)
- CENTRO NUOTO TEZZE
200 DO
02:43.20
271
23░ DIMITRIOGLO DENIS
Esordienti A M (2011)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 SL
01:09.70
268
24░ BERTON NICOLO'
Esordienti A M (2011)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
200 DO
02:44.60
264
25░ REATO GIACOMO
Esordienti A M (2011)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 SL
01:10.10
263
26░ ZURLO CESARE MARIA
Esordienti A M (2011)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
400 SL
05:31.60
262
27░ SGORLON ALESSANDRO
Esordienti A M (2011)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 SL
01:10.30
261
28░ DE MARCHI MATTIA
Esordienti A M (2012)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
400 SL
05:33.80
257
28░ BOARIA ETTORE
Esordienti B M (2013)
- GS SWIMMING VICENZA
50 SL
00:31.70
257
30░ ZURLO CESARE MARIA
Esordienti A M (2011)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 SL
01:10.80
256
30░ NEGRO FRANCESCO
Esordienti A M (2011)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 SL
01:10.80
256
32░ BIGOZZI FILIPPO
Esordienti A M (2011)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 SL
01:11.00
254
33░ REATO GIACOMO
Esordienti A M (2011)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
400 SL
05:36.10
252
34░ DE MARCHI MATTIA
Esordienti A M (2012)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 SL
01:11.30
250
35░ ZAMBON ELIA HILO
Esordienti A M (2011)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 SL
01:11.60
247
36░ BARBIERI MATTEO
Esordienti A M (2011)
- AQUAREA VICENZA ASD
100 SL
01:12.00
243
37░ FIMIANI GABRIELE
Esordienti A M (2012)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 SL
01:12.20
241
38░ BARIN CESARE
Esordienti A M (2012)
- CENTRO NUOTO TEZZE
400 SL
05:42.90
237
39░ PEGORARO NICCOLO'
Esordienti A M (2011)
- GS SWIMMING VICENZA
50 FA
00:35.30
234
40░ ROMAGNOLI FILIPPO
Esordienti A M (2011)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 MI
01:20.10
233
41░ SGORLON ALESSANDRO
Esordienti A M (2011)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
200 DO
02:51.80
232
42░ ROMAGNOLI FILIPPO
Esordienti A M (2011)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 SL
01:13.40
230
42░ BARBIERI MATTEO
Esordienti A M (2011)
- AQUAREA VICENZA ASD
50 FA
00:35.50
230
42░ GECCHELIN GIACOMO
Esordienti B M (2013)
- GS SWIMMING VICENZA
50 SL
00:32.90
230
45░ CEBAN ALESSANDRO
Esordienti A M (2012)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
400 SL
05:47.70
227
46░ DALLA RIVA GIORGIO
Esordienti A M (2011)
- SCHIO NUOTO SSD RL
100 SL
01:13.90
225
46░ SU MARTIN JUNYI
Esordienti B M (2013)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 DO
01:19.50
225
48░ ZURLO PIETRO
Esordienti B M (2013)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:33.20
224
48░ SU MARTIN JUNYI
Esordienti B M (2013)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 MI
01:21.10
224
50░ BOGONI GIOVANNI PAOLO
Esordienti A M (2011)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 SL
01:14.10
223
51░ LEKA MATHIAS
Esordienti A M (2011)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 SL
01:14.60
219
52░ BOARIA ETTORE
Esordienti B M (2013)
- GS SWIMMING VICENZA
100 MI
01:22.40
214
53░ TRENTIN FRANCESCO
Esordienti B M (2013)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 RA
00:42.30
213
54░ LUCIETTO GIOVANNI BATTISTA
Esordienti A M (2011)
- SCHIO NUOTO SSD RL
100 SL
01:15.40
212
54░ DIMITRIOGLO DENIS
Esordienti A M (2011)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
200 DO
02:57.10
212
54░ DULIMAN GIULIO
Esordienti B M (2013)
- GS SWIMMING VICENZA
50 SL
00:33.80
212
57░ BATTOCCHIO ALBERTO
Esordienti B M (2013)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:33.90
210
58░ NEGRO FRANCESCO
Esordienti A M (2011)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 MI
01:23.30
207
58░ PERONI ALESSIO
Esordienti A M (2012)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
400 SL
05:58.60
207
58░ DISSEGNA ISACCO
Esordienti B M (2013)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 SL
00:34.10
207
58░ SARTORATO EDOARDO
Esordienti B M (2013)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 SL
00:34.10
207
62░ VIGNAGA JACOPO MATTIA
Esordienti A M (2011)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 MI
01:23.40
206
63░ VIGNAGA JACOPO MATTIA
Esordienti A M (2011)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
50 FA
00:36.90
205
64░ MANTOAN MANUEL
Esordienti A M (2012)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 SL
01:16.40
204
65░ CASAROTTO CRISTIAN
Esordienti A M (2011)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
50 FA
00:37.00
203
66░ ZAMBON ELIA HILO
Esordienti A M (2011)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
200 DO
03:00.10
202
67░ BELLONI PIETRO
Esordienti A M (2011)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
50 FA
00:37.10
201
67░ LAGHETTO ACHILLE
Esordienti B M (2013)
- SCHIO NUOTO SSD RL
50 SL
00:34.40
201
69░ BORTOLI GIOVANNI
Esordienti A M (2012)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
100 SL
01:17.10
198
69░ DALLA RIVA GIORGIO
Esordienti A M (2011)
- SCHIO NUOTO SSD RL
200 DO
03:01.30
198
69░ CUNSOLO FRANCESCO
Esordienti B M (2013)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 SL
00:34.60
198
72░ FIMIANI GABRIELE
Esordienti A M (2012)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 FA
00:37.40
197
72░ BARIN CESARE
Esordienti A M (2012)
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 FA
00:37.40
197
74░ PIOTTO CESARE
Esordienti A M (2012)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
200 DO
03:02.10
195
75░ PEGORARO NICCOLO'
Esordienti A M (2011)
- GS SWIMMING VICENZA
100 SL
01:17.70
193
75░ CALDANA LUCA
Esordienti A M (2011)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
400 SL
06:07.40
193
77░ ZACCARIA RICCARDO
Esordienti B M (2013)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 SL
00:35.00
191
77░ TASIN TODESCATO ARTU'
Esordienti B M (2013)
- GS SWIMMING VICENZA
100 MI
01:25.50
191
79░ MANTOAN MANUEL
Esordienti A M (2012)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
200 DO
03:03.70
190
80░ PIOTTO CESARE
Esordienti A M (2012)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 SL
01:18.30
189
80░ BOGONI GIOVANNI PAOLO
Esordienti A M (2011)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 MI
01:25.90
189
80░ COMACCHIO FILIPPO
Esordienti A M (2012)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:25.90
189
80░ PILASTRO ETTORE
Esordienti B M (2013)
- GS SWIMMING VICENZA
50 SL
00:35.10
189
80░ TASIN TODESCATO ARTU'
Esordienti B M (2013)
- GS SWIMMING VICENZA
50 RA
00:44.00
189
80░ DULIMAN GIULIO
Esordienti B M (2013)
- GS SWIMMING VICENZA
100 MI
01:25.90
189
86░ LUCIETTO GIOVANNI BATTISTA
Esordienti A M (2011)
- SCHIO NUOTO SSD RL
50 FA
00:38.00
188
86░ LEKA MATHIAS
Esordienti A M (2011)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 MI
01:26.00
188
88░ MARAN RICCARDO
Esordienti A M (2011)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 SL
01:18.60
187
89░ DEGIOANNI GIOSUE'
Esordienti A M (2011)
- SCHIO NUOTO SSD RL
100 MI
01:26.30
186
89░ BATTOCCHIO ALBERTO
Esordienti B M (2013)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 RA
00:44.20
186
89░ ZURLO PIETRO
Esordienti B M (2013)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 MI
01:26.40
186
92░ PIGATTO JACOPO
Esordienti A M (2011)
- RARI NANTES VALSUGANA SSD
100 SL
01:19.10
183
92░ COMACCHIO FILIPPO
Esordienti A M (2012)
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 FA
00:38.30
183
94░ PERONI ALESSIO
Esordienti A M (2012)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 SL
01:19.30
182
95░ RAUMER DENIS
Esordienti B M (2013)
- SCHIO NUOTO SSD RL
50 SL
00:35.70
180
96░ CEBAN ALESSANDRO
Esordienti A M (2012)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 SL
01:19.70
179
97░ BRESOLIN MATTEO
Esordienti B M (2013)
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:35.90
177
98░ BELLONI PIETRO
Esordienti A M (2011)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 SL
01:20.30
175
99░ CASAROTTO CRISTIAN
Esordienti A M (2011)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 SL
01:20.60
173
99░ FACCHINI MATTIA
Esordienti A M (2011)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 MI
01:28.40
173
99░ GIACOMELLI MICHELE
Esordienti B M (2013)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 SL
00:36.20
173
102░ FREDA GIACOMO
Esordienti A M (2012)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
100 SL
01:21.00
171
102░ SCOTTON KEVIN
Esordienti B M (2013)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 SL
00:36.30
171
104░ DE BONI PIETRO
Esordienti B M (2013)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 SL
00:36.60
167
104░ GECCHELIN GIACOMO
Esordienti B M (2013)
- GS SWIMMING VICENZA
100 DO
01:27.80
167
106░ BORTOLI GIOVANNI
Esordienti A M (2012)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 FA
00:39.60
166
106░ FRIGO MATTEO
Esordienti B M (2013)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 SL
00:36.70
166
106░ LAGHETTO ACHILLE
Esordienti B M (2013)
- SCHIO NUOTO SSD RL
100 MI
01:29.70
166
109░ MARAN RICCARDO
Esordienti A M (2011)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
200 DO
03:12.90
164
110░ BIASIOLO GIOVANNI
Esordienti B M (2013)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 RA
00:46.20
163
111░ PIGATTO LORENZO
Esordienti B M (2013)
- RARI NANTES VALSUGANA SSD
50 SL
00:37.00
162
111░ TRENTIN FRANCESCO
Esordienti B M (2013)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 SL
00:37.00
162
113░ VICENTINI GIOVANNI
Esordienti A M (2012)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 SL
01:22.70
160
113░ VUKOVIC PENTO DEVID
Esordienti B M (2013)
- SCHIO NUOTO SSD RL
50 SL
00:37.10
160
115░ SCALCO MARTINO
Esordienti B M (2013)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 SL
00:37.20
159
115░ BALZANO PIETRO
Esordienti B M (2013)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 RA
00:46.60
159
117░ MORET JACOPO
Esordienti B M (2014)
- GS SWIMMING VICENZA
50 SL
00:37.50
155
117░ BELLONI FRANCESCO
Esordienti B M (2013)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 MI
01:31.70
155
119░ BERTOLIN ANDREA
Esordienti B M (2013)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:37.60
154
120░ LUNA ALVISE
Esordienti A M (2011)
- GS SWIMMING VICENZA
100 SL
01:24.10
153
120░ DEGIOANNI GIOSUE'
Esordienti A M (2011)
- SCHIO NUOTO SSD RL
50 FA
00:40.70
153
120░ CALDANA LUCA
Esordienti A M (2011)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 FA
00:40.70
153
120░ CROIN JACOPO
Esordienti B M (2013)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 MI
01:32.20
153
124░ REBELLATO MARCO
Esordienti B M (2013)
- RARI NANTES VALSUGANA SSD
50 SL
00:37.80
152
124░ ANTONELLO BRANDO
Esordienti B M (2014)
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:37.80
152
126░ PILASTRO ETTORE
Esordienti B M (2013)
- GS SWIMMING VICENZA
100 DO
01:30.80
151
127░ PIGATTO JACOPO
Esordienti A M (2011)
- RARI NANTES VALSUGANA SSD
100 MI
01:33.00
149
127░ CROIN JACOPO
Esordienti B M (2013)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
50 RA
00:47.60
149
127░ MARCHESAN TOMASO
Esordienti B M (2013)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 MI
01:33.00
149
130░ STARCEVIC ANDREJ
Esordienti A M (2012)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 MI
01:33.10
148
130░ SARTORATO EDOARDO
Esordienti B M (2013)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 DO
01:31.30
148
132░ STARCEVIC ANDREJ
Esordienti A M (2012)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 SL
01:25.20
147
132░ READ SCHOTT LORENZO
Esordienti B M (2013)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 DO
01:31.60
147
134░ CUNSOLO FRANCESCO
Esordienti B M (2013)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 MI
01:33.60
146
135░ CATACCHIO LUCA
Esordienti B M (2014)
- GS SWIMMING VICENZA
50 SL
00:38.40
145
135░ MARCHESAN TOMASO
Esordienti B M (2013)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 DO
01:32.10
145
137░ BELLONI FRANCESCO
Esordienti B M (2013)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
50 RA
00:48.20
144
138░ FACCHINI MATTIA
Esordienti A M (2011)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 FA
00:41.60
143
139░ TUBALDI POETA PIETRO
Esordienti A M (2012)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 SL
01:26.20
142
139░ RAUMER DENIS
Esordienti B M (2013)
- SCHIO NUOTO SSD RL
100 DO
01:32.70
142
141░ VICENTINI GIOVANNI
Esordienti A M (2012)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
50 FA
00:41.80
141
141░ BERTOLIN ANDREA
Esordienti B M (2013)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 MI
01:34.60
141
143░ PANARO NICCOLO'
Esordienti A M (2012)
- GS SWIMMING VICENZA
100 SL
01:26.70
139
143░ MOGNO DE BONI TOMMASO
Esordienti B M (2013)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 RA
00:48.70
139
145░ DISSEGNA ISACCO
Esordienti B M (2013)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 DO
01:33.50
138
146░ GUGLIELMIN EDOARDO
Esordienti B M (2014)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 SL
00:39.10
137
147░ VIERO LORENZO
Esordienti B M (2013)
- RARI NANTES VALSUGANA SSD
50 SL
00:39.20
136
148░ TUBALDI POETA PIETRO
Esordienti A M (2012)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 MI
01:36.10
135
148░ ZEN NICCOLO'
Esordienti B M (2013)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
50 SL
00:39.30
135
148░ MORET JACOPO
Esordienti B M (2014)
- GS SWIMMING VICENZA
100 DO
01:34.10
135
151░ TURATO NICHOLAS AARON
Esordienti B M (2014)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:39.40
134
152░ FREDA GIACOMO
Esordienti A M (2012)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
100 MI
01:36.50
133
153░ ZACCARIA RICCARDO
Esordienti B M (2013)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 DO
01:35.20
131
154░ SCALCO MARTINO
Esordienti B M (2013)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 MI
01:37.20
130
155░ CATTELAN MANUEL
Esordienti B M (2013)
- SCHIO NUOTO SSD RL
50 SL
00:39.90
129
156░ SCOTTON KEVIN
Esordienti B M (2013)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 MI
01:38.20
126
157░ PANARO NICCOLO'
Esordienti A M (2012)
- GS SWIMMING VICENZA
100 MI
01:38.50
125
158░ READ SCHOTT LORENZO
Esordienti B M (2013)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 MI
01:38.90
124
159░ MOGNO DE BONI TOMMASO
Esordienti B M (2013)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 DO
01:37.30
123
160░ DE BONI PIETRO
Esordienti B M (2013)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 MI
01:39.40
122
161░ MONTE MATTIA LEON
Esordienti B M (2013)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 RA
00:51.10
121
162░ CIOFFI LEONARDO ANTONIO
Esordienti B M (2013)
- RARI NANTES VALSUGANA SSD
50 SL
00:41.00
119
162░ BRESOLIN MATTEO
Esordienti B M (2013)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 DO
01:38.20
119
164░ GRASSO CESARE
Esordienti B M (2014)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:41.10
118
164░ GUGLIELMIN EDOARDO
Esordienti B M (2014)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 MI
01:40.50
118
166░ ROSSETTO GIACOMO
Esordienti B M (2014)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:41.50
115
166░ BALZANO PIETRO
Esordienti B M (2013)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 MI
01:41.20
115
168░ VUKOVIC PENTO DEVID
Esordienti B M (2013)
- SCHIO NUOTO SSD RL
100 DO
01:40.10
113
168░ CATTELAN MANUEL
Esordienti B M (2013)
- SCHIO NUOTO SSD RL
100 MI
01:41.80
113
168░ MORLIN MICHAEL
Esordienti B M (2013)
- RARI NANTES VALSUGANA SSD
100 MI
01:41.90
113
171░ BIASIOLO GIOVANNI
Esordienti B M (2013)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 SL
00:41.80
112
171░ MARROUN AMIR
Esordienti B M (2014)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 SL
00:41.80
112
173░ CERVELLIN NICOLO
Esordienti B M (2014)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:41.90
111
173░ MORLIN MICHAEL
Esordienti B M (2013)
- RARI NANTES VALSUGANA SSD
100 DO
01:40.60
111
175░ COCIU MAXIM
Esordienti B M (2014)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 SL
00:42.20
109
175░ FABRIS AMERIGO
Esordienti B M (2014)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 SL
00:42.20
109
175░ ANTONELLO BRANDO
Esordienti B M (2014)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:43.10
109
178░ FANTINATO CARLO
Esordienti B M (2013)
- RARI NANTES VALSUGANA SSD
50 SL
00:42.50
107
178░ MONTE MATTIA LEON
Esordienti B M (2013)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 DO
01:41.80
107
180░ COCIU MAXIM
Esordienti B M (2014)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 DO
01:42.60
105
180░ CORTESE GIACOMO
Esordienti B M (2014)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 RA
00:53.60
105
180░ AFANASIEV LEONARDO
Esordienti B M (2014)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 MI
01:44.30
105
180░ BOSCOLO MATTHIAS
Esordienti B M (2014)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 MI
01:44.30
105
184░ ZORDAN FRANCESCO
Esordienti B M (2014)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 SL
00:42.90
104
184░ DA RE LORENZO
Esordienti B M (2014)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 SL
00:42.90
104
184░ ROSSETTO GIACOMO
Esordienti B M (2014)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 MI
01:44.70
104
187░ GIACOMELLI MICHELE
Esordienti B M (2013)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 DO
01:43.20
103
188░ MORBIN LUCA
Esordienti B M (2014)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 SL
00:43.10
102
188░ BOSCOLO MATTHIAS
Esordienti B M (2014)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:43.20
102
190░ BRESSANIN VITTORIO
Esordienti B M (2014)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 SL
00:43.30
101
190░ CATACCHIO LUCA
Esordienti B M (2014)
- GS SWIMMING VICENZA
100 DO
01:43.80
101
190░ AFANASIEV LEONARDO
Esordienti B M (2014)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 RA
00:54.30
101
193░ CORTESE GIACOMO
Esordienti B M (2014)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:43.50
100
193░ PEDRON CHRISTIAN
Esordienti B M (2013)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:43.50
100
195░ FRIGO MATTEO
Esordienti B M (2013)
- NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
100 DO
01:45.30
97
195░ DA RE LORENZO
Esordienti B M (2014)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 MI
01:47.30
97
197░ MARIN GIOVANNI
Esordienti B M (2013)
- RARI NANTES VALSUGANA SSD
50 SL
00:44.00
96
197░ ROSENBERG GIANMARCO
Esordienti B M (2014)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 SL
00:44.00
96
199░ REBELLATO MARCO
Esordienti B M (2013)
- RARI NANTES VALSUGANA SSD
100 DO
01:46.10
95
200░ PIGATTO LORENZO
Esordienti B M (2013)
- RARI NANTES VALSUGANA SSD
50 RA
00:55.50
94
201░ CIOFFI LEONARDO ANTONIO
Esordienti B M (2013)
- RARI NANTES VALSUGANA SSD
100 DO
01:46.50
93
201░ TURATO NICHOLAS AARON
Esordienti B M (2014)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 DO
01:46.60
93
203░ MARIN GIOVANNI
Esordienti B M (2013)
- RARI NANTES VALSUGANA SSD
50 RA
00:56.00
92
204░ AVALLONE LORENZO PIETRO
Esordienti B M (2014)
- SCHIO NUOTO SSD RL
50 SL
00:44.80
91
204░ FACCHINETTI MASSIMILIANO
Esordienti B M (2014)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 SL
00:44.90
91
204░ SANA ALEKS
Esordienti B M (2013)
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:44.90
91
204░ ZORDAN FRANCESCO
Esordienti B M (2014)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 DO
01:47.40
91
208░ DAL TOSO STEFANO
Esordienti A M (2012)
- AQUAREA VICENZA ASD
100 SL
01:40.40
90
208░ DAL TOSO STEFANO
Esordienti A M (2012)
- AQUAREA VICENZA ASD
100 MI
01:49.90
90
208░ FANTINATO CARLO
Esordienti B M (2013)
- RARI NANTES VALSUGANA SSD
100 DO
01:48.00
90
211░ NASTASE ROBERT ANDREI
Esordienti B M (2014)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 RA
00:56.50
89
212░ VIERO LORENZO
Esordienti B M (2013)
- RARI NANTES VALSUGANA SSD
50 RA
00:57.00
87
213░ BRESSANIN VITTORIO
Esordienti B M (2014)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 MI
01:52.20
85
214░ SANA ALEKS
Esordienti B M (2013)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 DO
01:50.20
84
215░ RIGO MATHIAS
Esordienti A M (2012)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 SL
01:43.20
83
216░ SAVIC ANDREJ
Esordienti B M (2013)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
50 SL
00:46.50
81
216░ RADOJCIC TADIJA
Esordienti B M (2014)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 DO
01:51.70
81
218░ RIGO MATHIAS
Esordienti A M (2012)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 MI
01:54.30
80
219░ ZEN NICCOLO'
Esordienti B M (2013)
- ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 DO
01:53.30
78
219░ FABRIS AMERIGO
Esordienti B M (2014)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 RA
00:59.00
78
221░ BALASSO DANIEL
Esordienti B M (2014)
- SCHIO NUOTO SSD RL
50 SL
00:47.40
77
221░ MORBIN LUCA
Esordienti B M (2014)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 MI
01:55.60
77
223░ GRASSO CESARE
Esordienti B M (2014)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 RA
00:59.60
76
223░ CARDINALI FRANCESCO MARIA
Esordienti B M (2014)
- GS SWIMMING VICENZA
50 RA
00:59.50
76
225░ CARDINALI FRANCESCO MARIA
Esordienti B M (2014)
- GS SWIMMING VICENZA
50 SL
00:47.70
75
225░ CERVELLIN NICOLO
Esordienti B M (2014)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 DO
01:54.60
75
227░ BOLCATO MATTIA
Esordienti B M (2014)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 SL
00:48.10
74
228░ GREGORI GUIDO
Esordienti B M (2014)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 SL
00:48.30
73
229░ ROSENBERG GIANMARCO
Esordienti B M (2014)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 RA
01:01.50
69
230░ RADOJCIC TADIJA
Esordienti B M (2014)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 SL
00:50.00
66
231░ AVALLONE CHRISTIAN
Esordienti B M (2014)
- SCHIO NUOTO SSD RL
50 SL
00:50.70
63
231░ FACCHINETTI MASSIMILIANO
Esordienti B M (2014)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 RA
01:03.60
63
231░ PEDRON CHRISTIAN
Esordienti B M (2013)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 RA
01:03.40
63
234░ GREGORI GUIDO
Esordienti B M (2014)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 RA
01:03.80
62
235░ MARROUN AMIR
Esordienti B M (2014)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 RA
01:04.10
61
236░ NASTASE ROBERT ANDREI
Esordienti B M (2014)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 SL
00:54.00
52
237░ BOLCATO MATTIA
Esordienti B M (2014)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 RA
01:11.10
45


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti B - F
1░ SCOLARI CATERINA (2014)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 MI
01:28.90
257
2░ GALLO VITTORIA (2014)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 SL
00:36.90
240
3░ SCOLARI CATERINA (2014)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 DO
01:29.60
230
4░ ORLANDO VITTORIA (2014)
GS SWIMMING VICENZA
50 SL
00:38.40
213
5░ GALLO VITTORIA (2014)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 MI
01:35.60
207
6░ BERNARDI GIULIA (2014)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 MI
01:35.70
206
7░ BERNARDI GIULIA (2014)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:39.50
196
8░ POPESCU SERENA ELENA (2014)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 MI
01:37.80
193
9░ RIZZATO MARIA SOFIA (2014)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
50 SL
00:39.80
191
10░ DAL TOSO SARA (2014)
AQUAREA VICENZA ASD
50 RA
00:49.70
190
11░ BOTTAZZI CAMILLA (2014)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 MI
01:39.90
181
12░ MARCHESAN LINDA (2014)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 SL
00:40.60
180
12░ BOTTAZZI CAMILLA (2014)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 DO
01:37.30
180
14░ VETTORAZZI OTTAVIA (2014)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:40.70
179
15░ DALLA LIBERA CHIARA (2014)
GS SWIMMING VICENZA
50 SL
00:41.00
175
16░ POPESCU SERENA ELENA (2014)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 DO
01:38.70
172
17░ REFFO LUCREZIA (2014)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 RA
00:51.80
168
18░ BICEGO GAIA (2014)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
50 SL
00:41.60
167
19░ ZORZI REBECCA (2014)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 SL
00:41.80
165
19░ GIOLO ISABELLA (2014)
GS SWIMMING VICENZA
50 RA
00:52.10
165
21░ DAL TOSO SARA (2014)
AQUAREA VICENZA ASD
50 SL
00:42.30
159
22░ DALLA LIBERA CHIARA (2014)
GS SWIMMING VICENZA
100 MI
01:44.50
158
23░ RIZZI EMMA (2014)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 MI
01:44.80
157
24░ APUZZO CARLOTTA (2014)
GS SWIMMING VICENZA
50 RA
00:53.00
156
25░ STEVAN BEATRICE (2014)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:42.70
155
25░ TAGNIN AGNESE (2014)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 DO
01:42.10
155
27░ CAMPAGNOLO ADELE (2014)
GS SWIMMING VICENZA
50 SL
00:42.80
154
28░ BORDIGNON CARLOTTA (2015)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 SL
00:43.00
152
28░ TAGNIN AGNESE (2014)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 MI
01:45.80
152
28░ BERLATO ADELAIDE (2014)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 MI
01:46.00
152
31░ RIZZI EMMA (2014)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 DO
01:43.00
151
32░ MARAN SOFIA (2014)
GS SWIMMING VICENZA
50 SL
00:43.20
150
32░ VETTORAZZI OTTAVIA (2014)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 DO
01:43.40
150
34░ BERLATO ADELAIDE (2014)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
50 SL
00:43.30
149
34░ BONOTTO OLIVIA (2014)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 SL
00:43.30
149
36░ REBESCO SOFIA (2014)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 MI
01:46.80
148
37░ RIZZATO MARIA SOFIA (2014)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 MI
01:47.00
147
38░ ORLANDO VITTORIA (2014)
GS SWIMMING VICENZA
100 MI
01:47.60
145
39░ MARCHESAN LINDA (2014)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 MI
01:47.80
144
39░ REFFO LUCREZIA (2014)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 MI
01:47.90
144
41░ BORTOLI CHIARA (2014)
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 SL
00:43.80
143
42░ SERAFINI AMALIA (2014)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
50 RA
00:54.70
142
43░ XAMIN BENEDETTA (2015)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:44.10
141
44░ STEVAN BEATRICE (2014)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 RA
00:55.00
140
44░ BORDIGNON CECILIA (2014)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 MI
01:48.80
140
46░ ORTICA GIULIA (2015)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 SL
00:44.30
139
47░ CAPO CELESTE (2015)
GS SWIMMING VICENZA
50 SL
00:44.50
137
48░ BORDIGNON CECILIA (2014)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 DO
01:46.70
136
49░ APUZZO CARLOTTA (2014)
GS SWIMMING VICENZA
50 SL
00:44.70
135
49░ BUSATTA ALLEGRA (2015)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 RA
00:55.70
135
51░ BORDIGNON CARLOTTA (2015)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 DO
01:47.20
134
51░ REBESCO SOFIA (2014)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 DO
01:47.20
134
53░ BUSATTA ALLEGRA (2015)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 DO
01:48.20
131
54░ ZURLO IRIS (2015)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 DO
01:49.00
128
54░ XAMIN BENEDETTA (2015)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 MI
01:52.00
128
56░ CARRARO MIA (2015)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:45.60
127
56░ GIOLO ISABELLA (2014)
GS SWIMMING VICENZA
50 SL
00:45.60
127
56░ CAMPAGNOLO ADELE (2014)
GS SWIMMING VICENZA
100 MI
01:52.30
127
59░ AMMENDOLA ELISA (2015)
GS SWIMMING VICENZA
50 RA
00:57.60
122
59░ SERAFINI AMALIA (2014)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 MI
01:53.80
122
61░ MARAN SOFIA (2014)
GS SWIMMING VICENZA
100 MI
01:54.10
121
62░ AMMENDOLA ELISA (2015)
GS SWIMMING VICENZA
50 SL
00:46.70
118
63░ BICEGO GAIA (2014)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 DO
01:52.30
117
64░ BONOTTO OLIVIA (2014)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 MI
01:55.80
116
65░ BORTOLI CHIARA (2014)
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 RA
00:59.00
113
65░ SGARBOSSA CAROLA (2015)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 DO
01:53.70
113
67░ ZURLO IRIS (2015)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:47.60
112
67░ SGARBOSSA CAROLA (2015)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 RA
00:59.30
112
69░ TONELLO CAMILLA (2015)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 SL
00:47.80
110
70░ CAPO CELESTE (2015)
GS SWIMMING VICENZA
50 RA
00:59.90
108
71░ STEFANI AURORA (2014)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 RA
01:00.20
107
72░ MARCHESAN SARAH (2015)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 SL
00:48.50
106
73░ PALLADIN ANNA (2014)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
02:00.40
103
74░ GANDIN MELANIA (2015)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 SL
00:49.20
101
74░ CARRON CAROLINA (2015)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 RA
01:01.30
101
76░ ZORZI REBECCA (2014)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 RA
01:01.70
99
76░ PALLADIN ANNA (2014)
CENTRO NUOTO TEZZE
50 RA
01:01.80
99
78░ PIZZIOLO SVEVA (2014)
CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:49.80
98
79░ DOKAJ BORA (2014)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 SL
00:50.00
96
79░ QUETRI CAMILLA (2015)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 SL
00:50.00
96
81░ PEROZZO CLARA (2015)
RARI NANTES VALSUGANA SSD
50 SL
00:50.30
95
82░ CAZZOLA ANGELICA (2014)
GS SWIMMING VICENZA
50 SL
00:51.00
91
82░ CARRARO MIA (2015)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 DO
02:01.90
91
84░ CARRON CAROLINA (2015)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 SL
00:51.20
90
85░ QUETRI CAMILLA (2015)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 RA
01:03.90
89
86░ MINOTTO CAMILLA (2014)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 DO
02:03.90
87
87░ MINOTTO CAMILLA (2014)
CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:51.90
86
87░ ORTICA GIULIA (2015)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 RA
01:04.60
86
87░ TONELLO CAMILLA (2015)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 RA
01:04.80
86
90░ DOKAJ BORA (2014)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 RA
01:05.70
82
91░ GANDIN MELANIA (2015)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 DO
02:07.20
80
92░ CAZZOLA ANGELICA (2014)
GS SWIMMING VICENZA
50 RA
01:08.40
73
92░ PIZZIOLO SVEVA (2014)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 DO
02:11.30
73
94░ STEFANI AURORA (2014)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 DO
02:11.90
72
95░ BENETTI GIORGIA (2015)
SCHIO NUOTO SSD RL
50 SL
00:56.60
66
96░ MARCHESAN SARAH (2015)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 RA
01:11.00
65
97░ CALGARO LUIGIA (2015)
SCHIO NUOTO SSD RL
50 SL
01:08.70
37
98░ MAESTRELLO ELISA (2015)
SCHIO NUOTO SSD RL
50 SL
01:10.00
35

Esordienti A - F
1░ BENETTI SOFIA (2012)
AQUAREA VICENZA ASD
100 SL
01:06.50
431
2░ BENETTI SOFIA (2012)
AQUAREA VICENZA ASD
100 MI
01:16.30
406
3░ ROSTIROLLA ASIA (2012)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 SL
01:09.20
383
4░ ZALTRON VIOLA (2012)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 SL
01:09.30
381
5░ DISSEGNA CATERINA (2012)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 SL
01:09.40
380
6░ BISOGNIN SARA (2012)
AQUAREA VICENZA ASD
100 SL
01:09.80
373
7░ BIZZOTTO VITTORIA (2012)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 SL
01:10.20
367
8░ ROSTIROLLA ASIA (2012)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
200 DO
02:47.20
360
9░ LOVATO ARIELLE (2012)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 SL
01:10.90
356
10░ COJUTTI CHIARA (2012)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 MI
01:21.80
330
11░ ZALTRON VIOLA (2012)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
200 DO
02:53.30
323
12░ GOBBO GAIA (2013)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 SL
01:13.30
322
12░ COJUTTI CHIARA (2012)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
200 DO
02:53.60
322
14░ BIZZOTTO VITTORIA (2012)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
200 DO
02:53.80
321
15░ BISOGNIN SARA (2012)
AQUAREA VICENZA ASD
200 DO
02:54.50
317
16░ DISSEGNA CATERINA (2012)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
200 DO
02:55.70
310
17░ MENEGHIN ELIDE (2012)
RARI NANTES VALSUGANA SSD
100 SL
01:14.30
309
18░ RUSSO GIORGIA (2013)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 SL
01:14.80
303
19░ MARCHIORETTI GIULIA (2012)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 SL
01:15.60
294
20░ CORONA ILARIA (2012)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
200 DO
02:59.30
292
21░ MENEGHIN ELIDE (2012)
RARI NANTES VALSUGANA SSD
50 FA
00:36.80
291
22░ ESATTI GRETA (2012)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:16.10
288
22░ LAGO LUDOVICA (2012)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 SL
01:16.10
288
24░ DISEGNA GINEVRA (2013)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 SL
01:16.20
287
25░ CORONA ILARIA (2012)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 FA
00:37.00
286
25░ BERNARDELE GIULIA (2012)
SCHIO NUOTO SSD RL
100 SL
01:16.30
286
25░ MACCHIA CATERINA (2013)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 SL
01:16.30
286
28░ GNOATO MARTINA (2013)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 SL
01:17.00
278
29░ LOVATO ARIELLE (2012)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 MI
01:26.70
277
30░ GOBBO GAIA (2013)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 MI
01:26.90
275
31░ ESATTI GRETA (2012)
CENTRO NUOTO TEZZE
200 DO
03:03.20
274
32░ BARACIOLLI ISABEL (2013)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 SL
01:17.50
273
33░ CARLESSO ARIANNA (2012)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 SL
01:17.60
272
33░ MANELLI MATILDE (2012)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 SL
01:17.60
272
35░ ANGILERI MIRIAM (2013)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
50 FA
00:37.80
268
35░ GNOATO MARTINA (2013)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
200 DO
03:04.50
268
37░ PRAI ANNA (2012)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 SL
01:18.10
266
37░ PAPALEO FEDERICA (2012)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 MI
01:27.90
266
39░ BRAVO GAIA (2012)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 MI
01:28.40
261
39░ RUSSO GIORGIA (2013)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 MI
01:28.40
261
41░ NORBERTI GIADA (2013)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 SL
01:19.20
255
42░ ANGILERI MIRIAM (2013)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 SL
01:19.50
253
42░ PERON MATILDE (2012)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 SL
01:19.50
253
42░ SCOTTON IRIS (2013)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
200 DO
03:08.00
253
45░ RIGON ILARIA (2012)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 SL
01:20.00
248
46░ MACCHIA CATERINA (2013)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 MI
01:30.20
246
46░ ROSSI MIU (2012)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 MI
01:30.20
246
48░ LAGO LUDOVICA (2012)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 MI
01:30.30
245
49░ VANGELISTA ZOE (2012)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:20.50
243
49░ CARLESSO ARIANNA (2012)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 MI
01:30.50
243
51░ DAL CENGIO ELENA (2012)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 SL
01:20.80
241
52░ PINZONI ADELE (2012)
RARI NANTES VALSUGANA SSD
100 SL
01:21.20
237
53░ BARACIOLLI ISABEL (2013)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
200 DO
03:12.50
236
54░ FIN ALESSIA (2013)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 MI
01:31.70
234
54░ PRAI ANNA (2012)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
200 DO
03:13.10
234
56░ MARCHIORETTI GIULIA (2012)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
50 FA
00:39.60
233
56░ MANELLI MATILDE (2012)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
200 DO
03:13.40
233
58░ DISEGNA GINEVRA (2013)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
200 DO
03:13.70
232
59░ D'ASCANIO LAURA (2012)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 SL
01:21.90
231
60░ CASTELLI ANNALAURA (2012)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 SL
01:22.10
229
60░ SAVIO GIULIA (2013)
SCHIO NUOTO SSD RL
100 SL
01:22.10
229
62░ GAZZIERO GAIA (2012)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
200 DO
03:15.10
227
63░ PAPALEO FEDERICA (2012)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 FA
00:40.10
225
64░ D'ASCANIO LAURA (2012)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 MI
01:33.00
224
65░ BAGGIO NICOLE (2013)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:23.00
222
65░ CEBAN VICTORIA (2013)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 SL
01:23.00
222
65░ ROSSI MONICA (2013)
GS SWIMMING VICENZA
200 DO
03:16.40
222
68░ NOUKTI ISABEL (2013)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 SL
01:23.30
220
69░ PASQUALIN BEATRICE (2013)
AQUAREA VICENZA ASD
50 FA
00:40.50
218
69░ DAL BIANCO ANGELA NGA (2012)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 SL
01:23.50
218
71░ AGNOLIN GIURIATO ZOE (2013)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 SL
01:23.60
217
72░ MIOTTI MELISSA (2013)
RARI NANTES VALSUGANA SSD
100 SL
01:23.90
215
72░ GAZZIERO GAIA (2012)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 MI
01:34.30
215
74░ PIOTTO MARTINA (2013)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
200 DO
03:18.70
214
75░ ROSSI MIU (2012)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 FA
00:40.80
213
76░ SCALABRIN INES (2013)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 FA
00:41.00
210
76░ SCOLARI MARGHERITA (2013)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 FA
00:41.00
210
76░ SCALABRIN INES (2013)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 MI
01:35.00
210
79░ BRAVO GAIA (2012)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
50 FA
00:41.10
209
79░ GALANTE OLIVIA (2013)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 SL
01:24.70
209
79░ NORBERTI GIADA (2013)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
200 DO
03:20.50
209
82░ SCOLARI MARGHERITA (2013)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
200 DO
03:20.80
208
83░ GONZO ISABELLA (2013)
AQUAREA VICENZA ASD
50 FA
00:41.20
207
83░ DAL CENGIO ELENA (2012)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
200 DO
03:21.20
207
85░ FIN ALESSIA (2013)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 FA
00:41.30
206
86░ PIOTTO MARTINA (2013)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 SL
01:25.20
205
86░ PINZONI ADELE (2012)
RARI NANTES VALSUGANA SSD
100 MI
01:35.80
205
86░ LAGNERINI LINDA (2012)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 MI
01:35.90
205
89░ DAL CENGIO ALESSIA (2013)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
200 DO
03:22.80
202
90░ SCOTTON IRIS (2013)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 FA
00:41.70
200
90░ PERON MATILDE (2012)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
200 DO
03:23.50
200
92░ LAGNERINI LINDA (2012)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 SL
01:26.00
199
92░ BORDIGNON MARIA CHENG-CHENG (2013)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 SL
01:26.10
199
92░ DAL BIANCO ANGELA NGA (2012)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 MI
01:36.80
199
95░ CEBAN VICTORIA (2013)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 MI
01:36.90
198
95░ MIOTTI MELISSA (2013)
RARI NANTES VALSUGANA SSD
100 MI
01:36.90
198
97░ MONDINO LIVIA (2013)
GS SWIMMING VICENZA
100 SL
01:26.30
197
97░ ROSSI MONICA (2013)
GS SWIMMING VICENZA
100 SL
01:26.30
197
99░ GIANNOTTI ANASTASIA (2013)
CENTRO NUOTO TEZZE
50 FA
00:42.30
191
100░ VALDEGAMBERI GIULIA (2012)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 MI
01:38.30
190
101░ MONDINO LIVIA (2013)
GS SWIMMING VICENZA
50 FA
00:42.50
189
101░ PACCANI ALICE (2013)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 SL
01:27.50
189
101░ BAGGIO NICOLE (2013)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:38.40
189
104░ CIMAN NICOLE (2013)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 MI
01:38.70
188
105░ DAL CENGIO ALESSIA (2013)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 FA
00:42.60
187
106░ OLIVETTO BEATRICE (2013)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:39.20
185
107░ VALDEGAMBERI GIULIA (2012)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
50 FA
00:42.90
184
107░ GALANTE OLIVIA (2013)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
200 DO
03:29.20
184
109░ AGNOLIN GIURIATO ZOE (2013)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
200 DO
03:29.50
183
110░ PASQUALIN BEATRICE (2013)
AQUAREA VICENZA ASD
100 SL
01:29.10
179
111░ MINOUNGOU EMANUELA (2013)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 SL
01:29.40
178
112░ NOUKTI ISABEL (2013)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
200 DO
03:32.00
177
113░ RIGON ILARIA (2012)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 MI
01:40.80
176
114░ GONZO ISABELLA (2013)
AQUAREA VICENZA ASD
100 SL
01:29.80
175
115░ OLIVETTO BEATRICE (2013)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:30.00
174
115░ CASTELLI ANNALAURA (2012)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
200 DO
03:33.20
174
117░ ZANON GIORGIA (2013)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 SL
01:30.40
172
117░ GIANNOTTI ANASTASIA (2013)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:41.60
172
119░ BORDIGNON MARIA CHENG-CHENG (2013)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 MI
01:41.90
171
120░ CIMAN NICOLE (2013)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 SL
01:31.70
165
121░ LANGARO STELLA (2012)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 MI
01:43.70
162
122░ GJEROVINA NOEMI (2013)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 MI
01:45.90
152
123░ BERNARDI GIOIA (2013)
RARI NANTES VALSUGANA SSD
100 SL
01:34.30
151
124░ PACCANI ALICE (2013)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 MI
01:46.70
149
125░ ZANON GIORGIA (2013)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 MI
01:47.00
147
126░ GJEROVINA NOEMI (2013)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 SL
01:35.90
144
127░ BERNARDI GIOIA (2013)
RARI NANTES VALSUGANA SSD
100 MI
01:48.20
142
128░ LANGARO STELLA (2012)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 SL
01:38.40
133
129░ PEGORARO ANNA (2013)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 MI
01:52.90
125
130░ VANGELISTA ZOE (2012)
CENTRO NUOTO TEZZE
50 FA
00:48.90
124
131░ LANDONI LUDOVICA (2013)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 SL
01:43.10
116
132░ LANDONI LUDOVICA (2013)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 MI
01:56.30
115
133░ SGORLON MARTINA (2013)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 SL
01:43.70
114
133░ SIMONATO SOFIA (2013)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 MI
01:56.40
114
133░ BIASINI ALICE (2013)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:56.50
114
136░ SGORLON MARTINA (2013)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 MI
01:59.60
105
137░ PEGORARO ANNA (2013)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 SL
01:47.90
101
138░ MANFRIN DILETTA (2013)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 SL
01:49.40
97
139░ BIASINI ALICE (2013)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:50.40
94
140░ PESAVENTO AINHOA (2013)
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
100 SL
01:54.30
85
141░ SARTO ANDREA (2013)
RARI NANTES VALSUGANA SSD
100 SL
01:55.80
82
142░ BUCCO DOROTEA (2013)
RARI NANTES VALSUGANA SSD
100 SL
01:59.60
74
143░ RANIERO MATILDE (2012)
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
100 SL
02:02.80
69
144░ BUCCO DOROTEA (2013)
RARI NANTES VALSUGANA SSD
50 FA
01:05.40
52



Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti B - M
1░ BOARIA ETTORE (2013)
GS SWIMMING VICENZA
50 SL
00:31.70
257
2░ GECCHELIN GIACOMO (2013)
GS SWIMMING VICENZA
50 SL
00:32.90
230
3░ SU MARTIN JUNYI (2013)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 DO
01:19.50
225
4░ ZURLO PIETRO (2013)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:33.20
224
4░ SU MARTIN JUNYI (2013)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 MI
01:21.10
224
6░ BOARIA ETTORE (2013)
GS SWIMMING VICENZA
100 MI
01:22.40
214
7░ TRENTIN FRANCESCO (2013)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 RA
00:42.30
213
8░ DULIMAN GIULIO (2013)
GS SWIMMING VICENZA
50 SL
00:33.80
212
9░ BATTOCCHIO ALBERTO (2013)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:33.90
210
10░ DISSEGNA ISACCO (2013)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 SL
00:34.10
207
10░ SARTORATO EDOARDO (2013)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 SL
00:34.10
207
12░ LAGHETTO ACHILLE (2013)
SCHIO NUOTO SSD RL
50 SL
00:34.40
201
13░ CUNSOLO FRANCESCO (2013)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 SL
00:34.60
198
14░ ZACCARIA RICCARDO (2013)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 SL
00:35.00
191
14░ TASIN TODESCATO ARTU' (2013)
GS SWIMMING VICENZA
100 MI
01:25.50
191
16░ PILASTRO ETTORE (2013)
GS SWIMMING VICENZA
50 SL
00:35.10
189
16░ TASIN TODESCATO ARTU' (2013)
GS SWIMMING VICENZA
50 RA
00:44.00
189
16░ DULIMAN GIULIO (2013)
GS SWIMMING VICENZA
100 MI
01:25.90
189
19░ BATTOCCHIO ALBERTO (2013)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 RA
00:44.20
186
19░ ZURLO PIETRO (2013)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 MI
01:26.40
186
21░ RAUMER DENIS (2013)
SCHIO NUOTO SSD RL
50 SL
00:35.70
180
22░ BRESOLIN MATTEO (2013)
CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:35.90
177
23░ GIACOMELLI MICHELE (2013)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 SL
00:36.20
173
24░ SCOTTON KEVIN (2013)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 SL
00:36.30
171
25░ DE BONI PIETRO (2013)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 SL
00:36.60
167
25░ GECCHELIN GIACOMO (2013)
GS SWIMMING VICENZA
100 DO
01:27.80
167
27░ FRIGO MATTEO (2013)
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 SL
00:36.70
166
27░ LAGHETTO ACHILLE (2013)
SCHIO NUOTO SSD RL
100 MI
01:29.70
166
29░ BIASIOLO GIOVANNI (2013)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 RA
00:46.20
163
30░ PIGATTO LORENZO (2013)
RARI NANTES VALSUGANA SSD
50 SL
00:37.00
162
30░ TRENTIN FRANCESCO (2013)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 SL
00:37.00
162
32░ VUKOVIC PENTO DEVID (2013)
SCHIO NUOTO SSD RL
50 SL
00:37.10
160
33░ SCALCO MARTINO (2013)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 SL
00:37.20
159
33░ BALZANO PIETRO (2013)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 RA
00:46.60
159
35░ MORET JACOPO (2014)
GS SWIMMING VICENZA
50 SL
00:37.50
155
35░ BELLONI FRANCESCO (2013)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 MI
01:31.70
155
37░ BERTOLIN ANDREA (2013)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:37.60
154
38░ CROIN JACOPO (2013)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 MI
01:32.20
153
39░ ANTONELLO BRANDO (2014)
CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:37.80
152
39░ REBELLATO MARCO (2013)
RARI NANTES VALSUGANA SSD
50 SL
00:37.80
152
41░ PILASTRO ETTORE (2013)
GS SWIMMING VICENZA
100 DO
01:30.80
151
42░ CROIN JACOPO (2013)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
50 RA
00:47.60
149
42░ MARCHESAN TOMASO (2013)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 MI
01:33.00
149
44░ SARTORATO EDOARDO (2013)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 DO
01:31.30
148
45░ READ SCHOTT LORENZO (2013)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 DO
01:31.60
147
46░ CUNSOLO FRANCESCO (2013)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 MI
01:33.60
146
47░ CATACCHIO LUCA (2014)
GS SWIMMING VICENZA
50 SL
00:38.40
145
47░ MARCHESAN TOMASO (2013)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 DO
01:32.10
145
49░ BELLONI FRANCESCO (2013)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
50 RA
00:48.20
144
50░ RAUMER DENIS (2013)
SCHIO NUOTO SSD RL
100 DO
01:32.70
142
51░ BERTOLIN ANDREA (2013)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 MI
01:34.60
141
52░ MOGNO DE BONI TOMMASO (2013)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 RA
00:48.70
139
53░ DISSEGNA ISACCO (2013)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 DO
01:33.50
138
54░ GUGLIELMIN EDOARDO (2014)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 SL
00:39.10
137
55░ VIERO LORENZO (2013)
RARI NANTES VALSUGANA SSD
50 SL
00:39.20
136
56░ ZEN NICCOLO' (2013)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
50 SL
00:39.30
135
56░ MORET JACOPO (2014)
GS SWIMMING VICENZA
100 DO
01:34.10
135
58░ TURATO NICHOLAS AARON (2014)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:39.40
134
59░ ZACCARIA RICCARDO (2013)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 DO
01:35.20
131
60░ SCALCO MARTINO (2013)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 MI
01:37.20
130
61░ CATTELAN MANUEL (2013)
SCHIO NUOTO SSD RL
50 SL
00:39.90
129
62░ SCOTTON KEVIN (2013)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 MI
01:38.20
126
63░ READ SCHOTT LORENZO (2013)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 MI
01:38.90
124
64░ MOGNO DE BONI TOMMASO (2013)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 DO
01:37.30
123
65░ DE BONI PIETRO (2013)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 MI
01:39.40
122
66░ MONTE MATTIA LEON (2013)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 RA
00:51.10
121
67░ CIOFFI LEONARDO ANTONIO (2013)
RARI NANTES VALSUGANA SSD
50 SL
00:41.00
119
67░ BRESOLIN MATTEO (2013)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 DO
01:38.20
119
69░ GRASSO CESARE (2014)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:41.10
118
69░ GUGLIELMIN EDOARDO (2014)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 MI
01:40.50
118
71░ ROSSETTO GIACOMO (2014)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:41.50
115
71░ BALZANO PIETRO (2013)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 MI
01:41.20
115
73░ VUKOVIC PENTO DEVID (2013)
SCHIO NUOTO SSD RL
100 DO
01:40.10
113
73░ CATTELAN MANUEL (2013)
SCHIO NUOTO SSD RL
100 MI
01:41.80
113
73░ MORLIN MICHAEL (2013)
RARI NANTES VALSUGANA SSD
100 MI
01:41.90
113
76░ BIASIOLO GIOVANNI (2013)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 SL
00:41.80
112
76░ MARROUN AMIR (2014)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 SL
00:41.80
112
78░ CERVELLIN NICOLO (2014)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:41.90
111
78░ MORLIN MICHAEL (2013)
RARI NANTES VALSUGANA SSD
100 DO
01:40.60
111
80░ COCIU MAXIM (2014)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 SL
00:42.20
109
80░ FABRIS AMERIGO (2014)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 SL
00:42.20
109
80░ ANTONELLO BRANDO (2014)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:43.10
109
83░ FANTINATO CARLO (2013)
RARI NANTES VALSUGANA SSD
50 SL
00:42.50
107
83░ MONTE MATTIA LEON (2013)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 DO
01:41.80
107
85░ CORTESE GIACOMO (2014)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 RA
00:53.60
105
85░ COCIU MAXIM (2014)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 DO
01:42.60
105
85░ AFANASIEV LEONARDO (2014)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 MI
01:44.30
105
85░ BOSCOLO MATTHIAS (2014)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 MI
01:44.30
105
89░ DA RE LORENZO (2014)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 SL
00:42.90
104
89░ ZORDAN FRANCESCO (2014)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 SL
00:42.90
104
89░ ROSSETTO GIACOMO (2014)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 MI
01:44.70
104
92░ GIACOMELLI MICHELE (2013)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 DO
01:43.20
103
93░ MORBIN LUCA (2014)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 SL
00:43.10
102
93░ BOSCOLO MATTHIAS (2014)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:43.20
102
95░ BRESSANIN VITTORIO (2014)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 SL
00:43.30
101
95░ AFANASIEV LEONARDO (2014)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 RA
00:54.30
101
95░ CATACCHIO LUCA (2014)
GS SWIMMING VICENZA
100 DO
01:43.80
101
98░ CORTESE GIACOMO (2014)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:43.50
100
98░ PEDRON CHRISTIAN (2013)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:43.50
100
100░ FRIGO MATTEO (2013)
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
100 DO
01:45.30
97
100░ DA RE LORENZO (2014)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 MI
01:47.30
97
102░ MARIN GIOVANNI (2013)
RARI NANTES VALSUGANA SSD
50 SL
00:44.00
96
102░ ROSENBERG GIANMARCO (2014)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 SL
00:44.00
96
104░ REBELLATO MARCO (2013)
RARI NANTES VALSUGANA SSD
100 DO
01:46.10
95
105░ PIGATTO LORENZO (2013)
RARI NANTES VALSUGANA SSD
50 RA
00:55.50
94
106░ CIOFFI LEONARDO ANTONIO (2013)
RARI NANTES VALSUGANA SSD
100 DO
01:46.50
93
106░ TURATO NICHOLAS AARON (2014)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 DO
01:46.60
93
108░ MARIN GIOVANNI (2013)
RARI NANTES VALSUGANA SSD
50 RA
00:56.00
92
109░ AVALLONE LORENZO PIETRO (2014)
SCHIO NUOTO SSD RL
50 SL
00:44.80
91
109░ FACCHINETTI MASSIMILIANO (2014)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 SL
00:44.90
91
109░ SANA ALEKS (2013)
CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:44.90
91
109░ ZORDAN FRANCESCO (2014)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 DO
01:47.40
91
113░ FANTINATO CARLO (2013)
RARI NANTES VALSUGANA SSD
100 DO
01:48.00
90
114░ NASTASE ROBERT ANDREI (2014)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 RA
00:56.50
89
115░ VIERO LORENZO (2013)
RARI NANTES VALSUGANA SSD
50 RA
00:57.00
87
116░ BRESSANIN VITTORIO (2014)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 MI
01:52.20
85
117░ SANA ALEKS (2013)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 DO
01:50.20
84
118░ SAVIC ANDREJ (2013)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
50 SL
00:46.50
81
118░ RADOJCIC TADIJA (2014)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 DO
01:51.70
81
120░ FABRIS AMERIGO (2014)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 RA
00:59.00
78
120░ ZEN NICCOLO' (2013)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 DO
01:53.30
78
122░ BALASSO DANIEL (2014)
SCHIO NUOTO SSD RL
50 SL
00:47.40
77
122░ MORBIN LUCA (2014)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 MI
01:55.60
77
124░ CARDINALI FRANCESCO MARIA (2014)
GS SWIMMING VICENZA
50 RA
00:59.50
76
124░ GRASSO CESARE (2014)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 RA
00:59.60
76
126░ CARDINALI FRANCESCO MARIA (2014)
GS SWIMMING VICENZA
50 SL
00:47.70
75
126░ CERVELLIN NICOLO (2014)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 DO
01:54.60
75
128░ BOLCATO MATTIA (2014)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 SL
00:48.10
74
129░ GREGORI GUIDO (2014)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 SL
00:48.30
73
130░ ROSENBERG GIANMARCO (2014)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 RA
01:01.50
69
131░ RADOJCIC TADIJA (2014)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 SL
00:50.00
66
132░ AVALLONE CHRISTIAN (2014)
SCHIO NUOTO SSD RL
50 SL
00:50.70
63
132░ PEDRON CHRISTIAN (2013)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 RA
01:03.40
63
132░ FACCHINETTI MASSIMILIANO (2014)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 RA
01:03.60
63
135░ GREGORI GUIDO (2014)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 RA
01:03.80
62
136░ MARROUN AMIR (2014)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 RA
01:04.10
61
137░ NASTASE ROBERT ANDREI (2014)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 SL
00:54.00
52
138░ BOLCATO MATTIA (2014)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 RA
01:11.10
45

Esordienti A - M
1░ SMANIOTTO PIETRO (2011)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
400 SL
04:50.90
388
2░ SMANIOTTO PIETRO (2011)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 SL
01:03.20
360
3░ RAVAGNANI GIOELE (2011)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
400 SL
05:01.00
351
4░ PENZO PAOLO (2012)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
400 SL
05:01.10
350
5░ REBELLATO LORENZO (2011)
RARI NANTES VALSUGANA SSD
400 SL
05:07.40
329
6░ PENZO PAOLO (2012)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 SL
01:05.50
323
7░ BERTON NICOLO' (2011)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 SL
01:05.60
322
8░ APOLLONI DEMETRIO (2012)
AQUAREA VICENZA ASD
400 SL
05:12.30
314
9░ BIGOZZI FILIPPO (2011)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
400 SL
05:14.60
307
10░ SPENGA ANTONIO (2011)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
400 SL
05:15.40
305
11░ REBELLATO LORENZO (2011)
RARI NANTES VALSUGANA SSD
100 SL
01:07.10
300
12░ APOLLONI DEMETRIO (2012)
AQUAREA VICENZA ASD
100 SL
01:07.50
295
12░ GAZZOLA SASCHA (2011)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
200 DO
02:38.70
295
14░ GAZZOLA SASCHA (2011)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 SL
01:07.70
293
14░ RAVAGNANI GIOELE (2011)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 SL
01:07.70
293
16░ ANTONELLO CESARE (2012)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:08.00
289
17░ SIMEONI PIETRO (2012)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
400 SL
05:22.10
286
18░ SPENGA ANTONIO (2011)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 SL
01:08.30
285
19░ PALLADIN ALBERTO (2011)
CENTRO NUOTO TEZZE
400 SL
05:23.80
282
20░ PALLADIN ALBERTO (2011)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:08.70
280
21░ SIMEONI PIETRO (2012)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 SL
01:09.20
274
22░ ANTONELLO CESARE (2012)
CENTRO NUOTO TEZZE
200 DO
02:43.20
271
23░ DIMITRIOGLO DENIS (2011)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 SL
01:09.70
268
24░ BERTON NICOLO' (2011)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
200 DO
02:44.60
264
25░ REATO GIACOMO (2011)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 SL
01:10.10
263
26░ ZURLO CESARE MARIA (2011)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
400 SL
05:31.60
262
27░ SGORLON ALESSANDRO (2011)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 SL
01:10.30
261
28░ DE MARCHI MATTIA (2012)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
400 SL
05:33.80
257
29░ NEGRO FRANCESCO (2011)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 SL
01:10.80
256
29░ ZURLO CESARE MARIA (2011)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 SL
01:10.80
256
31░ BIGOZZI FILIPPO (2011)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 SL
01:11.00
254
32░ REATO GIACOMO (2011)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
400 SL
05:36.10
252
33░ DE MARCHI MATTIA (2012)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 SL
01:11.30
250
34░ ZAMBON ELIA HILO (2011)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 SL
01:11.60
247
35░ BARBIERI MATTEO (2011)
AQUAREA VICENZA ASD
100 SL
01:12.00
243
36░ FIMIANI GABRIELE (2012)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 SL
01:12.20
241
37░ BARIN CESARE (2012)
CENTRO NUOTO TEZZE
400 SL
05:42.90
237
38░ PEGORARO NICCOLO' (2011)
GS SWIMMING VICENZA
50 FA
00:35.30
234
39░ ROMAGNOLI FILIPPO (2011)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 MI
01:20.10
233
40░ SGORLON ALESSANDRO (2011)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
200 DO
02:51.80
232
41░ BARBIERI MATTEO (2011)
AQUAREA VICENZA ASD
50 FA
00:35.50
230
41░ ROMAGNOLI FILIPPO (2011)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 SL
01:13.40
230
43░ CEBAN ALESSANDRO (2012)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
400 SL
05:47.70
227
44░ DALLA RIVA GIORGIO (2011)
SCHIO NUOTO SSD RL
100 SL
01:13.90
225
45░ BOGONI GIOVANNI PAOLO (2011)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 SL
01:14.10
223
46░ LEKA MATHIAS (2011)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 SL
01:14.60
219
47░ LUCIETTO GIOVANNI BATTISTA (2011)
SCHIO NUOTO SSD RL
100 SL
01:15.40
212
47░ DIMITRIOGLO DENIS (2011)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
200 DO
02:57.10
212
49░ NEGRO FRANCESCO (2011)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 MI
01:23.30
207
49░ PERONI ALESSIO (2012)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
400 SL
05:58.60
207
51░ VIGNAGA JACOPO MATTIA (2011)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 MI
01:23.40
206
52░ VIGNAGA JACOPO MATTIA (2011)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
50 FA
00:36.90
205
53░ MANTOAN MANUEL (2012)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 SL
01:16.40
204
54░ CASAROTTO CRISTIAN (2011)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
50 FA
00:37.00
203
55░ ZAMBON ELIA HILO (2011)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
200 DO
03:00.10
202
56░ BELLONI PIETRO (2011)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
50 FA
00:37.10
201
57░ BORTOLI GIOVANNI (2012)
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
100 SL
01:17.10
198
57░ DALLA RIVA GIORGIO (2011)
SCHIO NUOTO SSD RL
200 DO
03:01.30
198
59░ BARIN CESARE (2012)
CENTRO NUOTO TEZZE
50 FA
00:37.40
197
59░ FIMIANI GABRIELE (2012)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 FA
00:37.40
197
61░ PIOTTO CESARE (2012)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
200 DO
03:02.10
195
62░ PEGORARO NICCOLO' (2011)
GS SWIMMING VICENZA
100 SL
01:17.70
193
62░ CALDANA LUCA (2011)
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
400 SL
06:07.40
193
64░ MANTOAN MANUEL (2012)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
200 DO
03:03.70
190
65░ PIOTTO CESARE (2012)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 SL
01:18.30
189
65░ BOGONI GIOVANNI PAOLO (2011)
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 MI
01:25.90
189
65░ COMACCHIO FILIPPO (2012)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:25.90
189
68░ LUCIETTO GIOVANNI BATTISTA (2011)
SCHIO NUOTO SSD RL
50 FA
00:38.00
188
68░ LEKA MATHIAS (2011)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 MI
01:26.00
188
70░ MARAN RICCARDO (2011)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 SL
01:18.60
187
71░ DEGIOANNI GIOSUE' (2011)
SCHIO NUOTO SSD RL
100 MI
01:26.30
186
72░ COMACCHIO FILIPPO (2012)
CENTRO NUOTO TEZZE
50 FA
00:38.30
183
72░ PIGATTO JACOPO (2011)
RARI NANTES VALSUGANA SSD
100 SL
01:19.10
183
74░ PERONI ALESSIO (2012)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 SL
01:19.30
182
75░ CEBAN ALESSANDRO (2012)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 SL
01:19.70
179
76░ BELLONI PIETRO (2011)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 SL
01:20.30
175
77░ CASAROTTO CRISTIAN (2011)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 SL
01:20.60
173
77░ FACCHINI MATTIA (2011)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 MI
01:28.40
173
79░ FREDA GIACOMO (2012)
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
100 SL
01:21.00
171
80░ BORTOLI GIOVANNI (2012)
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 FA
00:39.60
166
81░ MARAN RICCARDO (2011)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
200 DO
03:12.90
164
82░ VICENTINI GIOVANNI (2012)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 SL
01:22.70
160
83░ CALDANA LUCA (2011)
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
50 FA
00:40.70
153
83░ DEGIOANNI GIOSUE' (2011)
SCHIO NUOTO SSD RL
50 FA
00:40.70
153
83░ LUNA ALVISE (2011)
GS SWIMMING VICENZA
100 SL
01:24.10
153
86░ PIGATTO JACOPO (2011)
RARI NANTES VALSUGANA SSD
100 MI
01:33.00
149
87░ STARCEVIC ANDREJ (2012)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 MI
01:33.10
148
88░ STARCEVIC ANDREJ (2012)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
100 SL
01:25.20
147
89░ FACCHINI MATTIA (2011)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 FA
00:41.60
143
90░ TUBALDI POETA PIETRO (2012)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 SL
01:26.20
142
91░ VICENTINI GIOVANNI (2012)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
50 FA
00:41.80
141
92░ PANARO NICCOLO' (2012)
GS SWIMMING VICENZA
100 SL
01:26.70
139
93░ TUBALDI POETA PIETRO (2012)
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 MI
01:36.10
135
94░ FREDA GIACOMO (2012)
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
100 MI
01:36.50
133
95░ PANARO NICCOLO' (2012)
GS SWIMMING VICENZA
100 MI
01:38.50
125
96░ DAL TOSO STEFANO (2012)
AQUAREA VICENZA ASD
100 SL
01:40.40
90
96░ DAL TOSO STEFANO (2012)
AQUAREA VICENZA ASD
100 MI
01:49.90
90
98░ RIGO MATHIAS (2012)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 SL
01:43.20
83
99░ RIGO MATHIAS (2012)
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
100 MI
01:54.30
80