Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

200 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tempo limite: Attivita Regionale di categoria estiva 2018
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 02:19.11 PEDERSEN RIKKE MOLLER (DEN) BARCELLONA 2013
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 GARBUJO GIADA 2005 MONTEBELLUNA NUOTO03:01.52 WC 
2 LIBERTI GIULIA 2005 LEOSPORT 02:58.91  
3 PINARELLI ALICE 2005 HYDROS02:54.51  
4 BASSO DIAMANTE 2006 AQUAPOLIS02:54.12  
5 GENUARIO MARIA 2004 TENNIS CLUB PESCHIERA02:54.19  
6 MARAGNO GAIA 2005 ANTARES NUOTO02:56.19  
7 TINAZZI LARA 2005 HYDROS02:59.28  
Serie n░ 4
1 BERTUCCI GIORGIA 2005 ADRIA NUOTO02:52.72  
2 CASETTO EMMA 2004 ADRIA NUOTO02:52.46  
3 TOLIN GIULIA 2004 3 PISCINE02:51.21  
4 SPERI SARA 2001 TENNIS CLUB PESCHIERA02:49.81 WC 
5 ZECCHINATO ALICE 2005 PADOVANUOTO02:50.08  
6 SVALDI EMMA 2004 ANTARES NUOTO02:51.50  
7 DELLA DORA GIADA 2005 ONDABLU02:52.53  
8 ZANON ARIANNA 2004 3 PISCINE02:53.03  
Serie n░ 3
1 LION ANDREA ELENA 2004 HYDROS02:49.66  
2 BIZZOTTO ANNA 2004 TEAM VENETO02:48.29  
3 BARZAZI AGATA 2005 G.P. NUOTO MIRA02:47.80  
4 LUNARDI AGNESE 2004 LEOSPORT 02:46.92  
5 PALAZZO MASHA 2005 LEOSPORT 02:47.24  
6 CASAROTTO ARIANNA 2003 CITTA' SPORT VICENZA02:48.10  
7 MARCHETTO SERENA 2005 LEOSPORT 02:49.48  
8 CAVINATO ZOE 2004 CITTA' SPORT VICENZA02:49.75  
Serie n░ 2
1 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI02:44.59  
2 TESSARI MARIA 2004 SPORTING CLUB VERONA02:43.84  
3 PEGORIN GIULIA 1998 ANTARES NUOTO02:42.87  
4 TOFFANIN SOFIA 2001 PADOVANUOTO02:42.16  
5 DE LUCA ALESSIA 2003 NOTTOLI NUOTO 7402:42.83  
6 CIELO ALESSIA 2003 LEOSPORT 02:43.09  
7 PIZZOL MONICA 2001 NOTTOLI NUOTO 7402:44.10  
8 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE02:45.72  
Serie n░ 1
1 CARLI VERONICA 2001 PIAVE NUOTO02:40.87  
2 AGUGIARO SOFIA 2003 TEAM VENETO02:38.28  
3 MAZZOTTA LAURA 2002 HYDROS02:33.37  
4 MEMO LETIZIA 2001 PIAVE NUOTO02:28.77  
5 SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA 2000 HYDROS02:33.35  
6 MASCOTTO BEATRICE 2003 ANTARES NUOTO02:37.45  
7 ROSSI LUCREZIA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO02:40.59  
8 BORTUZZO JENNIFER 2001 SPORTING CLUB NOALE02:41.54  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie