Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionato Nazionale a squadre categoria Ragazzi  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Staff 4x100 Mista Ragazzi M (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 3
2 1.BRAZZALE LUCA
2.CONFORTO FILIPPO ALBERTO
3.ZATTARA GIOVANNI
4.JORIZZO RICCARDO VITTORIO
SCHIO NUOTO 06:00.00  
3 1.DALLA LIBERA GIORGIO
2.GOLFETTO ALESSANDRO
3.PESCE LORENZO
4.FALCADE DAVIDE
CENTRO NUOTO LE BANDIE 05:00.00  
4 1.DE FAVERI MARCO
2.ARDENGHI SAMUELE
3.VISENTIN FILIPPO
4.VIO MARCO
NUOTO VENEZIA 04:50.00  
5 1.PAVAN PIETRO
2.ZAMARCHI TOMMASO
3.BOATO EDOARDO
4.DORIA LUCA
G.P. NUOTO MIRA 04:50.00  
6 1.GRIGOLON MATTEO
2.FABRIS MATTIA
3.LANCERINI JOSE'
4.LANCERINI LUIZ
3 PISCINE 05:01.00  
Serie n░ 2
2 1.ALIBARDI MATTIA
2.DAINESE TOMMASO
3.RONZANI ATHOS
4.MAGRO RICCARDO
PADOVANUOTO 04:48.07  
3 1.PIZZOL MARCO
2.TARZARIOL MARCO
3.ORTOLAN DANIELE
4.BIT ANDREA
NOTTOLI NUOTO 74 04:40.00  
4 1.FIORESE EMANUELE
2.ANDOLFATTO STEFANO
3.LANZARINI ANDREA
4.PONTAROLLO DAVIDE
AQUAPOLIS 04:30.00  
5 1.NAVARRI ALBERTO
2.GALASSI MICHELE
3.BURINI ALESSANDRO
4.FORTINI EMANUELE
OCCHIOBELLO NUOTO 04:30.00  
6 1.MENAPACE GIACOMO
2.SCATTOLON SAMUELE
3.FORMENTIN JACOPO NICOLO'
4.ANDRIOLA TOMMASO
ANTARES NUOTO 04:43.77  
Serie n░ 1
1 1.BOVO MATTIA
2.BORIERO ALBERTO
3.COMIN OMAR
4.CARRARO GIOVANNI
RIVIERA NUOTO 04:24.30  
2 1.PESTRIN ANDREA
2.TURCO BOVOLENTA MARCO
3.VISENTIN ENRICO
4.VISENTINI FRANCESCO
STILELIBERO SSD 04:20.00  
3 1.TERMINE LUIGI
2.MENIN ALBERTO GIOVANNI
3.CALIARI MATTEO
4.PISARENKO NIKITA
FONDAZIONE BENTEGODI 04:12.00  
4 1.CASTELLAN RENATO
2.MENTA MARCO
3.SASSO ENRICO
4.ZANNONI RICCARDO
TEAM VENETO 03:55.00  
5 1.BIASIN FILIPPO
2.BUSATTA CESARE
3.MALIJEVIC MICHELE
4.PANDIN RICCARDO
HYDROS 04:02.00  
6 1.SCARTOZZONI ANDREA
2.SERRAGLIO ALESSIO ANDREA
3.RODIGHIERO ALBERTO
4.LUCI FILIPPO
LEOSPORT 04:15.00  
7 1.BRESSAN PIERGIULIO ROBERTO
2.GAZZIERO FILIPPO
3.ROSSETTO RICCARDO
4.GALLINA GIOVANNI
MONTEBELLUNA NUOTO 04:22.00  
8 1.RAGAZZO GIANLUCA
2.PALAZZOLO GIULIO
3.LO CASTRO NICOLO'
4.BARATO ALESSANDRO
GABBIANO 04:30.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie