Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 03:27.28 PEIRSOL-SHANTEAU-PHELPS-WALTERS (USA) ROMA 2009
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 4
2 1.SCARTOZZONI ANDREA
2.SERRAGLIO ALESSIO ANDREA
3.SARTORI FRANCESCO
4.MELLA RICCARDO
LEOSPORT 04:30.00WC  
3 1.PESTRIN ANDREA
2.VISENTINI FRANCESCO
3.GATTAGRISA MARCO
4.PORCARI SIMONE
STILELIBERO SSD 04:25.00WC  
4 1.TOSI FILIPPO
2.ROSSI EDOARDO
3.MICILLO WILLIAM
4.GEMMA VLADIK
CSS 04:24.00WC  
5 1.CENDRON RICCARDO
2.PESCE LORENZO
3.LORENZON ALEX
4.PODA KEVIN
CENTRO NUOTO LE BANDIE 04:25.00WC  
6 1.PALLARO ANGELO
2.PALAZZOLO GIULIO
3.LO CASTRO NICOLO'
4.DALLA COSTA DAVIDE
GABBIANO 04:25.00WC  
Serie n░ 3
2 1.ROCCO GIOSUE'
2.DE MENEGHI FILIPPO
3.ROSSETTO RICCARDO
4.BRESSAN PIERGIULIO ROBERTO
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:20.00WC  
3 1.LORENZETTO NICOLA
2.MIELE RICCARDO
3.BUTTAZZI SIMONE
4.BELLIO DAMIANO
NOTTOLI NUOTO 74 04:16.00WC  
4 1.SINI LUCA
2.SALMASO VALERIO
3.RONZANI ATHOS
4.NAVARRI ALBERTO
PADOVANUOTO 04:10.59WC  
5 1.VIANELLO MATTIA
2.MARCONATO EDOARDO
3.SALVADEGO GIACOMO
4.BERTO RICCARDO
SPORTING CLUB NOALE 04:11.00WC  
6 1.SCOGNAMIGLIO DIEGO
2.TEZZA MATTIA
3.BRESSAN EDOARDO
4.MASINI FEDERICO
SPORTING CLUB VERONA 04:18.00WC  
7 1.VENDRAME LEONARDO
2.GIOTTO RICCARDO
3.FASSINA FILIPPO
4.PAGANIN LUCA
ROSA BLU 04:23.00WC  
Serie n░ 2
1 1.GASPARINI FABIO
2.PERALE DANIELE
3.GOTTARDO SAMUELE
4.MASON MARCO
G.P. NUOTO MIRA 04:10.00WC  
2 1.PIZZOL MARCO
2.COAN LORENZO
3.CAMPODELL'ORTO MATTEO
4.MAZZA SIMONE
NOTTOLI NUOTO 74 04:10.00WC  
3 1.SANDRI JACOPO
2.RODELLA LORENZO
3.BAGGIO FEDERICO
4.SBRISSA FILIPPO
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:06.00WC  
4 1.CARRARO MAICOL
2.PESCE ANDREA
3.NALATO PAOLO
4.MOGNOL MATTIA
RIVIERA NUOTO 04:05.81WC  
5 1.GADIAGA DAVID
2.GUERNIER MARCO PRIMO
3.DAVANZO MATTEO
4.SORGON MANUEL
PIAVE NUOTO 04:06.00WC  
6 1.TERMINE LUIGI
2.MENIN ALBERTO
3.PISARENKO NIKITA
4.BUSETTO ANDREAS
FONDAZIONE BENTEGODI 04:06.37WC  
7 1.ARTIOLI PIERFRANCESCO
2.DE CARLI FILIPPO
3.CORDIOLI MARCO
4.VENTURINI THOMAS
LEOSPORT 04:10.00WC  
8 1.CROSATO GABRIELE
2.CIRILLO PIETRO
3.SPADOTTO FEDERICO
4.VIAN FEDERICO
PIAVE NUOTO 04:10.00WC  
Serie n░ 1
1 1.LORENZON MARCO
2.FOSCAN RICCARDO
3.VACILOTTO STEFANO
4.SCANTAMBURLO GABI
ROSA BLU 04:02.00WC  
2 1.SHANDRO VICTOR
2.SVALDI TOBIA
3.GERARDIN ALESSIO
4.DOZIO GIACOMO
ANTARES NUOTO 04:02.00WC  
3 1.TAFFARELLO MARCO
2.BUSATO GIOVANNI
3.TONIOLO ALBERTO
4.ANZANELLO FRANCESCO
HYDROS 04:01.54WC  
4 1.LONGHIN EDOARDO
2.ROSSI MATTEO
3.SALIU GABRIEL
4.COMIN EROS
MIRANO NUOTO 03:50.36WC  
5 1.BINCOLETTO ANDREA
2.BERNARDI MICHAEL
3.SCHIAVON LUCA
4.CASTALDELLO GIORGIO
RIVIERA NUOTO 03:54.54WC  
6 1.NARDI LUDOVICO
2.AGGIO NICOLA
3.ONGARO ALESSANDRO
4.BORTUZZO MANUEL MATEO
TEAM VENETO 04:01.90WC  
7 1.BIASIN FILIPPO
2.VISINTIN ALESSANDRO
3.MENEGALDO LORENZO
4.MALIJEVIC MICHELE
HYDROS 04:02.00WC  
8 1.VECCHIATO THOMAS
2.FINOTTO STEFANO
3.CALDIERARO RICCARDO
4.CESCON MARCO
HYDROS 04:04.00WC  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie