Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Nuotiamo Insieme 2018  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati riepilogativi del turno di gara 5000 Fondo Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Pos Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
1░ DEL PUP FEDERICO 1997 PADOVANUOTO  
2░ BOLZONELLA EDOARDO 2000 G.P. NUOTO MIRA  
3░ POZZOBON BARBARA 1993 HYDROS  
4░ HERCOG JAN 1998 USC GRAZ  
5░ GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO  
6░ VISENTIN RICCARDO 2002 HYDROS  
7░ CREVATIN ANDREA 1995 RARI NANTES TRIESTE  
8░ ZAMBONI LAURA 1997 G.P. NUOTO MIRA  
9░ CASTELLO MATTIA 1999 ACQUAMBIENTE  
10░ SOSSAI LAURA 1997 AURELIA NUOTO  
11░ MARCATO ANDREA 1974 CENTRO NUOTO STRA  
12░ GAUDIANO MASSIMO 1973 ACQUAVIVA 2001  
13░ BENETTON MARTINA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO  
14░ MORGANTI DANIELE 1975 CANOTTIERI LECCO  
15░ VECCHIATO THOMAS 2000 HYDROS  
16░ POLATO ELIA 2001 G.P. NUOTO MIRA  
17░ TOSATTO EMMA 2002 G.P. NUOTO MIRA  
18░ CARRINO SOFIA 2000 MONTECORVINO PUGLIANO M.SPORT SRL  
19░ BOBBO CHIARA 1999 G.P. NUOTO MIRA  
20░ MISSIATO GIACOMO 2002 HYDROS  
21░ PESCATORI FABRIZIO 1973 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
22░ BUCCI RICCARDO 1964 RIVIERA NUOTO  
22░ MARCHETTO DAVIDE 2000 SCHIO NUOTO  
24░ BATTISTONI ELISA 1981 AQUATIC CENTER  
25░ MAGOGA MATTEO 2003 HYDROS  
26░ BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA  
27░ ARTUSO VALENTINA 2001 RARI NANTES VENEZIA  
28░ MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO  
29░ PIANCA SPINADIN FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO  
30░ PICHLER ALEXANDER 1994 USC GRAZ  
31░ DELLI GUANTI GAETANO 1961 SSD NATATORIUM TREVISO  
32░ LIONELLO ELENA 1989 ADRIA NUOTO  
33░ PENZO LORENZO 2004 G.P. NUOTO MIRA  
34░ TASSI MICHELE 1981 NUOTO GROSSETO  
35░ ALBERTIN FEDERICA 1991 ADRIA NUOTO  
36░ BIGOZZI MATTEO 1989 NUOTO GROSSETO  
37░ CIBIEN SEBASTIANO 1979 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
38░ BETTINAZZI MORENO 1982 AQUATIC CENTER  
39░ CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO  
40░ TIGLI RICCARDO 1983 RIVIERA NUOTO  
41░ BONIVENTO ALVISE 1977 NUOTO VENEZIA  
42░ FERRARA DAVIDE 1970 ROVIGONUOTO  
43░ ORRU' SILVIA 1978 NUOTO GROSSETO  
44░ CUCE' ROSARIO 1955 TRIESTINA NUOTO  
45░ VETTORELLO LISA 1975 ACQUAVIVA 2001  
46░ MOROSIN GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO  
47░ RAVAROTTO MARTINA 1992 TEAM EUGANEO  
48░ PARISOTTO PAOLO 1965 CENTRO NUOTO STRA  
49░ PIOVESAN ALESSANDRO 1965 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
50░ TORRESE FRANCESCO 1989 ACQUAVIVA 2001  
51░ BACCHIN GLORIA 1986 LEOSPORT  
52░ MANTOVAN BRUNO 1964 ADRIA NUOTO  
53░ ASOLATI VALENTINA 1992 RIVIERA NUOTO  
54░ BARATTO GIANNI 1980 AMATORI NUOTO  
55░ CIGNA STEFANIA 1980 NUOTATORI PADOVANI  
56░ DE MARIA GIUSEPPE 1971 ACQUAVIVA 2001  
57░ PUGIOTTO RICCARDO-TARAS 1975 RARI NANTES VENEZIA  
58░ TREVISIOL FEDERICA 1973 RIVIERA NUOTO  
59░ PASQUA PAOLO 1969 GIS  
60░ GHIDINI GIANLUCA 1970 ASOLA NUOTO  
61░ DISTEFANO STEFANO 1972 RARI NANTES VENEZIA  
62░ BOSCO GIUSEPPE 1965 NUOTO GROSSETO  
63░ GORIN MARCO 1984 JESOLONUOTO  
64░ GRELLONI MARA 1979 ONDABLU  
65░ BENEDET ROBERTA 1974 GYMNASIUM SPILIMBERGO  
66░ PAVANELLO ALBERTO 1968 PADOVANUOTO  
67░ SQUILLANTE PAOLO 1964 GE.SPO.LE S.S.D.R.L.  
68░ BIGNOTTI ANDREA 1977 AQUATIC CENTER  
69░ CODATO NICOLO' 1989 SSD NATATORIUM TREVISO  
70░ FERRIGNO LORENZO 1979 LEOSPORT  
71░ MANCIN EMMA 2004 ADRIA NUOTO  
72░ EDATTI ELENA 1986 ACQUAVIVA 2001  
73░ PENSO MASSIMO 1958 RARI NANTES VENEZIA  
74░ SPARESOTTO MONJA 1970 LEOSPORT  
75░ GALLO ANTONIO 1968 RIVIERA NUOTO  
76░ SABBADIN CLAUDIO TIZIANO BRUN 1978 ACQUAVIVA 2001  
77░ BALBO ANDREA 1964 2001 PADOVA  
78░ PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A.  
79░ FANTUZZI SIMONE 1983 A.R.C.A.  
80░ BORSATO ALBERTO 1992 ATLANTIC SPORT  
81░ ZAMPARELLI MICHELANGELO 1961 ADRIA MONFALCONE  
82░ MARTIGNON LEONARDO 1978 MIRANO NUOTO  
83░ CRESTAN RICCARDO 1992 RARI NANTES MAROSTICA  
84░ TESTA ALBERTO 1976 SPORTING CLUB NOALE  
85░ BOSCOLO CAPPON ALESSANDRO 1982 CLODIA PISCINA E FITNESS  
86░ CEDRI ALESSIA 1997 LEOSPORT  
87░ CARMAGNANI ELISABETTA 1975 GIS  
88░ DA RE ALICE 1987 ACQUAVIVA 2001  
89░ PERINI GABRIELE 1980 CLODIA PISCINA E FITNESS  
90░ SCAPINELLO TOMAS 1978 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
91░ ZUGLIAN FABIO 1990 ONDABLU  
92░ DORIGO NICOLA 1983 CAORLE NUOTO  
93░ SALOMONE ANTONIO 1964 FANATIK TEAM FORLI'  
94░ VISINTINI GIOVANNI 1967 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
95░ ZOVI MARCO 1960 GYMNASIUM SPILIMBERGO  
96░ IMPORZANI OMAR 1960 ICE CLUB COMO  
97░ MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO  
98░ LAZZARATO MASSIMO 1966 PIAVE NUOTO  
99░ POLATO EMANUELE 1966 RIVIERA NUOTO  
100░ KATUSIC DRAGANA 1973 NUOTATORI VENEZIANI  
101░ BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU  
102░ SGNAOLIN LUDOVICA 1993 SSD NATATORIUM TREVISO  
103░ D'ALBERTO DARIO 1971 ONDABLU  
104░ MIGLIORANZA ANTONIO 1965 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
105░ DE LUISA ALESSANDRO 1963 G - UDINE  
106░ TREVISAN TIZIANA 1980 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
107░ BENINCA' FABRIZIO 1964 GIS  
108░ BONDESAN GIORGIO 1953 ADRIA NUOTO  
109░ MIMMO CHIARA 1974 NUOTATORI VENEZIANI  
110░ BARBONI DINO 1952 ADRIA NUOTO  
111░ VISOTTO GIANLUCA 1985 PARCO LIVENZA  
112░ BRUSEGAN ANDREA 1968 MIRANO NUOTO  
113░ CAPRARI STEFANO 1957 NUOTATORI VENEZIANI  
114░ CLO' ANDREA 1972 DE AKKER TEAM  
115░ SPINELLO LUIGI 1961 ADRIA NUOTO  
116░ FABRIS ROBERTO 1956 NUOTATORI VENEZIANI  
117░ CARLONE ELIA 1982 ADRIA NUOTO  
118░ BONATO MASSIMO 1963 NORD/EST H2O  
119░ SENNO LEVIS 1963 CAORLE NUOTO  
120░ BALDIN PATRIZIA 1959 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
121░ COLLODEL TIZIANA 1962 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
122░ MARTELLATO MARIANNA 1974 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
123░ PREGNOLATO GIULIANA 1970 ADRIA NUOTO  
124░ DI SABATO SIMONE 1976 NUOTO GROSSETO  
125░ FERRARI AURORA 2004 G.P. NUOTO MIRA  
126░ LO CASCIO DOROTEA 1980 CAORLE NUOTO  
127░ MONDIN MARTA 2002 G.P. NUOTO MIRA  
127░ PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO  
127░ RIZZETTO SILVIO 1978 ADRIA NUOTO  
130░ RONCA FABIO 1980 AMATORI NUOTO  
131░ RUZZA STEFANO 1972 ACQUAVIVA 2001  
131░ TOSATO MARCO 1962 AQUAFIT 2.0  
133░ VENDRAMINI MONICA 1975 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
134░ ZANETTI MANUELA 1976 SSD NATATORIUM TREVISO  
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - M
1░ 1 VISENTIN RICCARDO 2002 HYDROS 7
2░ 1 MISSIATO GIACOMO 2002 HYDROS 2
3░ 1 MAGOGA MATTEO 2003 HYDROS 1
4░ 1 PENZO LORENZO 2004 G.P. NUOTO MIRA 1
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Juniores - M
1░ 1 BOLZONELLA EDOARDO 2000 G.P. NUOTO MIRA 8
2░ 1 VECCHIATO THOMAS 2000 HYDROS 4
3░ 1 POLATO ELIA 2001 G.P. NUOTO MIRA 3
4░ 1 MARCHETTO DAVIDE 2000 SCHIO NUOTO 1
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - M
1░ 1 CASTELLO MATTIA 1999 ACQUAMBIENTE 5
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Senior - M
1░ 1 DEL PUP FEDERICO 1997 PADOVANUOTO 10
2░ 1 CREVATIN ANDREA 1995 RARI NANTES TRIESTE 6
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - F
1░ 1 MANCIN EMMA 2004 ADRIA NUOTO 1
2░ 1 FERRARI AURORA 2004 G.P. NUOTO MIRA 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 1 TOSATTO EMMA 2002 G.P. NUOTO MIRA 5
2░ 1 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA 2
3░ 1 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 1
4░ 1 MOROSIN GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 1
5░ 1 MONDIN MARTA 2002 G.P. NUOTO MIRA 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 1 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO 8
2░ 1 CARRINO SOFIA 2000 MONTECORVINO PUGLIANO M.SPORT SRL 4
3░ 1 ARTUSO VALENTINA 2001 RARI NANTES VENEZIA 1
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Senior - F
1░ 1 POZZOBON BARBARA 1993 HYDROS 10
2░ 1 ZAMBONI LAURA 1997 G.P. NUOTO MIRA 7
3░ 1 SOSSAI LAURA 1997 AURELIA NUOTO 6
4░ 1 BOBBO CHIARA 1999 G.P. NUOTO MIRA 3
5░ 1 LIONELLO ELENA 1989 ADRIA NUOTO 1
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
U25 - M
1░ 1 HERCOG JAN 1998 USC GRAZ 0
2░ 1 PICHLER ALEXANDER 1994 USC GRAZ 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M25 - M
1░ 1 BIGOZZI MATTEO 1989 NUOTO GROSSETO 10
2░ 1 TORRESE FRANCESCO 1989 ACQUAVIVA 2001 8
3░ 1 CODATO NICOLO' 1989 SSD NATATORIUM TREVISO 7
4░ 1 BORSATO ALBERTO 1992 ATLANTIC SPORT 6
5░ 1 CRESTAN RICCARDO 1992 RARI NANTES MAROSTICA 5
6░ 1 ZUGLIAN FABIO 1990 ONDABLU 4
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M30 - M
1░ 1 GORIN MARCO 1984 JESOLONUOTO 10
2░ 1 VISOTTO GIANLUCA 1985 PARCO LIVENZA 8
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M35 - M
1░ 1 TASSI MICHELE 1981 NUOTO GROSSETO 10
2░ 1 CIBIEN SEBASTIANO 1979 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 8
3░ 1 BETTINAZZI MORENO 1982 AQUATIC CENTER 7
4░ 1 TIGLI RICCARDO 1983 RIVIERA NUOTO 6
5░ 1 BARATTO GIANNI 1980 AMATORI NUOTO 5
6░ 1 FERRIGNO LORENZO 1979 LEOSPORT 4
7░ 1 FANTUZZI SIMONE 1983 A.R.C.A. 3
8░ 1 BOSCOLO CAPPON ALESSANDRO 1982 CLODIA PISCINA E FITNESS 2
9░ 1 PERINI GABRIELE 1980 CLODIA PISCINA E FITNESS 1
10░ 1 DORIGO NICOLA 1983 CAORLE NUOTO 1
11░ 1 CARLONE ELIA 1982 ADRIA NUOTO 1
12░ 1 RONCA FABIO 1980 AMATORI NUOTO 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M40 - M
1░ 1 MARCATO ANDREA 1974 CENTRO NUOTO STRA 10
2░ 1 MORGANTI DANIELE 1975 CANOTTIERI LECCO 8
3░ 1 BONIVENTO ALVISE 1977 NUOTO VENEZIA 7
4░ 1 PUGIOTTO RICCARDO-TARAS 1975 RARI NANTES VENEZIA 6
5░ 1 BIGNOTTI ANDREA 1977 AQUATIC CENTER 5
6░ 1 SABBADIN CLAUDIO TIZIANO BRUN 1978 ACQUAVIVA 2001 4
7░ 1 MARTIGNON LEONARDO 1978 MIRANO NUOTO 3
8░ 1 TESTA ALBERTO 1976 SPORTING CLUB NOALE 2
9░ 1 SCAPINELLO TOMAS 1978 NUOTO VICENZA LIBERTAS 1
10░ 1 DI SABATO SIMONE 1976 NUOTO GROSSETO 0
10░ 1 RIZZETTO SILVIO 1978 ADRIA NUOTO 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M45 - M
1░ 1 GAUDIANO MASSIMO 1973 ACQUAVIVA 2001 10
2░ 1 PESCATORI FABRIZIO 1973 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 8
3░ 1 PIANCA SPINADIN FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO 7
4░ 1 FERRARA DAVIDE 1970 ROVIGONUOTO 6
5░ 1 DE MARIA GIUSEPPE 1971 ACQUAVIVA 2001 5
6░ 1 PASQUA PAOLO 1969 GIS 4
7░ 1 GHIDINI GIANLUCA 1970 ASOLA NUOTO 3
8░ 1 DISTEFANO STEFANO 1972 RARI NANTES VENEZIA 2
9░ 1 D'ALBERTO DARIO 1971 ONDABLU 1
10░ 1 CLO' ANDREA 1972 DE AKKER TEAM 1
11░ 1 RUZZA STEFANO 1972 ACQUAVIVA 2001 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M50 - M
1░ 1 BUCCI RICCARDO 1964 RIVIERA NUOTO 10
2░ 1 PARISOTTO PAOLO 1965 CENTRO NUOTO STRA 8
3░ 1 PIOVESAN ALESSANDRO 1965 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 7
4░ 1 MANTOVAN BRUNO 1964 ADRIA NUOTO 6
5░ 1 BOSCO GIUSEPPE 1965 NUOTO GROSSETO 5
6░ 1 PAVANELLO ALBERTO 1968 PADOVANUOTO 4
7░ 1 SQUILLANTE PAOLO 1964 GE.SPO.LE S.S.D.R.L. 3
8░ 1 GALLO ANTONIO 1968 RIVIERA NUOTO 2
9░ 1 BALBO ANDREA 1964 2001 PADOVA 1
10░ 1 SALOMONE ANTONIO 1964 FANATIK TEAM FORLI' 1
11░ 1 VISINTINI GIOVANNI 1967 SPORTIVAMENTE BELLUNO 1
12░ 1 LAZZARATO MASSIMO 1966 PIAVE NUOTO 1
13░ 1 POLATO EMANUELE 1966 RIVIERA NUOTO 1
14░ 1 MIGLIORANZA ANTONIO 1965 SERENISSIMA NUOTO CLUB 1
15░ 1 BENINCA' FABRIZIO 1964 GIS 1
16░ 1 BRUSEGAN ANDREA 1968 MIRANO NUOTO 1
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M55 - M
1░ 1 DELLI GUANTI GAETANO 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 10
2░ 1 ZAMPARELLI MICHELANGELO 1961 ADRIA MONFALCONE 8
3░ 1 ZOVI MARCO 1960 GYMNASIUM SPILIMBERGO 7
4░ 1 IMPORZANI OMAR 1960 ICE CLUB COMO 6
5░ 1 DE LUISA ALESSANDRO 1963 G - UDINE 5
6░ 1 SPINELLO LUIGI 1961 ADRIA NUOTO 4
7░ 1 BONATO MASSIMO 1963 NORD/EST H2O 3
8░ 1 SENNO LEVIS 1963 CAORLE NUOTO 2
9░ 1 TOSATO MARCO 1962 AQUAFIT 2.0 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M60 - M
1░ 1 CUCE' ROSARIO 1955 TRIESTINA NUOTO 10
2░ 1 PENSO MASSIMO 1958 RARI NANTES VENEZIA 8
3░ 1 MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO 7
4░ 1 CAPRARI STEFANO 1957 NUOTATORI VENEZIANI 6
5░ 1 FABRIS ROBERTO 1956 NUOTATORI VENEZIANI 5
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M65 - M
1░ 1 BONDESAN GIORGIO 1953 ADRIA NUOTO 10
2░ 1 BARBONI DINO 1952 ADRIA NUOTO 8
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
U25 - F
1░ 1 CEDRI ALESSIA 1997 LEOSPORT 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M25 - F
1░ 1 ALBERTIN FEDERICA 1991 ADRIA NUOTO 10
2░ 1 RAVAROTTO MARTINA 1992 TEAM EUGANEO 8
3░ 1 ASOLATI VALENTINA 1992 RIVIERA NUOTO 7
4░ 1 SGNAOLIN LUDOVICA 1993 SSD NATATORIUM TREVISO 6
5░ 1 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M30 - F
1░ 1 BENETTON MARTINA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 10
2░ 1 BACCHIN GLORIA 1986 LEOSPORT 8
3░ 1 EDATTI ELENA 1986 ACQUAVIVA 2001 7
4░ 1 DA RE ALICE 1987 ACQUAVIVA 2001 6
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M35 - F
1░ 1 BATTISTONI ELISA 1981 AQUATIC CENTER 10
2░ 1 CIGNA STEFANIA 1980 NUOTATORI PADOVANI 8
3░ 1 GRELLONI MARA 1979 ONDABLU 7
4░ 1 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A. 6
5░ 1 TREVISAN TIZIANA 1980 SERENISSIMA NUOTO CLUB 5
6░ 1 LO CASCIO DOROTEA 1980 CAORLE NUOTO 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M40 - F
1░ 1 ORRU' SILVIA 1978 NUOTO GROSSETO 10
2░ 1 VETTORELLO LISA 1975 ACQUAVIVA 2001 8
3░ 1 BENEDET ROBERTA 1974 GYMNASIUM SPILIMBERGO 7
4░ 1 CARMAGNANI ELISABETTA 1975 GIS 6
5░ 1 MIMMO CHIARA 1974 NUOTATORI VENEZIANI 5
6░ 1 MARTELLATO MARIANNA 1974 SERENISSIMA NUOTO CLUB 4
7░ 1 VENDRAMINI MONICA 1975 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0
8░ 1 ZANETTI MANUELA 1976 SSD NATATORIUM TREVISO 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M45 - F
1░ 1 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO 10
2░ 1 TREVISIOL FEDERICA 1973 RIVIERA NUOTO 8
3░ 1 SPARESOTTO MONJA 1970 LEOSPORT 7
4░ 1 KATUSIC DRAGANA 1973 NUOTATORI VENEZIANI 6
5░ 1 PREGNOLATO GIULIANA 1970 ADRIA NUOTO 5
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M55 - F
1░ 1 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU 10
2░ 1 BALDIN PATRIZIA 1959 SERENISSIMA NUOTO CLUB 8
3░ 1 COLLODEL TIZIANA 1962 SERENISSIMA NUOTO CLUB 7
Risultati suddivisi per categoriaRisultati suddivisi per macro categorie

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie