Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3░ TROFEO MASTER LE BANDIE  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 4 FONTANA MARZIA 1967 2001 PADOVA 621.60
FINA 142
2░ 3 GARCIA ANTONIA MARGARITA 1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 568.18
FINA 97
3░ 5 TRENTIN GIULIANA 1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE 554.14
FINA 90
4░ 2 VENDRAMINI MONICA 1975 CENTRO NUOTO LE BANDIE 500.75
FINA 83
5░ 6 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A. 526.92
FINA 57
6░ 1 DEL GIUDICE AUGUSTA 1951 2001 PADOVA 460.08
FINA 38
7░ 7 BIANCHIN CARLA 1948 MONTENUOTO 489.01
FINA 37
8░ 8 FIORINDO GIUSEPPINA 1941 JESOLONUOTO 477.91
FINA 27
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 5 MARCHETTI CRISTINA 1973 STELLA MARINA 657.66
FINA 181
2░ 3 CAPASSO GABRIELLA MARIA 1965 CENTRO NUOTO LE BANDIE 642.67
FINA 157
3░ 4 GROSSO FRANCESCA 1994 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 156
4░ 6 FLORIAN ALESSANDRA 1983 CENTRO SPORTIVO HOF 566.01
FINA 128
5░ 1 SCATTOLIN CRISTINA 1954 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 650.49
FINA 124
6░ 7 CUTILLI GABRIELLA 1960 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 613.99
FINA 123
7░ 8 PICCOLO SARAH 1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 540.72
FINA 118
8░ 2 CONSOLE CARMEN MARIA 1985 SPORTING CLUB NOALE 533.32
FINA 111
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 4 SPATARO ANTONELLA 1961 NUOTO VICENZA LIBERTAS 762.35
FINA 235
2░ 5 POZZER MORENA 1962 GIS 739.57
FINA 215
3░ 7 MANZOLI STEFANIA 1969 ACQUAMBIENTE 682.06
FINA 202
4░ 6 BENAMATI EMANUELA 1963 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 716.50
FINA 195
5░ 1 BOLDO DANIELA 1961 ONDABLU 714.71
FINA 194
6░ 3 COLLODEL TIZIANA 1962 SERENISSIMA NUOTO CLUB 701.27
FINA 183
7░ 2 GIUSTI LAURA 1968 CITTA' SPORT VICENZA 651.14
FINA 163
8░ 8 SARTORI LAURA 1963 JESOLONUOTO 609.81
FINA 120
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 2 RINALDI GIULIA 1984 NUOTATORI VENEZIANI 703.33
FINA 255
2░ 3 SANTINELLO TALIA 1984 ACQUAVIVA 2001 697.62
FINA 249
3░ 6 MANCIN ANGELA 1981 ROVIGONUOTO 699.25
FINA 241
4░ 4 MARCHIOLI ANNA 1979 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 698.32
FINA 240
5░ 1 FRANCHIN CHIARA 1975 SSD NATATORIUM TREVISO 669.26
FINA 199
6░ 8 CHIARIZIA MELISSA 1982 RIVIERA NUOTO 651.61
FINA 195
7░ 7 ROMANELLI ALESSANDRA 1960 G - UDINE 710.64
FINA 190
- 5 BECCARO ORIETTA 1967 ACQUAVIVA 2001 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 3 MARUSSICH GILDA 1988 G - UDINE 785.91
FINA 356
2░ 4 COPPE JENNY 1980 RANAZZURRA CONEGLIANO 739.45
FINA 285
3░ 5 PANTO SONIA 1968 CENTRO NUOTO LE BANDIE 763.17
FINA 263
4░ 2 GIUDICA SILVIA 1965 2001 PADOVA 740.70
FINA 241
5░ 6 CAPPA ROBERTA 1974 GIS 710.10
FINA 237
6░ 1 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE 756.32
FINA 229
7░ 8 RONCEN SILVIA 1986 SPORTIVAMENTE BELLUNO 677.80
FINA 228
8░ 7 DALLE CRODE ILARIA 1989 RANAZZURRA CONEGLIANO 616.55
FINA 175
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 1 ANTONIAZZI CHIARA 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 733.98
FINA 290
2░ 4 AZZOLIN ALESSANDRA 1968 2001 PADOVA 776.87
FINA 277
3░ 2 POLETTINI GIULIA 1960 NUOTATORI PADOVANI 802.85
FINA 274
4░ 7 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 800.61
FINA 272
5░ 8 ZARDINI SILVIA 1977 CSS 736.80
FINA 265
6░ 3 CONETTA ALESSIA 1993 MONTENUOTO 707.23
FINA 264
7░ 5 MARCHESANI FEDERICA 1976 SPORTIVAMENTE BELLUNO 728.94
FINA 257
- 6 MABILIA VALENTINA 1992 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 1 GABBANOTO ALESSIA 1996 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 328
2░ 5 BENCINI GIADA 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 749.20
FINA 314
3░ 7 STERNI LAURA 1960 TRIESTINA NUOTO 833.87
FINA 308
4░ 6 ROSSA MARTA 1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 778.29
FINA 300
5░ 3 GALLO MARGHERITA 1985 NUOTATORI VENEZIANI 741.37
FINA 299
6░ 2 TABOGA ELENA 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 734.38
FINA 295
7░ 8 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU 821.69
FINA 294
8░ 4 MAROGNA BEATRICE 1991 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 722.18
FINA 281
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 TUFILLI ALESSANDRA 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 793.01
FINA 372
2░ 5 PIERMARINI DANIELA 1975 SPORTIVAMENTE BELLUNO 816.98
FINA 362
3░ 3 TOGNIN STEFANIA 1986 ACQUAMBIENTE 782.33
FINA 351
4░ 6 BALDASSO FEDERICA 1998 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 321
5░ 2 FAVA ELENA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 768.39
FINA 320
6░ 8 CANDOTTI ALESSANDRA 1967 G - UDINE 814.36
FINA 320
7░ 1 ZAGALLO ELENIA 1990 NUOTATORI PADOVANI 748.10
FINA 312
8░ 7 DA RE ALICE 1987 ACQUAVIVA 2001 750.44
FINA 310
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 MARZARO LOREDANA 1989 CENTRO SPORTIVO HOF 831.33
FINA 428
2░ 7 PIETROBON FEDERICA 1983 ANTARES NUOTO 835.52
FINA 411
3░ 6 BENEDETTI GIORGIA 1986 SPORTING CLUB NOALE 822.27
FINA 408
4░ 3 SPINATO GIULIA 1991 PIAVE NUOTO 813.91
FINA 402
5░ 2 MELEGATTI CLAUDIA 1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 817.58
FINA 401
6░ 5 SARTORI FRANCESCA 1977 CSS 840.16
FINA 393
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 CAMILOTTO GIULIA 1997 A.R.C.A. 0.00
FINA 458
2░ 4 BARALDI GIOVANNA 1971 TEAM EUGANEO 890.32
FINA 449
3░ 2 SARTORE SILVIA 1995 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 447
4░ 6 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO 931.24
FINA 428
5░ 5 ROMANELLO VERONICA 1987 SERENISSIMA NUOTO CLUB 826.23
FINA 414
6░ 7 DAL ZOVO ILARIA 1992 GIS 800.69
FINA 383
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 RAVAROTTO MARTINA 1992 TEAM EUGANEO 895.21
FINA 535
2░ 5 FAVERO VALENTINA 1990 RIVIERA NUOTO 894.90
FINA 534
3░ 3 RANDON CAMILLA 1996 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 488
4░ 2 BENETTON MARTINA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 866.80
FINA 478
5░ 7 CASARO LUISA 1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS 897.41
FINA 459
6░ 6 VIRANO GIORGIA 1989 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 850.08
FINA 458
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 RAVAROTTO MARTINA1992 TEAM EUGANEO 895.21
FINA 535
2░ 1 5 FAVERO VALENTINA1990 RIVIERA NUOTO 894.90
FINA 534
3░ 1 3 RANDON CAMILLA1996 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 488
4░ 1 2 BENETTON MARTINA1986 SSD NATATORIUM TREVISO 866.80
FINA 478
5░ 1 7 CASARO LUISA1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS 897.41
FINA 459
6░ 1 6 VIRANO GIORGIA1989 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 850.08
FINA 458
7░ 2 3 CAMILOTTO GIULIA1997 A.R.C.A. 0.00
FINA 458
8░ 2 4 BARALDI GIOVANNA1971 TEAM EUGANEO 890.32
FINA 449
9░ 2 2 SARTORE SILVIA1995 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 447
10░ 2 6 VACCARI MONICA1962 PADOVANUOTO 931.24
FINA 428
10░ 3 4 MARZARO LOREDANA1989 CENTRO SPORTIVO HOF 831.33
FINA 428
12░ 2 5 ROMANELLO VERONICA1987 SERENISSIMA NUOTO CLUB 826.23
FINA 414
13░ 3 7 PIETROBON FEDERICA1983 ANTARES NUOTO 835.52
FINA 411
14░ 3 6 BENEDETTI GIORGIA1986 SPORTING CLUB NOALE 822.27
FINA 408
15░ 3 3 SPINATO GIULIA1991 PIAVE NUOTO 813.91
FINA 402
16░ 3 2 MELEGATTI CLAUDIA1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 817.58
FINA 401
17░ 3 5 SARTORI FRANCESCA1977 CSS 840.16
FINA 393
18░ 2 7 DAL ZOVO ILARIA1992 GIS 800.69
FINA 383
19░ 4 4 TUFILLI ALESSANDRA1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 793.01
FINA 372
20░ 4 5 PIERMARINI DANIELA1975 SPORTIVAMENTE BELLUNO 816.98
FINA 362
21░ 7 3 MARUSSICH GILDA1988 G - UDINE 785.91
FINA 356
22░ 4 3 TOGNIN STEFANIA1986 ACQUAMBIENTE 782.33
FINA 351
23░ 5 1 GABBANOTO ALESSIA1996 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 328
24░ 4 6 BALDASSO FEDERICA1998 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 321
25░ 4 2 FAVA ELENA1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 768.39
FINA 320
26░ 4 8 CANDOTTI ALESSANDRA1967 G - UDINE 814.36
FINA 320
27░ 5 5 BENCINI GIADA1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 749.20
FINA 314
28░ 4 1 ZAGALLO ELENIA1990 NUOTATORI PADOVANI 748.10
FINA 312
29░ 4 7 DA RE ALICE1987 ACQUAVIVA 2001 750.44
FINA 310
30░ 5 7 STERNI LAURA1960 TRIESTINA NUOTO 833.87
FINA 308
31░ 5 6 ROSSA MARTA1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 778.29
FINA 300
32░ 5 3 GALLO MARGHERITA1985 NUOTATORI VENEZIANI 741.37
FINA 299
33░ 5 2 TABOGA ELENA1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 734.38
FINA 295
34░ 5 8 BITTANTE EMANUELA1961 ONDABLU 821.69
FINA 294
35░ 6 1 ANTONIAZZI CHIARA1984 CENTRO SPORTIVO HOF 733.98
FINA 290
36░ 7 4 COPPE JENNY1980 RANAZZURRA CONEGLIANO 739.45
FINA 285
37░ 5 4 MAROGNA BEATRICE1991 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 722.18
FINA 281
38░ 6 4 AZZOLIN ALESSANDRA1968 2001 PADOVA 776.87
FINA 277
39░ 6 2 POLETTINI GIULIA1960 NUOTATORI PADOVANI 802.85
FINA 274
40░ 6 7 MARINATO DONATELLA1963 RARI NANTES VENEZIA 800.61
FINA 272
41░ 6 8 ZARDINI SILVIA1977 CSS 736.80
FINA 265
42░ 6 3 CONETTA ALESSIA1993 MONTENUOTO 707.23
FINA 264
43░ 7 5 PANTO SONIA1968 CENTRO NUOTO LE BANDIE 763.17
FINA 263
44░ 6 5 MARCHESANI FEDERICA1976 SPORTIVAMENTE BELLUNO 728.94
FINA 257
45░ 8 2 RINALDI GIULIA1984 NUOTATORI VENEZIANI 703.33
FINA 255
46░ 8 3 SANTINELLO TALIA1984 ACQUAVIVA 2001 697.62
FINA 249
47░ 8 6 MANCIN ANGELA1981 ROVIGONUOTO 699.25
FINA 241
48░ 7 2 GIUDICA SILVIA1965 2001 PADOVA 740.70
FINA 241
49░ 8 4 MARCHIOLI ANNA1979 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 698.32
FINA 240
50░ 7 6 CAPPA ROBERTA1974 GIS 710.10
FINA 237
51░ 9 4 SPATARO ANTONELLA1961 NUOTO VICENZA LIBERTAS 762.35
FINA 235
52░ 7 1 PIAZZALUNGA ALESSANDRA1963 G - UDINE 756.32
FINA 229
53░ 7 8 RONCEN SILVIA1986 SPORTIVAMENTE BELLUNO 677.80
FINA 228
54░ 9 5 POZZER MORENA1962 GIS 739.57
FINA 215
55░ 9 7 MANZOLI STEFANIA1969 ACQUAMBIENTE 682.06
FINA 202
56░ 8 1 FRANCHIN CHIARA1975 SSD NATATORIUM TREVISO 669.26
FINA 199
57░ 8 8 CHIARIZIA MELISSA1982 RIVIERA NUOTO 651.61
FINA 195
57░ 9 6 BENAMATI EMANUELA1963 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 716.50
FINA 195
59░ 9 1 BOLDO DANIELA1961 ONDABLU 714.71
FINA 194
60░ 8 7 ROMANELLI ALESSANDRA1960 G - UDINE 710.64
FINA 190
61░ 9 3 COLLODEL TIZIANA1962 SERENISSIMA NUOTO CLUB 701.27
FINA 183
62░ 10 5 MARCHETTI CRISTINA1973 STELLA MARINA 657.66
FINA 181
63░ 7 7 DALLE CRODE ILARIA1989 RANAZZURRA CONEGLIANO 616.55
FINA 175
64░ 9 2 GIUSTI LAURA1968 CITTA' SPORT VICENZA 651.14
FINA 163
65░ 10 3 CAPASSO GABRIELLA MARIA1965 CENTRO NUOTO LE BANDIE 642.67
FINA 157
66░ 10 4 GROSSO FRANCESCA1994 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 156
67░ 11 4 FONTANA MARZIA1967 2001 PADOVA 621.60
FINA 142
68░ 10 6 FLORIAN ALESSANDRA1983 CENTRO SPORTIVO HOF 566.01
FINA 128
69░ 10 1 SCATTOLIN CRISTINA1954 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 650.49
FINA 124
70░ 10 7 CUTILLI GABRIELLA1960 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 613.99
FINA 123
71░ 9 8 SARTORI LAURA1963 JESOLONUOTO 609.81
FINA 120
72░ 10 8 PICCOLO SARAH1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 540.72
FINA 118
73░ 10 2 CONSOLE CARMEN MARIA1985 SPORTING CLUB NOALE 533.32
FINA 111
74░ 11 3 GARCIA ANTONIA MARGARITA1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 568.18
FINA 97
75░ 11 5 TRENTIN GIULIANA1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE 554.14
FINA 90
76░ 11 2 VENDRAMINI MONICA1975 CENTRO NUOTO LE BANDIE 500.75
FINA 83
77░ 11 6 LONGHETTO MARTA1951 A.R.C.A. 526.92
FINA 57
78░ 11 1 DEL GIUDICE AUGUSTA1951 2001 PADOVA 460.08
FINA 38
79░ 11 7 BIANCHIN CARLA1948 MONTENUOTO 489.01
FINA 37
80░ 11 8 FIORINDO GIUSEPPINA1941 JESOLONUOTO 477.91
FINA 27
- 8 5 BECCARO ORIETTA1967 ACQUAVIVA 2001 0.00
- 6 6 MABILIA VALENTINA1992 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 1 3 RANDON CAMILLA 1996 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 488
2░ 2 3 CAMILOTTO GIULIA 1997 A.R.C.A. 0.00
FINA 458
3░ 2 2 SARTORE SILVIA 1995 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 447
4░ 5 1 GABBANOTO ALESSIA 1996 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 328
5░ 4 6 BALDASSO FEDERICA 1998 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 321
6░ 10 4 GROSSO FRANCESCA 1994 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 156
M25 - F
1░ 1 4 RAVAROTTO MARTINA 1992 TEAM EUGANEO 895.21
FINA 535
2░ 1 5 FAVERO VALENTINA 1990 RIVIERA NUOTO 894.90
FINA 534
3░ 1 6 VIRANO GIORGIA 1989 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 850.08
FINA 458
4░ 3 4 MARZARO LOREDANA 1989 CENTRO SPORTIVO HOF 831.33
FINA 428
5░ 3 3 SPINATO GIULIA 1991 PIAVE NUOTO 813.91
FINA 402
6░ 2 7 DAL ZOVO ILARIA 1992 GIS 800.69
FINA 383
7░ 4 4 TUFILLI ALESSANDRA 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 793.01
FINA 372
8░ 5 5 BENCINI GIADA 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 749.20
FINA 314
9░ 4 1 ZAGALLO ELENIA 1990 NUOTATORI PADOVANI 748.10
FINA 312
10░ 5 2 TABOGA ELENA 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 734.38
FINA 295
11░ 5 4 MAROGNA BEATRICE 1991 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 722.18
FINA 281
12░ 6 3 CONETTA ALESSIA 1993 MONTENUOTO 707.23
FINA 264
13░ 7 7 DALLE CRODE ILARIA 1989 RANAZZURRA CONEGLIANO 616.55
FINA 175
14░ 10 8 PICCOLO SARAH 1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 540.72
FINA 118
- 6 6 MABILIA VALENTINA 1992 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
M30 - F
1░ 1 2 BENETTON MARTINA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 866.80
FINA 478
2░ 2 5 ROMANELLO VERONICA 1987 SERENISSIMA NUOTO CLUB 826.23
FINA 414
3░ 3 6 BENEDETTI GIORGIA 1986 SPORTING CLUB NOALE 822.27
FINA 408
4░ 3 2 MELEGATTI CLAUDIA 1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 817.58
FINA 401
5░ 7 3 MARUSSICH GILDA 1988 G - UDINE 785.91
FINA 356
6░ 4 3 TOGNIN STEFANIA 1986 ACQUAMBIENTE 782.33
FINA 351
7░ 4 7 DA RE ALICE 1987 ACQUAVIVA 2001 750.44
FINA 310
8░ 5 3 GALLO MARGHERITA 1985 NUOTATORI VENEZIANI 741.37
FINA 299
9░ 6 1 ANTONIAZZI CHIARA 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 733.98
FINA 290
10░ 8 2 RINALDI GIULIA 1984 NUOTATORI VENEZIANI 703.33
FINA 255
11░ 8 3 SANTINELLO TALIA 1984 ACQUAVIVA 2001 697.62
FINA 249
12░ 7 8 RONCEN SILVIA 1986 SPORTIVAMENTE BELLUNO 677.80
FINA 228
13░ 10 2 CONSOLE CARMEN MARIA 1985 SPORTING CLUB NOALE 533.32
FINA 111
M35 - F
1░ 3 7 PIETROBON FEDERICA 1983 ANTARES NUOTO 835.52
FINA 411
2░ 4 2 FAVA ELENA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 768.39
FINA 320
3░ 7 4 COPPE JENNY 1980 RANAZZURRA CONEGLIANO 739.45
FINA 285
4░ 8 6 MANCIN ANGELA 1981 ROVIGONUOTO 699.25
FINA 241
5░ 8 4 MARCHIOLI ANNA 1979 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 698.32
FINA 240
6░ 8 8 CHIARIZIA MELISSA 1982 RIVIERA NUOTO 651.61
FINA 195
7░ 10 6 FLORIAN ALESSANDRA 1983 CENTRO SPORTIVO HOF 566.01
FINA 128
M40 - F
1░ 3 5 SARTORI FRANCESCA 1977 CSS 840.16
FINA 393
2░ 4 5 PIERMARINI DANIELA 1975 SPORTIVAMENTE BELLUNO 816.98
FINA 362
3░ 6 8 ZARDINI SILVIA 1977 CSS 736.80
FINA 265
4░ 6 5 MARCHESANI FEDERICA 1976 SPORTIVAMENTE BELLUNO 728.94
FINA 257
5░ 7 6 CAPPA ROBERTA 1974 GIS 710.10
FINA 237
6░ 8 1 FRANCHIN CHIARA 1975 SSD NATATORIUM TREVISO 669.26
FINA 199
7░ 11 2 VENDRAMINI MONICA 1975 CENTRO NUOTO LE BANDIE 500.75
FINA 83
M45 - F
1░ 1 7 CASARO LUISA 1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS 897.41
FINA 459
2░ 2 4 BARALDI GIOVANNA 1971 TEAM EUGANEO 890.32
FINA 449
3░ 5 6 ROSSA MARTA 1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 778.29
FINA 300
4░ 9 7 MANZOLI STEFANIA 1969 ACQUAMBIENTE 682.06
FINA 202
5░ 10 5 MARCHETTI CRISTINA 1973 STELLA MARINA 657.66
FINA 181
M50 - F
1░ 4 8 CANDOTTI ALESSANDRA 1967 G - UDINE 814.36
FINA 320
2░ 6 4 AZZOLIN ALESSANDRA 1968 2001 PADOVA 776.87
FINA 277
3░ 7 5 PANTO SONIA 1968 CENTRO NUOTO LE BANDIE 763.17
FINA 263
4░ 7 2 GIUDICA SILVIA 1965 2001 PADOVA 740.70
FINA 241
5░ 9 2 GIUSTI LAURA 1968 CITTA' SPORT VICENZA 651.14
FINA 163
6░ 10 3 CAPASSO GABRIELLA MARIA 1965 CENTRO NUOTO LE BANDIE 642.67
FINA 157
7░ 11 4 FONTANA MARZIA 1967 2001 PADOVA 621.60
FINA 142
- 8 5 BECCARO ORIETTA 1967 ACQUAVIVA 2001 0.00
M55 - F
1░ 2 6 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO 931.24
FINA 428
2░ 5 7 STERNI LAURA 1960 TRIESTINA NUOTO 833.87
FINA 308
3░ 5 8 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU 821.69
FINA 294
4░ 6 2 POLETTINI GIULIA 1960 NUOTATORI PADOVANI 802.85
FINA 274
5░ 6 7 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 800.61
FINA 272
6░ 9 4 SPATARO ANTONELLA 1961 NUOTO VICENZA LIBERTAS 762.35
FINA 235
7░ 7 1 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE 756.32
FINA 229
8░ 9 5 POZZER MORENA 1962 GIS 739.57
FINA 215
9░ 9 6 BENAMATI EMANUELA 1963 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 716.50
FINA 195
10░ 9 1 BOLDO DANIELA 1961 ONDABLU 714.71
FINA 194
11░ 8 7 ROMANELLI ALESSANDRA 1960 G - UDINE 710.64
FINA 190
12░ 9 3 COLLODEL TIZIANA 1962 SERENISSIMA NUOTO CLUB 701.27
FINA 183
13░ 10 7 CUTILLI GABRIELLA 1960 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 613.99
FINA 123
14░ 9 8 SARTORI LAURA 1963 JESOLONUOTO 609.81
FINA 120
15░ 11 3 GARCIA ANTONIA MARGARITA 1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 568.18
FINA 97
16░ 11 5 TRENTIN GIULIANA 1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE 554.14
FINA 90
M60 - F
1░ 10 1 SCATTOLIN CRISTINA 1954 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 650.49
FINA 124
M65 - F
1░ 11 6 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A. 526.92
FINA 57
2░ 11 1 DEL GIUDICE AUGUSTA 1951 2001 PADOVA 460.08
FINA 38
M70 - F
1░ 11 7 BIANCHIN CARLA 1948 MONTENUOTO 489.01
FINA 37
M75 - F
1░ 11 8 FIORINDO GIUSEPPINA 1941 JESOLONUOTO 477.91
FINA 27
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie