Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  RANAZZURRA CONEGLIANO

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

RANAZZURRA CONEGLIANO

Scheda SocietÓ

Logo della societÓ
Nuoto Salvamento

Nome SocietÓ: RANAZZURRA CONEGLIANO
Codice F.I.N.: VEN-026680
Indirizzo: via Calpena - Loc. Coln¨ 7
31015 CONEGLIANO (TV)
Zona di Appartenenza: Prov. Treviso
Telefono: 0438/34220
Fax: 0438/412048
E-mail: conegliano@ranazzurra.it
Sito Web:

Atleti NUOTO

FEMMINE:
P1: CANZIAN GIULIA, FELTRIN GIOIA, MARCHI ALESSIA, MARCHI GAIA, MASUT GIORGIA, POSSAMAI LAYSSA, SALVADOR GIORGIA
P2: CASAGRANDE RACHELE, DAL VECCHIO ELENA, FURLAN ARIANNA, LONGO LETIZIA, ORICCHIO AURORA, PERIN MARTINA, SALVADOR GIULIA
P7: BATTISTELLA ANNA, BERNARDI AURORA, CASAGRANDE REBECCA, CURIALE NICOLE, D'AGOSTIN DENIA, D'INTINOSANTE ANITA, FENATO CHIARA, GASPARINI ALICE
U25: BEDANA MARGHERITA, CENEDA FEDERICA, SANSON GIULIA, TONON SABRINA
M25: DALLA VALLE SARA, DALLE CRODE ILARIA, FORNASIER LAURA, LORENZETTO ELEONORA, TUFILLI ALESSANDRA
M30: BREDA VALENTINA, CARLET FEDERICA, DALLE CRODE LISA, ROS ELISA, ROSATI VALERIA, ROSOLEN CLARA, ROSOLEN IRENE
M35: COPPE JENNY
M40: ZANET KETTY
Esordienti B: ANZANELLO GIULIA, D'AGNELLI AGNESE, FANTUZZI VITTORIA LUCIA, GALBINCEA EMMA MARIA, MAO BENEDETTA, ONGARO ALYSSA, ROSSI PETRA, SCOTTA' GAIA, ZYLFO ILARJA
Esordienti A: DAL MAS MATILDE, PEDROCCO SARA, TOMASI JOY, ZAMBON FRANCESCA
Ragazzi: BACK AMELIE, DAL COL MORGANA, SPAVENTO SOFIA, ZAMBON CHIARA
Juniores: AQUINO MONICA, BORTOLOTTO MARTINA, PESSOT ILARIA
Cadetti: BIASOTTO DENISE

MASCHI:
P1: BONACINI ALESSANDRO, BOTERO SAMUELE, CATTARIN GABRIELE, CESCHIN ALESSANDRO, LAURENTI RICCARDO, MAMALIGA JUSTIN, MANTESE PIETRO, ONGARO SAMUEL
P2: BATTAGLIA LORENZO, CESCHIN MARCO, ROSSITTO GABRIELE, RUOSO PIETRO, SCANDIUZZI ALBERTO
P6: DALLE CRODE MICHAEL
P7: GOBBETTI LEONARDO, MONDELLI CLAUDIO
U25: BARZOTTO MATTEO, BORTOT ELIA, BRESCACIN GIOVANNI, CHIESURIN ALESSIO, GOBBO GIULIO, GOBBO ROBERTO, LARESE ROIA MARCO, MARCON MATTIA, MASIN STEFANO, MESSINA SIMONE, PRADELLA MICHAEL, TONON LUCA
M25: BOLZAN MARCO, BREDA FEDERICO, CAVALLIN ENRICO, CISOTTO TOMMASO, TONON MARCO, ZANETTI MATTEO
M30: CAIS LUCA, CHECCHIN MATTEO, FADELLI GIOVANNI, FIORENTINI PABLO, FOLTRAN FRANCESCO, FRESCHET DAVIDE, MARCON ALESSIO, PERIN GIANLUCA, PIN MICHELE, SALINI LUIGI, SANSON OMAR, TADIOTTO MATTEO
M35: BARRO PAOLO, MICHELET DANIELE, PICCIN ANDREA
M40: DA REN BORIS, GUZZONATO DAVID, MAZZER STEFANO, SANNA MASSIMILIANO
M45: DERADO TONI, MASUTTI DENIS
M50: SFRISO GIANCARLO
M55: MARIOTTI FABIO
M75: ZARAMELLA BRUNO
Esordienti B: BOTTEON PIERO, COLMAGRO TOMMASO, GAVIOLI GIULIO, KRYVETSKY DAROSLAV, MASCHIO NICOLA, MASUT DAVIDE, ORICCHIO ANDREA, POLO ALESSANDRO, VOLO ANDREA
Esordienti A: DAMIANI PIERFRANCESCO, DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO, MAO FEDERICO, MARINZULICH LUCA, ROSSI BRANDO, SALAJAN MAXIM, ZOPPAS SIMONE
Ragazzi: BARRIVIERA EDOARDO, MARIOTTO LORENZO, MASUT CHRISTIAN
Juniores: DE LAZZARI DAVIDE, FERRO LEONARDO


Atleti SALVAMENTO


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie