Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Master VENETO 2018  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Note: VICENZA

Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 2 1.PIOVESAN ALESSANDRO
2.SCATTOLIN CRISTINA
3.CUTILLI GABRIELLA
4.D'AVOSSA FRANCESCO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
706.41
2░ 5 1.BURATTO GIOVANNA
2.MARANGONI ADALBERTO
3.SPATARO ANTONELLA
4.VAGLIANO TOMMASO
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
689.36
3░ 8 1.PIOMBO SARA
2.SARTORI LAURA
3.BERTON STEFANO
4.DALLA PRIA UGO
JESOLONUOTO
(1░ FR. )
641.47
4░ 6 1.ANTONIOL MIRKO
2.LAVANO MICHELE
3.PUZZINI ELEONORA
4.LONGHETTO MARTA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
624.36
5░ 7 1.CAPPELLATO CARLO
2.SANTATO FRANCESCO
3.ZANIRATO MARIA GABRIELLA
4.GIOLO ROSSELLA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
647.49
6░ 4 1.BIANCHIN CARLA
2.BOLLETTA CLAUDIO
3.CECCATO ERMINIO
4.NICOLETTI CLELIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
640.82
7░ 3 1.BATTISTI CRISTINA
2.GAUDIANO TOBIA
3.RUZZA SERGIO
4.ZARAMELLA MONICA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
598.57
8░ 9 1.CORRADINI CINZIA
2.RUFFO VALENTINA
3.SCULTZ RICCARDO
4.GIACCHETTO ROBERTO
JESOLONUOTO 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 5 1.MARANGONI LUCA
2.PACCAGNELLA FAUSTO
3.SPERONI MARIA
4.PRIORE AGNESE
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
765.55
2░ 8 1.SCHIESARI STEFANIA
2.CAVALLARO BARBARA
3.SAGGIANI RICCARDO
4.SCHIESARO MIRCO
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
716.28
3░ 6 1.COGNONATO ELENA
2.ROSSI ANTONIA
3.BUCOVAZ VALENTINO
4.CAMMELLI LUCIANO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
718.66
4░ 4 1.VECCHIATO SIMONE
2.VENDRAMINI MONICA
3.MASON ALBERTO
4.GIRARDI GIULIANA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
621.24
5░ 7 1.BELLIN FLAVIO
2.COMISSO MARTINA
3.BALDIN PATRIZIA
4.MIGLIORANZA ANTONIO
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
667.82
6░ 3 1.ABATANGELO GIULIA
2.BOLDO DANIELA
3.GROPPO FABIO
4.PAGANIN ANGELO
ONDABLU
(1░ FR. )
706.79
7░ 1 1.TRENTIN GIULIANA
2.DAVID ANDREA
3.MELI ALESSANDRO
4.GARCIA ANTONIA MARGARITA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
634.48
8░ 2 1.ZENNARO ANTONIO
2.SCHMIDT URSULA
3.BERTOLINI MANUELA
4.KIRKPATRICK MALCOLM
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
671.07
9░ 9 1.PASINI ELENA
2.DE TOGNI ALESSANDRA
3.RINALDI ALBERTO
4.TREVISAN MARCO
TEAM EUGANEO 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 1 1.ZANETTI STEFANO
2.RAMPIN DIEGO
3.POZZATO ANNA
4.SAMBIN SILVIA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
773.41
2░ 6 1.PAVAN FABIO
2.DE NONI CARLO
3.BACELIN ELISA
4.ADAMI ROSSELLA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
800.57
3░ 3 1.BASILE ROBERTO
2.VINETTI LISA
3.GASPARON MICHELA
4.RETIS RAFFAELE IVAN
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
733.23
4░ 7 1.MICHELETTI RAFFAELLO
2.LAMPRECHT ROSMARY
3.MARINATO DONATELLA
4.FAVARON LUIGI
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
776.73
5░ 5 1.MILANI DIEGO
2.SCANTAMBURLO CRISTINA
3.PAGIN ALICE
4.MAGHELLI BRUNO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
776.34
6░ 9 1.MARCHESAN NADIA
2.CORTIANA ROBERTO
3.GENNARO ALBERTO
4.SEWALD SCHAEFER MARINA HELENA
SCHIO NUOTO
(1░ FR. )
711.54
7░ 2 1.FIORENTINI RICCARDO
2.ERBISTI CLAUDIA
3.CAUZZI MARIANNA
4.MIGLIORANZI MARCO
CSS
(1░ FR. )
708.17
8░ 4 1.SCARSI SILVIA
2.CAPRARI STEFANO
3.CANCELLADA ROBERTA
4.LOCAS DAVIDE
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
751.01
9░ 8 1.PANTO SONIA
2.ZANETTE ANDREA
3.CAPASSO GABRIELLA MARIA
4.MENIS ALESSANDRO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
703.20
10░ 10 1.STECCA ANTONELLA
2.GORI ROBERTO
3.SANSON NATALINO
4.BOLZONELLA CRISTINA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
712.83
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 7 1.FERRARA DAVIDE
2.GUERRINI GABRIELLA
3.MARTINELLI CLAUDIA
4.TOSO DANIELE
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
874.30
2░ 9 1.SANTATO LISA
2.MARCHIORO ENRICO
3.MANCIN ANGELA
4.CHERUBIN MICHELE
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
808.84
3░ 5 1.PIEROBON SAMUELE
2.PALMAS LISA
3.DONANZAN ANDREA
4.TONIATO GIORGIA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
805.00
4░ 6 1.GRILLO MARCO
2.FEDATO SABRINA
3.MURGIA ANNA
4.DI DONATO ALESSANDRO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
797.80
5░ 2 1.ROSSO ANDREA
2.TOGNON MARCO
3.BARISON CINZIA
4.VOMIERO MICHELA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
788.36
6░ 3 1.CASARO LUISA
2.GRECO ANNALISA
3.GEREMIA MARCO
4.MERLUZZI ARMANDO
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
809.44
7░ 8 1.PALUMBO SIMONE
2.LAZZARO GIULIA
3.CAVRARO ANDREA
4.BELLANCA MARCELLA
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
736.97
8░ 1 1.PIZZO VALENTINA
2.ROSSI GABRIELLA
3.FRANCESCHETTI MARCO
4.STAMPINI ALESSANDRO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
736.16
9░ 10 1.SALVATO GIACOMO
2.ZANARDI GIULIA
3.SCHIAVON LETIZIA
4.TOSATTO LUCA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
708.92
10░ 4 1.FEDELI ROBERTA
2.LANDOLFI ALBERTO
3.GAZZIERO LUIGI
4.GIUSTI LAURA
CITTA' SPORT VICENZA 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 1.UNGARELLI PIETRO
2.MATTERAZZO ERICA
3.CATANZARO MANUELA
4.FABRIZIO EDOARDO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
895.97
2░ 4 1.BONOLLO CHIARA
2.BENETTI RICCARDO
3.DE GREGORI LUCIANA
4.BAIO NICOLA
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
826.29
3░ 7 1.SARTORI FRANCESCA
2.ZARDINI SILVIA
3.RAMANZINI ANDREA
4.LUCA ALFONSO ANGELO
CSS
(1░ FR. )
819.75
4░ 3 1.RINALDI ALESSANDRO
2.GRANATO FABIO
3.SERATO CRISTINA
4.MAROCCOLO GIORGIA
FREE TIME
(1░ FR. )
800.80
5░ 9 1.CHIOCCHETTI FRANCESCO
2.MARCHI CRISTIANA
3.ROSADA ELISA
4.ROSADA DIEGO
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
784.89
6░ 2 1.EDOTTI GIANNI
2.BOSSEMS FRANZ
3.ETZI LAURA
4.BIANCHIN GIORGIA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
837.03
7░ 1 1.DALLA VEDOVA KATIA
2.BITTANTE EMANUELA
3.TONIN MICHELE
4.CREPAZ LUCA
ONDABLU
(1░ FR. )
775.79
8░ 8 1.BENVEGNU' STEFANO
2.BUSSE' CINZIA
3.LAINO MARY
4.PINTO ALESSANDRO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
771.73
9░ 10 1.OTTAVIANI PAOLA
2.CASAROTTI FRANCO
3.BALLARIN ALICE
4.ZANUSO RENATO
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
782.50
10░ 5 1.SERGOTTI MIRCO
2.SPARESOTTO MONJA
3.FINETTO ALFONSO
4.SACCHETTO FRANCESCA
LEOSPORT 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 1.BOLDRIN FABIO
2.ROMANELLO VERONICA
3.CUOMO ELENA
4.COMISSO FRANCESCO
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
873.07
2░ 2 1.MORETTI ALESSANDRO
2.GUIZZO CESARE
3.GIARDINI ELEONORA
4.VIVIANI MARA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
852.38
3░ 5 1.POZZER MORENA
2.DAL ZOVO ILARIA
3.LISTA LORENZO
4.BORGA DAVIDE
GIS
(1░ FR. )
831.30
4░ 4 1.MUNARETTO RICCARDO
2.PESCE GIACOMO
3.CAPPELLOTTO ANNA
4.TREVISAN ERICA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
831.10
5░ 10 1.PINGENTI SANDRO
2.TABANELLI MARICA
3.MORO ELISA
4.LEVI MINZI DAVID
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
818.70
6░ 8 1.BETTIN MICHELA
2.PIZZO PAOLA
3.MINOTTI ANDREA
4.BENETTON MICHELE
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
880.06
7░ 9 1.CALLEGARO MAURO
2.MARZOTTO ANNA
3.CAPUANO SILVIA
4.GENOVA ANDREA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
808.97
8░ 7 1.NOVELLO GIAN GIACOMO
2.KATUSIC DRAGANA
3.TREVISAN SABRINA
4.CECCHINATO LORENZO
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
812.82
9░ 1 1.TABOGA ELENA
2.PIOVESAN STEFANO
3.CAMPANER MIRIAM
4.PAVAN MATTEO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
798.68
10░ 3 1.DALLA GASSA GIULIO
2.PITTON FRANCESCA
3.GLODER CHIARA
4.CAPRARO GABRIELE
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
772.70
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 8 1.CANAL VERONICA
2.GRELLONI MARA
3.ZAMPIERO FEDERICO
4.TODESCO ALESSIO
ONDABLU
(1░ FR. )
868.50
2░ 9 1.CIGNA STEFANIA
2.GHELLER ELENA
3.ZULIANI FILIPPO
4.CARRARI MATTEO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
845.28
3░ 4 1.SECCI PIERPAOLO
2.CITRON FABIO
3.PICCOLO SILVIA
4.CRACCO SARA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
852.80
4░ 3 1.BIANCHET DANIELA
2.FAVA ELENA
3.GEZZELE GABRIELE
4.BRANDALISE MIRCO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
837.06
5░ 2 1.TERRACCIANO MARCO
2.DAL MASCHIO FRANCESCA
3.BONSO FABIO
4.CORO' MONICA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
844.84
6░ 7 1.PANIZZOLO SARA
2.ZAGALLO ELENIA
3.PILOTTO MASSIMILIANO
4.GRATTA FRANCESCO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
832.41
7░ 10 1.PIERMARINI DANIELA
2.ROSSA MARTA
3.FANT MATTEO
4.ROSSIGNOLI MATTEO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
832.30
8░ 6 1.BENCINI LUDOVICO
2.SOVILLA SILVIA
3.BENCINI GIADA
4.GIUFFRIDA STEFANO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
820.32
9░ 5 1.BOLZONELLO DANIEL
2.MONDIN NICOLA
3.CONETTA ALESSIA
4.MINOZZI GIULIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
792.89
10░ 1 1.SEDUSI DANIELE
2.GOBBI DIEGO
3.FERRARI SARA
4.EDATTI ELENA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
776.31
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 1.FRAPPA LUCA
2.SPINACE' MICHELE
3.MENEGALDO CHIARA
4.PAPADIA MARCELLA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
911.14
2░ 4 1.FORSIN MATTEO
2.BRIGATO ANNALISA
3.MARCHETTO LILIANA
4.CABONI ANDREA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
869.92
3░ 6 1.MASETTO EMANUELE
2.TREVISIOL FEDERICA
3.BARBAZZA VALENTINA
4.MION MATTEO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
879.25
4░ 7 1.BLASICH ANDREA
2.MONTEMEZZO GIULIA
3.CARNIATO FRANCESCA
4.GIUGNO JACOPO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
849.72
5░ 3 1.FLORIT ANDREA
2.PINTON SIMONA
3.VACCARI MONICA
4.PAVANELLO BRUNO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
911.78
6░ 9 1.SEDRAN MARIA FRANCESCA
2.VIANELLO ELENA
3.SATINI GIOVANNI CAMILLO
4.GATTO CLAUDIO
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
837.75
7░ 1 1.HENDRIKSEN MARTIN
2.POLETTI ANNA
3.MONTEMURRO SONIA
4.ZUGNO MANUEL
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
835.06
8░ 8 1.SERINA ANNA
2.BONETTI TOMMASO
3.GHIOTTO SONIA
4.ANNESE FABIO
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
829.87
9░ 2 1.MANELLI LEONARDO
2.MIGLIORINI ELISABETTA
3.DELPERO PAOLO
4.FARRONATO LARA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
784.16
10░ 10 1.GIUDICA SILVIA
2.FONTANA MARZIA
3.ROCCO ELISEO
4.OTTOCARDI MICHELE
2001 PADOVA
(1░ FR. )
720.43
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 1.LAZZARO RUDY
2.PITONI CHIARA
3.FAVERO VALENTINA
4.RIZZO SIMONE
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
953.77
2░ 6 1.SANDON NICOLA
2.FALGHERA FRANCESCO
3.BERTELLI ANNA
4.VAROTTO CARLOTTA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
940.55
3░ 4 1.CAMPORESE PIERLUIGI
2.FRACASSO LAURA
3.FERROTTI OMAR
4.CORO' GIADA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
922.65
4░ 7 1.GANDINI GIACOMO
2.RANDON GIULIA
3.BACCARO CHIARA
4.TOMASETTO CRISTIAN
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
923.13
5░ 2 1.BARRO STEFANO
2.BETTIOL CLAUDIO
3.BENETTON MARTINA
4.PIOVESAN LISA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
913.76
6░ 3 1.DAL CORTIVO MARCO
2.RIGON ELENA
3.MALAGUTI FRANCESCA
4.BATTISTINI MARCO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
910.60
7░ 8 1.MONTANO CLAUDIO
2.BOLZONELLO DENIS
3.DE LUCCHI ANNA
4.GERONAZZO EMANUELA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
888.33
8░ 10 1.DE ROSSI RICCARDO
2.BENEDETTI GIORGIA
3.VIANELLO ALBERTO
4.ZACCHIA CATERINA
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
879.26
9░ 1 1.DI VITA ANTONINO
2.VIRANO GIORGIA
3.FERRARIN MIRKO
4.MELEGATTI CLAUDIA
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
874.33
10░ 9 1.CAPRARI DANIELE
2.DEI ROSSI MARTINA
3.DI ZIO FRANCESCA
4.GORGI DAVIDE
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
873.66
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Note: VICENZA

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 1.LAZZARO RUDY
2.PITONI CHIARA
3.FAVERO VALENTINA
4.RIZZO SIMONE
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
953.77
2░ 1 6 1.SANDON NICOLA
2.FALGHERA FRANCESCO
3.BERTELLI ANNA
4.VAROTTO CARLOTTA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
940.55
3░ 1 4 1.CAMPORESE PIERLUIGI
2.FRACASSO LAURA
3.FERROTTI OMAR
4.CORO' GIADA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
922.65
4░ 1 7 1.GANDINI GIACOMO
2.RANDON GIULIA
3.BACCARO CHIARA
4.TOMASETTO CRISTIAN
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
923.13
5░ 1 2 1.BARRO STEFANO
2.BETTIOL CLAUDIO
3.BENETTON MARTINA
4.PIOVESAN LISA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
913.76
6░ 2 5 1.FRAPPA LUCA
2.SPINACE' MICHELE
3.MENEGALDO CHIARA
4.PAPADIA MARCELLA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
911.14
7░ 1 3 1.DAL CORTIVO MARCO
2.RIGON ELENA
3.MALAGUTI FRANCESCA
4.BATTISTINI MARCO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
910.60
8░ 1 8 1.MONTANO CLAUDIO
2.BOLZONELLO DENIS
3.DE LUCCHI ANNA
4.GERONAZZO EMANUELA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
888.33
9░ 1 10 1.DE ROSSI RICCARDO
2.BENEDETTI GIORGIA
3.VIANELLO ALBERTO
4.ZACCHIA CATERINA
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
879.26
10░ 1 1 1.DI VITA ANTONINO
2.VIRANO GIORGIA
3.FERRARIN MIRKO
4.MELEGATTI CLAUDIA
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
874.33
11░ 1 9 1.CAPRARI DANIELE
2.DEI ROSSI MARTINA
3.DI ZIO FRANCESCA
4.GORGI DAVIDE
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
873.66
12░ 3 8 1.CANAL VERONICA
2.GRELLONI MARA
3.ZAMPIERO FEDERICO
4.TODESCO ALESSIO
ONDABLU
(1░ FR. )
868.50
13░ 2 4 1.FORSIN MATTEO
2.BRIGATO ANNALISA
3.MARCHETTO LILIANA
4.CABONI ANDREA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
869.92
14░ 2 6 1.MASETTO EMANUELE
2.TREVISIOL FEDERICA
3.BARBAZZA VALENTINA
4.MION MATTEO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
879.25
15░ 4 6 1.BOLDRIN FABIO
2.ROMANELLO VERONICA
3.CUOMO ELENA
4.COMISSO FRANCESCO
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
873.07
16░ 2 7 1.BLASICH ANDREA
2.MONTEMEZZO GIULIA
3.CARNIATO FRANCESCA
4.GIUGNO JACOPO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
849.72
17░ 3 9 1.CIGNA STEFANIA
2.GHELLER ELENA
3.ZULIANI FILIPPO
4.CARRARI MATTEO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
845.28
18░ 2 3 1.FLORIT ANDREA
2.PINTON SIMONA
3.VACCARI MONICA
4.PAVANELLO BRUNO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
911.78
19░ 3 4 1.SECCI PIERPAOLO
2.CITRON FABIO
3.PICCOLO SILVIA
4.CRACCO SARA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
852.80
20░ 4 2 1.MORETTI ALESSANDRO
2.GUIZZO CESARE
3.GIARDINI ELEONORA
4.VIVIANI MARA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
852.38
21░ 2 9 1.SEDRAN MARIA FRANCESCA
2.VIANELLO ELENA
3.SATINI GIOVANNI CAMILLO
4.GATTO CLAUDIO
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
837.75
22░ 3 3 1.BIANCHET DANIELA
2.FAVA ELENA
3.GEZZELE GABRIELE
4.BRANDALISE MIRCO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
837.06
23░ 2 1 1.HENDRIKSEN MARTIN
2.POLETTI ANNA
3.MONTEMURRO SONIA
4.ZUGNO MANUEL
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
835.06
24░ 4 5 1.POZZER MORENA
2.DAL ZOVO ILARIA
3.LISTA LORENZO
4.BORGA DAVIDE
GIS
(1░ FR. )
831.30
25░ 3 2 1.TERRACCIANO MARCO
2.DAL MASCHIO FRANCESCA
3.BONSO FABIO
4.CORO' MONICA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
844.84
26░ 4 4 1.MUNARETTO RICCARDO
2.PESCE GIACOMO
3.CAPPELLOTTO ANNA
4.TREVISAN ERICA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
831.10
27░ 3 7 1.PANIZZOLO SARA
2.ZAGALLO ELENIA
3.PILOTTO MASSIMILIANO
4.GRATTA FRANCESCO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
832.41
28░ 5 6 1.UNGARELLI PIETRO
2.MATTERAZZO ERICA
3.CATANZARO MANUELA
4.FABRIZIO EDOARDO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
895.97
29░ 2 8 1.SERINA ANNA
2.BONETTI TOMMASO
3.GHIOTTO SONIA
4.ANNESE FABIO
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
829.87
30░ 5 4 1.BONOLLO CHIARA
2.BENETTI RICCARDO
3.DE GREGORI LUCIANA
4.BAIO NICOLA
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
826.29
31░ 5 7 1.SARTORI FRANCESCA
2.ZARDINI SILVIA
3.RAMANZINI ANDREA
4.LUCA ALFONSO ANGELO
CSS
(1░ FR. )
819.75
32░ 3 10 1.PIERMARINI DANIELA
2.ROSSA MARTA
3.FANT MATTEO
4.ROSSIGNOLI MATTEO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
832.30
33░ 4 10 1.PINGENTI SANDRO
2.TABANELLI MARICA
3.MORO ELISA
4.LEVI MINZI DAVID
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
818.70
34░ 3 6 1.BENCINI LUDOVICO
2.SOVILLA SILVIA
3.BENCINI GIADA
4.GIUFFRIDA STEFANO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
820.32
35░ 4 8 1.BETTIN MICHELA
2.PIZZO PAOLA
3.MINOTTI ANDREA
4.BENETTON MICHELE
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
880.06
36░ 6 7 1.FERRARA DAVIDE
2.GUERRINI GABRIELLA
3.MARTINELLI CLAUDIA
4.TOSO DANIELE
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
874.30
37░ 6 9 1.SANTATO LISA
2.MARCHIORO ENRICO
3.MANCIN ANGELA
4.CHERUBIN MICHELE
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
808.84
38░ 4 9 1.CALLEGARO MAURO
2.MARZOTTO ANNA
3.CAPUANO SILVIA
4.GENOVA ANDREA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
808.97
39░ 6 5 1.PIEROBON SAMUELE
2.PALMAS LISA
3.DONANZAN ANDREA
4.TONIATO GIORGIA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
805.00
40░ 5 3 1.RINALDI ALESSANDRO
2.GRANATO FABIO
3.SERATO CRISTINA
4.MAROCCOLO GIORGIA
FREE TIME
(1░ FR. )
800.80
41░ 4 7 1.NOVELLO GIAN GIACOMO
2.KATUSIC DRAGANA
3.TREVISAN SABRINA
4.CECCHINATO LORENZO
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
812.82
42░ 4 1 1.TABOGA ELENA
2.PIOVESAN STEFANO
3.CAMPANER MIRIAM
4.PAVAN MATTEO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
798.68
43░ 3 5 1.BOLZONELLO DANIEL
2.MONDIN NICOLA
3.CONETTA ALESSIA
4.MINOZZI GIULIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
792.89
44░ 5 9 1.CHIOCCHETTI FRANCESCO
2.MARCHI CRISTIANA
3.ROSADA ELISA
4.ROSADA DIEGO
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
784.89
44░ 6 6 1.GRILLO MARCO
2.FEDATO SABRINA
3.MURGIA ANNA
4.DI DONATO ALESSANDRO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
797.80
46░ 2 2 1.MANELLI LEONARDO
2.MIGLIORINI ELISABETTA
3.DELPERO PAOLO
4.FARRONATO LARA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
784.16
47░ 3 1 1.SEDUSI DANIELE
2.GOBBI DIEGO
3.FERRARI SARA
4.EDATTI ELENA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
776.31
48░ 6 2 1.ROSSO ANDREA
2.TOGNON MARCO
3.BARISON CINZIA
4.VOMIERO MICHELA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
788.36
48░ 5 2 1.EDOTTI GIANNI
2.BOSSEMS FRANZ
3.ETZI LAURA
4.BIANCHIN GIORGIA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
837.03
50░ 4 3 1.DALLA GASSA GIULIO
2.PITTON FRANCESCA
3.GLODER CHIARA
4.CAPRARO GABRIELE
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
772.70
51░ 5 1 1.DALLA VEDOVA KATIA
2.BITTANTE EMANUELA
3.TONIN MICHELE
4.CREPAZ LUCA
ONDABLU
(1░ FR. )
775.79
52░ 7 1 1.ZANETTI STEFANO
2.RAMPIN DIEGO
3.POZZATO ANNA
4.SAMBIN SILVIA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
773.41
53░ 5 8 1.BENVEGNU' STEFANO
2.BUSSE' CINZIA
3.LAINO MARY
4.PINTO ALESSANDRO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
771.73
54░ 6 3 1.CASARO LUISA
2.GRECO ANNALISA
3.GEREMIA MARCO
4.MERLUZZI ARMANDO
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
809.44
55░ 7 6 1.PAVAN FABIO
2.DE NONI CARLO
3.BACELIN ELISA
4.ADAMI ROSSELLA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
800.57
56░ 6 8 1.PALUMBO SIMONE
2.LAZZARO GIULIA
3.CAVRARO ANDREA
4.BELLANCA MARCELLA
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
736.97
57░ 5 10 1.OTTAVIANI PAOLA
2.CASAROTTI FRANCO
3.BALLARIN ALICE
4.ZANUSO RENATO
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
782.50
58░ 6 1 1.PIZZO VALENTINA
2.ROSSI GABRIELLA
3.FRANCESCHETTI MARCO
4.STAMPINI ALESSANDRO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
736.16
59░ 7 3 1.BASILE ROBERTO
2.VINETTI LISA
3.GASPARON MICHELA
4.RETIS RAFFAELE IVAN
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
733.23
60░ 7 7 1.MICHELETTI RAFFAELLO
2.LAMPRECHT ROSMARY
3.MARINATO DONATELLA
4.FAVARON LUIGI
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
776.73
61░ 7 5 1.MILANI DIEGO
2.SCANTAMBURLO CRISTINA
3.PAGIN ALICE
4.MAGHELLI BRUNO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
776.34
62░ 8 5 1.MARANGONI LUCA
2.PACCAGNELLA FAUSTO
3.SPERONI MARIA
4.PRIORE AGNESE
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
765.55
63░ 6 10 1.SALVATO GIACOMO
2.ZANARDI GIULIA
3.SCHIAVON LETIZIA
4.TOSATTO LUCA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
708.92
64░ 2 10 1.GIUDICA SILVIA
2.FONTANA MARZIA
3.ROCCO ELISEO
4.OTTOCARDI MICHELE
2001 PADOVA
(1░ FR. )
720.43
65░ 8 8 1.SCHIESARI STEFANIA
2.CAVALLARO BARBARA
3.SAGGIANI RICCARDO
4.SCHIESARO MIRCO
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
716.28
66░ 7 9 1.MARCHESAN NADIA
2.CORTIANA ROBERTO
3.GENNARO ALBERTO
4.SEWALD SCHAEFER MARINA HELENA
SCHIO NUOTO
(1░ FR. )
711.54
67░ 7 2 1.FIORENTINI RICCARDO
2.ERBISTI CLAUDIA
3.CAUZZI MARIANNA
4.MIGLIORANZI MARCO
CSS
(1░ FR. )
708.17
68░ 7 4 1.SCARSI SILVIA
2.CAPRARI STEFANO
3.CANCELLADA ROBERTA
4.LOCAS DAVIDE
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
751.01
69░ 7 8 1.PANTO SONIA
2.ZANETTE ANDREA
3.CAPASSO GABRIELLA MARIA
4.MENIS ALESSANDRO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
703.20
70░ 8 6 1.COGNONATO ELENA
2.ROSSI ANTONIA
3.BUCOVAZ VALENTINO
4.CAMMELLI LUCIANO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
718.66
71░ 8 4 1.VECCHIATO SIMONE
2.VENDRAMINI MONICA
3.MASON ALBERTO
4.GIRARDI GIULIANA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
621.24
72░ 7 10 1.STECCA ANTONELLA
2.GORI ROBERTO
3.SANSON NATALINO
4.BOLZONELLA CRISTINA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
712.83
73░ 8 7 1.BELLIN FLAVIO
2.COMISSO MARTINA
3.BALDIN PATRIZIA
4.MIGLIORANZA ANTONIO
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
667.82
74░ 8 3 1.ABATANGELO GIULIA
2.BOLDO DANIELA
3.GROPPO FABIO
4.PAGANIN ANGELO
ONDABLU
(1░ FR. )
706.79
75░ 9 2 1.PIOVESAN ALESSANDRO
2.SCATTOLIN CRISTINA
3.CUTILLI GABRIELLA
4.D'AVOSSA FRANCESCO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
706.41
76░ 9 5 1.BURATTO GIOVANNA
2.MARANGONI ADALBERTO
3.SPATARO ANTONELLA
4.VAGLIANO TOMMASO
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
689.36
77░ 9 8 1.PIOMBO SARA
2.SARTORI LAURA
3.BERTON STEFANO
4.DALLA PRIA UGO
JESOLONUOTO
(1░ FR. )
641.47
78░ 8 1 1.TRENTIN GIULIANA
2.DAVID ANDREA
3.MELI ALESSANDRO
4.GARCIA ANTONIA MARGARITA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
634.48
79░ 8 2 1.ZENNARO ANTONIO
2.SCHMIDT URSULA
3.BERTOLINI MANUELA
4.KIRKPATRICK MALCOLM
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
671.07
80░ 9 6 1.ANTONIOL MIRKO
2.LAVANO MICHELE
3.PUZZINI ELEONORA
4.LONGHETTO MARTA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
624.36
81░ 9 7 1.CAPPELLATO CARLO
2.SANTATO FRANCESCO
3.ZANIRATO MARIA GABRIELLA
4.GIOLO ROSSELLA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
647.49
82░ 9 4 1.BIANCHIN CARLA
2.BOLLETTA CLAUDIO
3.CECCATO ERMINIO
4.NICOLETTI CLELIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
640.82
83░ 9 3 1.BATTISTI CRISTINA
2.GAUDIANO TOBIA
3.RUZZA SERGIO
4.ZARAMELLA MONICA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
598.57
84░ 6 4 1.FEDELI ROBERTA
2.LANDOLFI ALBERTO
3.GAZZIERO LUIGI
4.GIUSTI LAURA
CITTA' SPORT VICENZA 0.00
84░ 9 9 1.CORRADINI CINZIA
2.RUFFO VALENTINA
3.SCULTZ RICCARDO
4.GIACCHETTO ROBERTO
JESOLONUOTO 0.00
84░ 8 9 1.PASINI ELENA
2.DE TOGNI ALESSANDRA
3.RINALDI ALBERTO
4.TREVISAN MARCO
TEAM EUGANEO 0.00
84░ 5 5 1.SERGOTTI MIRCO
2.SPARESOTTO MONJA
3.FINETTO ALFONSO
4.SACCHETTO FRANCESCA
LEOSPORT 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 5 1.LAZZARO RUDY (1987)
2.PITONI CHIARA (1990)
3.FAVERO VALENTINA (1990)
4.RIZZO SIMONE (1990)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
953.77
2░ 1 6 1.SANDON NICOLA (1990)
2.FALGHERA FRANCESCO (1987)
3.BERTELLI ANNA (1989)
4.VAROTTO CARLOTTA (1991)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
940.55
3░ 1 7 1.GANDINI GIACOMO (1990)
2.RANDON GIULIA (1992)
3.BACCARO CHIARA (1992)
4.TOMASETTO CRISTIAN (1990)
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
923.13
4░ 2 5 1.FRAPPA LUCA (1988)
2.SPINACE' MICHELE (1992)
3.MENEGALDO CHIARA (1992)
4.PAPADIA MARCELLA (1989)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
911.14
5░ 1 9 1.CAPRARI DANIELE (1992)
2.DEI ROSSI MARTINA (1992)
3.DI ZIO FRANCESCA (1993)
4.GORGI DAVIDE (1992)
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
873.66
6░ 2 4 1.FORSIN MATTEO (1987)
2.BRIGATO ANNALISA (1988)
3.MARCHETTO LILIANA (1993)
4.CABONI ANDREA (1986)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
869.92
7░ 2 7 1.BLASICH ANDREA (1993)
2.MONTEMEZZO GIULIA (1993)
3.CARNIATO FRANCESCA (1993)
4.GIUGNO JACOPO (1991)
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
849.72
8░ 3 7 1.PANIZZOLO SARA (1988)
2.ZAGALLO ELENIA (1990)
3.PILOTTO MASSIMILIANO (1988)
4.GRATTA FRANCESCO (1990)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
832.41
9░ 3 6 1.BENCINI LUDOVICO (1987)
2.SOVILLA SILVIA (1988)
3.BENCINI GIADA (1989)
4.GIUFFRIDA STEFANO (1989)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
820.32
10░ 4 9 1.CALLEGARO MAURO (1991)
2.MARZOTTO ANNA (1992)
3.CAPUANO SILVIA (1988)
4.GENOVA ANDREA (1990)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
808.97
11░ 4 1 1.TABOGA ELENA (1990)
2.PIOVESAN STEFANO (1991)
3.CAMPANER MIRIAM (1991)
4.PAVAN MATTEO (1983)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
798.68
12░ 3 5 1.BOLZONELLO DANIEL (1990)
2.MONDIN NICOLA (1984)
3.CONETTA ALESSIA (1993)
4.MINOZZI GIULIA (1988)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
792.89
120 - 159
1░ 1 4 1.CAMPORESE PIERLUIGI (1987)
2.FRACASSO LAURA (1986)
3.FERROTTI OMAR (1984)
4.CORO' GIADA (1989)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
922.65
2░ 1 2 1.BARRO STEFANO (1979)
2.BETTIOL CLAUDIO (1975)
3.BENETTON MARTINA (1986)
4.PIOVESAN LISA (1991)
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
913.76
3░ 1 8 1.MONTANO CLAUDIO (1984)
2.BOLZONELLO DENIS (1985)
3.DE LUCCHI ANNA (1990)
4.GERONAZZO EMANUELA (1985)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
888.33
4░ 1 10 1.DE ROSSI RICCARDO (1985)
2.BENEDETTI GIORGIA (1986)
3.VIANELLO ALBERTO (1976)
4.ZACCHIA CATERINA (1993)
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
879.26
5░ 1 1 1.DI VITA ANTONINO (1989)
2.VIRANO GIORGIA (1989)
3.FERRARIN MIRKO (1973)
4.MELEGATTI CLAUDIA (1985)
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
874.33
6░ 3 8 1.CANAL VERONICA (1990)
2.GRELLONI MARA (1979)
3.ZAMPIERO FEDERICO (1976)
4.TODESCO ALESSIO (1991)
ONDABLU
(1░ FR. )
868.50
7░ 3 9 1.CIGNA STEFANIA (1980)
2.GHELLER ELENA (1988)
3.ZULIANI FILIPPO (1974)
4.CARRARI MATTEO (1973)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
845.28
8░ 2 9 1.SEDRAN MARIA FRANCESCA (1969)
2.VIANELLO ELENA (1969)
3.SATINI GIOVANNI CAMILLO (1993)
4.GATTO CLAUDIO (1986)
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
837.75
9░ 3 3 1.BIANCHET DANIELA (1983)
2.FAVA ELENA (1983)
3.GEZZELE GABRIELE (1986)
4.BRANDALISE MIRCO (1986)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
837.06
10░ 2 1 1.HENDRIKSEN MARTIN (1973)
2.POLETTI ANNA (1990)
3.MONTEMURRO SONIA (1988)
4.ZUGNO MANUEL (1980)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
835.06
11░ 4 5 1.POZZER MORENA (1962)
2.DAL ZOVO ILARIA (1992)
3.LISTA LORENZO (1990)
4.BORGA DAVIDE (1986)
GIS
(1░ FR. )
831.30
12░ 4 4 1.MUNARETTO RICCARDO (1989)
2.PESCE GIACOMO (1991)
3.CAPPELLOTTO ANNA (1983)
4.TREVISAN ERICA (1988)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
831.10
13░ 2 8 1.SERINA ANNA (1987)
2.BONETTI TOMMASO (1988)
3.GHIOTTO SONIA (1972)
4.ANNESE FABIO (1982)
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
829.87
14░ 5 4 1.BONOLLO CHIARA (1978)
2.BENETTI RICCARDO (1986)
3.DE GREGORI LUCIANA (1985)
4.BAIO NICOLA (1975)
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
826.29
15░ 5 7 1.SARTORI FRANCESCA (1977)
2.ZARDINI SILVIA (1977)
3.RAMANZINI ANDREA (1987)
4.LUCA ALFONSO ANGELO (1988)
CSS
(1░ FR. )
819.75
16░ 4 10 1.PINGENTI SANDRO (1975)
2.TABANELLI MARICA (1990)
3.MORO ELISA (1985)
4.LEVI MINZI DAVID (1968)
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
818.70
17░ 6 9 1.SANTATO LISA (1978)
2.MARCHIORO ENRICO (1990)
3.MANCIN ANGELA (1981)
4.CHERUBIN MICHELE (1991)
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
808.84
18░ 6 5 1.PIEROBON SAMUELE (1981)
2.PALMAS LISA (1968)
3.DONANZAN ANDREA (1986)
4.TONIATO GIORGIA (1992)
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
805.00
19░ 5 3 1.RINALDI ALESSANDRO (1974)
2.GRANATO FABIO (1987)
3.SERATO CRISTINA (1979)
4.MAROCCOLO GIORGIA (1989)
FREE TIME
(1░ FR. )
800.80
20░ 5 9 1.CHIOCCHETTI FRANCESCO (1993)
2.MARCHI CRISTIANA (1972)
3.ROSADA ELISA (1983)
4.ROSADA DIEGO (1987)
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
784.89
21░ 2 2 1.MANELLI LEONARDO (1982)
2.MIGLIORINI ELISABETTA (1969)
3.DELPERO PAOLO (1990)
4.FARRONATO LARA (1991)
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
784.16
22░ 3 1 1.SEDUSI DANIELE (1978)
2.GOBBI DIEGO (1981)
3.FERRARI SARA (1981)
4.EDATTI ELENA (1986)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
776.31
23░ 4 3 1.DALLA GASSA GIULIO (1982)
2.PITTON FRANCESCA (1984)
3.GLODER CHIARA (1983)
4.CAPRARO GABRIELE (1982)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
772.70
24░ 6 8 1.PALUMBO SIMONE (1985)
2.LAZZARO GIULIA (1982)
3.CAVRARO ANDREA (1976)
4.BELLANCA MARCELLA (1976)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
736.97
25░ 6 10 1.SALVATO GIACOMO (1970)
2.ZANARDI GIULIA (1986)
3.SCHIAVON LETIZIA (1984)
4.TOSATTO LUCA (1983)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
708.92
26░ 8 4 1.VECCHIATO SIMONE (1976)
2.VENDRAMINI MONICA (1975)
3.MASON ALBERTO (1985)
4.GIRARDI GIULIANA (1983)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
621.24
160 - 199
1░ 1 3 1.DAL CORTIVO MARCO (1971)
2.RIGON ELENA (1973)
3.MALAGUTI FRANCESCA (1974)
4.BATTISTINI MARCO (1972)
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
910.60
2░ 2 6 1.MASETTO EMANUELE (1969)
2.TREVISIOL FEDERICA (1973)
3.BARBAZZA VALENTINA (1987)
4.MION MATTEO (1976)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
879.25
3░ 4 6 1.BOLDRIN FABIO (1976)
2.ROMANELLO VERONICA (1987)
3.CUOMO ELENA (1978)
4.COMISSO FRANCESCO (1967)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
873.07
4░ 3 4 1.SECCI PIERPAOLO (1972)
2.CITRON FABIO (1971)
3.PICCOLO SILVIA (1980)
4.CRACCO SARA (1979)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
852.80
5░ 4 2 1.MORETTI ALESSANDRO (1978)
2.GUIZZO CESARE (1971)
3.GIARDINI ELEONORA (1985)
4.VIVIANI MARA (1978)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
852.38
6░ 3 2 1.TERRACCIANO MARCO (1990)
2.DAL MASCHIO FRANCESCA (1986)
3.BONSO FABIO (1966)
4.CORO' MONICA (1962)
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
844.84
7░ 3 10 1.PIERMARINI DANIELA (1975)
2.ROSSA MARTA (1971)
3.FANT MATTEO (1980)
4.ROSSIGNOLI MATTEO (1974)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
832.30
8░ 4 7 1.NOVELLO GIAN GIACOMO (1986)
2.KATUSIC DRAGANA (1973)
3.TREVISAN SABRINA (1966)
4.CECCHINATO LORENZO (1972)
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
812.82
9░ 6 6 1.GRILLO MARCO (1972)
2.FEDATO SABRINA (1972)
3.MURGIA ANNA (1970)
4.DI DONATO ALESSANDRO (1980)
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
797.80
10░ 6 2 1.ROSSO ANDREA (1986)
2.TOGNON MARCO (1988)
3.BARISON CINZIA (1967)
4.VOMIERO MICHELA (1961)
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
788.36
11░ 5 1 1.DALLA VEDOVA KATIA (1972)
2.BITTANTE EMANUELA (1961)
3.TONIN MICHELE (1974)
4.CREPAZ LUCA (1992)
ONDABLU
(1░ FR. )
775.79
12░ 7 1 1.ZANETTI STEFANO (1974)
2.RAMPIN DIEGO (1976)
3.POZZATO ANNA (1979)
4.SAMBIN SILVIA (1979)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
773.41
13░ 5 8 1.BENVEGNU' STEFANO (1961)
2.BUSSE' CINZIA (1984)
3.LAINO MARY (1969)
4.PINTO ALESSANDRO (1968)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
771.73
14░ 6 1 1.PIZZO VALENTINA (1970)
2.ROSSI GABRIELLA (1965)
3.FRANCESCHETTI MARCO (1971)
4.STAMPINI ALESSANDRO (1971)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
736.16
15░ 7 3 1.BASILE ROBERTO (1966)
2.VINETTI LISA (1982)
3.GASPARON MICHELA (1970)
4.RETIS RAFFAELE IVAN (1962)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
733.23
16░ 2 10 1.GIUDICA SILVIA (1965)
2.FONTANA MARZIA (1967)
3.ROCCO ELISEO (1970)
4.OTTOCARDI MICHELE (1981)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
720.43
17░ 8 8 1.SCHIESARI STEFANIA (1965)
2.CAVALLARO BARBARA (1968)
3.SAGGIANI RICCARDO (1988)
4.SCHIESARO MIRCO (1982)
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
716.28
18░ 7 9 1.MARCHESAN NADIA (1964)
2.CORTIANA ROBERTO (1976)
3.GENNARO ALBERTO (1961)
4.SEWALD SCHAEFER MARINA HELENA (1989)
SCHIO NUOTO
(1░ FR. )
711.54
19░ 7 2 1.FIORENTINI RICCARDO (1989)
2.ERBISTI CLAUDIA (1969)
3.CAUZZI MARIANNA (1975)
4.MIGLIORANZI MARCO (1971)
CSS
(1░ FR. )
708.17
20░ 7 8 1.PANTO SONIA (1968)
2.ZANETTE ANDREA (1973)
3.CAPASSO GABRIELLA MARIA (1965)
4.MENIS ALESSANDRO (1973)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
703.20
- 8 9 1.PASINI ELENA (1984)
2.DE TOGNI ALESSANDRA (1968)
3.RINALDI ALBERTO (1979)
4.TREVISAN MARCO (1974)
TEAM EUGANEO 0.00
- 5 5 1.SERGOTTI MIRCO (1973)
2.SPARESOTTO MONJA (1970)
3.FINETTO ALFONSO (1968)
4.SACCHETTO FRANCESCA (1979)
LEOSPORT 0.00
200 - 239
1░ 2 3 1.FLORIT ANDREA (1960)
2.PINTON SIMONA (1972)
3.VACCARI MONICA (1962)
4.PAVANELLO BRUNO (1966)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
911.78
2░ 5 6 1.UNGARELLI PIETRO (1964)
2.MATTERAZZO ERICA (1973)
3.CATANZARO MANUELA (1956)
4.FABRIZIO EDOARDO (1979)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
895.97
3░ 4 8 1.BETTIN MICHELA (1969)
2.PIZZO PAOLA (1965)
3.MINOTTI ANDREA (1967)
4.BENETTON MICHELE (1970)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
880.06
4░ 6 7 1.FERRARA DAVIDE (1970)
2.GUERRINI GABRIELLA (1963)
3.MARTINELLI CLAUDIA (1967)
4.TOSO DANIELE (1966)
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
874.30
5░ 5 2 1.EDOTTI GIANNI (1964)
2.BOSSEMS FRANZ (1962)
3.ETZI LAURA (1963)
4.BIANCHIN GIORGIA (1973)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
837.03
6░ 6 3 1.CASARO LUISA (1969)
2.GRECO ANNALISA (1964)
3.GEREMIA MARCO (1978)
4.MERLUZZI ARMANDO (1960)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
809.44
7░ 7 6 1.PAVAN FABIO (1963)
2.DE NONI CARLO (1958)
3.BACELIN ELISA (1976)
4.ADAMI ROSSELLA (1974)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
800.57
8░ 5 10 1.OTTAVIANI PAOLA (1964)
2.CASAROTTI FRANCO (1959)
3.BALLARIN ALICE (1993)
4.ZANUSO RENATO (1955)
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
782.50
9░ 7 7 1.MICHELETTI RAFFAELLO (1974)
2.LAMPRECHT ROSMARY (1958)
3.MARINATO DONATELLA (1963)
4.FAVARON LUIGI (1965)
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
776.73
10░ 7 5 1.MILANI DIEGO (1968)
2.SCANTAMBURLO CRISTINA (1970)
3.PAGIN ALICE (1992)
4.MAGHELLI BRUNO (1942)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
776.34
11░ 8 5 1.MARANGONI LUCA (1968)
2.PACCAGNELLA FAUSTO (1956)
3.SPERONI MARIA (1972)
4.PRIORE AGNESE (1975)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
765.55
12░ 7 4 1.SCARSI SILVIA (1962)
2.CAPRARI STEFANO (1957)
3.CANCELLADA ROBERTA (1955)
4.LOCAS DAVIDE (1976)
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
751.01
13░ 8 7 1.BELLIN FLAVIO (1956)
2.COMISSO MARTINA (1965)
3.BALDIN PATRIZIA (1959)
4.MIGLIORANZA ANTONIO (1965)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
667.82
14░ 9 8 1.PIOMBO SARA (1969)
2.SARTORI LAURA (1963)
3.BERTON STEFANO (1962)
4.DALLA PRIA UGO (1967)
JESOLONUOTO
(1░ FR. )
641.47
15░ 8 1 1.TRENTIN GIULIANA (1962)
2.DAVID ANDREA (1970)
3.MELI ALESSANDRO (1970)
4.GARCIA ANTONIA MARGARITA (1959)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
634.48
16░ 9 6 1.ANTONIOL MIRKO (1988)
2.LAVANO MICHELE (1973)
3.PUZZINI ELEONORA (1950)
4.LONGHETTO MARTA (1951)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
624.36
- 6 4 1.FEDELI ROBERTA (1971)
2.LANDOLFI ALBERTO (1964)
3.GAZZIERO LUIGI (1969)
4.GIUSTI LAURA (1968)
CITTA' SPORT VICENZA 0.00
- 9 9 1.CORRADINI CINZIA (1953)
2.RUFFO VALENTINA (1974)
3.SCULTZ RICCARDO (1958)
4.GIACCHETTO ROBERTO (1952)
JESOLONUOTO 0.00
240 - 279
1░ 8 6 1.COGNONATO ELENA (1962)
2.ROSSI ANTONIA (1960)
3.BUCOVAZ VALENTINO (1959)
4.CAMMELLI LUCIANO (1943)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
718.66
2░ 7 10 1.STECCA ANTONELLA (1962)
2.GORI ROBERTO (1947)
3.SANSON NATALINO (1956)
4.BOLZONELLA CRISTINA (1965)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
712.83
3░ 8 3 1.ABATANGELO GIULIA (1946)
2.BOLDO DANIELA (1961)
3.GROPPO FABIO (1959)
4.PAGANIN ANGELO (1961)
ONDABLU
(1░ FR. )
706.79
4░ 9 2 1.PIOVESAN ALESSANDRO (1965)
2.SCATTOLIN CRISTINA (1954)
3.CUTILLI GABRIELLA (1960)
4.D'AVOSSA FRANCESCO (1947)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
706.41
5░ 9 5 1.BURATTO GIOVANNA (1940)
2.MARANGONI ADALBERTO (1950)
3.SPATARO ANTONELLA (1961)
4.VAGLIANO TOMMASO (1975)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
689.36
6░ 8 2 1.ZENNARO ANTONIO (1964)
2.SCHMIDT URSULA (1937)
3.BERTOLINI MANUELA (1973)
4.KIRKPATRICK MALCOLM (1953)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
671.07
7░ 9 7 1.CAPPELLATO CARLO (1963)
2.SANTATO FRANCESCO (1949)
3.ZANIRATO MARIA GABRIELLA (1958)
4.GIOLO ROSSELLA (1956)
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
647.49
8░ 9 4 1.BIANCHIN CARLA (1948)
2.BOLLETTA CLAUDIO (1966)
3.CECCATO ERMINIO (1956)
4.NICOLETTI CLELIA (1952)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
640.82
9░ 9 3 1.BATTISTI CRISTINA (1970)
2.GAUDIANO TOBIA (1943)
3.RUZZA SERGIO (1946)
4.ZARAMELLA MONICA (1965)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
598.57
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie