Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

CRISTIAN TOMASETTO

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: TOMASETTO CRISTIAN
Agonista: NO - Categoria: M25 - Tess.FIN: Sģ
Anno nascita: 1990
Codice F.I.N.: 261992
Societą: RIVIERA NUOTO


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A 1a giornata attivitą regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase 24/02/2013 00:23.99
50 SL 25 M 2a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR 16/12/2012 00:24.2
50 SL 50 A Prova Tempi Junior-Cadetti-Senior 19/07/2009 00:24.87
100 SL 25 A 16° Memorial Chiara Giavi 06/01/2012 00:53.84
100 SL 25 M 1a giornata attivitą di categoria VE 21/11/2010 00:53.7
100 SL 50 A CAMPIONATI REGIONALI MASTER "VENETO" 2016 14/02/2016 00:55.52
100 SL 50 M 3a giornata attivitą attivitą zonale primaverile VR-VI-PD-RO 05/06/2007 00:56.7
200 SL 25 A 20° TROFEO NAZIONALE CITTA' DI MIRA -ASSOLUTI- 07/04/2007 02:00.02
200 SL 25 M 5a giornata attivitą attivitą zonale VI-VR 03/02/2007 02:00.2
200 SL 50 A 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 30/06/2006 02:04.39
400 SL 25 A 3a giornata attivitą attivitą zonale PD-VI 14/01/2007 04:19.72
400 SL 25 M 1a giornata Attivitą Zonale di Categoria VE 15/11/2009 04:33.9
400 SL 50 A 3a giornata Camp. Reg. Esordienti e Ragazzi 03/07/2003 05:34.95
800 SL 50 M Campionati Regionali Master VENETO 2018 04/02/2018 10:01.8
1500 SL 50 M 17^ Memorial Andrea Bettiol 19/05/2017 19:07.0
50 DO 25 A Campionati Regionali Master VENETO 2018 18/02/2018 00:29.53
50 DO 25 M 5a giornata attivitą attivitą zonale VI-VR 03/02/2007 00:30.1
50 DO 50 A Campionati Regionali Master VENETO 2018 04/02/2018 00:30.98
100 DO 25 A 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 21/01/2018 01:02.59
100 DO 25 M 2a giornata attivitą di categoriaPD-RO-VR-VI 30/11/2003 01:11.4
100 DO 50 A 6a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 07/07/2006 01:06.02
200 DO 25 A 4° Trofeo master LE BANDIE 14/04/2019 02:15.30
200 DO 25 M 1a giornata Meeting Regionale Esordienti A 09/03/2003 02:38.4
200 DO 50 A 1a giornata Camp.Reg.Esordienti e Ragazzi 30/06/2003 02:45.62
50 RA 25 A 5a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR conc A 10/02/2013 00:30.82
50 RA 25 M 2a giornata attivitą zonale PD-RO-VI-VR 04/12/2011 00:31.2
50 RA 50 A 11° Memorial MARCO 13/12/2015 00:32.10
100 RA 25 A 1° Trofeo Master LE BANDIE 17/04/2016 01:09.71
100 RA 25 M 1a giornata attivitą di categoria PD-RO-VR-VI 23/11/2003 01:25.4
200 RA 25 A 4° Memorial MAX ZUIN 19/03/2017 02:44.20
50 FA 25 A 1a giornata attivitą regionale di categoria Jun,Cad,Sen 2a fase 13/02/2011 00:26.65
50 FA 25 M 1a giornata attivitą di categoria VE 21/11/2010 00:26.4
50 FA 50 A CAMPIONATI REGIONALI MASTER "VENETO" 2016 14/02/2016 00:26.59
50 FA 50 M 3a giornata attivitą attivitą zonale primaverile VR-VI-PD-RO 05/06/2007 00:27.3
100 FA 25 A 8° TROFEO MASTER NUOTO VICENZA 22/11/2015 00:58.97
100 FA 25 M 2a attivitą di Categoria VE 12/12/2010 01:00.1
100 FA 50 A 8° Trofeo Cittą di Schio 24/05/2008 01:01.97
200 FA 25 M 10 a giornata attivitą esordienti PD-RO 10/05/2003 02:51.6
200 MI 25 A 19° TROFEO MASTER ROVIGONUOTO 25/10/2015 02:15.40
200 MI 25 M 7a giornata attivitą esordienti PD-RO 23/03/2003 02:36.5
200 MI 50 A 24° Trofeo TERME DI GIUNONE 24/05/2014 02:24.82
400 MI 25 A 8° TROFEO MASTER NUOTO VICENZA 21/11/2015 04:54.74
400 MI 25 M 5a giornata attivitą di categoria zonale PD.RO 05/02/2006 05:06.0
400 MI 50 A 17^ Memorial Andrea Bettiol 19/05/2017 05:17.39
4x100SL 25 A Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema" 23/12/2012 03:34.18
4x100SL 25 M 1a giornata attivitą zonale PD-RO 19/11/2006 03:41.9
4x100SL 50 A 1a giornata Campionati Regionali Categoria e Assoluti 29/06/2006 03:44.80
4x200SL 25 A Campionati Nazionali Giovanili 14/03/2006 08:04.15
4x200SL 25 M 4a giornata attivitą attivitą zonale VR-VI 20/01/2007 08:13.0
4x200SL 50 A 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 30/06/2006 08:26.62
4x100MI 25 A Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema" 23/12/2012 03:56.34
4x100MI 25 M 2a giornata attivitą di categoria zonale PD-VR 04/12/2005 04:17.1
4x100MI 50 A 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 04/07/2006 04:22.64
4x50SL 25 A 8° Trofeo del DOGE 22/04/2006 01:36.47
4x50SL 25 M 3a giornata attivitą zonale PD-RO-VI-VR 15/01/2012 01:46.1
4x50SL 50 A TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 10/06/2017 01:45.74
4x50 MI 25 A Campionati Regionali Master VENETO 2019 10/02/2019 01:48.98
4x50 MI 50 A 10° Trofeo "Cittą di Schio" 22/05/2011 02:00.73
100 MI 25 A 3° Memorial Max Zuin 20/03/2016 01:01.66
100 MI 25 M 1a attivitą di categoria VR-VI 30/04/2006 01:06.0
X4x100M 25 A 1° TROFEO ACQUAMBIENTE 17/01/2016 05:00.47
X4x100S 50 A 17^ Memorial Andrea Bettiol 20/05/2017 04:13.80
X4x50M 25 A CAMPIONATI REGIONALI MASTER "VENETO" 2016 31/01/2016 02:01.17
X4x50M 50 A 17^ Memorial Andrea Bettiol 20/05/2017 02:09.54
X4x50S 25 A CAMPIONATI REGIONALI MASTER "VENETO" 2016 31/01/2016 01:47.03

Gare disputate

Specialitą Tempo
10/11/2002 1a Giornata Esordienti PD-RO
100 Stile Libero 01:04.4
200 Misti 02:51.2
01/12/2002 2a giornata attivitą esordienti PD-RO
Staff 4x100 Mista 05:30.1
100 Farfalla 01:15.1
22/12/2002 3a giornata attivitą esordienti PD-RO
200 Stile Libero 02:24.2
50 Rana 00:38.5
19/01/2003 4a giornata attivitą esordienti PD-RO
50 Stile Libero 00:28.0
Staff 4x100 Stile L. ASS
02/02/2003 5a giornata attivitą esordienri PD-RO
100 Dorso 01:13.3
50 Farfalla 00:31.4
09/02/2003 5a giornata attivitą di categoria ( ragazzi)
100 Stile Libero 01:03.5
50 Stile Libero 00:28.6
15/02/2003 6a giornata attivitą esordienti PD-RO
100 Rana 01:25.9
200 Dorso 02:44.1
Staff. 4x50 Stile L. ASS
09/03/2003 1a giornata Meeting Regionale Esordienti A
100 Stile Libero 01:01.8
200 Dorso 02:38.4
16/03/2003 2a giornata Meeting Regionale Esordienti A
50 Stile Libero 00:27.2
100 Dorso 01:14.1
18/03/2003 Trofeo Interregionale Esordienti B e A
100 Stile Libero 01:01.72
100 Dorso 01:13.53
Staff. 4x50 Stile L. 02:11.21
19/03/2003 XVI° Trofeo Cittą di Mira Nazionale Assoluti
50 Stile Libero 00:28.08
100 Dorso 01:13.92
23/03/2003 7a giornata attivitą esordienti PD-RO
100 Stile Libero 01:01.2
200 Misti 02:36.5
24/03/2003 3° Trofeo Cittą di Schio
100 Farfalla 01:11.27
100 Stile Libero 01:03.01
50 Stile Libero 00:27.97
06/04/2003 8a giornata attivitą esordienti PD-RO
400 Stile Libero 05:03.5
100 Farfalla 01:09.9
01/05/2003 9a giornata attivitą esordienti PD-RO
200 Stile Libero 02:21.7
400 Misti 05:49.3
10/05/2003 10 a giornata attivitą esordienti PD-RO
50 Stile Libero 00:27.6
200 Farfalla 02:51.6
Staff 4x100 Stile L. 04:41.1
18/05/2003 11a giornata attivitą esordienti PD-RO
100 Dorso 01:13.8
50 Farfalla 00:31.7
01/06/2003 12a giornata attivitą esordienti PD-RO
100 Rana 01:28.06
200 Dorso 02:36.16
Staff. 4x50 Stile L. 02:04.78
02/06/2003 Trofeo Team Veneto esordienti A
50 Stile Libero 00:27.1
50 Rana 00:37.4
50 Dorso 00:34.0
50 Farfalla 00:31.2
23/06/2003 Meeting Regionale Esordienti A
200 Stile Libero 02:25.80
100 Stile Libero 01:07.90
30/06/2003 1a giornata Camp.Reg.Esordienti e Ragazzi
100 Stile Libero 01:03.95
200 Dorso 02:45.62
03/07/2003 3a giornata Camp. Reg. Esordienti e Ragazzi
400 Stile Libero 05:34.95
100 Farfalla 01:14.14
04/07/2003 4a giornata Camp. Reg. Esordienti e Ragazzi
50 Stile Libero 00:28.68
200 Misti 02:45.68
09/07/2003 6a giornata Camp. Reg. Esordienti e Ragazzi
400 Misti 06:00.97
100 Dorso 01:17.18
02/11/2003 29° Trofeo Nazionale Cittą di Rovigo
50 Farfalla SQU
50 Stile Libero 00:27.29
100 Misti 01:12.37
23/11/2003 1a giornata attivitą di categoria PD-RO-VR-VI
100 Rana 01:25.4
50 Stile Libero 00:27.3
Staff 4x100 Stile L. 04:19.1
30/11/2003 2a giornata attivitą di categoriaPD-RO-VR-VI
100 Farfalla 01:09.9
100 Dorso 01:11.4
08/12/2003 1a giornata attivitą regionale di categoria maschile 1a fase
100 Stile Libero 01:01.6
50 Stile Libero 00:27.4
08/12/2003 1a giornata attivitą regionale di categoria maschile 2a fase
100 Farfalla 01:10.9
100 Dorso 01:12.8
03/01/2004 8° Memorial Internazionale di Nuoto Chiara Giavi
50 Stile Libero 00:27.31
100 Farfalla 01:08.32
100 Stile Libero 00:59.94
17/01/2004 3a giornata attivitą di categoria PD-RO-VR-VI
100 Stile Libero 00:58.9
50 Stile Libero 00:26.8
25/01/2004 4a giornata attivitą di categoria PD-RO-VR-VI
100 Farfalla 01:09.2
08/02/2004 5a giornata attivitą di categoria PD-RO-VR-VI
100 Stile Libero 00:59.5
50 Stile Libero 00:27.1
14/02/2004 6a giornata attivitą di categoria PD-RO-VR-VI
200 Stile Libero 02:26.4
29/02/2004 2a giornata attivitą di categoria regionale maschile
100 Farfalla 01:07.2
21/03/2004 Campionati Regionali Primaverili
100 Stile Libero 00:58.43
50 Stile Libero 00:26.37
100 Farfalla 01:08.28
25/04/2004 3° Memorial "Marco Cattelan"
100 Farfalla 01:07.37
01:10.30
100 Stile Libero 00:57.59
00:58.78
29/05/2004 4° Trofeo Cittą di Schio
100 Stile Libero 00:59.63
50 Stile Libero 00:26.67
25/06/2004 7° Trofeo Internazionale "Italo Nicoletti"
50 Stile Libero 00:26.33
100 Farfalla 01:09.54
100 Stile Libero 00:58.52
08/07/2004 1a giornata Campionati Regionali Esordienti e Ragazzi
100 Stile Libero 00:58.79
12/07/2004 3a giornata Campionati Regionali Esordienti e Ragazzi
100 Farfalla 01:08.55
13/07/2004 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A Ragazzi
50 Stile Libero 00:26.78
03/08/2004 Campionati Nazionali Giovanili Estivi
50 Stile Libero 00:26.41
07/11/2004 30°Trofeo Nazionale Cittą di Rovigo
50 Farfalla 00:29.76
50 Stile Libero 00:25.86
50 Dorso 00:33.24
Staff. 4x50 Stile L. 01:49.72
Staff. 4x50 Mista 02:03.13
13/11/2004 8° Meeting Cittą di Bolzano
100 Stile Libero 00:57.31
50 Stile Libero 00:25.51
21/11/2004 1a giornata attivitą di categoria Pd-Ro-Vr-Vi (rag)
100 Stile Libero 00:56.6
50 Stile Libero 00:25.8
28/11/2004 2a giornata attivitą di categoria PD-RO-VR-VI (j.c.s)
100 Farfalla 01:07.5
200 Stile Libero 02:08.0
07/01/2005 9° Memorial Internazionale Chiara Giavi
50 Stile Libero SQU
200 Stile Libero 02:06.55
100 Stile Libero 00:56.36
16/01/2005 3a giornata attivitą di categoria PD-RO-VR-VI (j.c.s)
100 Stile Libero 00:56.9
50 Stile Libero 00:26.0
22/01/2005 4a giornata attivitą di categoria PD-RO-VR-VI (j.c.s)
200 Stile Libero 02:08.9
100 Farfalla 01:07.7
06/02/2005 5a giornata attivitą di categoria PD-RO-VR-VI (j.c.s)
100 Stile Libero 00:56.1
50 Stile Libero 00:25.4
12/02/2005 6a giornata attivitą di categoria PD-RO-VR-VI (j.c.s)
200 Stile Libero 02:26.3
27/02/2005 2a giornata attivitą regionale di categoria maschile 1a fase
100 Stile Libero 00:56.27
50 Stile Libero 00:25.99
14/03/2005 Campionati Nazionali Giovanili Invernali Maschili
50 Stile Libero 00:25.41
100 Stile Libero 00:55.36
20/03/2005 Campionati Regionali Primaverili 1a fase maschile/femminile
100 Stile Libero 00:55.28
50 Stile Libero 00:25.60
24/04/2005 4° Meeting Cittą di Ravenna
100 Stile Libero 00:57.52
28/05/2005 5° Trofeo Cittą di Schio
100 Stile Libero 00:57.67
50 Stile Libero 00:25.67
100 Farfalla 01:06.29
200 Stile Libero 02:08.82
15/06/2005 Trofeo Cittą del Santo
100 Stile Libero 00:57.6
01/07/2005 Trofeo Internazionale Italo Nicoletti
50 Stile Libero 00:25.94
100 Stile Libero 00:56.69
200 Stile Libero 02:07.91
100 Farfalla 01:05.27
24/07/2005 Campionati Nazionali Estivi Ragazzi
50 Stile Libero 00:25.70
100 Stile Libero 00:56.41
06/11/2005 31° Trofeo cittą di Rovigo Memorial "Sebastiano Zamboni"
50 Farfalla 00:28.62
50 Stile Libero 00:25.15
Staff. 4x50 Mista 01:58.54
Staff. 4x50 Stile L. 01:44.27
13/11/2005 1a giornata Attivitą regionale masch. 1a fase
100 Stile Libero 00:55.99
50 Stile Libero 00:25.43
13/11/2005 1a giornata Attivitą regionale masch.2a fase
200 Stile Libero 02:02.57
20/11/2005 1a giornata attivitą di categoria PD-VI
100 Stile Libero 00:54.9
50 Stile Libero 00:24.9
Staff 4x100 Stile L. 03:46.4
04/12/2005 2a giornata attivitą di categoria zonale PD-VR
200 Stile Libero 02:02.1
100 Farfalla 01:04.5
Staff 4x100 Mista 04:17.1
18/12/2005 Coppa Caduti di Brema Fase regionale 2005
100 Stile Libero 00:54.52
Staff. 4x50 Stile L. 01:41.06
50 Stile Libero 00:24.95
Staff. 4x50 Mista 01:56.76
06/01/2006 10° Memorial Internazionale Chiara Giavi
50 Stile Libero 00:24.75
00:25.17
200 Stile Libero 02:01.96
02:01.78
100 Stile Libero 00:55.22
00:55.14
15/01/2006 3a giornata attivitą di categoria zonale PD-RO
100 Stile Libero 00:55.12
200 Stile Libero 02:02.80
22/01/2006 4a giornata attivitą di categoria zonale PD-VI.
100 Stile Libero 00:55.5
50 Stile Libero 00:25.1
Staff 4x200 Stile L. 08:20.8
05/02/2006 5a giornata attivitą di categoria zonale PD.RO
200 Stile Libero 02:00.8
400 Misti 05:06.0
12/02/2006 6a giornata attivitą zonale VR-VI
100 Stile Libero 00:55.19
50 Stile Libero 00:25.15
200 Stile Libero 02:03.04
26/02/2006 Attivitą Regionale Maschile 1a e 2a parte
100 Stile Libero 00:55.53
50 Stile Libero 00:25.48
200 Stile Libero 02:02.69
10/03/2006 Campionati Nazionali Giovanili
50 Stile Libero 00:24.53
Staff 4x100 Stile L. 03:37.28
Staff 4x200 Stile L. 08:04.15
Staff 4x100 Mista 04:11.76
09/04/2006 24° Trofeo Edas
100 Stile Libero 00:56.12
50 Stile Libero 00:25.41
15/04/2006 19° TROFEO NAZIONALE ASSOLUTI "Cittą di Mira"
50 Stile Libero 00:24.89
100 Stile Libero 00:55.19
Staff 4x100 Mista 04:12.63
22/04/2006 8° Trofeo del DOGE
Staff. 4x50 Stile L. 01:36.47
30/04/2006 1a attivitą di categoria VR-VI
100 Stile Libero 00:54.7
100 Misti 01:06.0
14/05/2006 2a giornata attivitą zonale PD-RO
50 Stile Libero 00:24.8
100 Farfalla 01:02.7
27/05/2006 6° Trofeo "Cittą di Schio"
100 Stile Libero 00:56.26
100 Farfalla 01:03.17
200 Stile Libero 02:06.65
50 Farfalla 00:28.15
50 Stile Libero 00:25.67
29/06/2006 1a giornata Campionati Regionali Categoria e Assoluti
100 Stile Libero 00:56.77
Staff 4x100 Stile L. 03:44.80
30/06/2006 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Farfalla 00:28.37
200 Stile Libero 02:04.39
Staff 4x200 Stile L. 08:26.62
03/07/2006 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Farfalla 01:02.92
50 Rana 00:35.48
04/07/2006 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero 00:25.80
Staff 4x100 Mista 04:22.64
07/07/2006 6a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Dorso 01:06.02
08/07/2006 Prova Tempi Camp. Naz.li Giovanili Estivi 2006
50 Stile Libero 00:25.35
100 Stile Libero 00:56.25
05/11/2006 XXXII Trofeo Cittą di Rovigo Memorilal Sebastiano Zamboni
50 Farfalla 00:27.87
50 Stile Libero 00:25.11
Staff. 4x50 Stile L. 01:43.62
Staff. 4x50 Mista 01:57.16
19/11/2006 1a giornata attivitą zonale PD-RO
100 Stile Libero 00:54.2
50 Stile Libero 00:24.7
Staff 4x100 Stile L. 03:41.9
03/12/2006 1a giornata attivitą regionle maschile 1a fase
100 Stile Libero 00:54.50
50 Stile Libero 00:24.91
03/12/2006 1a giornata attivitą regionle maschile 2a fase
200 Stile Libero 02:00.74
100 Farfalla 01:01.86
05/01/2007 11° Memorial Internazionale di nuoto "Chiara Giavi"
100 Stile Libero 00:54.93
200 Stile Libero 02:00.81
100 Farfalla 01:01.45
14/01/2007 3a giornata attivitą attivitą zonale PD-VI
400 Stile Libero 04:19.72
50 Stile Libero 00:25.04
20/01/2007 4a giornata attivitą attivitą zonale VR-VI
100 Stile Libero 00:54.2
50 Stile Libero 00:24.6
Staff 4x200 Stile L. 08:13.0
03/02/2007 5a giornata attivitą attivitą zonale VI-VR
200 Stile Libero 02:00.2
50 Dorso 00:30.1
11/02/2007 6a giornata attivitą attivitą zonale PD-RO-VI-VR
100 Stile Libero 00:54.63
50 Stile Libero 00:25.02
50 Dorso 00:30.49
25/02/2007 2a giornata attivitą regionle maschile 1a fase
100 Stile Libero 00:54.97
50 Stile Libero 00:25.08
25/02/2007 2a giornata attivitą regionle maschile 2a fase
50 Farfalla 00:27.54
100 Farfalla 01:01.86
07/04/2007 20° TROFEO NAZIONALE CITTA' DI MIRA -ASSOLUTI-
200 Stile Libero 02:00.02
50 Stile Libero 00:24.53
Staff 4x100 Mista 04:07.14
22/04/2007 1a giornata attivitą di categoria PD-RO-VR-VI
100 Stile Libero 00:53.8
50 Farfalla 00:27.0
25/05/2007 7° Trofeo Cittą di Schio Assoluti 1a parte
100 Stile Libero 00:56.43
26/05/2007 7° Trofeo Cittą di Schio Assoluti 2a parte
100 Dorso 01:06.97
200 Stile Libero 02:09.10
26/05/2007 7° Trofeo Cittą di Schio Assoluti 3a parte
50 Farfalla 00:27.47
50 Stile Libero 00:25.44
05/06/2007 3a giornata attivitą attivitą zonale primaverile VR-VI-PD-RO
100 Stile Libero 00:56.7
50 Farfalla 00:27.3
19/06/2007 4a giornata attivitą attivitą zonale primaverile VI-VR-PD-RO
200 Stile Libero ASS
50 Stile Libero ASS
06/07/2007 2a Giornata Campionati Regionali di Categoria
50 Farfalla 00:28.20
Staff 4x200 Stile L. 08:37.34
10/07/2007 4a Giornata Campionati Regionali di Categoria
50 Stile Libero 00:25.42
20/07/2007 Prova Tempi Junior e Cadetti
50 Stile Libero ASS
28/10/2007 Meeting di Halloween
100 Stile Libero 00:55.61
100 Farfalla 01:01.72
50 Dorso 00:30.12
50 Stile Libero 00:25.29
04/01/2008 12° meeting internazionale di Nuoto Memorial " Chiara Giavi"
200 Stile Libero 02:04.01
100 Stile Libero 00:54.76
50 Stile Libero 00:24.81
00:24.85
23/05/2008 8° Trofeo Cittą di Schio
50 Stile Libero 00:24.95
00:25.29
100 Farfalla 01:01.97
50 Farfalla 00:27.42
00:27.45
04/01/2009 13° Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
100 Farfalla 01:01.55
100 Stile Libero 00:56.47
50 Stile Libero 00:25.45
15/02/2009 2a giornata attivitą regionale di Categoria Maschile 1a fase
50 Stile Libero 00:24.76
22/02/2009 5a giornata attivitą zonale di categoria VE
100 Farfalla 01:01.55
08/03/2009 6a giornata attivitą zonale di categoria VE
50 Farfalla 00:27.31
100 Stile Libero 00:54.78
15/03/2009 Campionati Regionali Categoria Junior-Cadetti 1a fase
100 Stile Libero 00:55.21
50 Stile Libero 00:24.63
15/03/2009 Campionati Regionali Categoria Junior-Cadetti 2a fase
50 Farfalla 00:27.28
100 Farfalla 01:01.84
11/04/2009 22° TROFEO NAZIONALE CITTA' di MIRA ASSOLUTI "MEMORIAL LUCA MANENTE"
200 Stile Libero 02:00.63
100 Farfalla ASS
10/05/2009 Attivitą Regionale di Categoria 1a fase
50 Stile Libero 00:25.32
100 Farfalla 01:04.32
10/05/2009 Attivitą Regionale di Categoria 2a fase
50 Farfalla 00:28.35
100 Stile Libero 00:57.85
27/06/2009 Attivitą zonale di categoria estiva Venezia
100 Stile Libero 00:57.13
06/07/2009 1a giornata Campionati Regionali di Categoria
100 Stile Libero 00:58.12
07/07/2009 2a giornata Campionati Regionali di Categoria
50 Farfalla 00:27.86
10/07/2009 4a giornata Campionati Regionali di Categoria
50 Stile Libero 00:25.63
19/07/2009 Prova Tempi Junior-Cadetti-Senior
50 Stile Libero 00:24.87
50 Farfalla ASS
15/11/2009 1a giornata Attivitą Zonale di Categoria VE
50 Farfalla 00:27.8
400 Stile Libero 04:33.9
12/12/2009 2a giornata attivitą zonale di categoria VE
100 Farfalla 01:03.8
50 Stile Libero 00:25.5
04/01/2010 14° Memorial "Chiara Giavi"
50 Stile Libero 00:25.05
100 Stile Libero 00:55.46
100 Farfalla 01:03.23
17/01/2010 3a giornata attivitą di categoria VE
100 Stile Libero 00:55.0
50 Farfalla 00:27.6
24/01/2010 4a giornata attivitą di categoria VE
200 Stile Libero 02:00.35
50 Stile Libero 00:24.65
07/02/2010 5a giornata attivitą di categoria VE
100 Stile Libero 00:54.38
50 Farfalla 00:27.36
21/02/2010 6a giornata attivitą di categoria VE
50 Stile Libero 00:24.99
28/02/2010 2a gironata attivitą di categoria regionale Masch.1a fase
100 Stile Libero 00:55.35
50 Stile Libero 00:25.36
28/02/2010 2a gironata attivitą di categoria regionale Masch.2a fase
50 Farfalla 00:28.66
22/05/2010 9° Trofeo " Cittą di Schio"
50 Stile Libero 00:25.67
50 Farfalla 00:27.31
200 Stile Libero 02:12.85
100 Stile Libero 00:57.24
29/06/2010 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Farfalla 00:27.19
02/07/2010 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero 00:25.26
08/07/2010 Prova tempi Campionati Nazionali Jun-Cad-Sen
50 Stile Libero 00:25.25
50 Farfalla 00:27.43
21/11/2010 1a giornata attivitą di categoria VE
100 Stile Libero 00:53.7
50 Farfalla 00:26.4
08/12/2010 Campionato Nazionale a Squadre Coppa Brema Regionale
Staff. 4x50 Stile L. 01:39.18
50 Stile Libero 00:24.32
Staff. 4x50 Mista 01:50.71
50 Farfalla 00:27.02
12/12/2010 2a attivitą di Categoria VE
100 Farfalla 01:00.1
50 Stile Libero 00:24.4
04/01/2011 15° Memorial Chiara Giavi
50 Stile Libero 00:24.52
100 Stile Libero 00:56.72
100 Farfalla 01:00.98
16/01/2011 3a giornata Attivitą di categoria VE
50 Farfalla 00:26.7
30/01/2011 4a giornata attivitą di categoria VE
50 Stile Libero 00:24.10
06/02/2011 5a giornata attivitą di categoria VE
100 Stile Libero 00:53.91
50 Farfalla 00:26.89
Staff 4x100 Stile L. 03:41.63
13/02/2011 1a giornata attivitą regionale di categoria Jun,Cad,Sen 1a fase
50 Stile Libero 00:24.54
13/02/2011 1a giornata attivitą regionale di categoria Jun,Cad,Sen 2a fase
50 Farfalla 00:26.65
20/02/2011 6a giornata attivitą di categoria VE
100 Farfalla 00:59.50
50 Stile Libero 00:24.01
Staff 4x100 Mista 04:08.92
01/05/2011 1a giornata attivitą zonale primaverile VE
100 Stile Libero 00:56.55
50 Farfalla 00:27.33
21/05/2011 10° Trofeo "Cittą di Schio"
50 Stile Libero 00:25.47
50 Farfalla 00:26.98
100 Stile Libero 01:00.47
100 Farfalla 01:02.28
Staff. 4x50 Mista 02:00.73
08/06/2011 2a giornata attivitą di categoria Ve
100 Farfalla 01:03.39
50 Stile Libero 00:26.23
20/11/2011 1a giornata attivitą zonale PD-RO-VI-VR
50 Farfalla 00:26.7
100 Stile Libero 00:54.9
Staff 4x100 Mista SQU
04/12/2011 2a giornata attivitą zonale PD-RO-VI-VR
50 Stile Libero 00:24.3
50 Rana 00:31.2
18/12/2011 Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema"
Staff 4x100 Mista 04:01.99
50 Stile Libero 00:24.38
Staff 4x100 Stile L. 03:35.65
05/01/2012 16° Memorial Chiara Giavi
50 Stile Libero 00:24.24
100 Stile Libero 00:53.84
15/01/2012 3a giornata attivitą zonale PD-RO-VI-VR
50 Farfalla 00:27.0
100 Stile Libero 00:54.2
Staff. 4x50 Stile L. 01:46.1
29/01/2012 4a giornata attivitą zonale PD-RO-VI-VR
50 Stile Libero 00:24.6
50 Rana 00:31.9
05/02/2012 5a giornata attivitą zonale PD-RO-VI-VR
50 Stile Libero 00:24.51
19/02/2012 1a giornata attivitą regionale di categoria Jun-Cad-Sen 1a Fase
50 Rana 00:32.26
19/02/2012 1a giornata attivitą regionale di categoria Jun-Cad-Sen 2a Fase
50 Farfalla 00:27.35
26/02/2012 6a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR 1a fase
50 Rana 00:31.30
50 Stile Libero 00:24.44
13/05/2012 1a giornata attivitą zonale primaverile PD-RO-VI-VR
50 Stile Libero 00:25.37
100 Stile Libero 00:56.73
17/06/2012 2a giornata attivitą zonale primaverile PD-RO-VI-VR
50 Stile Libero 00:25.36
50 Farfalla 00:27.47
18/11/2012 1a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR
50 Farfalla 00:26.4
16/12/2012 2a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR
50 Stile Libero 00:24.2
50 Rana 00:31.5
23/12/2012 Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema"
Staff 4x100 Mista 03:56.34
Staff 4x100 Stile L. 03:34.18
20/01/2013 4a giornata Attivitą di Categoria Zonale PD-RO-VR-VI
50 Stile Libero 00:24.4
10/02/2013 5a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR conc A
50 Rana 00:30.82
50 Stile Libero 00:24.15
17/02/2013 6a giornata attivitą di categoria PD-RO-VO-VR
50 Stile Libero 00:24.02
24/02/2013 1a giornata attivitą regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase
50 Stile Libero 00:23.99
31/05/2013 17Ų TROFEO INTERNAZIONALE "ITALO NICOLETTI"
50 Stile Libero 00:25.31
50 Farfalla 00:27.40
31/01/2014 Campionati Regionali Masters 2014 di Veneto e Friuli VG
400 Misti 05:27.48
200 Misti 02:25.86
23/03/2014 1° Memorial Max Zuin
100 Misti 01:02.79
50 Rana 00:32.13
16/05/2014 14° Memorial Andrea Bettiol
200 Misti 02:25.39
50 Farfalla 00:28.01
24/05/2014 24° Trofeo TERME DI GIUNONE
200 Misti 02:24.82
100 Farfalla 01:02.07
26/10/2014 18° TROFEO MASTER ROVIGONUOTO
200 Misti 02:20.19
50 Farfalla 00:27.16
Staff. 4x50 Mista SQU
25/10/2015 19° TROFEO MASTER ROVIGONUOTO
200 Misti 02:15.40
50 Farfalla 00:26.65
Staff. 4x50 Mista 01:58.85
21/11/2015 8° TROFEO MASTER NUOTO VICENZA
400 Misti 04:54.74
100 Farfalla 00:58.97
Mistaffetta 4x50 MX 02:01.26
Mistaffetta 4x50 SL 01:47.72
Staff. 4x50 Mista 02:07.25
13/12/2015 11° Memorial MARCO
Staff 4x200 Stile L. 09:35.01
50 Farfalla 00:26.85
50 Rana 00:32.10
17/01/2016 1° TROFEO ACQUAMBIENTE
100 Farfalla 00:59.70
100 Stile Libero 00:54.33
Mistaffetta 4x100 MX 05:00.47
31/01/2016 CAMPIONATI REGIONALI MASTER "VENETO" 2016
Staff. 4x50 Stile L. 01:41.36
Mistaffetta 4x50 MX 02:01.17
Staff. 4x50 Mista 01:57.29
Mistaffetta 4x50 SL 01:47.03
50 Stile Libero 00:24.99
50 Farfalla 00:26.59
Staff 4x100 Stile L. 04:10.39
20/03/2016 3° Memorial Max Zuin
100 Misti 01:01.66
50 Stile Libero 00:24.28
Mistaffetta 4x50 MX 02:02.68
17/04/2016 1° Trofeo Master LE BANDIE
200 Dorso 02:17.71
100 Rana 01:09.71
28/05/2016 26° Trofeo Master TERME DI GIUNONE
100 Stile Libero 00:57.91
200 Misti 02:27.78
30/10/2016 20° Trofeo Master Rovigonuoto
50 Farfalla 00:27.77
Staff. 4x50 Mista 01:58.11
50 Stile Libero 00:25.79
19/11/2016 9° Trofeo master Nuoto Vicenza
400 Stile Libero 04:34.92
Mistaffetta 4x50 SL 01:50.19
Staff. 4x50 Mista 02:04.73
100 Misti 01:03.29
15/01/2017 2° TROFEO ACQUAMBIENTE
100 Stile Libero 00:56.08
100 Rana 01:12.02
Staff. 4x50 Stile L. 01:44.46
Staff. 4x50 Mista 01:57.20
28/01/2017 Campionati Regionali Master VENETO 2017
Staff. 4x50 Stile L. 01:43.38
Staff. 4x50 Mista 01:57.90
Mistaffetta 4x50 MX 02:07.05
Mistaffetta 4x50 SL 01:53.18
800 Stile Libero 10:34.5
50 Rana 00:33.07
19/03/2017 4° Memorial MAX ZUIN
200 Rana 02:44.20
50 Dorso 00:30.92
Mistaffetta 4x50 MX 02:09.29
09/04/2017 2° TROFEO MASTER LE BANDIE
200 Dorso 02:20.08
200 Misti 02:20.70
Staff. 4x50 Stile L. 01:44.66
Mistaffetta 4x50 SL 01:52.47
19/05/2017 17^ Memorial Andrea Bettiol
400 Misti 05:17.39
Mistaffetta 4x50 MX 02:09.54
1500 Stile Libero 19:07.0
Mistaffetta 4x100 SL 04:13.80
27/05/2017 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE
100 Dorso 01:06.95
100 Farfalla 01:03.02
10/06/2017 TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri
50 Dorso 00:31.95
Staff. 4x50 Stile L. 01:45.74
100 Farfalla 01:04.87
29/10/2017 21° Trofeo Master Rovigonuoto
200 Stile Libero 02:05.25
50 Farfalla 00:28.01
Staff. 4x50 Mista 02:01.76
18/11/2017 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza
200 Stile Libero 02:04.60
400 Stile Libero 04:28.88
Staff. 4x50 Mista 01:57.56
Mistaffetta 4x50 SL 01:51.59
10/12/2017 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO
100 Farfalla 01:03.45
Staff. 4x50 Mista 02:11.43
200 Stile Libero 02:05.26
21/01/2018 3° TROFEO ACQUAMBIENTE
100 Dorso 01:02.59
100 Stile Libero 00:55.32
Staff. 4x50 Mista 01:54.58
Staff. 4x50 Stile L. 01:43.69
03/02/2018 Campionati Regionali Master VENETO 2018
800 Stile Libero 10:01.8
50 Dorso 00:30.98
Mistaffetta 4x50 SL 01:50.19
Mistaffetta 4x50 MX 02:03.28
Staff. 4x50 Stile L. 01:44.23
Staff. 4x50 Mista 02:00.95
25/03/2018 5° Memorial MAX ZUIN
100 Dorso 01:06.30
100 Farfalla 01:06.48
Mistaffetta 4x50 MX 02:04.52
15/04/2018 3° TROFEO MASTER LE BANDIE
200 Dorso 02:17.44
100 Dorso 01:02.59
Staff. 4x50 Stile L. 01:48.26
Mistaffetta 4x50 SL 01:54.28
17/11/2018 11° TROFEO MASTER NUOTO VICENZA
400 Stile Libero 04:31.70
100 Dorso 01:06.96
Staff. 4x50 Mista 01:54.90
Mistaffetta 4x50 SL 01:49.84
02/12/2018 22° TROFEO MASTER ROVIGO NUOTO "Memorial Alessandro Fioratto"
200 Stile Libero 02:07.24
100 Dorso 01:03.59
Staff. 4x50 Stile L. 01:43.55
Mistaffetta 4x50 MX 02:01.27
13/01/2019 4° TROFEO MASTER ACQUAMBIENTE
100 Dorso 01:03.68
100 Misti 01:04.23
Staff. 4x50 Stile L. 01:49.61
Staff. 4x50 Mista 01:58.97
02/02/2019 Campionati Regionali Master VENETO 2019
50 Stile Libero 00:25.63
50 Dorso 00:31.12
Staff. 4x50 Stile L. 01:37.80
Staff. 4x50 Mista 01:48.98
Mistaffetta 4x50 SL 01:51.70
Mistaffetta 4x50 MX 02:05.56
03/03/2019 2° Trofeo Casa di Caccia
50 Farfalla 00:28.01
Staff. 4x50 Stile L. 01:46.33
Mistaffetta 4x50 MX 02:10.20
14/04/2019 4° Trofeo master LE BANDIE
200 Dorso 02:15.30
200 Misti 02:16.92
Staff. 4x50 Stile L. 01:39.75
Mistaffetta 4x50 SL 01:50.04

Statistiche per specialitą

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/02/2003 5a giornata attivitą esordienri PD-RO 25 M 01:13.3
16/03/2003 2a giornata Meeting Regionale Esordienti A 25 M 01:14.1
18/03/2003 Trofeo Interregionale Esordienti B e A 25 A 01:13.53
19/03/2003 XVI° Trofeo Cittą di Mira Nazionale Assoluti 25 A 01:13.92
18/05/2003 11a giornata attivitą esordienti PD-RO 25 M 01:13.8
09/07/2003 6a giornata Camp. Reg. Esordienti e Ragazzi 50 A 01:17.18
30/11/2003 2a giornata attivitą di categoriaPD-RO-VR-VI 25 M 01:11.4
08/12/2003 1a giornata attivitą regionale di categoria maschile 2a fase 25 M 01:12.8
07/07/2006 6a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:06.02
26/05/2007 7° Trofeo Cittą di Schio Assoluti 2a parte 50 A 01:06.97
27/05/2017 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 50 A 01:06.95
21/01/2018 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 25 A 01:02.59
25/03/2018 5° Memorial MAX ZUIN 25 A 01:06.30
15/04/2018 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 25 A 01:02.59
17/11/2018 11° TROFEO MASTER NUOTO VICENZA 25 A 01:06.96
02/12/2018 22° TROFEO MASTER ROVIGO NUOTO "Memorial Alessandro Fioratto" 25 A 01:03.59
13/01/2019 4° TROFEO MASTER ACQUAMBIENTE 25 A 01:03.68

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
01/12/2002 2a giornata attivitą esordienti PD-RO 25 M 01:15.1
24/03/2003 3° Trofeo Cittą di Schio 50 A 01:11.27
06/04/2003 8a giornata attivitą esordienti PD-RO 25 M 01:09.9
03/07/2003 3a giornata Camp. Reg. Esordienti e Ragazzi 50 A 01:14.14
30/11/2003 2a giornata attivitą di categoriaPD-RO-VR-VI 25 M 01:09.9
08/12/2003 1a giornata attivitą regionale di categoria maschile 2a fase 25 M 01:10.9
03/01/2004 8° Memorial Internazionale di Nuoto Chiara Giavi 25 A 01:08.32
25/01/2004 4a giornata attivitą di categoria PD-RO-VR-VI 25 M 01:09.2
29/02/2004 2a giornata attivitą di categoria regionale maschile 25 M 01:07.2
21/03/2004 Campionati Regionali Primaverili 25 A 01:08.28
25/04/2004 3° Memorial "Marco Cattelan" 25 A 01:07.37
01:10.30
25/06/2004 7° Trofeo Internazionale "Italo Nicoletti" 50 A 01:09.54
12/07/2004 3a giornata Campionati Regionali Esordienti e Ragazzi 50 A 01:08.55
28/11/2004 2a giornata attivitą di categoria PD-RO-VR-VI (j.c.s) 25 M 01:07.5
22/01/2005 4a giornata attivitą di categoria PD-RO-VR-VI (j.c.s) 25 M 01:07.7
28/05/2005 5° Trofeo Cittą di Schio 50 A 01:06.29
01/07/2005 Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 50 A 01:05.27
04/12/2005 2a giornata attivitą di categoria zonale PD-VR 25 M 01:04.5
14/05/2006 2a giornata attivitą zonale PD-RO 25 M 01:02.7
27/05/2006 6° Trofeo "Cittą di Schio" 50 A 01:03.17
03/07/2006 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:02.92
03/12/2006 1a giornata attivitą regionle maschile 2a fase 25 A 01:01.86
05/01/2007 11° Memorial Internazionale di nuoto "Chiara Giavi" 25 A 01:01.45
25/02/2007 2a giornata attivitą regionle maschile 2a fase 25 A 01:01.86
28/10/2007 Meeting di Halloween 25 A 01:01.72
23/05/2008 8° Trofeo Cittą di Schio 50 A 01:01.97
04/01/2009 13° Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 01:01.55
22/02/2009 5a giornata attivitą zonale di categoria VE 25 A 01:01.55
15/03/2009 Campionati Regionali Categoria Junior-Cadetti 2a fase 25 A 01:01.84
10/05/2009 Attivitą Regionale di Categoria 1a fase 50 A 01:04.32
12/12/2009 2a giornata attivitą zonale di categoria VE 25 M 01:03.8
04/01/2010 14° Memorial "Chiara Giavi" 25 A 01:03.23
12/12/2010 2a attivitą di Categoria VE 25 M 01:00.1
04/01/2011 15° Memorial Chiara Giavi 25 A 01:00.98
20/02/2011 6a giornata attivitą di categoria VE 25 A 00:59.50
21/05/2011 10° Trofeo "Cittą di Schio" 50 A 01:02.28
08/06/2011 2a giornata attivitą di categoria Ve 50 A 01:03.39
24/05/2014 24° Trofeo TERME DI GIUNONE 50 A 01:02.07
21/11/2015 8° TROFEO MASTER NUOTO VICENZA 25 A 00:58.97
17/01/2016 1° TROFEO ACQUAMBIENTE 25 A 00:59.70
27/05/2017 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 50 A 01:03.02
10/06/2017 TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 50 A 01:04.87
10/12/2017 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 25 A 01:03.45
25/03/2018 5° Memorial MAX ZUIN 25 A 01:06.48

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/11/2003 29° Trofeo Nazionale Cittą di Rovigo 25 A 01:12.37
30/04/2006 1a attivitą di categoria VR-VI 25 M 01:06.0
23/03/2014 1° Memorial Max Zuin 25 A 01:02.79
20/03/2016 3° Memorial Max Zuin 25 A 01:01.66
19/11/2016 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 25 A 01:03.29
13/01/2019 4° TROFEO MASTER ACQUAMBIENTE 25 A 01:04.23

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/02/2003 6a giornata attivitą esordienti PD-RO 25 M 01:25.9
01/06/2003 12a giornata attivitą esordienti PD-RO 25 A 01:28.06
23/11/2003 1a giornata attivitą di categoria PD-RO-VR-VI 25 M 01:25.4
17/04/2016 1° Trofeo Master LE BANDIE 25 A 01:09.71
15/01/2017 2° TROFEO ACQUAMBIENTE 25 A 01:12.02

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/11/2002 1a Giornata Esordienti PD-RO 25 M 01:04.4
09/02/2003 5a giornata attivitą di categoria ( ragazzi) 25 M 01:03.5
09/03/2003 1a giornata Meeting Regionale Esordienti A 25 M 01:01.8
18/03/2003 Trofeo Interregionale Esordienti B e A 25 A 01:01.72
23/03/2003 7a giornata attivitą esordienti PD-RO 25 M 01:01.2
24/03/2003 3° Trofeo Cittą di Schio 50 A 01:03.01
23/06/2003 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 01:07.90
30/06/2003 1a giornata Camp.Reg.Esordienti e Ragazzi 50 A 01:03.95
08/12/2003 1a giornata attivitą regionale di categoria maschile 1a fase 25 M 01:01.6
03/01/2004 8° Memorial Internazionale di Nuoto Chiara Giavi 25 A 00:59.94
17/01/2004 3a giornata attivitą di categoria PD-RO-VR-VI 25 M 00:58.9
08/02/2004 5a giornata attivitą di categoria PD-RO-VR-VI 25 M 00:59.5
21/03/2004 Campionati Regionali Primaverili 25 A 00:58.43
25/04/2004 3° Memorial "Marco Cattelan" 25 A 00:57.59
00:58.78
29/05/2004 4° Trofeo Cittą di Schio 50 A 00:59.63
25/06/2004 7° Trofeo Internazionale "Italo Nicoletti" 50 A 00:58.52
08/07/2004 1a giornata Campionati Regionali Esordienti e Ragazzi 50 A 00:58.79
13/11/2004 8° Meeting Cittą di Bolzano 25 A 00:57.31
21/11/2004 1a giornata attivitą di categoria Pd-Ro-Vr-Vi (rag) 25 M 00:56.6
07/01/2005 9° Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 00:56.36
16/01/2005 3a giornata attivitą di categoria PD-RO-VR-VI (j.c.s) 25 M 00:56.9
06/02/2005 5a giornata attivitą di categoria PD-RO-VR-VI (j.c.s) 25 M 00:56.1
27/02/2005 2a giornata attivitą regionale di categoria maschile 1a fase 25 A 00:56.27
14/03/2005 Campionati Nazionali Giovanili Invernali Maschili 25 A 00:55.36
20/03/2005 Campionati Regionali Primaverili 1a fase maschile/femminile 25 A 00:55.28
24/04/2005 4° Meeting Cittą di Ravenna 50 A 00:57.52
28/05/2005 5° Trofeo Cittą di Schio 50 A 00:57.67
15/06/2005 Trofeo Cittą del Santo 50 M 00:57.6
01/07/2005 Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 50 A 00:56.69
24/07/2005 Campionati Nazionali Estivi Ragazzi 50 A 00:56.41
13/11/2005 1a giornata Attivitą regionale masch. 1a fase 25 A 00:55.99
20/11/2005 1a giornata attivitą di categoria PD-VI 25 M 00:54.9
18/12/2005 Coppa Caduti di Brema Fase regionale 2005 25 A 00:54.52
06/01/2006 10° Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 00:55.22
00:55.14
15/01/2006 3a giornata attivitą di categoria zonale PD-RO 25 A 00:55.12
22/01/2006 4a giornata attivitą di categoria zonale PD-VI. 25 M 00:55.5
12/02/2006 6a giornata attivitą zonale VR-VI 25 A 00:55.19
26/02/2006 Attivitą Regionale Maschile 1a e 2a parte 25 A 00:55.53
09/04/2006 24° Trofeo Edas 50 A 00:56.12
15/04/2006 19° TROFEO NAZIONALE ASSOLUTI "Cittą di Mira" 25 A 00:55.19
30/04/2006 1a attivitą di categoria VR-VI 25 M 00:54.7
27/05/2006 6° Trofeo "Cittą di Schio" 50 A 00:56.26
29/06/2006 1a giornata Campionati Regionali Categoria e Assoluti 50 A 00:56.77
08/07/2006 Prova Tempi Camp. Naz.li Giovanili Estivi 2006 50 A 00:56.25
19/11/2006 1a giornata attivitą zonale PD-RO 25 M 00:54.2
03/12/2006 1a giornata attivitą regionle maschile 1a fase 25 A 00:54.50
05/01/2007 11° Memorial Internazionale di nuoto "Chiara Giavi" 25 A 00:54.93
20/01/2007 4a giornata attivitą attivitą zonale VR-VI 25 M 00:54.2
11/02/2007 6a giornata attivitą attivitą zonale PD-RO-VI-VR 25 A 00:54.63
25/02/2007 2a giornata attivitą regionle maschile 1a fase 25 A 00:54.97
22/04/2007 1a giornata attivitą di categoria PD-RO-VR-VI 25 M 00:53.8
25/05/2007 7° Trofeo Cittą di Schio Assoluti 1a parte 50 A 00:56.43
05/06/2007 3a giornata attivitą attivitą zonale primaverile VR-VI-PD-RO 50 M 00:56.7
28/10/2007 Meeting di Halloween 25 A 00:55.61
04/01/2008 12° meeting internazionale di Nuoto Memorial " Chiara Giavi" 25 A 00:54.76
04/01/2009 13° Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 00:56.47
08/03/2009 6a giornata attivitą zonale di categoria VE 25 A 00:54.78
15/03/2009 Campionati Regionali Categoria Junior-Cadetti 1a fase 25 A 00:55.21
10/05/2009 Attivitą Regionale di Categoria 2a fase 50 A 00:57.85
27/06/2009 Attivitą zonale di categoria estiva Venezia 50 A 00:57.13
06/07/2009 1a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 00:58.12
04/01/2010 14° Memorial "Chiara Giavi" 25 A 00:55.46
17/01/2010 3a giornata attivitą di categoria VE 25 M 00:55.0
07/02/2010 5a giornata attivitą di categoria VE 25 A 00:54.38
28/02/2010 2a gironata attivitą di categoria regionale Masch.1a fase 25 A 00:55.35
22/05/2010 9° Trofeo " Cittą di Schio" 50 A 00:57.24
21/11/2010 1a giornata attivitą di categoria VE 25 M 00:53.7
04/01/2011 15° Memorial Chiara Giavi 25 A 00:56.72
06/02/2011 5a giornata attivitą di categoria VE 25 A 00:53.91
01/05/2011 1a giornata attivitą zonale primaverile VE 50 A 00:56.55
21/05/2011 10° Trofeo "Cittą di Schio" 50 A 01:00.47
20/11/2011 1a giornata attivitą zonale PD-RO-VI-VR 25 M 00:54.9
05/01/2012 16° Memorial Chiara Giavi 25 A 00:53.84
15/01/2012 3a giornata attivitą zonale PD-RO-VI-VR 25 M 00:54.2
13/05/2012 1a giornata attivitą zonale primaverile PD-RO-VI-VR 50 A 00:56.73
17/01/2016 1° TROFEO ACQUAMBIENTE 25 A 00:54.33
28/05/2016 26° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 50 A 00:57.91
15/01/2017 2° TROFEO ACQUAMBIENTE 25 A 00:56.08
21/01/2018 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 25 A 00:55.32

1500 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/05/2017 17^ Memorial Andrea Bettiol 50 M 19:07.0

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/02/2003 6a giornata attivitą esordienti PD-RO 25 M 02:44.1
09/03/2003 1a giornata Meeting Regionale Esordienti A 25 M 02:38.4
01/06/2003 12a giornata attivitą esordienti PD-RO 25 A 02:36.16
30/06/2003 1a giornata Camp.Reg.Esordienti e Ragazzi 50 A 02:45.62
17/04/2016 1° Trofeo Master LE BANDIE 25 A 02:17.71
09/04/2017 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 25 A 02:20.08
15/04/2018 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 25 A 02:17.44
14/04/2019 4° Trofeo master LE BANDIE 25 A 02:15.30

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/05/2003 10 a giornata attivitą esordienti PD-RO 25 M 02:51.6

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/11/2002 1a Giornata Esordienti PD-RO 25 M 02:51.2
23/03/2003 7a giornata attivitą esordienti PD-RO 25 M 02:36.5
04/07/2003 4a giornata Camp. Reg. Esordienti e Ragazzi 50 A 02:45.68
31/01/2014 Campionati Regionali Masters 2014 di Veneto e Friuli VG 50 A 02:25.86
16/05/2014 14° Memorial Andrea Bettiol 50 A 02:25.39
24/05/2014 24° Trofeo TERME DI GIUNONE 50 A 02:24.82
26/10/2014 18° TROFEO MASTER ROVIGONUOTO 25 A 02:20.19
25/10/2015 19° TROFEO MASTER ROVIGONUOTO 25 A 02:15.40
28/05/2016 26° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 50 A 02:27.78
09/04/2017 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 25 A 02:20.70
14/04/2019 4° Trofeo master LE BANDIE 25 A 02:16.92

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/03/2017 4° Memorial MAX ZUIN 25 A 02:44.20

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/12/2002 3a giornata attivitą esordienti PD-RO 25 M 02:24.2
01/05/2003 9a giornata attivitą esordienti PD-RO 25 M 02:21.7
23/06/2003 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 02:25.80
14/02/2004 6a giornata attivitą di categoria PD-RO-VR-VI 25 M 02:26.4
28/11/2004 2a giornata attivitą di categoria PD-RO-VR-VI (j.c.s) 25 M 02:08.0
07/01/2005 9° Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 02:06.55
22/01/2005 4a giornata attivitą di categoria PD-RO-VR-VI (j.c.s) 25 M 02:08.9
12/02/2005 6a giornata attivitą di categoria PD-RO-VR-VI (j.c.s) 25 M 02:26.3
28/05/2005 5° Trofeo Cittą di Schio 50 A 02:08.82
01/07/2005 Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 50 A 02:07.91
13/11/2005 1a giornata Attivitą regionale masch.2a fase 25 A 02:02.57
04/12/2005 2a giornata attivitą di categoria zonale PD-VR 25 M 02:02.1
06/01/2006 10° Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 02:01.96
02:01.78
15/01/2006 3a giornata attivitą di categoria zonale PD-RO 25 A 02:02.80
05/02/2006 5a giornata attivitą di categoria zonale PD.RO 25 M 02:00.8
12/02/2006 6a giornata attivitą zonale VR-VI 25 A 02:03.04
26/02/2006 Attivitą Regionale Maschile 1a e 2a parte 25 A 02:02.69
27/05/2006 6° Trofeo "Cittą di Schio" 50 A 02:06.65
30/06/2006 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:04.39
03/12/2006 1a giornata attivitą regionle maschile 2a fase 25 A 02:00.74
05/01/2007 11° Memorial Internazionale di nuoto "Chiara Giavi" 25 A 02:00.81
03/02/2007 5a giornata attivitą attivitą zonale VI-VR 25 M 02:00.2
07/04/2007 20° TROFEO NAZIONALE CITTA' DI MIRA -ASSOLUTI- 25 A 02:00.02
26/05/2007 7° Trofeo Cittą di Schio Assoluti 2a parte 50 A 02:09.10
04/01/2008 12° meeting internazionale di Nuoto Memorial " Chiara Giavi" 25 A 02:04.01
11/04/2009 22° TROFEO NAZIONALE CITTA' di MIRA ASSOLUTI "MEMORIAL LUCA MANENTE" 25 A 02:00.63
24/01/2010 4a giornata attivitą di categoria VE 25 A 02:00.35
22/05/2010 9° Trofeo " Cittą di Schio" 50 A 02:12.85
29/10/2017 21° Trofeo Master Rovigonuoto 25 A 02:05.25
18/11/2017 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 25 A 02:04.60
10/12/2017 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 25 A 02:05.26
02/12/2018 22° TROFEO MASTER ROVIGO NUOTO "Memorial Alessandro Fioratto" 25 A 02:07.24

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
01/05/2003 9a giornata attivitą esordienti PD-RO 25 M 05:49.3
09/07/2003 6a giornata Camp. Reg. Esordienti e Ragazzi 50 A 06:00.97
05/02/2006 5a giornata attivitą di categoria zonale PD.RO 25 M 05:06.0
31/01/2014 Campionati Regionali Masters 2014 di Veneto e Friuli VG 50 A 05:27.48
21/11/2015 8° TROFEO MASTER NUOTO VICENZA 25 A 04:54.74
19/05/2017 17^ Memorial Andrea Bettiol 50 A 05:17.39

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/04/2003 8a giornata attivitą esordienti PD-RO 25 M 05:03.5
03/07/2003 3a giornata Camp. Reg. Esordienti e Ragazzi 50 A 05:34.95
14/01/2007 3a giornata attivitą attivitą zonale PD-VI 25 A 04:19.72
15/11/2009 1a giornata Attivitą Zonale di Categoria VE 25 M 04:33.9
19/11/2016 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 25 A 04:34.92
18/11/2017 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 25 A 04:28.88
17/11/2018 11° TROFEO MASTER NUOTO VICENZA 25 A 04:31.70

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/06/2003 Trofeo Team Veneto esordienti A 25 M 00:34.0
07/11/2004 30°Trofeo Nazionale Cittą di Rovigo 25 A 00:33.24
03/02/2007 5a giornata attivitą attivitą zonale VI-VR 25 M 00:30.1
11/02/2007 6a giornata attivitą attivitą zonale PD-RO-VI-VR 25 A 00:30.49
28/10/2007 Meeting di Halloween 25 A 00:30.12
19/03/2017 4° Memorial MAX ZUIN 25 A 00:30.92
10/06/2017 TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 50 A 00:31.95
03/02/2018 Campionati Regionali Master VENETO 2018 50 A 00:30.98
02/02/2019 Campionati Regionali Master VENETO 2019 50 A 00:31.12

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/02/2003 5a giornata attivitą esordienri PD-RO 25 M 00:31.4
18/05/2003 11a giornata attivitą esordienti PD-RO 25 M 00:31.7
02/06/2003 Trofeo Team Veneto esordienti A 25 M 00:31.2
07/11/2004 30°Trofeo Nazionale Cittą di Rovigo 25 A 00:29.76
06/11/2005 31° Trofeo cittą di Rovigo Memorial "Sebastiano Zamboni" 25 A 00:28.62
27/05/2006 6° Trofeo "Cittą di Schio" 50 A 00:28.15
30/06/2006 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:28.37
05/11/2006 XXXII Trofeo Cittą di Rovigo Memorilal Sebastiano Zamboni 25 A 00:27.87
25/02/2007 2a giornata attivitą regionle maschile 2a fase 25 A 00:27.54
22/04/2007 1a giornata attivitą di categoria PD-RO-VR-VI 25 M 00:27.0
26/05/2007 7° Trofeo Cittą di Schio Assoluti 3a parte 50 A 00:27.47
05/06/2007 3a giornata attivitą attivitą zonale primaverile VR-VI-PD-RO 50 M 00:27.3
06/07/2007 2a Giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 00:28.20
23/05/2008 8° Trofeo Cittą di Schio 50 A 00:27.42
00:27.45
08/03/2009 6a giornata attivitą zonale di categoria VE 25 A 00:27.31
15/03/2009 Campionati Regionali Categoria Junior-Cadetti 2a fase 25 A 00:27.28
10/05/2009 Attivitą Regionale di Categoria 2a fase 50 A 00:28.35
07/07/2009 2a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 00:27.86
15/11/2009 1a giornata Attivitą Zonale di Categoria VE 25 M 00:27.8
17/01/2010 3a giornata attivitą di categoria VE 25 M 00:27.6
07/02/2010 5a giornata attivitą di categoria VE 25 A 00:27.36
28/02/2010 2a gironata attivitą di categoria regionale Masch.2a fase 25 A 00:28.66
22/05/2010 9° Trofeo " Cittą di Schio" 50 A 00:27.31
29/06/2010 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:27.19
08/07/2010 Prova tempi Campionati Nazionali Jun-Cad-Sen 50 A 00:27.43
21/11/2010 1a giornata attivitą di categoria VE 25 M 00:26.4
08/12/2010 Campionato Nazionale a Squadre Coppa Brema Regionale 25 A 00:27.02
16/01/2011 3a giornata Attivitą di categoria VE 25 M 00:26.7
06/02/2011 5a giornata attivitą di categoria VE 25 A 00:26.89
13/02/2011 1a giornata attivitą regionale di categoria Jun,Cad,Sen 2a fase 25 A 00:26.65
01/05/2011 1a giornata attivitą zonale primaverile VE 50 A 00:27.33
21/05/2011 10° Trofeo "Cittą di Schio" 50 A 00:26.98
20/11/2011 1a giornata attivitą zonale PD-RO-VI-VR 25 M 00:26.7
15/01/2012 3a giornata attivitą zonale PD-RO-VI-VR 25 M 00:27.0
19/02/2012 1a giornata attivitą regionale di categoria Jun-Cad-Sen 2a Fase 25 A 00:27.35
17/06/2012 2a giornata attivitą zonale primaverile PD-RO-VI-VR 50 A 00:27.47
18/11/2012 1a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 00:26.4
31/05/2013 17Ų TROFEO INTERNAZIONALE "ITALO NICOLETTI" 50 A 00:27.40
16/05/2014 14° Memorial Andrea Bettiol 50 A 00:28.01
26/10/2014 18° TROFEO MASTER ROVIGONUOTO 25 A 00:27.16
25/10/2015 19° TROFEO MASTER ROVIGONUOTO 25 A 00:26.65
13/12/2015 11° Memorial MARCO 50 A 00:26.85
31/01/2016 CAMPIONATI REGIONALI MASTER "VENETO" 2016 50 A 00:26.59
30/10/2016 20° Trofeo Master Rovigonuoto 25 A 00:27.77
29/10/2017 21° Trofeo Master Rovigonuoto 25 A 00:28.01
03/03/2019 2° Trofeo Casa di Caccia 50 A 00:28.01

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/12/2002 3a giornata attivitą esordienti PD-RO 25 M 00:38.5
02/06/2003 Trofeo Team Veneto esordienti A 25 M 00:37.4
03/07/2006 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:35.48
04/12/2011 2a giornata attivitą zonale PD-RO-VI-VR 25 M 00:31.2
29/01/2012 4a giornata attivitą zonale PD-RO-VI-VR 25 M 00:31.9
19/02/2012 1a giornata attivitą regionale di categoria Jun-Cad-Sen 1a Fase 25 A 00:32.26
26/02/2012 6a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR 1a fase 25 A 00:31.30
16/12/2012 2a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 00:31.5
10/02/2013 5a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR conc A 25 A 00:30.82
23/03/2014 1° Memorial Max Zuin 25 A 00:32.13
13/12/2015 11° Memorial MARCO 50 A 00:32.10
28/01/2017 Campionati Regionali Master VENETO 2017 50 A 00:33.07

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/01/2003 4a giornata attivitą esordienti PD-RO 25 M 00:28.0
09/02/2003 5a giornata attivitą di categoria ( ragazzi) 25 M 00:28.6
16/03/2003 2a giornata Meeting Regionale Esordienti A 25 M 00:27.2
19/03/2003 XVI° Trofeo Cittą di Mira Nazionale Assoluti 25 A 00:28.08
24/03/2003 3° Trofeo Cittą di Schio 50 A 00:27.97
10/05/2003 10 a giornata attivitą esordienti PD-RO 25 M 00:27.6
02/06/2003 Trofeo Team Veneto esordienti A 25 M 00:27.1
04/07/2003 4a giornata Camp. Reg. Esordienti e Ragazzi 50 A 00:28.68
02/11/2003 29° Trofeo Nazionale Cittą di Rovigo 25 A 00:27.29
23/11/2003 1a giornata attivitą di categoria PD-RO-VR-VI 25 M 00:27.3
08/12/2003 1a giornata attivitą regionale di categoria maschile 1a fase 25 M 00:27.4
03/01/2004 8° Memorial Internazionale di Nuoto Chiara Giavi 25 A 00:27.31
17/01/2004 3a giornata attivitą di categoria PD-RO-VR-VI 25 M 00:26.8
08/02/2004 5a giornata attivitą di categoria PD-RO-VR-VI 25 M 00:27.1
21/03/2004 Campionati Regionali Primaverili 25 A 00:26.37
29/05/2004 4° Trofeo Cittą di Schio 50 A 00:26.67
25/06/2004 7° Trofeo Internazionale "Italo Nicoletti" 50 A 00:26.33
13/07/2004 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A Ragazzi 50 A 00:26.78
03/08/2004 Campionati Nazionali Giovanili Estivi 50 A 00:26.41
07/11/2004 30°Trofeo Nazionale Cittą di Rovigo 25 A 00:25.86
13/11/2004 8° Meeting Cittą di Bolzano 25 A 00:25.51
21/11/2004 1a giornata attivitą di categoria Pd-Ro-Vr-Vi (rag) 25 M 00:25.8
16/01/2005 3a giornata attivitą di categoria PD-RO-VR-VI (j.c.s) 25 M 00:26.0
06/02/2005 5a giornata attivitą di categoria PD-RO-VR-VI (j.c.s) 25 M 00:25.4
27/02/2005 2a giornata attivitą regionale di categoria maschile 1a fase 25 A 00:25.99
14/03/2005 Campionati Nazionali Giovanili Invernali Maschili 25 A 00:25.41
20/03/2005 Campionati Regionali Primaverili 1a fase maschile/femminile 25 A 00:25.60
28/05/2005 5° Trofeo Cittą di Schio 50 A 00:25.67
01/07/2005 Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 50 A 00:25.94
24/07/2005 Campionati Nazionali Estivi Ragazzi 50 A 00:25.70
06/11/2005 31° Trofeo cittą di Rovigo Memorial "Sebastiano Zamboni" 25 A 00:25.15
13/11/2005 1a giornata Attivitą regionale masch. 1a fase 25 A 00:25.43
20/11/2005 1a giornata attivitą di categoria PD-VI 25 M 00:24.9
18/12/2005 Coppa Caduti di Brema Fase regionale 2005 25 A 00:24.95
06/01/2006 10° Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 00:24.75
00:25.17
22/01/2006 4a giornata attivitą di categoria zonale PD-VI. 25 M 00:25.1
12/02/2006 6a giornata attivitą zonale VR-VI 25 A 00:25.15
26/02/2006 Attivitą Regionale Maschile 1a e 2a parte 25 A 00:25.48
10/03/2006 Campionati Nazionali Giovanili 25 A 00:24.53
09/04/2006 24° Trofeo Edas 50 A 00:25.41
15/04/2006 19° TROFEO NAZIONALE ASSOLUTI "Cittą di Mira" 25 A 00:24.89
14/05/2006 2a giornata attivitą zonale PD-RO 25 M 00:24.8
27/05/2006 6° Trofeo "Cittą di Schio" 50 A 00:25.67
04/07/2006 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:25.80
08/07/2006 Prova Tempi Camp. Naz.li Giovanili Estivi 2006 50 A 00:25.35
05/11/2006 XXXII Trofeo Cittą di Rovigo Memorilal Sebastiano Zamboni 25 A 00:25.11
19/11/2006 1a giornata attivitą zonale PD-RO 25 M 00:24.7
03/12/2006 1a giornata attivitą regionle maschile 1a fase 25 A 00:24.91
14/01/2007 3a giornata attivitą attivitą zonale PD-VI 25 A 00:25.04
20/01/2007 4a giornata attivitą attivitą zonale VR-VI 25 M 00:24.6
11/02/2007 6a giornata attivitą attivitą zonale PD-RO-VI-VR 25 A 00:25.02
25/02/2007 2a giornata attivitą regionle maschile 1a fase 25 A 00:25.08
07/04/2007 20° TROFEO NAZIONALE CITTA' DI MIRA -ASSOLUTI- 25 A 00:24.53
26/05/2007 7° Trofeo Cittą di Schio Assoluti 3a parte 50 A 00:25.44
10/07/2007 4a Giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 00:25.42
28/10/2007 Meeting di Halloween 25 A 00:25.29
04/01/2008 12° meeting internazionale di Nuoto Memorial " Chiara Giavi" 25 A 00:24.81
00:24.85
23/05/2008 8° Trofeo Cittą di Schio 50 A 00:24.95
00:25.29
04/01/2009 13° Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 00:25.45
15/02/2009 2a giornata attivitą regionale di Categoria Maschile 1a fase 25 A 00:24.76
15/03/2009 Campionati Regionali Categoria Junior-Cadetti 1a fase 25 A 00:24.63
10/05/2009 Attivitą Regionale di Categoria 1a fase 50 A 00:25.32
10/07/2009 4a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 00:25.63
19/07/2009 Prova Tempi Junior-Cadetti-Senior 50 A 00:24.87
12/12/2009 2a giornata attivitą zonale di categoria VE 25 M 00:25.5
04/01/2010 14° Memorial "Chiara Giavi" 25 A 00:25.05
24/01/2010 4a giornata attivitą di categoria VE 25 A 00:24.65
21/02/2010 6a giornata attivitą di categoria VE 25 A 00:24.99
28/02/2010 2a gironata attivitą di categoria regionale Masch.1a fase 25 A 00:25.36
22/05/2010 9° Trofeo " Cittą di Schio" 50 A 00:25.67
02/07/2010 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:25.26
08/07/2010 Prova tempi Campionati Nazionali Jun-Cad-Sen 50 A 00:25.25
08/12/2010 Campionato Nazionale a Squadre Coppa Brema Regionale 25 A 00:24.32
12/12/2010 2a attivitą di Categoria VE 25 M 00:24.4
04/01/2011 15° Memorial Chiara Giavi 25 A 00:24.52
30/01/2011 4a giornata attivitą di categoria VE 25 A 00:24.10
13/02/2011 1a giornata attivitą regionale di categoria Jun,Cad,Sen 1a fase 25 A 00:24.54
20/02/2011 6a giornata attivitą di categoria VE 25 A 00:24.01
21/05/2011 10° Trofeo "Cittą di Schio" 50 A 00:25.47
08/06/2011 2a giornata attivitą di categoria Ve 50 A 00:26.23
04/12/2011 2a giornata attivitą zonale PD-RO-VI-VR 25 M 00:24.3
18/12/2011 Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema" 25 A 00:24.38
05/01/2012 16° Memorial Chiara Giavi 25 A 00:24.24
29/01/2012 4a giornata attivitą zonale PD-RO-VI-VR 25 M 00:24.6
05/02/2012 5a giornata attivitą zonale PD-RO-VI-VR 25 A 00:24.51
26/02/2012 6a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR 1a fase 25 A 00:24.44
13/05/2012 1a giornata attivitą zonale primaverile PD-RO-VI-VR 50 A 00:25.37
17/06/2012 2a giornata attivitą zonale primaverile PD-RO-VI-VR 50 A 00:25.36
16/12/2012 2a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 00:24.2
20/01/2013 4a giornata Attivitą di Categoria Zonale PD-RO-VR-VI 25 M 00:24.4
10/02/2013 5a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR conc A 25 A 00:24.15
17/02/2013 6a giornata attivitą di categoria PD-RO-VO-VR 25 A 00:24.02
24/02/2013 1a giornata attivitą regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase 25 A 00:23.99
31/05/2013 17Ų TROFEO INTERNAZIONALE "ITALO NICOLETTI" 50 A 00:25.31
31/01/2016 CAMPIONATI REGIONALI MASTER "VENETO" 2016 50 A 00:24.99
20/03/2016 3° Memorial Max Zuin 25 A 00:24.28
30/10/2016 20° Trofeo Master Rovigonuoto 25 A 00:25.79
02/02/2019 Campionati Regionali Master VENETO 2019 50 A 00:25.63

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
28/01/2017 Campionati Regionali Master VENETO 2017 50 M 10:34.5
03/02/2018 Campionati Regionali Master VENETO 2018 50 M 10:01.8
Scheda aggiornata al 13/05/2019

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie