Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ TROFEO CITTAĺ DI BELLUNO  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 24
1░ 6 MANELLI LEONARDO 1982 CENTRO NUOTO ROSA' 723.49
FINA 266
2░ 4 COSTACURTA LUCA 1976 RANAZZURRA 613.50
FINA 152
3░ 3 BOF ANDREA 1984 ONDABLU 562.52
FINA 134
4░ 5 GAMBINI FABIO 1957 RANAZZURRA 633.41
FINA 122
5░ 2 ZARAMELLA BRUNO 1943 RANAZZURRA CONEGLIANO 744.32
FINA 118
6░ 1 DAL COL BRUNO 1938 CENTRO SPORTIVO HOF 593.18
FINA 48
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 23
1░ 5 OSTI ALESSANDRO 1976 ADRIA NUOTO 666.57
FINA 195
2░ 4 BENINI ALBERTO 1953 RARI NANTES VENEZIA 740.31
FINA 176
3░ 3 STRAMARE SERGIO 1960 MONTENUOTO 655.96
FINA 148
4░ 2 BUSSO FABIO 1962 RARI NANTES VENEZIA 654.42
FINA 147
5░ 1 ROCCATO BRUNO 1955 ADRIA NUOTO 661.05
FINA 138
6░ 6 CESCON LORENZO 1961 A.R.C.A. 608.87
FINA 119
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 22
1░ 5 FOSCARINI ANTONIO 1980 MONTENUOTO 631.30
FINA 177
2░ 3 ZUCCON VITTORIO 1947 AQUAFIT 2.0 786.56
FINA 176
3░ 4 TOMMASELLI MAURO 1957 SPORTIVAMENTE BELLUNO 696.61
FINA 162
4░ 6 PERINI GABRIELE 1980 CLODIA PISCINA E FITNESS 608.87
FINA 159
5░ 2 ZANATTA DANIELE 1974 CENTRO SPORTIVO HOF 617.90
FINA 156
6░ 1 PEDROTTA MASSIMILIANO 1975 ACQUAVIVA 2001 603.94
FINA 145
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 21
1░ 3 DAL DON MICHELE 1974 SPORTIVAMENTE BELLUNO 715.12
FINA 241
2░ 6 FAVATA DAVIDE 1989 CENTRO NUOTO LE BANDIE 679.91
FINA 238
3░ 4 MICHIELAN MICHELE 1985 RANAZZURRA 652.70
FINA 209
4░ 5 PASINATO CRISTIAN 1980 CENTRO NUOTO TEZZE 661.15
FINA 203
5░ 2 MERLUZZI ARMANDO 1960 NUOTO VICENZA LIBERTAS 700.61
FINA 181
6░ 1 TONIN MICHELE 1974 ONDABLU 646.21
FINA 178
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 20
1░ 1 BARBON MATTIA 1989 CENTRO NUOTO LE BANDIE 688.54
FINA 247
2░ 6 DE LUCA LEONARDO 1996 NOTTOLI NUOTO 0.00
FINA 217
3░ 4 MIGLIORANZA ANTONIO 1965 SERENISSIMA NUOTO CLUB 717.42
FINA 208
4░ 2 EBNER ALIPRANDO 1966 RARI NANTES VENEZIA 716.16
FINA 206
5░ 3 GISMANO ALBERTO 1969 GYMNASIUM SPILIMBERGO 691.84
FINA 206
6░ 5 FURLANETTO FABIO 1977 CENTRO NUOTO LE BANDIE 672.15
FINA 200
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 19
1░ 1 BELLAGAMBA UMBERTO 1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 772.14
FINA 242
2░ 6 PADOVAN TIZIANO 1988 SPORTIVAMENTE BELLUNO 684.39
FINA 241
3░ 2 TOMINOVI VITTORIO 1954 RARI NANTES VENEZIA 779.18
FINA 226
4░ 5 VIANELLO DAVIDE 1968 CLODIA PISCINA E FITNESS 719.10
FINA 209
5░ 3 PELLEGRITI PIETRO 1992 G - UDINE 647.64
FINA 205
6░ 4 DAL MOLIN IVAN 1980 CENTRO SPORTIVO HOF 646.34
FINA 190
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 18
1░ 6 ZUGLIAN FABIO 1990 ONDABLU 740.10
FINA 306
2░ 4 BORTOLAN GIANLUCA 1969 G - UDINE 747.64
FINA 260
3░ 2 PERSEGHIN RICCARDO 1960 TEAM EUGANEO 773.09
FINA 243
4░ 5 EDOTTI GIANNI 1964 SPORTIVAMENTE BELLUNO 753.76
FINA 241
5░ 3 CAPPELLATO CARLO 1963 ROVIGONUOTO 745.99
FINA 218
6░ 1 ZANUSO RENATO 1955 NUOTO GIUNONE 757.31
FINA 208
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 17
1░ 3 PALATRON MARCO 1983 NORD/EST H2O A.S.D. 746.23
FINA 292
2░ 5 GRESELIN FABIO 1970 GIS 729.70
FINA 242
3░ 1 SPAZIANI ALESSANDRO 1968 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE 740.13
FINA 228
4░ 4 BOSSEMS FRANZ 1962 SPORTIVAMENTE BELLUNO 755.87
FINA 227
5░ 2 CECILIOT PIERLUIGI 1966 UISP NUOTO CORDENONS 717.42
FINA 208
- 6 PICCININ RICCARDO 1970 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 16
1░ 6 MASUT SIMON 1985 GYMNASIUM SPILIMBERGO 715.16
FINA 275
2░ 4 LUSIANI ALBERTO 1988 AMATORI NUOTO 707.21
FINA 266
3░ 5 RONCA FABIO 1980 AMATORI NUOTO 720.75
FINA 263
4░ 3 ALTIERI DAVIDE 1975 ROVIGONUOTO 716.88
FINA 243
5░ 2 MARCHETTI PAOLO 1954 G - UDINE 778.95
FINA 226
6░ 1 CHINAGLIA LUCA 1987 ACQUAMBIENTE 662.80
FINA 219
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 3 FERRO ALBERTO 1979 RIVIERA NUOTO 773.07
FINA 325
2░ 2 RINALDI ALESSANDRO 1974 FREE TIME 777.48
FINA 310
3░ 5 CIERI ENRICO 1960 2001 PADOVA 793.11
FINA 262
4░ 4 DE NONI CARLO 1958 MONTENUOTO 805.35
FINA 250
5░ 6 LEVI MINZI DAVID 1968 STILELIBERO SSD 762.42
FINA 249
6░ 1 ZENNARO TIZIANO 1960 RARI NANTES VENEZIA 764.85
FINA 235
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 1 BATTIATO FRANCESCO 1982 SPORTIVAMENTE BELLUNO 759.67
FINA 308
2░ 3 MAZZONETTO VITTORIO 1989 CENTRO NUOTO TEZZE 739.12
FINA 305
3░ 6 PARAMENTO ANDREA 1966 NUOTATORI VENEZIANI 815.61
FINA 305
4░ 4 MESTRINER ANDREA 1971 A.R.C.A. 772.21
FINA 287
5░ 2 DAL ZOTTO ALBERTO 1986 CENTRO SPORTIVO HOF 718.16
FINA 279
6░ 5 LEVORATO DAVIDE 1970 CENTRO NUOTO TEZZE 734.45
FINA 247
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 3 ZAMPIERO FEDERICO 1976 ONDABLU 781.40
FINA 315
2░ 1 BALDAN SIMONE 1990 RIVIERA NUOTO 741.83
FINA 309
3░ 2 BUSATO MARCO 1976 GABBIANO 767.99
FINA 299
4░ 5 RACCOLETTI SIMONE 1975 ACQUAMBIENTE 757.49
FINA 287
5░ 6 MARCHET DENIS 1988 MONTENUOTO 710.82
FINA 270
6░ 4 DISTEFANO STEFANO 1972 RARI NANTES VENEZIA 748.11
FINA 261
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 2 LARGONI DANIELE 1992 CENTRO NUOTO TEZZE 772.76
FINA 349
2░ 1 TIEZZI RICCARDO 1971 CENTRO NUOTO ROSA' 821.11
FINA 345
3░ 4 DI POL PIERO 1973 RARI NANTES VENEZIA 797.65
FINA 316
4░ 3 BARALDO LUCA 1993 ACQUAVIVA 2001 742.57
FINA 310
5░ 5 BULLO ANDREA 1973 RARI NANTES VENEZIA 773.47
FINA 288
6░ 6 SABBADIN CLAUDIO TIZIANO 1978 ACQUAVIVA 2001 749.20
FINA 278
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 2 PIANCA CARLO 1965 SSD NATATORIUM TREVISO 823.27
FINA 314
2░ 4 FAVARO SAMUELE 1992 MONTENUOTO 743.07
FINA 310
3░ 3 FANT MATTEO 1980 SPORTIVAMENTE BELLUNO 753.64
FINA 301
4░ 1 SALANDIN VITTORIO 1982 CENTRO SPORTIVO HOF 740.90
FINA 286
- 5 MANTOAN LEONARDO 1990 ACQUAVIVA 2001 0.00
- 6 NOVELLO GIAN GIACOMO 1986 NUOTATORI VENEZIANI 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 6 SIMION MARCO 1989 A.R.C.A. 784.20
FINA 365
2░ 2 PELLEGRINI ENRICO 1982 ACQUAMBIENTE 796.30
FINA 355
3░ 5 GOBBI DIEGO 1981 ACQUAVIVA 2001 791.59
FINA 348
4░ 3 FERRARESSO ALESSIO 1987 ACQUAVIVA 2001 770.59
FINA 345
5░ 4 GALIOTTO MASSIMO 1984 ACQUAMBIENTE 759.03
FINA 329
6░ 1 PESCE GIACOMO 1991 A.R.C.A. 751.86
FINA 321
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 6 CONTE LORENZO 1991 NORD/EST H2O A.S.D. 796.56
FINA 382
2░ 3 LONGO GIULIO 1974 NORD/EST H2O A.S.D. 831.96
FINA 380
3░ 5 CHERUBIN MICHELE 1991 ROVIGONUOTO 787.26
FINA 369
4░ 2 FILA STEFANO 1974 CENTRO NUOTO STRA 798.01
FINA 335
5░ 1 MILANI DIEGO 1968 RIVIERA NUOTO 831.92
FINA 324
6░ 4 GALLO ANTONIO 1968 RIVIERA NUOTO 819.70
FINA 310
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 3 COMISSO FRANCESCO 1967 SERENISSIMA NUOTO CLUB 888.53
FINA 394
2░ 6 BERNARDI STEFANO 1988 CENTRO NUOTO ROSA' 796.21
FINA 380
3░ 4 RINALDO DAMIANO 1984 CENTRO NUOTO ROSA' 790.00
FINA 371
4░ 1 ANNESE FABIO 1982 NUOTO GIUNONE 797.41
FINA 356
5░ 5 REDI ALEX 1988 AMATORI NUOTO 777.58
FINA 354
- 2 CHIOCCHETTI FRANCESCO 1993 RARI NANTES VENEZIA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 6 BORGATO CARLO 1968 MIRANO NUOTO 926.76
FINA 447
2░ 5 BONOTTO MICHELE 1977 GE.SPO.LE S.S.D.R.L. 860.26
FINA 420
3░ 1 LOMBARDI DAVID 1967 GIS 900.26
FINA 410
4░ 3 DIAZ DURAN SEBASTIAN 1994 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 390
5░ 2 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO 0.00
FINA 372
6░ 4 UNGARELLI PIETRO 1964 2001 PADOVA 867.49
FINA 367
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 2 GIUFFRIDA STEFANO 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 823.09
FINA 422
2░ 6 BIASIOLO ALBERTO 1990 ACQUAVIVA 2001 808.43
FINA 399
3░ 3 BEGGINI ANDREA 1981 RIVIERA NUOTO 819.19
FINA 386
4░ 5 BENEDETTI EMILIANO 1976 NUOTATORI PADOVANI 826.06
FINA 372
- 1 ROSSIGNOLI MATTEO 1974 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
- 4 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 VITA FABRIZIO 1993 GIS 862.35
FINA 485
2░ 6 CELEBRIN ANDREA 1990 RANAZZURRA 809.91
FINA 402
3░ 2 SARTORI PIERPAOLO 1989 MONTENUOTO 808.43
FINA 399
4░ 4 CISOTTO TOMMASO 1989 RANAZZURRA CONEGLIANO 803.76
FINA 393
5░ 3 LUCCHESE ANDREA 1974 UISP NUOTO CORDENONS 839.47
FINA 390
6░ 1 STEFANI NICOLO' CARLO 1990 RANAZZURRA 798.28
FINA 385
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 CHIUSO ETTORE 1998 A.R.C.A. 0.00
FINA 587
2░ 4 MASETTO EMANUELE 1969 RIVIERA NUOTO 897.84
FINA 450
3░ 5 ALVERDI CRISTIANO 1977 ACQUAVIVA 2001 876.79
FINA 445
4░ 2 BOSCOLO GIOACHINA FRANCESCO 1993 CLODIA PISCINA E FITNESS 832.34
FINA 436
5░ 1 GUERRA ANDREA 1995 PROGETTO NUOTO THIENE 0.00
FINA 425
6░ 6 ZANE NICOLA 1981 RARI NANTES VENEZIA 833.27
FINA 406
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 VICENZINI ALEX 1992 GYMNASIUM SPILIMBERGO 873.87
FINA 504
2░ 2 BAGATTIN EDOARDO 1983 SPORTING CLUB NOALE 890.93
FINA 497
3░ 4 SEBBEN DANIELE 1994 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 491
4░ 3 PIANCA SPINADIN FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO 917.63
FINA 481
5░ 1 MICHELIN GIULIANO 1974 CENTRO NUOTO ROSA' 849.58
FINA 405
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 CEOLDO ALBERTO 1989 CENTRO NUOTO STRA 891.38
FINA 535
2░ 3 MARCON ALESSIO 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 886.90
FINA 525
3░ 2 CERVELLIN ANDREA 1994 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 497
4░ 4 BORTOT ELIA 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 484
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 CECCHIN MIRKO 1986 GYMNASIUM SPILIMBERGO 941.25
FINA 628
2░ 5 MOZZO DAVIDE 1993 CENTRO NUOTO TEZZE 881.84
FINA 518
3░ 4 PETTENUZZO ALESSANDRO 1986 CENTRO NUOTO TEZZE 877.81
FINA 509
4░ 2 BOSCARO EDOARDO 1991 CENTRO NUOTO STRA 859.35
FINA 480
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 CECCHIN MIRKO1986 GYMNASIUM SPILIMBERGO 941.25
FINA 628
2░ 4 3 CHIUSO ETTORE1998 A.R.C.A. 0.00
FINA 587
3░ 2 5 CEOLDO ALBERTO1989 CENTRO NUOTO STRA 891.38
FINA 535
4░ 2 3 MARCON ALESSIO1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 886.90
FINA 525
5░ 1 5 MOZZO DAVIDE1993 CENTRO NUOTO TEZZE 881.84
FINA 518
6░ 1 4 PETTENUZZO ALESSANDRO1986 CENTRO NUOTO TEZZE 877.81
FINA 509
7░ 3 5 VICENZINI ALEX1992 GYMNASIUM SPILIMBERGO 873.87
FINA 504
8░ 2 2 CERVELLIN ANDREA1994 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 497
9░ 3 2 BAGATTIN EDOARDO1983 SPORTING CLUB NOALE 890.93
FINA 497
10░ 3 4 SEBBEN DANIELE1994 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 491
11░ 5 5 VITA FABRIZIO1993 GIS 862.35
FINA 485
12░ 2 4 BORTOT ELIA1995 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 484
13░ 3 3 PIANCA SPINADIN FABIO1969 NOTTOLI NUOTO 917.63
FINA 481
14░ 1 2 BOSCARO EDOARDO1991 CENTRO NUOTO STRA 859.35
FINA 480
15░ 4 4 MASETTO EMANUELE1969 RIVIERA NUOTO 897.84
FINA 450
16░ 7 6 BORGATO CARLO1968 MIRANO NUOTO 926.76
FINA 447
17░ 4 5 ALVERDI CRISTIANO1977 ACQUAVIVA 2001 876.79
FINA 445
18░ 4 2 BOSCOLO GIOACHINA FRANCESCO1993 CLODIA PISCINA E FITNESS 832.34
FINA 436
19░ 4 1 GUERRA ANDREA1995 PROGETTO NUOTO THIENE 0.00
FINA 425
20░ 6 2 GIUFFRIDA STEFANO1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 823.09
FINA 422
21░ 7 5 BONOTTO MICHELE1977 GE.SPO.LE S.S.D.R.L. 860.26
FINA 420
22░ 7 1 LOMBARDI DAVID1967 GIS 900.26
FINA 410
23░ 4 6 ZANE NICOLA1981 RARI NANTES VENEZIA 833.27
FINA 406
24░ 3 1 MICHELIN GIULIANO1974 CENTRO NUOTO ROSA' 849.58
FINA 405
25░ 5 6 CELEBRIN ANDREA1990 RANAZZURRA 809.91
FINA 402
26░ 5 2 SARTORI PIERPAOLO1989 MONTENUOTO 808.43
FINA 399
26░ 6 6 BIASIOLO ALBERTO1990 ACQUAVIVA 2001 808.43
FINA 399
28░ 8 3 COMISSO FRANCESCO1967 SERENISSIMA NUOTO CLUB 888.53
FINA 394
29░ 5 4 CISOTTO TOMMASO1989 RANAZZURRA CONEGLIANO 803.76
FINA 393
30░ 7 3 DIAZ DURAN SEBASTIAN1994 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 390
30░ 5 3 LUCCHESE ANDREA1974 UISP NUOTO CORDENONS 839.47
FINA 390
32░ 6 3 BEGGINI ANDREA1981 RIVIERA NUOTO 819.19
FINA 386
33░ 5 1 STEFANI NICOLO' CARLO1990 RANAZZURRA 798.28
FINA 385
34░ 9 6 CONTE LORENZO1991 NORD/EST H2O A.S.D. 796.56
FINA 382
35░ 8 6 BERNARDI STEFANO1988 CENTRO NUOTO ROSA' 796.21
FINA 380
35░ 9 3 LONGO GIULIO1974 NORD/EST H2O A.S.D. 831.96
FINA 380
37░ 7 2 MONTAGNER FABIO1994 MONTENUOTO 0.00
FINA 372
37░ 6 5 BENEDETTI EMILIANO1976 NUOTATORI PADOVANI 826.06
FINA 372
39░ 8 4 RINALDO DAMIANO1984 CENTRO NUOTO ROSA' 790.00
FINA 371
40░ 9 5 CHERUBIN MICHELE1991 ROVIGONUOTO 787.26
FINA 369
41░ 7 4 UNGARELLI PIETRO1964 2001 PADOVA 867.49
FINA 367
42░ 10 6 SIMION MARCO1989 A.R.C.A. 784.20
FINA 365
43░ 8 1 ANNESE FABIO1982 NUOTO GIUNONE 797.41
FINA 356
44░ 10 2 PELLEGRINI ENRICO1982 ACQUAMBIENTE 796.30
FINA 355
45░ 8 5 REDI ALEX1988 AMATORI NUOTO 777.58
FINA 354
46░ 12 2 LARGONI DANIELE1992 CENTRO NUOTO TEZZE 772.76
FINA 349
47░ 10 5 GOBBI DIEGO1981 ACQUAVIVA 2001 791.59
FINA 348
48░ 10 3 FERRARESSO ALESSIO1987 ACQUAVIVA 2001 770.59
FINA 345
48░ 12 1 TIEZZI RICCARDO1971 CENTRO NUOTO ROSA' 821.11
FINA 345
50░ 9 2 FILA STEFANO1974 CENTRO NUOTO STRA 798.01
FINA 335
51░ 10 4 GALIOTTO MASSIMO1984 ACQUAMBIENTE 759.03
FINA 329
52░ 15 3 FERRO ALBERTO1979 RIVIERA NUOTO 773.07
FINA 325
53░ 9 1 MILANI DIEGO1968 RIVIERA NUOTO 831.92
FINA 324
54░ 10 1 PESCE GIACOMO1991 A.R.C.A. 751.86
FINA 321
55░ 12 4 DI POL PIERO1973 RARI NANTES VENEZIA 797.65
FINA 316
56░ 13 3 ZAMPIERO FEDERICO1976 ONDABLU 781.40
FINA 315
57░ 11 2 PIANCA CARLO1965 SSD NATATORIUM TREVISO 823.27
FINA 314
58░ 11 4 FAVARO SAMUELE1992 MONTENUOTO 743.07
FINA 310
58░ 15 2 RINALDI ALESSANDRO1974 FREE TIME 777.48
FINA 310
60░ 9 4 GALLO ANTONIO1968 RIVIERA NUOTO 819.70
FINA 310
60░ 12 3 BARALDO LUCA1993 ACQUAVIVA 2001 742.57
FINA 310
62░ 13 1 BALDAN SIMONE1990 RIVIERA NUOTO 741.83
FINA 309
63░ 14 1 BATTIATO FRANCESCO1982 SPORTIVAMENTE BELLUNO 759.67
FINA 308
64░ 18 6 ZUGLIAN FABIO1990 ONDABLU 740.10
FINA 306
65░ 14 3 MAZZONETTO VITTORIO1989 CENTRO NUOTO TEZZE 739.12
FINA 305
66░ 14 6 PARAMENTO ANDREA1966 NUOTATORI VENEZIANI 815.61
FINA 305
67░ 11 3 FANT MATTEO1980 SPORTIVAMENTE BELLUNO 753.64
FINA 301
68░ 13 2 BUSATO MARCO1976 GABBIANO 767.99
FINA 299
69░ 17 3 PALATRON MARCO1983 NORD/EST H2O A.S.D. 746.23
FINA 292
70░ 12 5 BULLO ANDREA1973 RARI NANTES VENEZIA 773.47
FINA 288
71░ 13 5 RACCOLETTI SIMONE1975 ACQUAMBIENTE 757.49
FINA 287
72░ 14 4 MESTRINER ANDREA1971 A.R.C.A. 772.21
FINA 287
73░ 11 1 SALANDIN VITTORIO1982 CENTRO SPORTIVO HOF 740.90
FINA 286
74░ 14 2 DAL ZOTTO ALBERTO1986 CENTRO SPORTIVO HOF 718.16
FINA 279
75░ 12 6 SABBADIN CLAUDIO TIZIANO1978 ACQUAVIVA 2001 749.20
FINA 278
76░ 16 6 MASUT SIMON1985 GYMNASIUM SPILIMBERGO 715.16
FINA 275
77░ 13 6 MARCHET DENIS1988 MONTENUOTO 710.82
FINA 270
78░ 16 4 LUSIANI ALBERTO1988 AMATORI NUOTO 707.21
FINA 266
79░ 24 6 MANELLI LEONARDO1982 CENTRO NUOTO ROSA' 723.49
FINA 266
80░ 16 5 RONCA FABIO1980 AMATORI NUOTO 720.75
FINA 263
81░ 15 5 CIERI ENRICO1960 2001 PADOVA 793.11
FINA 262
82░ 13 4 DISTEFANO STEFANO1972 RARI NANTES VENEZIA 748.11
FINA 261
83░ 18 4 BORTOLAN GIANLUCA1969 G - UDINE 747.64
FINA 260
84░ 15 4 DE NONI CARLO1958 MONTENUOTO 805.35
FINA 250
85░ 15 6 LEVI MINZI DAVID1968 STILELIBERO SSD 762.42
FINA 249
86░ 20 1 BARBON MATTIA1989 CENTRO NUOTO LE BANDIE 688.54
FINA 247
87░ 14 5 LEVORATO DAVIDE1970 CENTRO NUOTO TEZZE 734.45
FINA 247
88░ 16 3 ALTIERI DAVIDE1975 ROVIGONUOTO 716.88
FINA 243
89░ 18 2 PERSEGHIN RICCARDO1960 TEAM EUGANEO 773.09
FINA 243
90░ 17 5 GRESELIN FABIO1970 GIS 729.70
FINA 242
90░ 19 1 BELLAGAMBA UMBERTO1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 772.14
FINA 242
92░ 19 6 PADOVAN TIZIANO1988 SPORTIVAMENTE BELLUNO 684.39
FINA 241
92░ 21 3 DAL DON MICHELE1974 SPORTIVAMENTE BELLUNO 715.12
FINA 241
94░ 18 5 EDOTTI GIANNI1964 SPORTIVAMENTE BELLUNO 753.76
FINA 241
95░ 21 6 FAVATA DAVIDE1989 CENTRO NUOTO LE BANDIE 679.91
FINA 238
96░ 15 1 ZENNARO TIZIANO1960 RARI NANTES VENEZIA 764.85
FINA 235
97░ 17 1 SPAZIANI ALESSANDRO1968 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE 740.13
FINA 228
98░ 17 4 BOSSEMS FRANZ1962 SPORTIVAMENTE BELLUNO 755.87
FINA 227
99░ 19 2 TOMINOVI VITTORIO1954 RARI NANTES VENEZIA 779.18
FINA 226
100░ 16 2 MARCHETTI PAOLO1954 G - UDINE 778.95
FINA 226
101░ 16 1 CHINAGLIA LUCA1987 ACQUAMBIENTE 662.80
FINA 219
102░ 18 3 CAPPELLATO CARLO1963 ROVIGONUOTO 745.99
FINA 218
103░ 20 6 DE LUCA LEONARDO1996 NOTTOLI NUOTO 0.00
FINA 217
104░ 21 4 MICHIELAN MICHELE1985 RANAZZURRA 652.70
FINA 209
105░ 19 5 VIANELLO DAVIDE1968 CLODIA PISCINA E FITNESS 719.10
FINA 209
106░ 18 1 ZANUSO RENATO1955 NUOTO GIUNONE 757.31
FINA 208
107░ 20 4 MIGLIORANZA ANTONIO1965 SERENISSIMA NUOTO CLUB 717.42
FINA 208
107░ 17 2 CECILIOT PIERLUIGI1966 UISP NUOTO CORDENONS 717.42
FINA 208
109░ 20 2 EBNER ALIPRANDO1966 RARI NANTES VENEZIA 716.16
FINA 206
110░ 20 3 GISMANO ALBERTO1969 GYMNASIUM SPILIMBERGO 691.84
FINA 206
111░ 19 3 PELLEGRITI PIETRO1992 G - UDINE 647.64
FINA 205
112░ 21 5 PASINATO CRISTIAN1980 CENTRO NUOTO TEZZE 661.15
FINA 203
113░ 20 5 FURLANETTO FABIO1977 CENTRO NUOTO LE BANDIE 672.15
FINA 200
114░ 23 5 OSTI ALESSANDRO1976 ADRIA NUOTO 666.57
FINA 195
115░ 19 4 DAL MOLIN IVAN1980 CENTRO SPORTIVO HOF 646.34
FINA 190
116░ 21 2 MERLUZZI ARMANDO1960 NUOTO VICENZA LIBERTAS 700.61
FINA 181
117░ 21 1 TONIN MICHELE1974 ONDABLU 646.21
FINA 178
118░ 22 5 FOSCARINI ANTONIO1980 MONTENUOTO 631.30
FINA 177
119░ 23 4 BENINI ALBERTO1953 RARI NANTES VENEZIA 740.31
FINA 176
120░ 22 3 ZUCCON VITTORIO1947 AQUAFIT 2.0 786.56
FINA 176
121░ 22 4 TOMMASELLI MAURO1957 SPORTIVAMENTE BELLUNO 696.61
FINA 162
122░ 22 6 PERINI GABRIELE1980 CLODIA PISCINA E FITNESS 608.87
FINA 159
123░ 22 2 ZANATTA DANIELE1974 CENTRO SPORTIVO HOF 617.90
FINA 156
124░ 24 4 COSTACURTA LUCA1976 RANAZZURRA 613.50
FINA 152
125░ 23 3 STRAMARE SERGIO1960 MONTENUOTO 655.96
FINA 148
126░ 23 2 BUSSO FABIO1962 RARI NANTES VENEZIA 654.42
FINA 147
127░ 22 1 PEDROTTA MASSIMILIANO1975 ACQUAVIVA 2001 603.94
FINA 145
128░ 23 1 ROCCATO BRUNO1955 ADRIA NUOTO 661.05
FINA 138
129░ 24 3 BOF ANDREA1984 ONDABLU 562.52
FINA 134
130░ 24 5 GAMBINI FABIO1957 RANAZZURRA 633.41
FINA 122
131░ 23 6 CESCON LORENZO1961 A.R.C.A. 608.87
FINA 119
132░ 24 2 ZARAMELLA BRUNO1943 RANAZZURRA CONEGLIANO 744.32
FINA 118
133░ 24 1 DAL COL BRUNO1938 CENTRO SPORTIVO HOF 593.18
FINA 48
- 17 6 PICCININ RICCARDO1970 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
- 11 6 NOVELLO GIAN GIACOMO1986 NUOTATORI VENEZIANI 0.00
- 11 5 MANTOAN LEONARDO1990 ACQUAVIVA 2001 0.00
- 8 2 CHIOCCHETTI FRANCESCO1993 RARI NANTES VENEZIA 0.00
- 6 4 TONON MARCO1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
- 6 1 ROSSIGNOLI MATTEO1974 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 4 3 CHIUSO ETTORE 1998 A.R.C.A. 0.00
FINA 587
2░ 2 2 CERVELLIN ANDREA 1994 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 497
3░ 3 4 SEBBEN DANIELE 1994 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 491
4░ 2 4 BORTOT ELIA 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 484
5░ 4 1 GUERRA ANDREA 1995 PROGETTO NUOTO THIENE 0.00
FINA 425
6░ 7 3 DIAZ DURAN SEBASTIAN 1994 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 390
7░ 7 2 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO 0.00
FINA 372
8░ 20 6 DE LUCA LEONARDO 1996 NOTTOLI NUOTO 0.00
FINA 217
M25 - M
1░ 2 5 CEOLDO ALBERTO 1989 CENTRO NUOTO STRA 891.38
FINA 535
2░ 1 5 MOZZO DAVIDE 1993 CENTRO NUOTO TEZZE 881.84
FINA 518
3░ 3 5 VICENZINI ALEX 1992 GYMNASIUM SPILIMBERGO 873.87
FINA 504
4░ 5 5 VITA FABRIZIO 1993 GIS 862.35
FINA 485
5░ 1 2 BOSCARO EDOARDO 1991 CENTRO NUOTO STRA 859.35
FINA 480
6░ 4 2 BOSCOLO GIOACHINA FRANCESCO 1993 CLODIA PISCINA E FITNESS 832.34
FINA 436
7░ 6 2 GIUFFRIDA STEFANO 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 823.09
FINA 422
8░ 5 6 CELEBRIN ANDREA 1990 RANAZZURRA 809.91
FINA 402
9░ 5 2 SARTORI PIERPAOLO 1989 MONTENUOTO 808.43
FINA 399
9░ 6 6 BIASIOLO ALBERTO 1990 ACQUAVIVA 2001 808.43
FINA 399
11░ 5 4 CISOTTO TOMMASO 1989 RANAZZURRA CONEGLIANO 803.76
FINA 393
12░ 5 1 STEFANI NICOLO' CARLO 1990 RANAZZURRA 798.28
FINA 385
13░ 9 6 CONTE LORENZO 1991 NORD/EST H2O A.S.D. 796.56
FINA 382
14░ 9 5 CHERUBIN MICHELE 1991 ROVIGONUOTO 787.26
FINA 369
15░ 10 6 SIMION MARCO 1989 A.R.C.A. 784.20
FINA 365
16░ 12 2 LARGONI DANIELE 1992 CENTRO NUOTO TEZZE 772.76
FINA 349
17░ 10 1 PESCE GIACOMO 1991 A.R.C.A. 751.86
FINA 321
18░ 11 4 FAVARO SAMUELE 1992 MONTENUOTO 743.07
FINA 310
19░ 12 3 BARALDO LUCA 1993 ACQUAVIVA 2001 742.57
FINA 310
20░ 13 1 BALDAN SIMONE 1990 RIVIERA NUOTO 741.83
FINA 309
21░ 18 6 ZUGLIAN FABIO 1990 ONDABLU 740.10
FINA 306
22░ 14 3 MAZZONETTO VITTORIO 1989 CENTRO NUOTO TEZZE 739.12
FINA 305
23░ 20 1 BARBON MATTIA 1989 CENTRO NUOTO LE BANDIE 688.54
FINA 247
24░ 21 6 FAVATA DAVIDE 1989 CENTRO NUOTO LE BANDIE 679.91
FINA 238
25░ 19 3 PELLEGRITI PIETRO 1992 G - UDINE 647.64
FINA 205
- 11 5 MANTOAN LEONARDO 1990 ACQUAVIVA 2001 0.00
- 8 2 CHIOCCHETTI FRANCESCO 1993 RARI NANTES VENEZIA 0.00
- 6 4 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
M30 - M
1░ 1 3 CECCHIN MIRKO 1986 GYMNASIUM SPILIMBERGO 941.25
FINA 628
2░ 2 3 MARCON ALESSIO 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 886.90
FINA 525
3░ 1 4 PETTENUZZO ALESSANDRO 1986 CENTRO NUOTO TEZZE 877.81
FINA 509
4░ 8 6 BERNARDI STEFANO 1988 CENTRO NUOTO ROSA' 796.21
FINA 380
5░ 8 4 RINALDO DAMIANO 1984 CENTRO NUOTO ROSA' 790.00
FINA 371
6░ 8 5 REDI ALEX 1988 AMATORI NUOTO 777.58
FINA 354
7░ 10 3 FERRARESSO ALESSIO 1987 ACQUAVIVA 2001 770.59
FINA 345
8░ 10 4 GALIOTTO MASSIMO 1984 ACQUAMBIENTE 759.03
FINA 329
9░ 14 2 DAL ZOTTO ALBERTO 1986 CENTRO SPORTIVO HOF 718.16
FINA 279
10░ 16 6 MASUT SIMON 1985 GYMNASIUM SPILIMBERGO 715.16
FINA 275
11░ 13 6 MARCHET DENIS 1988 MONTENUOTO 710.82
FINA 270
12░ 16 4 LUSIANI ALBERTO 1988 AMATORI NUOTO 707.21
FINA 266
13░ 19 6 PADOVAN TIZIANO 1988 SPORTIVAMENTE BELLUNO 684.39
FINA 241
14░ 16 1 CHINAGLIA LUCA 1987 ACQUAMBIENTE 662.80
FINA 219
15░ 21 4 MICHIELAN MICHELE 1985 RANAZZURRA 652.70
FINA 209
16░ 24 3 BOF ANDREA 1984 ONDABLU 562.52
FINA 134
- 11 6 NOVELLO GIAN GIACOMO 1986 NUOTATORI VENEZIANI 0.00
M35 - M
1░ 3 2 BAGATTIN EDOARDO 1983 SPORTING CLUB NOALE 890.93
FINA 497
2░ 4 6 ZANE NICOLA 1981 RARI NANTES VENEZIA 833.27
FINA 406
3░ 6 3 BEGGINI ANDREA 1981 RIVIERA NUOTO 819.19
FINA 386
4░ 8 1 ANNESE FABIO 1982 NUOTO GIUNONE 797.41
FINA 356
5░ 10 2 PELLEGRINI ENRICO 1982 ACQUAMBIENTE 796.30
FINA 355
6░ 10 5 GOBBI DIEGO 1981 ACQUAVIVA 2001 791.59
FINA 348
7░ 15 3 FERRO ALBERTO 1979 RIVIERA NUOTO 773.07
FINA 325
8░ 14 1 BATTIATO FRANCESCO 1982 SPORTIVAMENTE BELLUNO 759.67
FINA 308
9░ 11 3 FANT MATTEO 1980 SPORTIVAMENTE BELLUNO 753.64
FINA 301
10░ 17 3 PALATRON MARCO 1983 NORD/EST H2O A.S.D. 746.23
FINA 292
11░ 11 1 SALANDIN VITTORIO 1982 CENTRO SPORTIVO HOF 740.90
FINA 286
12░ 24 6 MANELLI LEONARDO 1982 CENTRO NUOTO ROSA' 723.49
FINA 266
13░ 16 5 RONCA FABIO 1980 AMATORI NUOTO 720.75
FINA 263
14░ 21 5 PASINATO CRISTIAN 1980 CENTRO NUOTO TEZZE 661.15
FINA 203
15░ 19 4 DAL MOLIN IVAN 1980 CENTRO SPORTIVO HOF 646.34
FINA 190
16░ 22 5 FOSCARINI ANTONIO 1980 MONTENUOTO 631.30
FINA 177
17░ 22 6 PERINI GABRIELE 1980 CLODIA PISCINA E FITNESS 608.87
FINA 159
M40 - M
1░ 4 5 ALVERDI CRISTIANO 1977 ACQUAVIVA 2001 876.79
FINA 445
2░ 7 5 BONOTTO MICHELE 1977 GE.SPO.LE S.S.D.R.L. 860.26
FINA 420
3░ 3 1 MICHELIN GIULIANO 1974 CENTRO NUOTO ROSA' 849.58
FINA 405
4░ 5 3 LUCCHESE ANDREA 1974 UISP NUOTO CORDENONS 839.47
FINA 390
5░ 9 3 LONGO GIULIO 1974 NORD/EST H2O A.S.D. 831.96
FINA 380
6░ 6 5 BENEDETTI EMILIANO 1976 NUOTATORI PADOVANI 826.06
FINA 372
7░ 9 2 FILA STEFANO 1974 CENTRO NUOTO STRA 798.01
FINA 335
8░ 13 3 ZAMPIERO FEDERICO 1976 ONDABLU 781.40
FINA 315
9░ 15 2 RINALDI ALESSANDRO 1974 FREE TIME 777.48
FINA 310
10░ 13 2 BUSATO MARCO 1976 GABBIANO 767.99
FINA 299
11░ 13 5 RACCOLETTI SIMONE 1975 ACQUAMBIENTE 757.49
FINA 287
12░ 12 6 SABBADIN CLAUDIO TIZIANO 1978 ACQUAVIVA 2001 749.20
FINA 278
13░ 16 3 ALTIERI DAVIDE 1975 ROVIGONUOTO 716.88
FINA 243
14░ 21 3 DAL DON MICHELE 1974 SPORTIVAMENTE BELLUNO 715.12
FINA 241
15░ 20 5 FURLANETTO FABIO 1977 CENTRO NUOTO LE BANDIE 672.15
FINA 200
16░ 23 5 OSTI ALESSANDRO 1976 ADRIA NUOTO 666.57
FINA 195
17░ 21 1 TONIN MICHELE 1974 ONDABLU 646.21
FINA 178
18░ 22 2 ZANATTA DANIELE 1974 CENTRO SPORTIVO HOF 617.90
FINA 156
19░ 24 4 COSTACURTA LUCA 1976 RANAZZURRA 613.50
FINA 152
20░ 22 1 PEDROTTA MASSIMILIANO 1975 ACQUAVIVA 2001 603.94
FINA 145
- 6 1 ROSSIGNOLI MATTEO 1974 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
M45 - M
1░ 3 3 PIANCA SPINADIN FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO 917.63
FINA 481
2░ 4 4 MASETTO EMANUELE 1969 RIVIERA NUOTO 897.84
FINA 450
3░ 12 1 TIEZZI RICCARDO 1971 CENTRO NUOTO ROSA' 821.11
FINA 345
4░ 12 4 DI POL PIERO 1973 RARI NANTES VENEZIA 797.65
FINA 316
5░ 12 5 BULLO ANDREA 1973 RARI NANTES VENEZIA 773.47
FINA 288
6░ 14 4 MESTRINER ANDREA 1971 A.R.C.A. 772.21
FINA 287
7░ 13 4 DISTEFANO STEFANO 1972 RARI NANTES VENEZIA 748.11
FINA 261
8░ 18 4 BORTOLAN GIANLUCA 1969 G - UDINE 747.64
FINA 260
9░ 14 5 LEVORATO DAVIDE 1970 CENTRO NUOTO TEZZE 734.45
FINA 247
10░ 17 5 GRESELIN FABIO 1970 GIS 729.70
FINA 242
11░ 20 3 GISMANO ALBERTO 1969 GYMNASIUM SPILIMBERGO 691.84
FINA 206
- 17 6 PICCININ RICCARDO 1970 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
M50 - M
1░ 7 6 BORGATO CARLO 1968 MIRANO NUOTO 926.76
FINA 447
2░ 7 1 LOMBARDI DAVID 1967 GIS 900.26
FINA 410
3░ 8 3 COMISSO FRANCESCO 1967 SERENISSIMA NUOTO CLUB 888.53
FINA 394
4░ 7 4 UNGARELLI PIETRO 1964 2001 PADOVA 867.49
FINA 367
5░ 9 1 MILANI DIEGO 1968 RIVIERA NUOTO 831.92
FINA 324
6░ 11 2 PIANCA CARLO 1965 SSD NATATORIUM TREVISO 823.27
FINA 314
7░ 9 4 GALLO ANTONIO 1968 RIVIERA NUOTO 819.70
FINA 310
8░ 14 6 PARAMENTO ANDREA 1966 NUOTATORI VENEZIANI 815.61
FINA 305
9░ 15 6 LEVI MINZI DAVID 1968 STILELIBERO SSD 762.42
FINA 249
10░ 18 5 EDOTTI GIANNI 1964 SPORTIVAMENTE BELLUNO 753.76
FINA 241
11░ 17 1 SPAZIANI ALESSANDRO 1968 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE 740.13
FINA 228
12░ 19 5 VIANELLO DAVIDE 1968 CLODIA PISCINA E FITNESS 719.10
FINA 209
13░ 20 4 MIGLIORANZA ANTONIO 1965 SERENISSIMA NUOTO CLUB 717.42
FINA 208
13░ 17 2 CECILIOT PIERLUIGI 1966 UISP NUOTO CORDENONS 717.42
FINA 208
15░ 20 2 EBNER ALIPRANDO 1966 RARI NANTES VENEZIA 716.16
FINA 206
M55 - M
1░ 15 5 CIERI ENRICO 1960 2001 PADOVA 793.11
FINA 262
2░ 18 2 PERSEGHIN RICCARDO 1960 TEAM EUGANEO 773.09
FINA 243
3░ 19 1 BELLAGAMBA UMBERTO 1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 772.14
FINA 242
4░ 15 1 ZENNARO TIZIANO 1960 RARI NANTES VENEZIA 764.85
FINA 235
5░ 17 4 BOSSEMS FRANZ 1962 SPORTIVAMENTE BELLUNO 755.87
FINA 227
6░ 18 3 CAPPELLATO CARLO 1963 ROVIGONUOTO 745.99
FINA 218
7░ 21 2 MERLUZZI ARMANDO 1960 NUOTO VICENZA LIBERTAS 700.61
FINA 181
8░ 23 3 STRAMARE SERGIO 1960 MONTENUOTO 655.96
FINA 148
9░ 23 2 BUSSO FABIO 1962 RARI NANTES VENEZIA 654.42
FINA 147
10░ 23 6 CESCON LORENZO 1961 A.R.C.A. 608.87
FINA 119
M60 - M
1░ 15 4 DE NONI CARLO 1958 MONTENUOTO 805.35
FINA 250
2░ 19 2 TOMINOVI VITTORIO 1954 RARI NANTES VENEZIA 779.18
FINA 226
3░ 16 2 MARCHETTI PAOLO 1954 G - UDINE 778.95
FINA 226
4░ 18 1 ZANUSO RENATO 1955 NUOTO GIUNONE 757.31
FINA 208
5░ 22 4 TOMMASELLI MAURO 1957 SPORTIVAMENTE BELLUNO 696.61
FINA 162
6░ 23 1 ROCCATO BRUNO 1955 ADRIA NUOTO 661.05
FINA 138
7░ 24 5 GAMBINI FABIO 1957 RANAZZURRA 633.41
FINA 122
M65 - M
1░ 23 4 BENINI ALBERTO 1953 RARI NANTES VENEZIA 740.31
FINA 176
M70 - M
1░ 22 3 ZUCCON VITTORIO 1947 AQUAFIT 2.0 786.56
FINA 176
M75 - M
1░ 24 2 ZARAMELLA BRUNO 1943 RANAZZURRA CONEGLIANO 744.32
FINA 118
M80 - M
1░ 24 1 DAL COL BRUNO 1938 CENTRO SPORTIVO HOF 593.18
FINA 48
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie