Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  21░ Trofeo Master Rovigonuoto  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 4 MANFREDINI ALBA MARIA 1972 TEAM EUGANEO 639.36
FINA 157
2░ 5 CAMPANER MIRIAM 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 593.60
FINA 150
3░ 8 PASOTTO DELIA 1984 TEAM SPORT ISOLA 566.51
FINA 126
4░ 3 GARCIA ANTONIA MARGARITA 1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 554.35
FINA 85
5░ 6 ZANIRATO MARIA GABRIELLA 1958 ROVIGONUOTO 559.22
FINA 71
6░ 2 FINARDI ALICE 1981 ABANONUOTO 466.85
FINA 69
7░ 7 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A. 536.40
FINA 53
8░ 1 BIANCHIN CARLA 1948 MONTENUOTO 543.51
FINA 42
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 3 STERNI LAURA 1960 TRIESTINA NUOTO 737.82
FINA 201
2░ 4 MARTELLO SONIA 1968 ROVIGONUOTO 652.61
FINA 160
3░ 5 COMBERLATO MARIACRISTINA 1965 2001 PADOVA 644.81
FINA 155
4░ 6 SIGOLOTTO STEFANIA 1965 CENTRO NUOTO STRA 620.49
FINA 138
5░ 7 PREGNOLATO GIULIANA 1970 ADRIA NUOTO 604.15
FINA 132
6░ 2 BALZARETTI CRISTINA 1963 NUOTO CLUB SEREGNO 619.38
FINA 119
7░ 1 SORRENTINO ANNA 1975 IL DELFINO NAPOLI 515.89
FINA 89
8░ 8 FLORES D'ARCAIS ELEONORA 1947 2001 PADOVA 563.88
FINA 47
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 COGNONATO ELENA 1962 NUOTATORI PADOVANI 783.02
FINA 241
2░ 5 SIMEONI SILVIA 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 743.96
FINA 206
3░ 2 SALVIATI ALESSIA 1980 NUOTO VENEZIA 650.67
FINA 186
4░ 3 OTTAVIANI PAOLA 1964 NUOTO GIUNONE 686.15
FINA 186
5░ 7 ZARAMELLA MONICA 1965 ACQUAVIVA 2001 672.90
FINA 176
6░ 8 LAMPRECHT ROSMARY 1958 RARI NANTES VENEZIA 748.16
FINA 170
7░ 1 CORRADINI MARTINA 1973 TEAM EUGANEO 656.72
FINA 170
8░ 6 GLODER CHIARA 1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS 625.97
FINA 166
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 5 ROSADA ELISA 1983 RARI NANTES VENEZIA 727.49
FINA 260
2░ 6 SCHIAVON LETIZIA 1984 2001 PADOVA 718.90
FINA 257
3░ 4 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA 849.28
FINA 249
4░ 3 BORGATO VERONICA 1983 CENTRO NUOTO STRA 708.26
FINA 240
5░ 7 COPPE JENNY 1980 RANAZZURRA CONEGLIANO 708.02
FINA 240
6░ 8 CAPUANO SILVIA 1988 2001 PADOVA 690.43
FINA 228
7░ 1 BORGHI BEATRICE 1991 ABANONUOTO 679.19
FINA 224
8░ 2 SCHIESARI STEFANIA 1965 ROVIGONUOTO 720.46
FINA 216
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 6 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO 790.66
FINA 334
2░ 2 RAITERI TIZIANA 1966 NUOTATORI PADOVANI 793.14
FINA 288
3░ 4 DACCORDI ELISA 1976 CONSELVE NUOTO 756.80
FINA 281
4░ 3 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU 824.11
FINA 281
5░ 7 DA RE ALICE 1987 ACQUAVIVA 2001 737.40
FINA 278
6░ 1 GHIOTTO SONIA 1972 NUOTO GIUNONE 762.48
FINA 266
7░ 8 BANZATO ALESSANDRA 1977 CENTRO NUOTO STRA 736.08
FINA 259
8░ 5 TABOGA ELENA 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 710.97
FINA 257
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 2 FINCATO BEATRICE 1997 2001 PADOVA 0.00
FINA 350
2░ 6 SCANTAMBURLO CRISTINA 1970 RIVIERA NUOTO 802.11
FINA 310
3░ 4 SCANFERLA MIRTA 1975 ACQUAVIVA 2001 774.96
FINA 302
4░ 5 CARMAGNANI ELISABETTA 1975 GIS 772.20
FINA 299
5░ 3 EDATTI ELENA 1986 ACQUAVIVA 2001 754.14
FINA 297
6░ 7 ROSSI ERICA 1984 CSS 743.97
FINA 285
7░ 1 MONTI LUCIA 1977 NUOTO VENEZIA 723.71
FINA 246
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 BAGGIO GIORGIA ROBERTA 1988 CENTRO NUOTO TEZZE 837.58
FINA 407
2░ 4 BATTISTELLA LETIZIA 1996 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 402
3░ 2 SCITA DEBORA 1994 ABANONUOTO 0.00
FINA 371
4░ 3 THOMAS LAURA 1970 SSD NATATORIUM TREVISO 839.87
FINA 356
5░ 6 MARTINELLI CLAUDIA 1967 ROVIGONUOTO 836.81
FINA 338
6░ 7 BUSATO CHIARA 1970 GABBIANO 781.08
FINA 286
7░ 1 VOMIERO MICHELA 1961 G.P. NUOTO MIRA 748.99
FINA 211
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 MOTTADELLI ANNA 1992 NORD PADANIA N ASD 837.14
FINA 420
2░ 5 CEOLDO GIULIA 1991 CENTRO NUOTO STRA 827.19
FINA 405
3░ 6 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO 875.59
FINA 403
4░ 2 BRUGNOLI BARBARA 1993 2001 PADOVA 824.60
FINA 401
5░ 7 CIGNA STEFANIA 1980 NUOTATORI PADOVANI 815.13
FINA 366
6░ 1 MELEGATTI CLAUDIA 1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 808.17
FINA 366
7░ 3 TREVISIOL FEDERICA 1973 RIVIERA NUOTO 830.78
FINA 344
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 TRENTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 928.12
FINA 572
2░ 5 PITONI CHIARA 1990 RIVIERA NUOTO 874.51
FINA 479
3░ 7 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 861.37
FINA 458
4░ 4 RIZZATO ALESSIA 1998 2001 PADOVA 0.00
FINA 454
5░ 6 GUARNIERI GIULIA 1989 ACQUAVIVA 2001 856.60
FINA 450
6░ 1 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA 881.17
FINA 411
7░ 2 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO 921.06
FINA 392
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 BENETTON MARTINA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 931.76
FINA 560
2░ 5 TONIATO GIORGIA 1992 CENTRO NUOTO TEZZE 914.41
FINA 547
3░ 2 DI GIOVANNI MARZIA 1988 TRIESTINA NUOTO 899.63
FINA 504
4░ 3 CIOCILTEU FLORENTINA 1976 BRESCIA ACQUARE' MAFECO 912.55
FINA 493
5░ 6 RAVAROTTO MARTINA 1992 TEAM EUGANEO 880.98
FINA 490
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 2 3 TRENTO FEDERICA1991 CENTRO NUOTO ROSA' 928.12
FINA 572
2░ 1 4 BENETTON MARTINA1986 SSD NATATORIUM TREVISO 931.76
FINA 560
3░ 1 5 TONIATO GIORGIA1992 CENTRO NUOTO TEZZE 914.41
FINA 547
4░ 1 2 DI GIOVANNI MARZIA1988 TRIESTINA NUOTO 899.63
FINA 504
5░ 1 3 CIOCILTEU FLORENTINA1976 BRESCIA ACQUARE' MAFECO 912.55
FINA 493
6░ 1 6 RAVAROTTO MARTINA1992 TEAM EUGANEO 880.98
FINA 490
7░ 2 5 PITONI CHIARA1990 RIVIERA NUOTO 874.51
FINA 479
8░ 2 7 PIOVESAN LISA1991 SSD NATATORIUM TREVISO 861.37
FINA 458
9░ 2 4 RIZZATO ALESSIA1998 2001 PADOVA 0.00
FINA 454
10░ 2 6 GUARNIERI GIULIA1989 ACQUAVIVA 2001 856.60
FINA 450
11░ 3 4 MOTTADELLI ANNA1992 NORD PADANIA N ASD 837.14
FINA 420
12░ 2 1 RIGON ELENA1973 CITTA' SPORT VICENZA 881.17
FINA 411
13░ 4 5 BAGGIO GIORGIA ROBERTA1988 CENTRO NUOTO TEZZE 837.58
FINA 407
14░ 3 5 CEOLDO GIULIA1991 CENTRO NUOTO STRA 827.19
FINA 405
15░ 3 6 CANAZZA SILVIA1971 AMATORI NUOTO 875.59
FINA 403
16░ 4 4 BATTISTELLA LETIZIA1996 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 402
17░ 3 2 BRUGNOLI BARBARA1993 2001 PADOVA 824.60
FINA 401
18░ 2 2 VACCARI MONICA1962 PADOVANUOTO 921.06
FINA 392
19░ 4 2 SCITA DEBORA1994 ABANONUOTO 0.00
FINA 371
20░ 3 7 CIGNA STEFANIA1980 NUOTATORI PADOVANI 815.13
FINA 366
21░ 3 1 MELEGATTI CLAUDIA1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 808.17
FINA 366
22░ 4 3 THOMAS LAURA1970 SSD NATATORIUM TREVISO 839.87
FINA 356
23░ 5 2 FINCATO BEATRICE1997 2001 PADOVA 0.00
FINA 350
24░ 3 3 TREVISIOL FEDERICA1973 RIVIERA NUOTO 830.78
FINA 344
25░ 4 6 MARTINELLI CLAUDIA1967 ROVIGONUOTO 836.81
FINA 338
26░ 6 6 DE LUCA LOREDANA1982 NOTTOLI NUOTO 790.66
FINA 334
27░ 5 6 SCANTAMBURLO CRISTINA1970 RIVIERA NUOTO 802.11
FINA 310
28░ 5 4 SCANFERLA MIRTA1975 ACQUAVIVA 2001 774.96
FINA 302
29░ 5 5 CARMAGNANI ELISABETTA1975 GIS 772.20
FINA 299
30░ 5 3 EDATTI ELENA1986 ACQUAVIVA 2001 754.14
FINA 297
31░ 6 2 RAITERI TIZIANA1966 NUOTATORI PADOVANI 793.14
FINA 288
32░ 4 7 BUSATO CHIARA1970 GABBIANO 781.08
FINA 286
33░ 5 7 ROSSI ERICA1984 CSS 743.97
FINA 285
34░ 6 4 DACCORDI ELISA1976 CONSELVE NUOTO 756.80
FINA 281
35░ 6 3 BITTANTE EMANUELA1961 ONDABLU 824.11
FINA 281
36░ 6 7 DA RE ALICE1987 ACQUAVIVA 2001 737.40
FINA 278
37░ 6 1 GHIOTTO SONIA1972 NUOTO GIUNONE 762.48
FINA 266
38░ 7 5 ROSADA ELISA1983 RARI NANTES VENEZIA 727.49
FINA 260
39░ 6 8 BANZATO ALESSANDRA1977 CENTRO NUOTO STRA 736.08
FINA 259
40░ 7 6 SCHIAVON LETIZIA1984 2001 PADOVA 718.90
FINA 257
40░ 6 5 TABOGA ELENA1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 710.97
FINA 257
42░ 7 4 CATANZARO MANUELA1956 2001 PADOVA 849.28
FINA 249
43░ 5 1 MONTI LUCIA1977 NUOTO VENEZIA 723.71
FINA 246
44░ 8 4 COGNONATO ELENA1962 NUOTATORI PADOVANI 783.02
FINA 241
45░ 7 3 BORGATO VERONICA1983 CENTRO NUOTO STRA 708.26
FINA 240
46░ 7 7 COPPE JENNY1980 RANAZZURRA CONEGLIANO 708.02
FINA 240
47░ 7 8 CAPUANO SILVIA1988 2001 PADOVA 690.43
FINA 228
48░ 7 1 BORGHI BEATRICE1991 ABANONUOTO 679.19
FINA 224
49░ 7 2 SCHIESARI STEFANIA1965 ROVIGONUOTO 720.46
FINA 216
50░ 4 1 VOMIERO MICHELA1961 G.P. NUOTO MIRA 748.99
FINA 211
51░ 8 5 SIMEONI SILVIA1961 SSD NATATORIUM TREVISO 743.96
FINA 206
52░ 9 3 STERNI LAURA1960 TRIESTINA NUOTO 737.82
FINA 201
53░ 8 2 SALVIATI ALESSIA1980 NUOTO VENEZIA 650.67
FINA 186
54░ 8 3 OTTAVIANI PAOLA1964 NUOTO GIUNONE 686.15
FINA 186
55░ 8 7 ZARAMELLA MONICA1965 ACQUAVIVA 2001 672.90
FINA 176
56░ 8 8 LAMPRECHT ROSMARY1958 RARI NANTES VENEZIA 748.16
FINA 170
57░ 8 1 CORRADINI MARTINA1973 TEAM EUGANEO 656.72
FINA 170
58░ 8 6 GLODER CHIARA1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS 625.97
FINA 166
59░ 9 4 MARTELLO SONIA1968 ROVIGONUOTO 652.61
FINA 160
60░ 10 4 MANFREDINI ALBA MARIA1972 TEAM EUGANEO 639.36
FINA 157
61░ 9 5 COMBERLATO MARIACRISTINA1965 2001 PADOVA 644.81
FINA 155
62░ 10 5 CAMPANER MIRIAM1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 593.60
FINA 150
63░ 9 6 SIGOLOTTO STEFANIA1965 CENTRO NUOTO STRA 620.49
FINA 138
64░ 9 7 PREGNOLATO GIULIANA1970 ADRIA NUOTO 604.15
FINA 132
65░ 10 8 PASOTTO DELIA1984 TEAM SPORT ISOLA 566.51
FINA 126
66░ 9 2 BALZARETTI CRISTINA1963 NUOTO CLUB SEREGNO 619.38
FINA 119
67░ 9 1 SORRENTINO ANNA1975 IL DELFINO NAPOLI 515.89
FINA 89
68░ 10 3 GARCIA ANTONIA MARGARITA1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 554.35
FINA 85
69░ 10 6 ZANIRATO MARIA GABRIELLA1958 ROVIGONUOTO 559.22
FINA 71
70░ 10 2 FINARDI ALICE1981 ABANONUOTO 466.85
FINA 69
71░ 10 7 LONGHETTO MARTA1951 A.R.C.A. 536.40
FINA 53
72░ 9 8 FLORES D'ARCAIS ELEONORA1947 2001 PADOVA 563.88
FINA 47
73░ 10 1 BIANCHIN CARLA1948 MONTENUOTO 543.51
FINA 42
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 2 4 RIZZATO ALESSIA 1998 2001 PADOVA 0.00
FINA 454
2░ 4 4 BATTISTELLA LETIZIA 1996 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 402
3░ 4 2 SCITA DEBORA 1994 ABANONUOTO 0.00
FINA 371
4░ 5 2 FINCATO BEATRICE 1997 2001 PADOVA 0.00
FINA 350
M25 - F
1░ 2 3 TRENTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 928.12
FINA 572
2░ 1 5 TONIATO GIORGIA 1992 CENTRO NUOTO TEZZE 914.41
FINA 547
3░ 1 6 RAVAROTTO MARTINA 1992 TEAM EUGANEO 880.98
FINA 490
4░ 2 5 PITONI CHIARA 1990 RIVIERA NUOTO 874.51
FINA 479
5░ 2 7 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 861.37
FINA 458
6░ 2 6 GUARNIERI GIULIA 1989 ACQUAVIVA 2001 856.60
FINA 450
7░ 3 4 MOTTADELLI ANNA 1992 NORD PADANIA N ASD 837.14
FINA 420
8░ 3 5 CEOLDO GIULIA 1991 CENTRO NUOTO STRA 827.19
FINA 405
9░ 3 2 BRUGNOLI BARBARA 1993 2001 PADOVA 824.60
FINA 401
10░ 6 5 TABOGA ELENA 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 710.97
FINA 257
11░ 7 1 BORGHI BEATRICE 1991 ABANONUOTO 679.19
FINA 224
12░ 10 5 CAMPANER MIRIAM 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 593.60
FINA 150
M30 - F
1░ 1 4 BENETTON MARTINA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 931.76
FINA 560
2░ 1 2 DI GIOVANNI MARZIA 1988 TRIESTINA NUOTO 899.63
FINA 504
3░ 4 5 BAGGIO GIORGIA ROBERTA 1988 CENTRO NUOTO TEZZE 837.58
FINA 407
4░ 3 1 MELEGATTI CLAUDIA 1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 808.17
FINA 366
5░ 5 3 EDATTI ELENA 1986 ACQUAVIVA 2001 754.14
FINA 297
6░ 5 7 ROSSI ERICA 1984 CSS 743.97
FINA 285
7░ 6 7 DA RE ALICE 1987 ACQUAVIVA 2001 737.40
FINA 278
8░ 7 6 SCHIAVON LETIZIA 1984 2001 PADOVA 718.90
FINA 257
9░ 7 8 CAPUANO SILVIA 1988 2001 PADOVA 690.43
FINA 228
10░ 10 8 PASOTTO DELIA 1984 TEAM SPORT ISOLA 566.51
FINA 126
M35 - F
1░ 3 7 CIGNA STEFANIA 1980 NUOTATORI PADOVANI 815.13
FINA 366
2░ 6 6 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO 790.66
FINA 334
3░ 7 5 ROSADA ELISA 1983 RARI NANTES VENEZIA 727.49
FINA 260
4░ 7 3 BORGATO VERONICA 1983 CENTRO NUOTO STRA 708.26
FINA 240
5░ 7 7 COPPE JENNY 1980 RANAZZURRA CONEGLIANO 708.02
FINA 240
6░ 8 2 SALVIATI ALESSIA 1980 NUOTO VENEZIA 650.67
FINA 186
7░ 8 6 GLODER CHIARA 1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS 625.97
FINA 166
8░ 10 2 FINARDI ALICE 1981 ABANONUOTO 466.85
FINA 69
M40 - F
1░ 1 3 CIOCILTEU FLORENTINA 1976 BRESCIA ACQUARE' MAFECO 912.55
FINA 493
2░ 5 4 SCANFERLA MIRTA 1975 ACQUAVIVA 2001 774.96
FINA 302
3░ 5 5 CARMAGNANI ELISABETTA 1975 GIS 772.20
FINA 299
4░ 6 4 DACCORDI ELISA 1976 CONSELVE NUOTO 756.80
FINA 281
5░ 6 8 BANZATO ALESSANDRA 1977 CENTRO NUOTO STRA 736.08
FINA 259
6░ 5 1 MONTI LUCIA 1977 NUOTO VENEZIA 723.71
FINA 246
7░ 9 1 SORRENTINO ANNA 1975 IL DELFINO NAPOLI 515.89
FINA 89
M45 - F
1░ 2 1 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA 881.17
FINA 411
2░ 3 6 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO 875.59
FINA 403
3░ 4 3 THOMAS LAURA 1970 SSD NATATORIUM TREVISO 839.87
FINA 356
4░ 3 3 TREVISIOL FEDERICA 1973 RIVIERA NUOTO 830.78
FINA 344
5░ 5 6 SCANTAMBURLO CRISTINA 1970 RIVIERA NUOTO 802.11
FINA 310
6░ 4 7 BUSATO CHIARA 1970 GABBIANO 781.08
FINA 286
7░ 6 1 GHIOTTO SONIA 1972 NUOTO GIUNONE 762.48
FINA 266
8░ 8 1 CORRADINI MARTINA 1973 TEAM EUGANEO 656.72
FINA 170
9░ 10 4 MANFREDINI ALBA MARIA 1972 TEAM EUGANEO 639.36
FINA 157
10░ 9 7 PREGNOLATO GIULIANA 1970 ADRIA NUOTO 604.15
FINA 132
M50 - F
1░ 4 6 MARTINELLI CLAUDIA 1967 ROVIGONUOTO 836.81
FINA 338
2░ 6 2 RAITERI TIZIANA 1966 NUOTATORI PADOVANI 793.14
FINA 288
3░ 7 2 SCHIESARI STEFANIA 1965 ROVIGONUOTO 720.46
FINA 216
4░ 8 3 OTTAVIANI PAOLA 1964 NUOTO GIUNONE 686.15
FINA 186
5░ 8 7 ZARAMELLA MONICA 1965 ACQUAVIVA 2001 672.90
FINA 176
6░ 9 4 MARTELLO SONIA 1968 ROVIGONUOTO 652.61
FINA 160
7░ 9 5 COMBERLATO MARIACRISTINA 1965 2001 PADOVA 644.81
FINA 155
8░ 9 6 SIGOLOTTO STEFANIA 1965 CENTRO NUOTO STRA 620.49
FINA 138
M55 - F
1░ 2 2 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO 921.06
FINA 392
2░ 6 3 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU 824.11
FINA 281
3░ 8 4 COGNONATO ELENA 1962 NUOTATORI PADOVANI 783.02
FINA 241
4░ 4 1 VOMIERO MICHELA 1961 G.P. NUOTO MIRA 748.99
FINA 211
5░ 8 5 SIMEONI SILVIA 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 743.96
FINA 206
6░ 9 3 STERNI LAURA 1960 TRIESTINA NUOTO 737.82
FINA 201
7░ 9 2 BALZARETTI CRISTINA 1963 NUOTO CLUB SEREGNO 619.38
FINA 119
8░ 10 3 GARCIA ANTONIA MARGARITA 1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 554.35
FINA 85
M60 - F
1░ 7 4 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA 849.28
FINA 249
2░ 8 8 LAMPRECHT ROSMARY 1958 RARI NANTES VENEZIA 748.16
FINA 170
3░ 10 6 ZANIRATO MARIA GABRIELLA 1958 ROVIGONUOTO 559.22
FINA 71
M65 - F
1░ 10 7 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A. 536.40
FINA 53
M70 - F
1░ 9 8 FLORES D'ARCAIS ELEONORA 1947 2001 PADOVA 563.88
FINA 47
2░ 10 1 BIANCHIN CARLA 1948 MONTENUOTO 543.51
FINA 42
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie