Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  SCHEDA SOCIETA'

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

ABANONUOTO

Scheda Società

Logo della società
Nuoto

Nome Società: ABANONUOTO
Codice F.I.N.: VEN-013175
Indirizzo: ABANO TERME
Zona di Appartenenza: Prov. Padova
Telefono: 049/8601555
Fax: 049/8601555
E-mail: abanonuoto@gmail.com
Sito Web:

Atleti NUOTO

FEMMINE:
P3: BABETTO SARA
P4: BABETTO SOFIA, BACCAGLINI ELENA, BERNARDI EULALIA, GITTO LARA, GIULIAN VITTORIA, GOTI VOLA MATILDE, MARRIN IRENE, RIGODANZO ANNA, SCHIAVO GIULIA
P5: CARPANESE IRENE, COMPAGNO ALICE, GAMBALONGA GIORGIA, LIBERA EMMA
P6: BARISON LUDOVICA, COGO BEATRICE, GARBO ELENA, VERZA GIULIA
P7: DINEVA ALEXANDRA, FRATTI ALESSIA, VAROTTO EVA
U25: FERRARI BEATRICE, MASIERI ALESSIA, NICEFORO BEATRICE, RONCONI ANGELICA, RONCONI GIULIA
M25: BACCILIERI ANNA, BORGHI BEATRICE, CARPANELLI GIULIA, CARPANELLI SARA, MARCHETTI TAIRA, ROBUSTINI ILARIA
M30: BROMBIN SARA, DAL BELLO SILVIA, DIMARCO MARIA, TOSI ALICE
M35: BORGHI SIMONA, FINARDI ALICE, GUARISE MICHELA, SIMIOLI ERIKA, TARGA SARA, TRAMBAIOLLI ALESSANDRA, ZACCARIA MARTINA
M40: TOSATTI LINDA
M45: MILANI MONICA, SCHIRO ANNA
M50: GELATI ALESSANDRA, PAINI CATERINA, PREARO ROSSELLA
Propaganda: BERTESINA OLGA, SCITA DEBORA

MASCHI:
P1: CAMPORESE ALESSANDRO, RAVENNA NICOLO'
P2: MARCHIORO PIETRO
P3: ADDARIO GIOVANNI, ANDRIOLO ALESSANDRO, BORTOLAMI JACOPO, CHINELLO STEFANO, CONTADO TOMMASO, DECENTI GIANLUCA, FRIZI FILIPPO, POLATO FRANCESCO
P4: BATTEL NICOLO', BERLOSE MATTEO, BROCCA MARCO, GOGLIA EMANUELE, MARTINI GIACOMO, MASUT NICOLAS, MENEGHELLO EDOARDO, MIGLIORATI MATTEO, PIAZA THOMAS, PIAZZA THOMAS, SANDON LUDOVICO
P5: BACCHIN CRISTIAN, CASOTTO LUCA, FABRIZI ERIC, FABRIZI ERIC VICENZO, GARBIN ENRICO, ROSONI GIORGIO, SALA DIEGO, TOSATO ANDREA, TOSATO ANDREA
P6: BOCCALINI MARCO, CANDIDO FRANCESCO, CARLI DAVIDE, FARINAZZO TOMMASO, MARITAN BATTISTIN MATTEO, MARITAN BATTISTIN MATTEO, RIGONI ANDREA
P7: ZAMANA ROBERTO
U25: BARI RICCARDO, BERTAGNA FEDERICO, BEVILACQUA THOMAS, FIORE JACOPO, SCITTA DEBORA, ZAMANA LORENZO
M25: AMBROSINI ANDREA, BARUFFALDI RICCARDO, CACCIANI ALEX, CHIARIONI GIORGIO, FERRARESE MARCO, FIORATTI GIACOMO, MATTEOTTI DANIELE, TAMASCELLI NICOLA, TIRONI ENRICO
M30: BENINI GIACOMO, FIORATI MASSIMO, GIOVANNINI YARI, MACCARI SAMUEL, PONZILACQUA LUCA, ZAMPINI GIULIO
M35: FIORATI STEFANO, NEGRI MASSIMILIANO, VILLANI FEDERICO
M40: BONFIGLIO PAOLO, PASELLO SIMONE, PASSUELLO ANDREA
M45: FRANCESCHINI MICHELE, HARTWIG MASSIMILIANO, MARTELLO VANES, MINGOTTI CRISTIANO, POLTRONIERI NICOLA
M50: ERRANI STEFANO, FERRARI GABRIELE, MARCHETTI MIRCO, PELA' LEONARDO
M55: FERRARI SARRO
M60: DI PASQUALE PIERO
M65: PULEO MARIO


  Scheda aggiornata al 06/10/2018

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie