Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Master VENETO 2017  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 6 SPATARO ANTONELLA 1961 NUOTO VICENZA LIBERTAS 726.38
FINA 196
2░ 3 GASPARETTI ADRIANA 1957 2001 PADOVA 643.86
FINA 124
3░ 4 SARDELLA ELENA 1975 ADRIA MONFALCONE 549.63
FINA 114
4░ 2 CONSOLE CARMEN MARIA 1985 SPORTING CLUB NOALE 534.95
FINA 113
5░ 7 D'ALESSANDRO CRISTINA 1971 G - UDINE 545.53
FINA 104
6░ 1 ZANIRATO MARIA GABRIELLA 1958 RHODIUGIUM NUOTO 587.61
FINA 104
7░ 5 BERGANTINO ELISABETTA 1959 NUOTATORI PADOVANI 550.04
FINA 85
8░ 8 FIORINDO GIUSEPPINA 1941 JESOLONUOTO 524.79
FINA 37
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 2 GATTOLIN ELENA 1981 CONSELVE NUOTO 690.52
FINA 230
2░ 4 BESCHIN ELISA 1982 GIS 676.37
FINA 216
3░ 3 MARTELLO SONIA 1968 ROVIGONUOTO 690.09
FINA 211
4░ 7 TURCHET ALESSANDRA 1968 GIS 673.03
FINA 196
5░ 6 DONA' BARBARA 1974 NUOTATORI VENEZIANI 639.04
FINA 179
6░ 5 DE ANNA FRANCESCA 1982 G - UDINE 622.21
FINA 169
7░ 1 BUSATTO ELISA 1980 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 563.69
FINA 125
8░ 8 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A. 602.76
FINA 87
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 8 BERTOLINI MANUELA 1973 PADOVANUOTO 780.00
FINA 325
2░ 5 GABBANOTO ALESSIA 1996 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 278
3░ 3 ROMANELLI ALESSANDRA 1960 G - UDINE 761.42
FINA 226
4░ 6 SIMEONI SILVIA 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 749.68
FINA 215
5░ 1 CAROPPO SARA 1986 PADOVANUOTO 659.22
FINA 212
6░ 7 AGUGIARO SABINA 1970 NUOTATORI VENEZIANI 673.85
FINA 197
7░ 4 MOSCA BARBARA 1958 ACQUAVIVA 2001 725.49
FINA 195
8░ 2 CARRADORI BARBARA 1962 G - UDINE 701.65
FINA 177
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 5 MANCIN ANGELA 1981 RHODIUGIUM NUOTO 705.46
FINA 246
2░ 6 BURATTIN FULVIA 1982 AMATORI NUOTO 698.82
FINA 239
3░ 2 CUSINATO JESSICA 1989 AQUAPOLIS 688.77
FINA 238
4░ 3 BECCARO ORIETTA 1967 ACQUAVIVA 2001 722.04
FINA 221
5░ 1 CHIARIZIA MELISSA 1982 RIVIERA NUOTO 664.59
FINA 205
6░ 7 RIZZO ROMINA 1971 AMATORI NUOTO 682.21
FINA 204
7░ 8 PASCOLETTI ANNA 1983 UNIONE NUOTO FRIULI 650.07
FINA 203
8░ 4 BARISON CINZIA 1967 CENTRO NUOTO STRA 698.37
FINA 200
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 5 BERTELLI ANNA 1989 ACQUAVIVA 2001 865.20
FINA 471
2░ 4 BELTRAME ELENA 1979 GABBIANO 851.55
FINA 432
3░ 8 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 793.62
FINA 293
4░ 3 POLETTINI GIULIA 1960 NUOTATORI PADOVANI 828.59
FINA 291
5░ 2 BUTTOLO MONICA 1964 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 764.91
FINA 263
6░ 6 OSTI CHIARA 1990 ROVIGONUOTO 709.33
FINA 260
7░ 7 MAINARDI SILVIA 1976 NUOTATORI PADOVANI 709.65
FINA 245
8░ 1 SCHIERANO SILVIA 1968 UNIONE NUOTO FRIULI 683.91
FINA 206
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 7 CAVALLIN CHIARA 1986 MONTENUOTO 797.39
FINA 375
2░ 8 TRAINOTTI FRANCESCA 1992 GIS 783.25
FINA 350
3░ 6 GIANFERRARA CATERINA 1993 G - UDINE 0.00
FINA 348
4░ 5 FAVA ELENA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 767.77
FINA 334
5░ 4 BRIGATO ANNALISA 1988 ACQUAMBIENTE 765.97
FINA 327
6░ 2 ZAGALLO ELENIA 1990 NUOTATORI PADOVANI 742.89
FINA 298
7░ 3 VIVIANI LAURA 1988 GIS 727.32
FINA 280
8░ 1 CELOTTO GIOIA 1977 A.R.C.A. 735.85
FINA 273
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 BAZZAN LISA 1997 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 405
2░ 7 GNESOTTO LAURA 1980 ACQUAVIVA 2001 828.84
FINA 398
3░ 8 PELLIZZONI MARTINA 1982 AQUAREA VICENZA 825.76
FINA 394
4░ 5 ZANETTI MANUELA 1976 SSD NATATORIUM TREVISO 808.84
FINA 363
5░ 1 DE CONTI GIULIA 1993 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 362
6░ 6 PINTON SIMONA 1972 PADOVANUOTO 823.11
FINA 358
7░ 3 LESSI VALENTINA 1987 SSD NATATORIUM TREVISO 776.63
FINA 346
8░ 2 BETTIN MICHELA 1969 NUOTATORI PADOVANI 797.33
FINA 326
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 RANDON GIULIA 1992 ACQUAMBIENTE 842.00
FINA 435
2░ 3 SUMAN GIULIA 1986 ACQUAVIVA 2001 830.17
FINA 423
3░ 2 FARRONATO LARA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 816.47
FINA 396
4░ 4 PIZZO PAOLA 1965 NUOTATORI PADOVANI 867.46
FINA 383
5░ 8 DAL MASCHIO FRANCESCA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 794.97
FINA 371
6░ 6 CALLEGARO ELENA 1979 RIVIERA NUOTO 800.54
FINA 359
7░ 7 POLO SAMANTHA 1991 ROSA BLU 781.86
FINA 348
8░ 1 PERNIGO LAURA 1997 NUOTO GIUNONE 0.00
FINA 329
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 SANTATO LISA 1978 ROVIGONUOTO 890.11
FINA 493
2░ 6 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO 979.21
FINA 480
3░ 3 AQUILINO FRANCESCA 1975 NUOTATORI VENEZIANI 885.49
FINA 476
4░ 4 SACCHETTO FRANCESCA 1979 LEOSPORT 878.41
FINA 474
5░ 2 BARALDI GIOVANNA 1971 TEAM EUGANEO 888.53
FINA 451
6░ 7 D'ANCONA TIZIANA 1975 CENTRO NUOTO STRA 868.91
FINA 450
7░ 8 MATTERAZZO ERICA 1973 2001 PADOVA 854.83
FINA 428
8░ 1 SPINATO GIULIA 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 819.00
FINA 400
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 2 FAVERO VALENTINA 1990 RIVIERA NUOTO 904.97
FINA 539
2░ 4 PIETRIBIASI MICHELA 1988 SCHIO NUOTO 901.88
FINA 534
3░ 3 RANDON CAMILLA 1996 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 512
4░ 5 PITTON FRANCESCA 1984 NUOTO VICENZA LIBERTAS 878.81
FINA 501
5░ 6 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 881.98
FINA 499
6░ 7 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA 898.20
FINA 497
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 2 FAVERO VALENTINA 1990 RIVIERA NUOTO 904.97
FINA 539
2░ 1 4 PIETRIBIASI MICHELA 1988 SCHIO NUOTO 901.88
FINA 534
3░ 1 3 RANDON CAMILLA 1996 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 512
4░ 1 5 PITTON FRANCESCA 1984 NUOTO VICENZA LIBERTAS 878.81
FINA 501
5░ 1 6 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 881.98
FINA 499
6░ 1 7 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA 898.20
FINA 497
7░ 2 5 SANTATO LISA 1978 ROVIGONUOTO 890.11
FINA 493
8░ 2 6 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO 979.21
FINA 480
9░ 2 3 AQUILINO FRANCESCA 1975 NUOTATORI VENEZIANI 885.49
FINA 476
10░ 2 4 SACCHETTO FRANCESCA 1979 LEOSPORT 878.41
FINA 474
11░ 6 5 BERTELLI ANNA 1989 ACQUAVIVA 2001 865.20
FINA 471
12░ 2 2 BARALDI GIOVANNA 1971 TEAM EUGANEO 888.53
FINA 451
13░ 2 7 D'ANCONA TIZIANA 1975 CENTRO NUOTO STRA 868.91
FINA 450
14░ 3 5 RANDON GIULIA 1992 ACQUAMBIENTE 842.00
FINA 435
15░ 6 4 BELTRAME ELENA 1979 GABBIANO 851.55
FINA 432
16░ 2 8 MATTERAZZO ERICA 1973 2001 PADOVA 854.83
FINA 428
17░ 3 3 SUMAN GIULIA 1986 ACQUAVIVA 2001 830.17
FINA 423
18░ 4 4 BAZZAN LISA 1997 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 405
19░ 2 1 SPINATO GIULIA 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 819.00
FINA 400
20░ 4 7 GNESOTTO LAURA 1980 ACQUAVIVA 2001 828.84
FINA 398
21░ 3 2 FARRONATO LARA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 816.47
FINA 396
22░ 4 8 PELLIZZONI MARTINA 1982 AQUAREA VICENZA 825.76
FINA 394
23░ 3 4 PIZZO PAOLA 1965 NUOTATORI PADOVANI 867.46
FINA 383
24░ 5 7 CAVALLIN CHIARA 1986 MONTENUOTO 797.39
FINA 375
25░ 3 8 DAL MASCHIO FRANCESCA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 794.97
FINA 371
26░ 4 5 ZANETTI MANUELA 1976 SSD NATATORIUM TREVISO 808.84
FINA 363
27░ 4 1 DE CONTI GIULIA 1993 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 362
28░ 3 6 CALLEGARO ELENA 1979 RIVIERA NUOTO 800.54
FINA 359
29░ 4 6 PINTON SIMONA 1972 PADOVANUOTO 823.11
FINA 358
30░ 5 8 TRAINOTTI FRANCESCA 1992 GIS 783.25
FINA 350
31░ 5 6 GIANFERRARA CATERINA 1993 G - UDINE 0.00
FINA 348
31░ 3 7 POLO SAMANTHA 1991 ROSA BLU 781.86
FINA 348
33░ 4 3 LESSI VALENTINA 1987 SSD NATATORIUM TREVISO 776.63
FINA 346
34░ 5 5 FAVA ELENA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 767.77
FINA 334
35░ 3 1 PERNIGO LAURA 1997 NUOTO GIUNONE 0.00
FINA 329
36░ 5 4 BRIGATO ANNALISA 1988 ACQUAMBIENTE 765.97
FINA 327
37░ 4 2 BETTIN MICHELA 1969 NUOTATORI PADOVANI 797.33
FINA 326
38░ 8 8 BERTOLINI MANUELA 1973 PADOVANUOTO 780.00
FINA 325
39░ 5 2 ZAGALLO ELENIA 1990 NUOTATORI PADOVANI 742.89
FINA 298
40░ 6 8 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 793.62
FINA 293
41░ 6 3 POLETTINI GIULIA 1960 NUOTATORI PADOVANI 828.59
FINA 291
42░ 5 3 VIVIANI LAURA 1988 GIS 727.32
FINA 280
43░ 8 5 GABBANOTO ALESSIA 1996 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 278
44░ 5 1 CELOTTO GIOIA 1977 A.R.C.A. 735.85
FINA 273
45░ 6 2 BUTTOLO MONICA 1964 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 764.91
FINA 263
46░ 6 6 OSTI CHIARA 1990 ROVIGONUOTO 709.33
FINA 260
47░ 7 5 MANCIN ANGELA 1981 RHODIUGIUM NUOTO 705.46
FINA 246
48░ 6 7 MAINARDI SILVIA 1976 NUOTATORI PADOVANI 709.65
FINA 245
49░ 7 6 BURATTIN FULVIA 1982 AMATORI NUOTO 698.82
FINA 239
50░ 7 2 CUSINATO JESSICA 1989 AQUAPOLIS 688.77
FINA 238
51░ 9 2 GATTOLIN ELENA 1981 CONSELVE NUOTO 690.52
FINA 230
52░ 8 3 ROMANELLI ALESSANDRA 1960 G - UDINE 761.42
FINA 226
53░ 7 3 BECCARO ORIETTA 1967 ACQUAVIVA 2001 722.04
FINA 221
54░ 9 4 BESCHIN ELISA 1982 GIS 676.37
FINA 216
55░ 8 6 SIMEONI SILVIA 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 749.68
FINA 215
56░ 8 1 CAROPPO SARA 1986 PADOVANUOTO 659.22
FINA 212
57░ 9 3 MARTELLO SONIA 1968 ROVIGONUOTO 690.09
FINA 211
58░ 6 1 SCHIERANO SILVIA 1968 UNIONE NUOTO FRIULI 683.91
FINA 206
59░ 7 1 CHIARIZIA MELISSA 1982 RIVIERA NUOTO 664.59
FINA 205
60░ 7 7 RIZZO ROMINA 1971 AMATORI NUOTO 682.21
FINA 204
61░ 7 8 PASCOLETTI ANNA 1983 UNIONE NUOTO FRIULI 650.07
FINA 203
62░ 7 4 BARISON CINZIA 1967 CENTRO NUOTO STRA 698.37
FINA 200
63░ 8 7 AGUGIARO SABINA 1970 NUOTATORI VENEZIANI 673.85
FINA 197
64░ 10 6 SPATARO ANTONELLA 1961 NUOTO VICENZA LIBERTAS 726.38
FINA 196
64░ 9 7 TURCHET ALESSANDRA 1968 GIS 673.03
FINA 196
66░ 8 4 MOSCA BARBARA 1958 ACQUAVIVA 2001 725.49
FINA 195
67░ 9 6 DONA' BARBARA 1974 NUOTATORI VENEZIANI 639.04
FINA 179
68░ 8 2 CARRADORI BARBARA 1962 G - UDINE 701.65
FINA 177
69░ 9 5 DE ANNA FRANCESCA 1982 G - UDINE 622.21
FINA 169
70░ 9 1 BUSATTO ELISA 1980 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 563.69
FINA 125
71░ 10 3 GASPARETTI ADRIANA 1957 2001 PADOVA 643.86
FINA 124
72░ 10 4 SARDELLA ELENA 1975 ADRIA MONFALCONE 549.63
FINA 114
73░ 10 2 CONSOLE CARMEN MARIA 1985 SPORTING CLUB NOALE 534.95
FINA 113
74░ 10 7 D'ALESSANDRO CRISTINA 1971 G - UDINE 545.53
FINA 104
75░ 10 1 ZANIRATO MARIA GABRIELLA 1958 RHODIUGIUM NUOTO 587.61
FINA 104
76░ 9 8 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A. 602.76
FINA 87
77░ 10 5 BERGANTINO ELISABETTA 1959 NUOTATORI PADOVANI 550.04
FINA 85
78░ 10 8 FIORINDO GIUSEPPINA 1941 JESOLONUOTO 524.79
FINA 37
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 1 3 RANDON CAMILLA 1996 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 512
2░ 4 4 BAZZAN LISA 1997 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 405
3░ 4 1 DE CONTI GIULIA 1993 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 362
4░ 5 6 GIANFERRARA CATERINA 1993 G - UDINE 0.00
FINA 348
5░ 3 1 PERNIGO LAURA 1997 NUOTO GIUNONE 0.00
FINA 329
6░ 8 5 GABBANOTO ALESSIA 1996 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 278
M25 - F
1░ 1 2 FAVERO VALENTINA 1990 RIVIERA NUOTO 904.97
FINA 539
2░ 1 4 PIETRIBIASI MICHELA 1988 SCHIO NUOTO 901.88
FINA 534
3░ 1 6 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 881.98
FINA 499
4░ 6 5 BERTELLI ANNA 1989 ACQUAVIVA 2001 865.20
FINA 471
5░ 3 5 RANDON GIULIA 1992 ACQUAMBIENTE 842.00
FINA 435
6░ 2 1 SPINATO GIULIA 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 819.00
FINA 400
7░ 3 2 FARRONATO LARA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 816.47
FINA 396
8░ 5 8 TRAINOTTI FRANCESCA 1992 GIS 783.25
FINA 350
9░ 3 7 POLO SAMANTHA 1991 ROSA BLU 781.86
FINA 348
10░ 5 4 BRIGATO ANNALISA 1988 ACQUAMBIENTE 765.97
FINA 327
11░ 5 2 ZAGALLO ELENIA 1990 NUOTATORI PADOVANI 742.89
FINA 298
12░ 5 3 VIVIANI LAURA 1988 GIS 727.32
FINA 280
13░ 6 6 OSTI CHIARA 1990 ROVIGONUOTO 709.33
FINA 260
14░ 7 2 CUSINATO JESSICA 1989 AQUAPOLIS 688.77
FINA 238
M30 - F
1░ 1 5 PITTON FRANCESCA 1984 NUOTO VICENZA LIBERTAS 878.81
FINA 501
2░ 3 3 SUMAN GIULIA 1986 ACQUAVIVA 2001 830.17
FINA 423
3░ 5 7 CAVALLIN CHIARA 1986 MONTENUOTO 797.39
FINA 375
4░ 3 8 DAL MASCHIO FRANCESCA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 794.97
FINA 371
5░ 4 3 LESSI VALENTINA 1987 SSD NATATORIUM TREVISO 776.63
FINA 346
6░ 5 5 FAVA ELENA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 767.77
FINA 334
7░ 8 1 CAROPPO SARA 1986 PADOVANUOTO 659.22
FINA 212
8░ 7 8 PASCOLETTI ANNA 1983 UNIONE NUOTO FRIULI 650.07
FINA 203
9░ 10 2 CONSOLE CARMEN MARIA 1985 SPORTING CLUB NOALE 534.95
FINA 113
M35 - F
1░ 2 5 SANTATO LISA 1978 ROVIGONUOTO 890.11
FINA 493
2░ 2 4 SACCHETTO FRANCESCA 1979 LEOSPORT 878.41
FINA 474
3░ 6 4 BELTRAME ELENA 1979 GABBIANO 851.55
FINA 432
4░ 4 7 GNESOTTO LAURA 1980 ACQUAVIVA 2001 828.84
FINA 398
5░ 4 8 PELLIZZONI MARTINA 1982 AQUAREA VICENZA 825.76
FINA 394
6░ 3 6 CALLEGARO ELENA 1979 RIVIERA NUOTO 800.54
FINA 359
7░ 7 5 MANCIN ANGELA 1981 RHODIUGIUM NUOTO 705.46
FINA 246
8░ 7 6 BURATTIN FULVIA 1982 AMATORI NUOTO 698.82
FINA 239
9░ 9 2 GATTOLIN ELENA 1981 CONSELVE NUOTO 690.52
FINA 230
10░ 9 4 BESCHIN ELISA 1982 GIS 676.37
FINA 216
11░ 7 1 CHIARIZIA MELISSA 1982 RIVIERA NUOTO 664.59
FINA 205
12░ 9 5 DE ANNA FRANCESCA 1982 G - UDINE 622.21
FINA 169
13░ 9 1 BUSATTO ELISA 1980 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 563.69
FINA 125
M40 - F
1░ 1 7 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA 898.20
FINA 497
2░ 2 3 AQUILINO FRANCESCA 1975 NUOTATORI VENEZIANI 885.49
FINA 476
3░ 2 7 D'ANCONA TIZIANA 1975 CENTRO NUOTO STRA 868.91
FINA 450
4░ 2 8 MATTERAZZO ERICA 1973 2001 PADOVA 854.83
FINA 428
5░ 4 5 ZANETTI MANUELA 1976 SSD NATATORIUM TREVISO 808.84
FINA 363
6░ 8 8 BERTOLINI MANUELA 1973 PADOVANUOTO 780.00
FINA 325
7░ 5 1 CELOTTO GIOIA 1977 A.R.C.A. 735.85
FINA 273
8░ 6 7 MAINARDI SILVIA 1976 NUOTATORI PADOVANI 709.65
FINA 245
9░ 9 6 DONA' BARBARA 1974 NUOTATORI VENEZIANI 639.04
FINA 179
10░ 10 4 SARDELLA ELENA 1975 ADRIA MONFALCONE 549.63
FINA 114
M45 - F
1░ 2 2 BARALDI GIOVANNA 1971 TEAM EUGANEO 888.53
FINA 451
2░ 4 6 PINTON SIMONA 1972 PADOVANUOTO 823.11
FINA 358
3░ 4 2 BETTIN MICHELA 1969 NUOTATORI PADOVANI 797.33
FINA 326
4░ 9 3 MARTELLO SONIA 1968 ROVIGONUOTO 690.09
FINA 211
5░ 6 1 SCHIERANO SILVIA 1968 UNIONE NUOTO FRIULI 683.91
FINA 206
6░ 7 7 RIZZO ROMINA 1971 AMATORI NUOTO 682.21
FINA 204
7░ 8 7 AGUGIARO SABINA 1970 NUOTATORI VENEZIANI 673.85
FINA 197
8░ 9 7 TURCHET ALESSANDRA 1968 GIS 673.03
FINA 196
9░ 10 7 D'ALESSANDRO CRISTINA 1971 G - UDINE 545.53
FINA 104
M50 - F
1░ 3 4 PIZZO PAOLA 1965 NUOTATORI PADOVANI 867.46
FINA 383
2░ 6 8 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 793.62
FINA 293
3░ 6 2 BUTTOLO MONICA 1964 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 764.91
FINA 263
4░ 7 3 BECCARO ORIETTA 1967 ACQUAVIVA 2001 722.04
FINA 221
5░ 7 4 BARISON CINZIA 1967 CENTRO NUOTO STRA 698.37
FINA 200
M55 - F
1░ 2 6 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO 979.21
FINA 480
2░ 6 3 POLETTINI GIULIA 1960 NUOTATORI PADOVANI 828.59
FINA 291
3░ 8 3 ROMANELLI ALESSANDRA 1960 G - UDINE 761.42
FINA 226
4░ 8 6 SIMEONI SILVIA 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 749.68
FINA 215
5░ 10 6 SPATARO ANTONELLA 1961 NUOTO VICENZA LIBERTAS 726.38
FINA 196
6░ 8 4 MOSCA BARBARA 1958 ACQUAVIVA 2001 725.49
FINA 195
7░ 8 2 CARRADORI BARBARA 1962 G - UDINE 701.65
FINA 177
8░ 10 1 ZANIRATO MARIA GABRIELLA 1958 RHODIUGIUM NUOTO 587.61
FINA 104
9░ 10 5 BERGANTINO ELISABETTA 1959 NUOTATORI PADOVANI 550.04
FINA 85
M60 - F
1░ 10 3 GASPARETTI ADRIANA 1957 2001 PADOVA 643.86
FINA 124
M65 - F
1░ 9 8 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A. 602.76
FINA 87
M75 - F
1░ 10 8 FIORINDO GIUSEPPINA 1941 JESOLONUOTO 524.79
FINA 37
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie