Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:42.00 BIEDERMANN PAUL (GER) ROMA 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 16
1░ 1 ARTICO GIULIO 2001 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 02:21.29 0.00
FINA 376
2░ 2 ZANETTI DANIELE 2001 BUONCONSIGLIO NUOTO 02:23.50 0.00
FINA 359
3░ 3 BAZZANELLA MATTEO 2002 RARI NANTES TRENTO 02:24.69 0.00
FINA 350
4░ 4 LOVAT RARES STEFAN 2000 ASD ARCA NUOTO 02:25.70 0.00
FINA 343
5░ 8 PRESOTTO FRANCESCO 2000 PARCO LIVENZA 02:28.46 0.00
FINA 324
6░ 7 MARTON RICCARDO 2002 STILELIBERO SSD 02:29.16 0.00
FINA 320
- 5 ZANETTI FRANCESCO 2002 RARI NANTES TRENTO ASS 0.00
- 6 RUDI LORIS 2000 BUONCONSIGLIO NUOTO ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 8 BONVECCHIO FRANCESCO 2001 RARI NANTES TRENTO 02:20.63 0.00
FINA 382
2░ 2 FRANCH EDOARDO 2002 RARI NANTES TRENTO 02:22.63 0.00
FINA 366
3░ 5 PUDDU SANDER 2001 ROSA BLU 02:23.85 0.00
FINA 357
4░ 4 TIBALDO ANDREA 2002 UNIONE NUOTO FRIULI 02:24.39 0.00
FINA 353
5░ 1 GRADINARU RAZVAN MANUEL 2001 ASD ARCA NUOTO 02:25.24 0.00
FINA 346
6░ 6 PIAZZA LEONE 2002 ASD NATATORIUM TREVISO 02:27.78 0.00
FINA 329
7░ 3 CECCARELLI JACOPO 2000 ASD SWIM PROJECT THEBRIS CN BASTIA 02:28.94 0.00
FINA 321
8░ 7 RAGAZZO GIACOMO 2002 GABBIANO 02:30.01 0.00
FINA 314
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 5 BRAZZALE LUCA 2002 SCHIO NUOTO 02:12.52 0.00
FINA 456
2░ 2 CAVASIN FEDERICO 2002 HYDROS 02:13.47 0.00
FINA 446
3░ 7 MESSA ALBERTO 2002 3 PISCINE 02:15.09 0.00
FINA 430
4░ 4 CONTI NICOLA 2001 SCHIO NUOTO 02:17.41 0.00
FINA 409
5░ 6 ZORNETTA ROCCO 2002 G.P. NUOTO MIRA 02:17.76 0.00
FINA 406
6░ 8 ORDAN ELIA 2002 SCHIO NUOTO 02:18.12 0.00
FINA 403
7░ 1 DELLADIO PIETRO 2002 RARI NANTES TRENTO 02:18.63 0.00
FINA 398
8░ 3 MOLINARI MASSIMILIANO 2002 BUONCONSIGLIO NUOTO 02:19.59 0.00
FINA 390
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 4 LORENZETTO NICOLA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 02:07.66 0.00
FINA 510
2░ 3 COLOMBO GUGLIELMO 2001 STILELIBERO SSD 02:14.09 0.00
FINA 440
3░ 5 CAPANNI GIACOMO 2002 ASD SWIM PROJECT THEBRIS CN BASTIA 02:15.90 0.00
FINA 423
4░ 6 MAMPRIN SAMUELE 2001 MIRANO NUOTO 02:16.17 0.00
FINA 420
5░ 2 MONTORSI FEDERICO 2001 NUOTATORI MODENESI 02:16.25 0.00
FINA 420
6░ 1 FURLAN MATTIA 2002 MIRANO NUOTO 02:20.85 0.00
FINA 380
7░ 8 MATTIUZZI EDOARDO 2001 ASD ARCA NUOTO 02:21.10 0.00
FINA 378
8░ 7 BET SIMONE 2002 ARCA TEAM 02:21.30 0.00
FINA 376
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 2 GADIAGA DAVID 2002 PIAVE NUOTO 02:08.49 0.00
FINA 500
2░ 1 CASAGRANDA LUCA 2000 BUONCONSIGLIO NUOTO 02:09.85 0.00
FINA 485
3░ 8 BAROTTI MATTEO 2002 AMATORI NUOTO 02:10.54 0.00
FINA 477
4░ 7 BELLIO DAMIANO 2001 NOTTOLI NUOTO 74 02:12.21 0.00
FINA 459
5░ 6 MASSAROTTO NICOLA 2001 ASD ARCA NUOTO 02:15.71 0.00
FINA 425
6░ 5 CECCARANI NICCOLO' 2002 ASD SWIM PROJECT THEBRIS CN BASTIA 02:17.34 0.00
FINA 410
- 3 SEGONI DAVIDE 2001 ASD ARCA NUOTO ASS 0.00
- 4 SPAGNULO MARCO 2000 ANTARES NUOTO ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 1 PAROLIN FRANCESCO 2001 ANTARES NUOTO 02:09.61 0.00
FINA 487
2░ 5 SORDI MARCO 1998 CENTRO SPORTIVO HOF 02:10.18 0.00
FINA 481
3░ 7 RECH SIMONE 2000 ASD ARCA NUOTO 02:10.31 0.00
FINA 480
4░ 6 NOVEMBRE ALESSANDRO 2001 ASD ARCA NUOTO 02:10.43 0.00
FINA 478
5░ 2 ZANTEDESCHI ANDREA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 02:10.57 0.00
FINA 477
6░ 8 VISENTIN RICCARDO 2002 HYDROS 02:10.96 0.00
FINA 472
7░ 4 CRIVELLI LUCA 2000 GEMONA NUOTO ATLANTIS 02:12.17 0.00
FINA 460
8░ 3 SPIZZOTIN NICOLA 1998 STILELIBERO SSD 02:15.59 0.00
FINA 426
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 5 ALBERTINI FILIPPO 1998 BUONCONSIGLIO NUOTO 02:04.43 0.00
FINA 551
2░ 3 PILATI TOMMASO 2000 BUONCONSIGLIO NUOTO 02:05.38 0.00
FINA 538
3░ 1 PORCARI SIMONE 2001 STILELIBERO SSD 02:08.44 0.00
FINA 501
4░ 2 CAMPODELL'ORTO MATTEO 2001 NOTTOLI NUOTO 74 02:11.36 0.00
FINA 468
5░ 4 SANTINON LEONARDO 1997 GABBIANO 02:11.83 1.00
FINA 463
6░ 6 DECORATO RAFFAELE 2002 RARI NANTES TRIESTE 02:12.39 0.00
FINA 457
7░ 7 SAPORITO ALESSANDRO 2001 NUOTATORI MODENESI 02:14.43 0.00
FINA 437
8░ 8 PIRIA LORENZO 2002 ARCA TEAM 02:16.91 0.00
FINA 414
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 5 BOLZONELLA EDOARDO 2000 G.P. NUOTO MIRA 02:02.15 1.00
FINA 582
2░ 3 FRANCESCHINI ALVISE 2000 STILELIBERO SSD 02:06.41 0.00
FINA 525
3░ 8 SCANDOLA PIETRO 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 02:07.46 0.00
FINA 512
4░ 6 TUMELEIRO JOAO PEDRO 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 02:07.50 0.00
FINA 512
5░ 1 ROSSI EDOARDO 2000 FONDAZIONE BENTEGODI 02:08.60 0.00
FINA 499
6░ 4 COSTANTIN DAVIDE 2002 AMATORI NUOTO 02:09.04 0.00
FINA 494
7░ 7 FASSINA FILIPPO 2002 ROSA BLU 02:10.43 0.00
FINA 478
8░ 2 SAGGESE GIUSEPPE 2001 RARI NANTES TRIESTE 02:15.74 0.00
FINA 424
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 BIASIN FILIPPO 2002 HYDROS 02:05.67 0.00
FINA 535
2░ 7 GIANA GIORGIO 1999 MIRANO NUOTO 02:06.38 0.00
FINA 526
3░ 1 DOZIO GIACOMO 1999 ANTARES NUOTO 02:07.76 0.00
FINA 509
4░ 5 LUCHESCHI RICCARDO 2000 UNIONE NUOTO FRIULI 02:08.32 0.00
FINA 502
5░ 3 SARPI FLORINDO 2000 ASD SWIM PROJECT THEBRIS CN BASTIA 02:09.35 0.00
FINA 490
6░ 6 COMIN ALVISE 2000 G.P. NUOTO MIRA 02:10.31 0.00
FINA 480
7░ 2 VITA FABRIZIO 1993 UISP NUOTO CORDENONS 02:18.10 7.00
FINA 403
- 8 MASON MARCO 2001 G.P. NUOTO MIRA ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 3 CAMILOTTO ALBERTO 2002 HYDROS 02:03.87 0.00
FINA 558
2░ 6 BUONAGURO DYLAN 2002 GEMONA NUOTO ATLANTIS 02:04.53 0.00
FINA 550
3░ 5 TOSONI MARCO 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 02:04.87 0.00
FINA 545
4░ 1 DAL FARRA MATTIA 2000 TEAM VENETO 02:05.18 0.00
FINA 541
5░ 7 FEDRIGO NICOLA 2000 HYDROS 02:08.31 0.00
FINA 502
6░ 4 VITA ALESSANDRO 1996 UISP NUOTO CORDENONS 02:08.91 2.00
FINA 495
7░ 2 BARTOLI LORENZO 2001 RARI NANTES TRIESTE 02:10.26 0.00
FINA 480
- 8 MENDICINO MORRIS 1998 G.P. NUOTO MIRA ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 CESCON MARCO 2000 HYDROS 02:02.18 0.00
FINA 582
2░ 3 PALLARO ANGELO 2002 GABBIANO 02:02.21 0.00
FINA 581
3░ 5 DALLA TORRE LORENZO 2000 HYDROS 02:04.41 0.00
FINA 551
4░ 7 ROMA FILIPPO 2000 HYDROS 02:05.47 0.00
FINA 537
5░ 1 CALDIERARO RICCARDO 2000 HYDROS 02:06.29 0.00
FINA 527
6░ 8 ROSSI LUCA 1998 ASD SWIM PROJECT THEBRIS CN BASTIA 02:07.54 0.00
FINA 512
7░ 2 COTOZZOLO ENRICO 2000 ASD SWIM PROJECT THEBRIS CN BASTIA 02:07.84 0.00
FINA 508
8░ 6 NASINI MICHELE 2002 ASD SWIM PROJECT THEBRIS CN BASTIA 02:08.35 0.00
FINA 502
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 BIDOGGIA EDOARDO 2000 HYDROS 02:00.95 3.00
FINA 600
2░ 5 VENDRAME LEONARDO 2000 ROSA BLU 02:01.02 2.00
FINA 599
3░ 3 MELLONI JACOPO 1996 SEA SUB MODENA 02:01.46 4.00
FINA 592
4░ 7 FOGLIA LUDOVICO 1998 GABBIANO 02:03.39 0.00
FINA 565
5░ 1 SVALDI TOBIA 2001 ANTARES NUOTO 02:04.47 0.00
FINA 550
6░ 2 SALVADOR FRANCO 2000 HYDROS 02:04.81 0.00
FINA 546
7░ 8 BRUGNERA EDOARDO 1998 HYDROS 02:05.99 0.00
FINA 531
8░ 6 MAINI LUCA 1998 NUOTATORI MODENESI 02:06.01 0.00
FINA 530
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 SANTI MATTIA 1997 ANTARES NUOTO 01:58.09 9.00
FINA 644
2░ 5 ZIRONI LUCA 1998 SEA SUB MODENA 02:02.50 0.00
FINA 577
3░ 4 LO CHIATTO PRISCO 1998 SEA SUB MODENA 02:03.52 0.00
FINA 563
4░ 8 GREGORATTI ILDEBRANDO 1999 HYDROS 02:05.06 0.00
FINA 543
5░ 6 BARISON MARCO 1997 MIRANO NUOTO 02:05.59 3.00
FINA 536
6░ 1 TACCONI FRANCESCO 1998 ASD SWIM PROJECT THEBRIS CN BASTIA 02:07.07 0.00
FINA 517
7░ 7 GENESINI SAMUELE 2000 SEA SUB MODENA 02:07.24 0.00
FINA 515
- 2 ROMANO DAVIDE 2000 RARI NANTES TRIESTE ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 CASTELLO MATTIA 1999 ACQUAMBIENTE 01:57.55 9.00
FINA 653
2░ 3 GUIDOLIN DAVIDE 1999 TEAM VENETO 01:58.30 5.00
FINA 641
3░ 2 BONVICINI ALESSANDRO 1998 2001 TEAM 01:58.40 4.00
FINA 639
4░ 4 ZANASI GUGLIELMO 1996 SEA SUB MODENA 02:00.10 6.00
FINA 613
5░ 6 BIDOGGIA LUCA 2001 HYDROS 02:00.85 4.00
FINA 601
6░ 1 BALDIN ALBERTO 1999 AQUAPOLIS 02:02.93 0.00
FINA 571
7░ 8 SANGIORGIO FRANCESCO 1999 GEMONA NUOTO ATLANTIS 02:04.09 0.00
FINA 555
8░ 7 LEI LUCA 2001 NUOTATORI MODENESI 02:06.03 0.00
FINA 530
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 1 CARLI GABRIELE ALBERTO 1998 TEAM VENETO 01:58.51 3.00
FINA 638
2░ 3 SALIU GABRIEL 1998 MIRANO NUOTO 01:58.85 2.00
FINA 632
3░ 7 COMIN EROS 2000 MIRANO NUOTO 01:59.31 5.00
FINA 625
4░ 5 DALL'ORA ROBERT 1999 FONDAZIONE BENTEGODI 01:59.55 1.00
FINA 621
5░ 6 MARCAT MATTEO 1999 HYDROS 01:59.63 0.00
FINA 620
6░ 4 TRABACCHIN NICOLO' 1999 SPORTING CLUB NOALE 02:00.18 0.00
FINA 611
7░ 2 NANTO FILIPPO 1997 SCHIO NUOTO 02:00.68 5.00
FINA 604
8░ 8 FAVRETTI LEONARDO 1998 HYDROS 02:01.12 0.00
FINA 597
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 CASARIN DAVIDE 1995 TEAM VENETO 01:54.10 9.00
FINA 714
2░ 5 PERON FRANCESCO 2000 SPORTING CLUB NOALE 01:56.20 9.00
FINA 676
3░ 1 GERARDIN ALESSIO 2000 ANTARES NUOTO 01:56.95 7.00
FINA 663
4░ 3 MAZZA SIMONE 1999 NOTTOLI NUOTO 74 01:57.62 7.00
FINA 652
5░ 6 BIZZOTTO DAVIDE 2000 ANTARES NUOTO 01:57.65 6.00
FINA 652
6░ 7 MAINARDIS GIONA 1999 GEMONA NUOTO ATLANTIS 01:58.22 6.00
FINA 642
7░ 8 GREGORATTI ALFIERI 1996 HYDROS 01:58.33 7.00
FINA 640
8░ 2 VACILOTTO STEFANO 1998 ROSA BLU 01:59.59 0.00
FINA 620
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:42.00 BIEDERMANN PAUL (GER) ROMA 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 CASARIN DAVIDE 1995 TEAM VENETO 01:54.10 9.00
FINA 714
2░ 1 5 PERON FRANCESCO 2000 SPORTING CLUB NOALE 01:56.20 9.00
FINA 676
3░ 1 1 GERARDIN ALESSIO 2000 ANTARES NUOTO 01:56.95 7.00
FINA 663
4░ 3 5 CASTELLO MATTIA 1999 ACQUAMBIENTE 01:57.55 9.00
FINA 653
5░ 1 3 MAZZA SIMONE 1999 NOTTOLI NUOTO 74 01:57.62 7.00
FINA 652
6░ 1 6 BIZZOTTO DAVIDE 2000 ANTARES NUOTO 01:57.65 6.00
FINA 652
7░ 4 3 SANTI MATTIA 1997 ANTARES NUOTO 01:58.09 9.00
FINA 644
8░ 1 7 MAINARDIS GIONA 1999 GEMONA NUOTO ATLANTIS 01:58.22 6.00
FINA 642
9░ 3 3 GUIDOLIN DAVIDE 1999 TEAM VENETO 01:58.30 5.00
FINA 641
10░ 1 8 GREGORATTI ALFIERI 1996 HYDROS 01:58.33 7.00
FINA 640
11░ 3 2 BONVICINI ALESSANDRO 1998 2001 TEAM 01:58.40 4.00
FINA 639
12░ 2 1 CARLI GABRIELE ALBERTO 1998 TEAM VENETO 01:58.51 3.00
FINA 638
13░ 2 3 SALIU GABRIEL 1998 MIRANO NUOTO 01:58.85 2.00
FINA 632
14░ 2 7 COMIN EROS 2000 MIRANO NUOTO 01:59.31 5.00
FINA 625
15░ 2 5 DALL'ORA ROBERT 1999 FONDAZIONE BENTEGODI 01:59.55 1.00
FINA 621
16░ 1 2 VACILOTTO STEFANO 1998 ROSA BLU 01:59.59 0.00
FINA 620
17░ 2 6 MARCAT MATTEO 1999 HYDROS 01:59.63 0.00
FINA 620
18░ 3 4 ZANASI GUGLIELMO 1996 SEA SUB MODENA 02:00.10 6.00
FINA 613
19░ 2 4 TRABACCHIN NICOLO' 1999 SPORTING CLUB NOALE 02:00.18 0.00
FINA 611
20░ 2 2 NANTO FILIPPO 1997 SCHIO NUOTO 02:00.68 5.00
FINA 604
21░ 3 6 BIDOGGIA LUCA 2001 HYDROS 02:00.85 4.00
FINA 601
22░ 5 4 BIDOGGIA EDOARDO 2000 HYDROS 02:00.95 3.00
FINA 600
23░ 5 5 VENDRAME LEONARDO 2000 ROSA BLU 02:01.02 2.00
FINA 599
24░ 2 8 FAVRETTI LEONARDO 1998 HYDROS 02:01.12 0.00
FINA 597
25░ 5 3 MELLONI JACOPO 1996 SEA SUB MODENA 02:01.46 4.00
FINA 592
26░ 9 5 BOLZONELLA EDOARDO 2000 G.P. NUOTO MIRA 02:02.15 1.00
FINA 582
27░ 6 4 CESCON MARCO 2000 HYDROS 02:02.18 0.00
FINA 582
28░ 6 3 PALLARO ANGELO 2002 GABBIANO 02:02.21 0.00
FINA 581
29░ 4 5 ZIRONI LUCA 1998 SEA SUB MODENA 02:02.50 0.00
FINA 577
30░ 3 1 BALDIN ALBERTO 1999 AQUAPOLIS 02:02.93 0.00
FINA 571
31░ 5 7 FOGLIA LUDOVICO 1998 GABBIANO 02:03.39 0.00
FINA 565
32░ 4 4 LO CHIATTO PRISCO 1998 SEA SUB MODENA 02:03.52 0.00
FINA 563
33░ 7 3 CAMILOTTO ALBERTO 2002 HYDROS 02:03.87 0.00
FINA 558
34░ 3 8 SANGIORGIO FRANCESCO 1999 GEMONA NUOTO ATLANTIS 02:04.09 0.00
FINA 555
35░ 6 5 DALLA TORRE LORENZO 2000 HYDROS 02:04.41 0.00
FINA 551
36░ 10 5 ALBERTINI FILIPPO 1998 BUONCONSIGLIO NUOTO 02:04.43 0.00
FINA 551
37░ 5 1 SVALDI TOBIA 2001 ANTARES NUOTO 02:04.47 0.00
FINA 550
38░ 7 6 BUONAGURO DYLAN 2002 GEMONA NUOTO ATLANTIS 02:04.53 0.00
FINA 550
39░ 5 2 SALVADOR FRANCO 2000 HYDROS 02:04.81 0.00
FINA 546
40░ 7 5 TOSONI MARCO 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 02:04.87 0.00
FINA 545
41░ 4 8 GREGORATTI ILDEBRANDO 1999 HYDROS 02:05.06 0.00
FINA 543
42░ 7 1 DAL FARRA MATTIA 2000 TEAM VENETO 02:05.18 0.00
FINA 541
43░ 10 3 PILATI TOMMASO 2000 BUONCONSIGLIO NUOTO 02:05.38 0.00
FINA 538
44░ 6 7 ROMA FILIPPO 2000 HYDROS 02:05.47 0.00
FINA 537
45░ 4 6 BARISON MARCO 1997 MIRANO NUOTO 02:05.59 3.00
FINA 536
46░ 8 4 BIASIN FILIPPO 2002 HYDROS 02:05.67 0.00
FINA 535
47░ 5 8 BRUGNERA EDOARDO 1998 HYDROS 02:05.99 0.00
FINA 531
48░ 5 6 MAINI LUCA 1998 NUOTATORI MODENESI 02:06.01 0.00
FINA 530
49░ 3 7 LEI LUCA 2001 NUOTATORI MODENESI 02:06.03 0.00
FINA 530
50░ 6 1 CALDIERARO RICCARDO 2000 HYDROS 02:06.29 0.00
FINA 527
51░ 8 7 GIANA GIORGIO 1999 MIRANO NUOTO 02:06.38 0.00
FINA 526
52░ 9 3 FRANCESCHINI ALVISE 2000 STILELIBERO SSD 02:06.41 0.00
FINA 525
53░ 4 1 TACCONI FRANCESCO 1998 ASD SWIM PROJECT THEBRIS CN BASTIA 02:07.07 0.00
FINA 517
54░ 4 7 GENESINI SAMUELE 2000 SEA SUB MODENA 02:07.24 0.00
FINA 515
55░ 9 8 SCANDOLA PIETRO 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 02:07.46 0.00
FINA 512
56░ 9 6 TUMELEIRO JOAO PEDRO 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 02:07.50 0.00
FINA 512
57░ 6 8 ROSSI LUCA 1998 ASD SWIM PROJECT THEBRIS CN BASTIA 02:07.54 0.00
FINA 512
58░ 13 4 LORENZETTO NICOLA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 02:07.66 0.00
FINA 510
59░ 8 1 DOZIO GIACOMO 1999 ANTARES NUOTO 02:07.76 0.00
FINA 509
60░ 6 2 COTOZZOLO ENRICO 2000 ASD SWIM PROJECT THEBRIS CN BASTIA 02:07.84 0.00
FINA 508
61░ 7 7 FEDRIGO NICOLA 2000 HYDROS 02:08.31 0.00
FINA 502
62░ 8 5 LUCHESCHI RICCARDO 2000 UNIONE NUOTO FRIULI 02:08.32 0.00
FINA 502
63░ 6 6 NASINI MICHELE 2002 ASD SWIM PROJECT THEBRIS CN BASTIA 02:08.35 0.00
FINA 502
64░ 10 1 PORCARI SIMONE 2001 STILELIBERO SSD 02:08.44 0.00
FINA 501
65░ 12 2 GADIAGA DAVID 2002 PIAVE NUOTO 02:08.49 0.00
FINA 500
66░ 9 1 ROSSI EDOARDO 2000 FONDAZIONE BENTEGODI 02:08.60 0.00
FINA 499
67░ 7 4 VITA ALESSANDRO 1996 UISP NUOTO CORDENONS 02:08.91 2.00
FINA 495
68░ 9 4 COSTANTIN DAVIDE 2002 AMATORI NUOTO 02:09.04 0.00
FINA 494
69░ 8 3 SARPI FLORINDO 2000 ASD SWIM PROJECT THEBRIS CN BASTIA 02:09.35 0.00
FINA 490
70░ 11 1 PAROLIN FRANCESCO 2001 ANTARES NUOTO 02:09.61 0.00
FINA 487
71░ 12 1 CASAGRANDA LUCA 2000 BUONCONSIGLIO NUOTO 02:09.85 0.00
FINA 485
72░ 11 5 SORDI MARCO 1998 CENTRO SPORTIVO HOF 02:10.18 0.00
FINA 481
73░ 7 2 BARTOLI LORENZO 2001 RARI NANTES TRIESTE 02:10.26 0.00
FINA 480
74░ 8 6 COMIN ALVISE 2000 G.P. NUOTO MIRA 02:10.31 0.00
FINA 480
74░ 11 7 RECH SIMONE 2000 ASD ARCA NUOTO 02:10.31 0.00
FINA 480
76░ 11 6 NOVEMBRE ALESSANDRO 2001 ASD ARCA NUOTO 02:10.43 0.00
FINA 478
76░ 9 7 FASSINA FILIPPO 2002 ROSA BLU 02:10.43 0.00
FINA 478
78░ 12 8 BAROTTI MATTEO 2002 AMATORI NUOTO 02:10.54 0.00
FINA 477
79░ 11 2 ZANTEDESCHI ANDREA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 02:10.57 0.00
FINA 477
80░ 11 8 VISENTIN RICCARDO 2002 HYDROS 02:10.96 0.00
FINA 472
81░ 10 2 CAMPODELL'ORTO MATTEO 2001 NOTTOLI NUOTO 74 02:11.36 0.00
FINA 468
82░ 10 4 SANTINON LEONARDO 1997 GABBIANO 02:11.83 1.00
FINA 463
83░ 11 4 CRIVELLI LUCA 2000 GEMONA NUOTO ATLANTIS 02:12.17 0.00
FINA 460
84░ 12 7 BELLIO DAMIANO 2001 NOTTOLI NUOTO 74 02:12.21 0.00
FINA 459
85░ 10 6 DECORATO RAFFAELE 2002 RARI NANTES TRIESTE 02:12.39 0.00
FINA 457
86░ 14 5 BRAZZALE LUCA 2002 SCHIO NUOTO 02:12.52 0.00
FINA 456
87░ 14 2 CAVASIN FEDERICO 2002 HYDROS 02:13.47 0.00
FINA 446
88░ 13 3 COLOMBO GUGLIELMO 2001 STILELIBERO SSD 02:14.09 0.00
FINA 440
89░ 10 7 SAPORITO ALESSANDRO 2001 NUOTATORI MODENESI 02:14.43 0.00
FINA 437
90░ 14 7 MESSA ALBERTO 2002 3 PISCINE 02:15.09 0.00
FINA 430
91░ 11 3 SPIZZOTIN NICOLA 1998 STILELIBERO SSD 02:15.59 0.00
FINA 426
92░ 12 6 MASSAROTTO NICOLA 2001 ASD ARCA NUOTO 02:15.71 0.00
FINA 425
93░ 9 2 SAGGESE GIUSEPPE 2001 RARI NANTES TRIESTE 02:15.74 0.00
FINA 424
94░ 13 5 CAPANNI GIACOMO 2002 ASD SWIM PROJECT THEBRIS CN BASTIA 02:15.90 0.00
FINA 423
95░ 13 6 MAMPRIN SAMUELE 2001 MIRANO NUOTO 02:16.17 0.00
FINA 420
96░ 13 2 MONTORSI FEDERICO 2001 NUOTATORI MODENESI 02:16.25 0.00
FINA 420
97░ 10 8 PIRIA LORENZO 2002 ARCA TEAM 02:16.91 0.00
FINA 414
98░ 12 5 CECCARANI NICCOLO' 2002 ASD SWIM PROJECT THEBRIS CN BASTIA 02:17.34 0.00
FINA 410
99░ 14 4 CONTI NICOLA 2001 SCHIO NUOTO 02:17.41 0.00
FINA 409
100░ 14 6 ZORNETTA ROCCO 2002 G.P. NUOTO MIRA 02:17.76 0.00
FINA 406
101░ 8 2 VITA FABRIZIO 1993 UISP NUOTO CORDENONS 02:18.10 7.00
FINA 403
102░ 14 8 ORDAN ELIA 2002 SCHIO NUOTO 02:18.12 0.00
FINA 403
103░ 14 1 DELLADIO PIETRO 2002 RARI NANTES TRENTO 02:18.63 0.00
FINA 398
104░ 14 3 MOLINARI MASSIMILIANO 2002 BUONCONSIGLIO NUOTO 02:19.59 0.00
FINA 390
105░ 15 8 BONVECCHIO FRANCESCO 2001 RARI NANTES TRENTO 02:20.63 0.00
FINA 382
106░ 13 1 FURLAN MATTIA 2002 MIRANO NUOTO 02:20.85 0.00
FINA 380
107░ 13 8 MATTIUZZI EDOARDO 2001 ASD ARCA NUOTO 02:21.10 0.00
FINA 378
108░ 16 1 ARTICO GIULIO 2001 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 02:21.29 0.00
FINA 376
109░ 13 7 BET SIMONE 2002 ARCA TEAM 02:21.30 0.00
FINA 376
110░ 15 2 FRANCH EDOARDO 2002 RARI NANTES TRENTO 02:22.63 0.00
FINA 366
111░ 16 2 ZANETTI DANIELE 2001 BUONCONSIGLIO NUOTO 02:23.50 0.00
FINA 359
112░ 15 5 PUDDU SANDER 2001 ROSA BLU 02:23.85 0.00
FINA 357
113░ 15 4 TIBALDO ANDREA 2002 UNIONE NUOTO FRIULI 02:24.39 0.00
FINA 353
114░ 16 3 BAZZANELLA MATTEO 2002 RARI NANTES TRENTO 02:24.69 0.00
FINA 350
115░ 15 1 GRADINARU RAZVAN MANUEL 2001 ASD ARCA NUOTO 02:25.24 0.00
FINA 346
116░ 16 4 LOVAT RARES STEFAN 2000 ASD ARCA NUOTO 02:25.70 0.00
FINA 343
117░ 15 6 PIAZZA LEONE 2002 ASD NATATORIUM TREVISO 02:27.78 0.00
FINA 329
118░ 16 8 PRESOTTO FRANCESCO 2000 PARCO LIVENZA 02:28.46 0.00
FINA 324
119░ 15 3 CECCARELLI JACOPO 2000 ASD SWIM PROJECT THEBRIS CN BASTIA 02:28.94 0.00
FINA 321
120░ 16 7 MARTON RICCARDO 2002 STILELIBERO SSD 02:29.16 0.00
FINA 320
121░ 15 7 RAGAZZO GIACOMO 2002 GABBIANO 02:30.01 0.00
FINA 314
- 7 8 MENDICINO MORRIS 1998 G.P. NUOTO MIRA ASS 0.00
- 8 8 MASON MARCO 2001 G.P. NUOTO MIRA ASS 0.00
- 12 3 SEGONI DAVIDE 2001 ASD ARCA NUOTO ASS 0.00
- 16 6 RUDI LORIS 2000 BUONCONSIGLIO NUOTO ASS 0.00
- 12 4 SPAGNULO MARCO 2000 ANTARES NUOTO ASS 0.00
- 4 2 ROMANO DAVIDE 2000 RARI NANTES TRIESTE ASS 0.00
- 16 5 ZANETTI FRANCESCO 2002 RARI NANTES TRENTO ASS 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 1 5 PERON FRANCESCO 2000 SPORTING CLUB NOALE 01:56.20 9.00
FINA 676
2░ 1 1 GERARDIN ALESSIO 2000 ANTARES NUOTO 01:56.95 7.00
FINA 663
3░ 1 6 BIZZOTTO DAVIDE 2000 ANTARES NUOTO 01:57.65 6.00
FINA 652
4░ 2 7 COMIN EROS 2000 MIRANO NUOTO 01:59.31 5.00
FINA 625
5░ 3 6 BIDOGGIA LUCA 2001 HYDROS 02:00.85 4.00
FINA 601
6░ 5 4 BIDOGGIA EDOARDO 2000 HYDROS 02:00.95 3.00
FINA 600
7░ 5 5 VENDRAME LEONARDO 2000 ROSA BLU 02:01.02 2.00
FINA 599
8░ 9 5 BOLZONELLA EDOARDO 2000 G.P. NUOTO MIRA 02:02.15 1.00
FINA 582
9░ 6 4 CESCON MARCO 2000 HYDROS 02:02.18 0.00
FINA 582
10░ 6 3 PALLARO ANGELO 2002 GABBIANO 02:02.21 0.00
FINA 581
11░ 7 3 CAMILOTTO ALBERTO 2002 HYDROS 02:03.87 0.00
FINA 558
12░ 6 5 DALLA TORRE LORENZO 2000 HYDROS 02:04.41 0.00
FINA 551
13░ 5 1 SVALDI TOBIA 2001 ANTARES NUOTO 02:04.47 0.00
FINA 550
14░ 7 6 BUONAGURO DYLAN 2002 GEMONA NUOTO ATLANTIS 02:04.53 0.00
FINA 550
15░ 5 2 SALVADOR FRANCO 2000 HYDROS 02:04.81 0.00
FINA 546
16░ 7 5 TOSONI MARCO 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 02:04.87 0.00
FINA 545
17░ 7 1 DAL FARRA MATTIA 2000 TEAM VENETO 02:05.18 0.00
FINA 541
18░ 10 3 PILATI TOMMASO 2000 BUONCONSIGLIO NUOTO 02:05.38 0.00
FINA 538
19░ 6 7 ROMA FILIPPO 2000 HYDROS 02:05.47 0.00
FINA 537
20░ 8 4 BIASIN FILIPPO 2002 HYDROS 02:05.67 0.00
FINA 535
21░ 3 7 LEI LUCA 2001 NUOTATORI MODENESI 02:06.03 0.00
FINA 530
22░ 6 1 CALDIERARO RICCARDO 2000 HYDROS 02:06.29 0.00
FINA 527
23░ 9 3 FRANCESCHINI ALVISE 2000 STILELIBERO SSD 02:06.41 0.00
FINA 525
24░ 4 7 GENESINI SAMUELE 2000 SEA SUB MODENA 02:07.24 0.00
FINA 515
25░ 9 8 SCANDOLA PIETRO 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 02:07.46 0.00
FINA 512
26░ 9 6 TUMELEIRO JOAO PEDRO 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 02:07.50 0.00
FINA 512
27░ 13 4 LORENZETTO NICOLA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 02:07.66 0.00
FINA 510
28░ 6 2 COTOZZOLO ENRICO 2000 ASD SWIM PROJECT THEBRIS CN BASTIA 02:07.84 0.00
FINA 508
29░ 7 7 FEDRIGO NICOLA 2000 HYDROS 02:08.31 0.00
FINA 502
30░ 8 5 LUCHESCHI RICCARDO 2000 UNIONE NUOTO FRIULI 02:08.32 0.00
FINA 502
31░ 6 6 NASINI MICHELE 2002 ASD SWIM PROJECT THEBRIS CN BASTIA 02:08.35 0.00
FINA 502
32░ 10 1 PORCARI SIMONE 2001 STILELIBERO SSD 02:08.44 0.00
FINA 501
33░ 12 2 GADIAGA DAVID 2002 PIAVE NUOTO 02:08.49 0.00
FINA 500
34░ 9 1 ROSSI EDOARDO 2000 FONDAZIONE BENTEGODI 02:08.60 0.00
FINA 499
35░ 9 4 COSTANTIN DAVIDE 2002 AMATORI NUOTO 02:09.04 0.00
FINA 494
36░ 8 3 SARPI FLORINDO 2000 ASD SWIM PROJECT THEBRIS CN BASTIA 02:09.35 0.00
FINA 490
37░ 11 1 PAROLIN FRANCESCO 2001 ANTARES NUOTO 02:09.61 0.00
FINA 487
38░ 12 1 CASAGRANDA LUCA 2000 BUONCONSIGLIO NUOTO 02:09.85 0.00
FINA 485
39░ 7 2 BARTOLI LORENZO 2001 RARI NANTES TRIESTE 02:10.26 0.00
FINA 480
40░ 8 6 COMIN ALVISE 2000 G.P. NUOTO MIRA 02:10.31 0.00
FINA 480
40░ 11 7 RECH SIMONE 2000 ASD ARCA NUOTO 02:10.31 0.00
FINA 480
42░ 11 6 NOVEMBRE ALESSANDRO 2001 ASD ARCA NUOTO 02:10.43 0.00
FINA 478
42░ 9 7 FASSINA FILIPPO 2002 ROSA BLU 02:10.43 0.00
FINA 478
44░ 12 8 BAROTTI MATTEO 2002 AMATORI NUOTO 02:10.54 0.00
FINA 477
45░ 11 2 ZANTEDESCHI ANDREA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 02:10.57 0.00
FINA 477
46░ 11 8 VISENTIN RICCARDO 2002 HYDROS 02:10.96 0.00
FINA 472
47░ 10 2 CAMPODELL'ORTO MATTEO 2001 NOTTOLI NUOTO 74 02:11.36 0.00
FINA 468
48░ 11 4 CRIVELLI LUCA 2000 GEMONA NUOTO ATLANTIS 02:12.17 0.00
FINA 460
49░ 12 7 BELLIO DAMIANO 2001 NOTTOLI NUOTO 74 02:12.21 0.00
FINA 459
50░ 10 6 DECORATO RAFFAELE 2002 RARI NANTES TRIESTE 02:12.39 0.00
FINA 457
51░ 14 5 BRAZZALE LUCA 2002 SCHIO NUOTO 02:12.52 0.00
FINA 456
52░ 14 2 CAVASIN FEDERICO 2002 HYDROS 02:13.47 0.00
FINA 446
53░ 13 3 COLOMBO GUGLIELMO 2001 STILELIBERO SSD 02:14.09 0.00
FINA 440
54░ 10 7 SAPORITO ALESSANDRO 2001 NUOTATORI MODENESI 02:14.43 0.00
FINA 437
55░ 14 7 MESSA ALBERTO 2002 3 PISCINE 02:15.09 0.00
FINA 430
56░ 12 6 MASSAROTTO NICOLA 2001 ASD ARCA NUOTO 02:15.71 0.00
FINA 425
57░ 9 2 SAGGESE GIUSEPPE 2001 RARI NANTES TRIESTE 02:15.74 0.00
FINA 424
58░ 13 5 CAPANNI GIACOMO 2002 ASD SWIM PROJECT THEBRIS CN BASTIA 02:15.90 0.00
FINA 423
59░ 13 6 MAMPRIN SAMUELE 2001 MIRANO NUOTO 02:16.17 0.00
FINA 420
60░ 13 2 MONTORSI FEDERICO 2001 NUOTATORI MODENESI 02:16.25 0.00
FINA 420
61░ 10 8 PIRIA LORENZO 2002 ARCA TEAM 02:16.91 0.00
FINA 414
62░ 12 5 CECCARANI NICCOLO' 2002 ASD SWIM PROJECT THEBRIS CN BASTIA 02:17.34 0.00
FINA 410
63░ 14 4 CONTI NICOLA 2001 SCHIO NUOTO 02:17.41 0.00
FINA 409
64░ 14 6 ZORNETTA ROCCO 2002 G.P. NUOTO MIRA 02:17.76 0.00
FINA 406
65░ 14 8 ORDAN ELIA 2002 SCHIO NUOTO 02:18.12 0.00
FINA 403
66░ 14 1 DELLADIO PIETRO 2002 RARI NANTES TRENTO 02:18.63 0.00
FINA 398
67░ 14 3 MOLINARI MASSIMILIANO 2002 BUONCONSIGLIO NUOTO 02:19.59 0.00
FINA 390
68░ 15 8 BONVECCHIO FRANCESCO 2001 RARI NANTES TRENTO 02:20.63 0.00
FINA 382
69░ 13 1 FURLAN MATTIA 2002 MIRANO NUOTO 02:20.85 0.00
FINA 380
70░ 13 8 MATTIUZZI EDOARDO 2001 ASD ARCA NUOTO 02:21.10 0.00
FINA 378
71░ 16 1 ARTICO GIULIO 2001 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 02:21.29 0.00
FINA 376
72░ 13 7 BET SIMONE 2002 ARCA TEAM 02:21.30 0.00
FINA 376
73░ 15 2 FRANCH EDOARDO 2002 RARI NANTES TRENTO 02:22.63 0.00
FINA 366
74░ 16 2 ZANETTI DANIELE 2001 BUONCONSIGLIO NUOTO 02:23.50 0.00
FINA 359
75░ 15 5 PUDDU SANDER 2001 ROSA BLU 02:23.85 0.00
FINA 357
76░ 15 4 TIBALDO ANDREA 2002 UNIONE NUOTO FRIULI 02:24.39 0.00
FINA 353
77░ 16 3 BAZZANELLA MATTEO 2002 RARI NANTES TRENTO 02:24.69 0.00
FINA 350
78░ 15 1 GRADINARU RAZVAN MANUEL 2001 ASD ARCA NUOTO 02:25.24 0.00
FINA 346
79░ 16 4 LOVAT RARES STEFAN 2000 ASD ARCA NUOTO 02:25.70 0.00
FINA 343
80░ 15 6 PIAZZA LEONE 2002 ASD NATATORIUM TREVISO 02:27.78 0.00
FINA 329
81░ 16 8 PRESOTTO FRANCESCO 2000 PARCO LIVENZA 02:28.46 0.00
FINA 324
82░ 15 3 CECCARELLI JACOPO 2000 ASD SWIM PROJECT THEBRIS CN BASTIA 02:28.94 0.00
FINA 321
83░ 16 7 MARTON RICCARDO 2002 STILELIBERO SSD 02:29.16 0.00
FINA 320
84░ 15 7 RAGAZZO GIACOMO 2002 GABBIANO 02:30.01 0.00
FINA 314
- 8 8 MASON MARCO 2001 G.P. NUOTO MIRA ASS 0.00
- 12 3 SEGONI DAVIDE 2001 ASD ARCA NUOTO ASS 0.00
- 16 6 RUDI LORIS 2000 BUONCONSIGLIO NUOTO ASS 0.00
- 12 4 SPAGNULO MARCO 2000 ANTARES NUOTO ASS 0.00
- 4 2 ROMANO DAVIDE 2000 RARI NANTES TRIESTE ASS 0.00
- 16 5 ZANETTI FRANCESCO 2002 RARI NANTES TRENTO ASS 0.00
Juniores - M
1░ 3 5 CASTELLO MATTIA 1999 ACQUAMBIENTE 01:57.55 9.00
FINA 653
2░ 1 3 MAZZA SIMONE 1999 NOTTOLI NUOTO 74 01:57.62 7.00
FINA 652
3░ 1 7 MAINARDIS GIONA 1999 GEMONA NUOTO ATLANTIS 01:58.22 6.00
FINA 642
4░ 3 3 GUIDOLIN DAVIDE 1999 TEAM VENETO 01:58.30 5.00
FINA 641
5░ 3 2 BONVICINI ALESSANDRO 1998 2001 TEAM 01:58.40 4.00
FINA 639
6░ 2 1 CARLI GABRIELE ALBERTO 1998 TEAM VENETO 01:58.51 3.00
FINA 638
7░ 2 3 SALIU GABRIEL 1998 MIRANO NUOTO 01:58.85 2.00
FINA 632
8░ 2 5 DALL'ORA ROBERT 1999 FONDAZIONE BENTEGODI 01:59.55 1.00
FINA 621
9░ 1 2 VACILOTTO STEFANO 1998 ROSA BLU 01:59.59 0.00
FINA 620
10░ 2 6 MARCAT MATTEO 1999 HYDROS 01:59.63 0.00
FINA 620
11░ 2 4 TRABACCHIN NICOLO' 1999 SPORTING CLUB NOALE 02:00.18 0.00
FINA 611
12░ 2 8 FAVRETTI LEONARDO 1998 HYDROS 02:01.12 0.00
FINA 597
13░ 4 5 ZIRONI LUCA 1998 SEA SUB MODENA 02:02.50 0.00
FINA 577
14░ 3 1 BALDIN ALBERTO 1999 AQUAPOLIS 02:02.93 0.00
FINA 571
15░ 5 7 FOGLIA LUDOVICO 1998 GABBIANO 02:03.39 0.00
FINA 565
16░ 4 4 LO CHIATTO PRISCO 1998 SEA SUB MODENA 02:03.52 0.00
FINA 563
17░ 3 8 SANGIORGIO FRANCESCO 1999 GEMONA NUOTO ATLANTIS 02:04.09 0.00
FINA 555
18░ 10 5 ALBERTINI FILIPPO 1998 BUONCONSIGLIO NUOTO 02:04.43 0.00
FINA 551
19░ 4 8 GREGORATTI ILDEBRANDO 1999 HYDROS 02:05.06 0.00
FINA 543
20░ 5 8 BRUGNERA EDOARDO 1998 HYDROS 02:05.99 0.00
FINA 531
21░ 5 6 MAINI LUCA 1998 NUOTATORI MODENESI 02:06.01 0.00
FINA 530
22░ 8 7 GIANA GIORGIO 1999 MIRANO NUOTO 02:06.38 0.00
FINA 526
23░ 4 1 TACCONI FRANCESCO 1998 ASD SWIM PROJECT THEBRIS CN BASTIA 02:07.07 0.00
FINA 517
24░ 6 8 ROSSI LUCA 1998 ASD SWIM PROJECT THEBRIS CN BASTIA 02:07.54 0.00
FINA 512
25░ 8 1 DOZIO GIACOMO 1999 ANTARES NUOTO 02:07.76 0.00
FINA 509
26░ 11 5 SORDI MARCO 1998 CENTRO SPORTIVO HOF 02:10.18 0.00
FINA 481
27░ 11 3 SPIZZOTIN NICOLA 1998 STILELIBERO SSD 02:15.59 0.00
FINA 426
- 7 8 MENDICINO MORRIS 1998 G.P. NUOTO MIRA ASS 0.00
Cadetti - M
1░ 4 3 SANTI MATTIA 1997 ANTARES NUOTO 01:58.09 9.00
FINA 644
2░ 1 8 GREGORATTI ALFIERI 1996 HYDROS 01:58.33 7.00
FINA 640
3░ 3 4 ZANASI GUGLIELMO 1996 SEA SUB MODENA 02:00.10 6.00
FINA 613
4░ 2 2 NANTO FILIPPO 1997 SCHIO NUOTO 02:00.68 5.00
FINA 604
5░ 5 3 MELLONI JACOPO 1996 SEA SUB MODENA 02:01.46 4.00
FINA 592
6░ 4 6 BARISON MARCO 1997 MIRANO NUOTO 02:05.59 3.00
FINA 536
7░ 7 4 VITA ALESSANDRO 1996 UISP NUOTO CORDENONS 02:08.91 2.00
FINA 495
8░ 10 4 SANTINON LEONARDO 1997 GABBIANO 02:11.83 1.00
FINA 463
Senior - M
1░ 1 4 CASARIN DAVIDE 1995 TEAM VENETO 01:54.10 9.00
FINA 714
2░ 8 2 VITA FABRIZIO 1993 UISP NUOTO CORDENONS 02:18.10 7.00
FINA 403
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie