Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6░ TROFEO LE BANDIE  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

200 Dorso Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
1 ROSSETTI LORENZO 1968 CANOTTIERI BALDESIO04:35.21  
2 SIGOLOTTO STEFANIA 1965 CENTRO NUOTO STRA04:00.00  
3 GROPPO FABIO 1959 ONDABLU03:45.39  
4 PANZARIN SANDRA 1969 JESOLONUOTO03:30.00  
5 GLODER CHIARA 1983 AQUAREA VICENZA03:40.00  
6 GUADAGNIN MARCO 1970 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO04:00.00  
7 DALLA PRIA UGO 1967 JESOLONUOTO04:09.31  
Serie n░ 5
1 SCHIAVON LETIZIA 1984 ACQUAVIVA 200103:18.00  
2 BRUSEGAN ANDREA 1968 MIRANO NUOTO03:15.00  
3 ZARA BEATRICE 1999 MIRANO NUOTO03:15.00  
4 PARISOTTO PAOLO 1965 CENTRO NUOTO STRA03:10.10  
5 DI TOMMASO SABRINA 1973 PADOVANUOTO03:14.05  
6 FLORIAN DAVIDE 1977 NORD/EST H2O03:15.00  
7 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU03:15.07  
8 DOTTO ANNA 1981 AMATORI NUOTO03:23.57  
Serie n░ 4
1 BARIN GIULIA 1996 ROVIGONUOTO03:10.00  
2 BORDIGNON ANGELA 1994 MONTENUOTO03:04.22  
3 PIETROBON ALBERTO 1996 MONTENUOTO03:03.83  
4 FABRIS ANDREA 1984 JESOLONUOTO03:00.33  
5 SIMONETTI NICOLA 1997 A.S.D. VIRIBUS UNITIS03:01.92  
6 ZILIO RAFFAELE 1971 NORD/EST H2O03:04.00  
7 PADOIN MATTEO 1998 A.S.D. VIRIBUS UNITIS03:05.00  
8 COMINATO IGNAZIO 1968 CENTRO NUOTO STRA03:10.00  
Serie n░ 3
1 THOMAS LAURA 1970 SSD NATATORIUM TREVISO03:00.00  
2 PALUMBO SIMONE 1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE03:00.00  
3 FURLAN ANDREA 1965 SSD NATATORIUM TREVISO02:51.73  
4 CRACCO SARA 1979 ASD ARCA NUOTO02:45.24  
5 PAVAN MATTEO 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:47.96  
6 DE BONA GIULIA 1993 SPORTIVAMENTE BELLUNO03:00.00  
7 BENEDET ROBERTA 1974 GYMNASIUM PORDENONE03:00.00  
8 KIRKPATRICK MALCOLM 1953 PADOVANUOTO03:00.00  
Serie n░ 2
1 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO02:45.00  
2 BASSO BENEDETTA 1995 MONTENUOTO02:45.00  
3 ZUGLIAN FABIO 1990 ONDABLU02:40.71  
4 MARUSSICH GILDA 1988 UISP NUOTO CORDENONS02:33.00  
5 MORELLATO FABIO 1996 RONCADENUOTO02:34.67  
6 FAVARETTO ALESSIO 1996 G.P. NUOTO MIRA02:45.00  
7 CARDIN GIACOMO 1989 2001 PADOVA02:45.00  
8 MERLO DEBORAH 1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:45.00  
Serie n░ 1
1 CARISSIMI BOFF BRUNO 1992 ONDABLU02:30.00  
2 FAVARO MORRIS 1980 GABBIANO NUOTO SSD02:29.75  
3 DOSSI GLORIA 1999 CENTRO SPORTIVO HOF02:24.60  
4 FAVA PAOLO 1994 SSD NATATORIUM TREVISO02:12.56  
5 DE ROSSI MATTEO 1991 CENTRO NUOTO STRA02:18.00  
6 MODOLO DINO 1984 CENTRO SPORTIVO HOF02:28.00  
7 CALZAVARA DIEGO 1992 POLISPORTIVA TERRAGLIO02:30.00  
8 PATTARO RICCARDO 1994 POLISPORTIVA TERRAGLIO02:32.53  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie