Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi Master (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 6
1 1.POMPELE ANDREA
2.MIOTTI NICOLA
3.SOSO MANUEL
4.RAFFA SALVATORE
FREE TIME 03:00.00 FG 
2 1.VERLATO ALESSANDRO
2.PADOAN FRANCESCO
3.RINALDI ALESSANDRO
4.PIMAZZONI ALBERTO
FREE TIME 03:00.00  
3 1.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO BRUN
2.GAETA ALESSANDRO
3.PEDROTTA MASSIMILIANO
4.GAUDIANO TOBIA
ACQUAVIVA 2001 02:50.00  
4 1.CASAROTTI FRANCO
2.ZANUSO RENATO
3.GIULIANI SILVANO
4.VERZINI DINO
NUOTO GIUNONE 02:26.45  
5 1.PORCARI STEFANO
2.BERTON STEFANO
3.VALLESE CRISTIANO
4.GIACCHETTO ROBERTO
JESOLONUOTO 02:30.00  
6 1.SARTORE GIANLUCA
2.GORI ROBERTO
3.SANSON NATALINO
4.GUZZONATO MASSIMO
2001 PADOVA 02:50.52  
7 1.SARPATO ALBERTO
2.FRANZESE GIAMPIETRO
3.GRANATO FABIO
4.MODENESE MATTEO
FREE TIME 03:00.00 FG 
8 1.POMPELE SIMONE
2.FRIGO MIRKO
3.FIGLIUZZI ANTONIO
4.BRUSAROSCO RICCARDO
FREE TIME 03:00.00 FG 
Serie n░ 5
1 1.BERTOLI ALESSANDRO
2.BARBIERO DAVIDE
3.GREGGIO ANDREA
4.BISCO FEDERICO
TEAM EUGANEO 02:17.08  
2 1.CHECCHIN MATTEO
2.FADELLI GIOVANNI
3.MARIOTTI FABIO
4.ZARAMELLA BRUNO
RANAZZURRA CONEGLIANO 02:15.00  
3 1.PIRON ANDREA
2.BUCOVAZ VALENTINO
3.BETTIN ANDREA
4.ZULIANI FILIPPO
NUOTATORI PADOVANI 02:10.00  
4 1.LORO LUCA
2.RINALDI ALBERTO
3.PRANOVI STEFANO
4.VERLATO MASSIMILIANO
TEAM EUGANEO 02:09.24  
5 1.MASON ALBERTO
2.FURLANETTO FABIO
3.SORDI MARIO
4.GAMBILLARA MICHELE
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:10.00  
6 1.GALIOTTO MASSIMO
2.CREMA ANDREA
3.RACCOLETTI SIMONE
4.ROMANATO SIMONE
ACQUAMBIENTE 02:12.00  
7 1.COMPAGNI DENIO
2.MIGLIORANZI MARCO
3.PERLOTTO PAOLO
4.GIRONI NICCOLO'
CSS 02:17.00  
8 1.MINOTTI ANDREA
2.ZODO GIOVANNI
3.OMETTO STEFANO
4.CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO
NUOTATORI PADOVANI 02:20.00  
Serie n░ 4
1 1.FATTORI ANDREA
2.RAFFAELLO MAURO
3.BOEV ROBERTO
4.RONSIVALLE GUIDO
NUOTATORI PADOVANI 02:08.00  
2 1.D'ANGELO TIZIANO
2.LAIN ANDREA
3.PILOTTO MASSIMILIANO
4.GRATTA FRANCESCO
NUOTATORI PADOVANI 02:05.00  
3 1.ABATE MICHELE
2.MARANGONI FABIO
3.OTTOBONI RICCARDO
4.TODESCO MASSIMO
CONSELVE NUOTO 02:04.00  
4 1.FALGHERA FRANCESCO
2.CRACCHIOLO VALENTINO
3.BUSON ERICH
4.GAUDIANO MASSIMO
ACQUAVIVA 2001 02:00.00  
5 1.SIGNORINI ALBERTO
2.DALLA GASSA GIULIO
3.MONIZIO ANTONIO
4.VAGLIANO TOMMASO
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:03.00  
6 1.SCHIESARO MIRCO
2.ALTIERI DAVIDE
3.LUNARDI ALESSANDRO
4.CHERUBIN MICHELE
ROVIGONUOTO 02:05.00  
7 1.GENOVA ANDREA
2.FANTON ANDREA
3.BECCARO MARCO
4.TREVISAN ALBERTO
2001 PADOVA 02:07.44  
8 1.SCRAMUZZA PIETRO
2.GABRIELI SIMONE
3.TAMENI FABIO
4.CHERUBINI ANDREA
ESC 02:08.00  
Serie n░ 3
2 1.FRANCHETTO MATTEO
2.SERRATORE DOMENICO
3.BUTTURINI MATTEO
4.DI VITA ANTONINO
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 02:00.00  
3 1.SILVESTRINI MASSIMO
2.PESSINA MASSIMILIANO
3.BERTOLA FRANCESCO
4.FERRARIN MIRKO
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 02:00.00  
4 1.BONANNO EMANUELE
2.FIORENTINI RICCARDO
3.CATANIA PIERPAOLO
4.LUCA ALFONSO ANGELO
CSS 01:58.00  
5 1.BAGNASCO MAURO
2.BOLZONI GERMANO
3.LUCI CORRADO
4.PARMA MARIO
SPORTING CLUB VERONA 02:00.00  
6 1.PIOVESAN STEFANO
2.GRANZOTTO STEFANO
3.ZAGO WALTER
4.CALESSO ELVIS
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:00.00  
7 1.FILIPPINI ENRICO
2.VINCENZI MARCO
3.ZANONI ENRICO
4.GALLO ANDREA
TEAM SPORT ISOLA 02:00.00  
Serie n░ 2
2 1.GROTTO ENRICO
2.GROTTO MATTEO
3.CALDOGNETTO GIORGIO
4.CAPRARO GABRIELE
NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:58.00  
3 1.MANTICO' MASSIMO
2.RES FILIPPO
3.DRAGHI NICOLA
4.BLASICH ANDREA
CITTA' SPORT VICENZA 01:56.00  
4 1.PUGIOTTO RICCARDO-TARAS
2.DISTEFANO STEFANO
3.ROSADA DIEGO
4.CHIOCCHETTI FRANCESCO
RARI NANTES VENEZIA 01:55.00  
5 1.ZUIN ALBERTO
2.MOZZO DAVIDE
3.SANDRI RICCARDO
4.REBELLATO DAVIDE
CENTRO NUOTO TEZZE 01:55.00  
6 1.DARU' GIUSEPPE
2.RONCA FABIO
3.MIGLIORINI MICHELE
4.BARATTO GIANNI
AMATORI NUOTO 01:57.00  
7 1.FERRARI LUCA
2.VALE' NICOLA
3.ANNESE FABIO
4.BONETTI TOMMASO
NUOTO GIUNONE 01:58.00  
Serie n░ 1
2 1.RINALDO DAMIANO
2.ZULIAN SIMONE
3.MANELLI LEONARDO
4.MIGLIORINI ANTONIO
CENTRO NUOTO ROSA' 01:53.00  
3 1.DELPERO PAOLO
2.LAGO STEFANO
3.BERNARDI STEFANO
4.PERES ALBERTO
CENTRO NUOTO ROSA' 01:52.00  
4 1.SOMAGLIA DI STOPPAZZOLA CESARE
2.ALDRIGO LUCA
3.PELLEGRINI ENRICO
4.GANDINI GIACOMO
ACQUAMBIENTE 01:50.00  
5 1.FLORIT ANDREA
2.D'ALBA FEDERICO
3.HENDRIKSEN MARTIN
4.PINTO ALESSANDRO
PADOVANUOTO 01:51.50  
6 1.MARCON ALESSIO
2.SALINI LUIGI
3.TONON MARCO
4.FIORENTINI PABLO
RANAZZURRA CONEGLIANO 01:52.00  
7 1.ORUNESU MAURO
2.AMBROSIO LUIGI
3.PAVANELLO ALBERTO
4.PAVANELLO BRUNO
PADOVANUOTO 01:54.70  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie