Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Assoluti Femminili  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

200 Stile Libero Assoluti Femmine (Serie)

Tempo limite: Campionati Regionali Invernali 2018
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:50.43 SJOSTROM SARAH (SWE) EINDHOVEN 2017
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
2 CURTI ELENA 2005 SPORT MANAGEMENT02:18.88  
3 POVELATO ANGELA 2005 MIRANO NUOTO02:18.33  
4 GIURIATO MARTINA 2004 MIRANO NUOTO02:17.26 WC 
5 NARDO CARLOTTA 2005 SPORTING CLUB NOALE02:18.25  
6 BRIGATO GIULIA 2005 ANTARES NUOTO02:18.61  
7 MICHELETTI EMMA 2005 NUOTO VENEZIA02:21.14 WC 
Serie n░ 5
1 MASO ALESSANDRA 2005 MIRANO NUOTO02:16.95  
2 BELLARIA ALESSIA 2005 GIS02:16.90  
3 REPELE DILETTA 2005 GIS02:14.92  
4 PAVAN GRETA 2003 STILELIBERO SSD02:13.01 WC 
5 PIZZATO CLARISSA 2005 NUOTO VENEZIA02:14.76  
6 CESCON ERIKA 2005 HYDROS02:15.55  
7 PIACENTINI GIORGIA 2005 AQUAPOLIS02:16.95  
Serie n░ 4
1 GROPPO FEDERICA 2005 MONTEBELLUNA NUOTO02:12.95  
2 FABBRI ELENA 2005 ADRIA NUOTO02:11.88  
3 ZANIN AURORA 2005 NOTTOLI NUOTO 7402:11.41  
4 GHERARDO ANGELA GRETA 2004 ACQUAMBIENTE02:10.77  
5 BERTAZZO CHIARA 2003 ACQUAMBIENTE02:10.90  
6 SPIGOLON ALYSON 2003 ACQUAMBIENTE02:11.57  
7 FERRARI AURORA 2004 G.P. NUOTO MIRA02:12.08  
8 ZECCHINATO AURORA 2005 PADOVANUOTO02:12.95  
Serie n░ 3
1 RAIMONDI ERIN 2004 TEAM VENETO02:10.49  
2 GAMBERONI MARTA 2003 LEOSPORT 02:10.33  
3 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE02:09.31  
4 DAVIDE ARIANNA 2002 LEOSPORT 02:07.65  
5 BONORA RACHELE 2004 MONTEBELLUNA NUOTO02:09.23  
6 BARBERO LUDOVICA 2002 MONTEBELLUNA NUOTO02:09.79  
7 ROSSI MARGHERITA 2003 MONTEBELLUNA NUOTO02:10.38  
8 TONETTO ELENA 2003 PIAVE NUOTO02:10.53  
Serie n░ 2
1 SANTULIANA NICOLE 2005 LEOSPORT 02:07.49  
2 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 7402:07.47  
3 RACCAGNA GIULIA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:07.09  
4 MAGGIO GIULIA 2002 PADOVANUOTO02:06.84  
5 GARZETTA ALESSANDRA 2004 LEOSPORT 02:06.97  
6 PANIZZOLO SOFIA 2002 TEAM VENETO02:07.19  
7 FINOCCHIARO GRETA 2001 TEAM VENETO02:07.48  
8 POPA ALEXIA MARIA 2003 TEAM VENETO02:07.63  
Serie n░ 1
1 VALLONI ARIANNA 2001 NUOTO VENEZIA02:05.86  
2 LUCCHESE VERONICA 1997 NOTTOLI NUOTO 7402:04.99  
3 ZAN ALESSIA 2001 ACQUAMBIENTE02:04.23  
4 MORETTO SILVIA 2000 ANTARES NUOTO02:03.90  
5 REATO IRENE 2001 NUOTO VENEZIA02:04.22  
6 ZARPELLON LUDOVICA 2001 TEAM VENETO02:04.60  
7 TAGLIAPIETRA ALESSIA 2003 NUOTO VENEZIA02:05.28  
8 CIELO ALESSIA 2003 LEOSPORT 02:06.77  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie