Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata Campionati Regionali Esordienti A  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 4
3 1.STANGHELLINI SILVIA
2.CANELLO GAIA
3.ZUCCHELLO ELENA
4.MIOTTO SARA BEATRICE
MONTENUOTO 05:15.00  
4 1.COSTANTINO SARA
2.BUSATTO LINDA
3.FERRARI AURORA
4.ZANGARINI IRENE
G.P. NUOTO MIRA 05:04.80  
5 1.VIGATO MATILDE
2.VIANELLO LISA
3.BALLARIN ILARIA
4.TAGLIAPIETRA ALESSIA
NUOTO VENEZIA 05:10.00  
6 1.BONONI GAIA
2.CANOVA EMMA
3.COSTANZO ELENA
4.DROGHETTI GIADA
ROVIGONUOTO 13:20.00  
Serie n░ 3
2 1.NOVENTA ALESSANDRA
2.LAGO GRETA
3.MENTI ELISA
4.SALIZZATO SARA
MIRANO NUOTO 05:00.00  
3 1.CANO LUISEL
2.MASSAROTTO MATILDE
3.MAZZUCATO ELEONORA
4.VAROTTO SOFIA
TEAM PADOVA 05:00.00  
4 1.GARZETTA ALESSANDRA
2.GIANESE CAMILLA
3.TESSARI MARIA
4.FERRARIN VITTORIA
CSS 04:55.00  
5 1.SIMONELLI MARTINA
2.GASPARINI MATILDE
3.SPOLAORE BENEDETTA
4.SPOLAORE SILVIA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 05:00.00  
6 1.SCANFERLA GLORIA
2.DAL PRA' ANNA
3.MORETTO SERENA
4.TREVISAN VITTORIA
GABBIANO 05:00.00  
Serie n░ 2
1 1.PERETTO MARIA CLARA
2.ZOLLINO GIORGIA
3.MENEGHINI NOEMI
4.ZANCO DESY
CENTRO NUOTO TEZZE 04:50.00  
2 1.BONORA RACHELE
2.CAGNATO CHIARA
3.MERLO IRENE
4.ROSSI MARGHERITA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:49.00  
3 1.PAVAN GRETA
2.DE PIERI GIORGIA
3.CEOLIN GRETA
4.BOTTAZZO ANITA
STILE LIBERO 04:45.00  
4 1.DANIELI LINDA
2.BILATO BEATRICE
3.BORGATO ELENA
4.CARRARO ALMA
RIVIERA NUOTO 04:40.00  
5 1.CERVELLIN VITTORIA
2.AGNOLETTO SARA
3.MASSARO BEATRICE
4.PIOVESAN ELENA
ASD NATATORIUM TREVISO 04:44.00  
6 1.DORI GIOIA
2.MION LAURA
3.DIACONU ILARIA
4.MARCONATO MADDALENA
SPORTING CLUB NOALE 04:48.00  
7 1.PICCOLI ELISA
2.MATTIUZZI GAIA PILAR
3.SOLDA' VALENTINA
4.SPERANZA EVA
NOTTOLI NUOTO 74 04:50.00  
8 1.MASCOTTO BEATRICE
2.PONTAROLLO ANNA
3.FABRIS VANESSA
4.BALDIN MARIA SOLE
RARI NANTES MAROSTICA 04:50.00  
Serie n░ 1
1 1.SPIGOLON ALYSON
2.FURIN MICOLE
3.MAZZUCCO FRANCESCA
4.BORTOLOTTI MIRIAM
ACQUAMBIENTE 04:37.70  
2 1.CARRETTA ILARIA
2.SABADIN EMMA
3.ZUIN MAILA
4.MORESCHINI ANGELICA
CENTRO NUOTO CITTADELLA 04:35.00  
3 1.BENINCA' SARA
2.LION ANNA
3.MODOLO MATILDE
4.VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY
ASD ARCA NUOTO 04:33.00  
4 1.DAL FARRA ANNA
2.ORIAN EMMA
3.CECCATO GIULIA FRYDA
4.AGGIO DAISY
CENTRO NUOTO ROSA' 04:32.00  
5 1.STEFANELLO ANNA
2.MARETTO AURORA
3.GAMBATO GIADA
4.ALLIBARDI ELISA
CENTRO NUOTO STRA 04:32.50  
6 1.TONETTO ELENA
2.PROSDOCIMO FRANCESCA
3.DE FEO ANNA
4.MONTAGNER ALICE
PIAVE NUOTO 04:34.00  
7 1.PARISSE GIADA
2.HUEZ NICOLE
3.ZAMBERLAN ASIA
4.SARTORI SOFIA
LEOSPORT 04:36.00  
8 1.DALLA TORRE NICOLE
2.SPAVENTO SOFIA
3.PESSOT ILARIA
4.CAPPELLETTO ANGELICA
RANAZZURRA S.S.D. 04:40.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie