Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting regionale Esordienti B 1a fase  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 3
1 1.TASCA AURORA
2.MARINI DILETTA
3.BAGGIO VERONICA
4.FAVERO FRANCESCA
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 02:56.0  
2 1.SALMASO SOFIA
2.ZANIBELLATO ANNA
3.PULIN MARTINA
4.RIGON ALESSANDRA
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:46.8  
3 1.FERRANTI FEDERICA
2.STEFANI ANNA
3.DANIELE CHIARA
4.CAVALLARO LINDA
CENTRO NUOTO STRA srl SSD 02:45.0  
4 1.PERUZZO ELENA
2.CASTELLAN ANNA
3.PAROLIN JENNIFER
4.SCOGNAMIGLIO ALESSIA
CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 02:40.0  
5 1.VIANELLO BEATRICE
2.SIMONELLI MARTINA
3.PIZZATO CLARISSA
4.MANENTE ARIANNA
ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 02:40.3  
6 1.RICETTO MARIA
2.CORAI BEATRICE
3.GESSI JASMINE
4.BOSCHIN LISA
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 02:45.6  
7 1.BANZATO VITTORIA
2.MASSAROTTO MATILDE
3.DE SANTI ALISSA
4.VAROTTO ILARIA
A.S. DIL. TEAM PADOVA 02:50.0  
8 1.CALO' MARTINA
2.NARDI GIULIA
3.STECCO ANNA
4.REPELE DILETTA
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 03:30.0  
Serie n░ 2
1 1.GRENDENE NOEMI
2.DAL LAGO RACHELE
3.MELZI D'ERIL MARIA TERESA
4.SANDRI SOFIA
SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:40.0  
2 1.ZECCHINATO AURORA
2.BERTOCCO BEATRICE
3.BOSSAN SHEILA
4.BOTTARO ALESSIA
A.S.D. SWIM CONSELVE 02:39.0  
3 1.NALON VITTORIA
2.CARDIN MARTINA
3.SQUIZZATO SOPHIA
4.ROSSINI DELIA
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 02:37.0  
4 1.GENCO ALESSANDRA
2.LAZZARINI MARTINA
3.BETTELLA FRANCESCA LUCE
4.D'ALFONSO EMMA
ACQUAVIVA 2001 02:30.0  
5 1.ANTONIAZZI ANGELA
2.CASAGRANDE LUCREZIA
3.PADOIN ELENA
4.TARTAGLIA FRANCESCA
STELLA MARINA S.S.D. RL 02:34.0  
6 1.COMIN VITTORIA
2.INGENITO SOFIA
3.PISTORESI SARA
4.TAGLIAPIETRA MICHELA
A.S.D. Nuoto Venezia 02:38.0  
7 1.TINAZZI LARA
2.SEGONI ANNA
3.MATTIUZZI GIULIA
4.LION ANDREA ELENA
A.S.D. ARCA NUOTO 02:40.0  
8 1.BOTTEGA LAURA
2.BAZZO ARIANNA
3.IMPERIO LUDOVICA
4.MARCHESIN ANDREA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:40.0  
Serie n░ 1
1 1.CAUSIN VALENTINA
2.BEGGIO MARTA
3.MARSICO ARIANNA
4.CEOLIN GRETA
SSD STILE LIBERO SRL 02:25.0  
2 1.FURIAN GIULIA
2.BETTARELLO GIULIA
3.DE FAVERI ELISA
4.ZANET ILENIA
PIAVE NUOTO A.S.D. 02:22.5  
3 1.GIURIATO MARTINA
2.LAGO GRETA
3.CORO' GRETA
4.MENTI ELISA
MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 02:21.0  
4 1.GARZETTA ALESSANDRA
2.TESSARI MARIA
3.GIANESE CAMILLA
4.MORINI ALESSANDRA
CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 02:18.4  
5 1.SPAVENTO SOFIA
2.DE MATTIA MARTA
3.SCHIAVON AGNESE
4.CAPPELLETTO ANGELICA
RANAZZURRA S.S.D. 02:20.0  
6 1.BONORA RACHELE
2.SARTOR CARLOTTA
3.GATTO CHIARA
4.BERGAMIN FRANCESCA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:22.0  
7 1.PALAZZO MASHA
2.ARTIOLI CLEMENTINA
3.SANTULIANA NICOLE
4.SARTORI SOFIA
A.S.D. LEOSPORT 02:24.0  
8 1.COSTANTINO SARA
2.BARZAZI AGATA
3.FERRARI AURORA
4.LIBBI LAURA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:28.3  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie