Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting regionale Esordienti B 1a fase  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

200 Rana Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n° 5
1 BOATO EDOARDO 2004 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.04:08.2  
2 DALLA LIBERA GIORGIO 2004 RANAZZURRA S.S.D.04:00.0  
3 ZANCHETTA TOMAS 2004 PIAVE NUOTO A.S.D.03:57.4  
4 MIETTO RICCARDO 2004 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL03:49.0  
5 GRINZATO DARIO 2003 A.S.D. SWIM CONSELVE03:55.9  
6 GOLFETTO ALESSANDRO 2004 RANAZZURRA S.S.D.03:59.6  
7 BORELLA TOMMASO 2004 S.S.D. GABBIANO S.R.L.04:00.0  
Serie n° 4
1 DI CESARE DANIELE 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI03:47.0  
2 BORTOLAMI LORENZO 2003 ACQUAVIVA 200103:46.4  
3 BAGAROLO ISAIA 2003 S.S.D. GABBIANO S.R.L.03:45.7  
4 NOSELLA ALESSANDRO 2003 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO03:42.6  
5 FRANCESCHINI ANDREA 2004 CENTRO NUOTO STRA srl SSD03:45.3  
6 TONIOLO FRANCESCO 2004 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA03:45.9  
7 BUOSI LUCA 2004 PIAVE NUOTO A.S.D.03:46.5  
Serie n° 3
1 GARDIN PIETRO 2004 A.S. DIL. TEAM PADOVA03:40.0  
2 COLETTO ENRICO 2004 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL03:39.0  
3 MENOSSI FEDERICO 2004 A.S.D. SWIM CONSELVE03:34.8  
4 MUNTEANU MARCO 2004 ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB03:33.3  
5 TURCO BOVOLENTA MARCO 2004 SSD STILE LIBERO SRL03:34.4  
6 DAMIAN LORENZO 2003 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D.03:37.9  
7 FERRARO PIETRO 2004 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA03:40.0  
8 RIGATO GIULIO 2003 A.S. DIL. TEAM PADOVA03:40.0  
Serie n° 2
1 RIZZO ALESSANDRO 2003 A.S.D. SWIM CONSELVE03:31.7  
2 JORIZZO RICCARDO VITTORIO 2003 SCHIO NUOTO S.S.D. RL03:31.3  
3 TARZARIOL MARCO 2003 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D.03:28.9  
4 VISENTIN RICCARDO 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA03:25.5  
5 DALLA BETTA LUCA 2003 STELLA MARINA S.S.D. RL03:27.1  
6 ALA ANDREA 2003 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL03:29.6  
7 ZAUSA MATTIA 2004 A.S.D. LEOSPORT 03:31.5  
8 LOCATELLI ALESSANDRO 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI03:31.7  
Serie n° 1
1 FAVERO RICCARDO 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA03:22.9  
2 COMUNELLO ANGELO 2003 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D.03:21.7  
3 MAZZEI MATTEO 2003 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL03:16.1  
4 SARTORI CARLO ALBERTO 2003 SPORT MANAGEMENT SPA SSD03:11.4  
5 ZANON ALVISE 2003 AQUAPOLIS S.S.D. ARL03:11.5  
6 FERRONATO GIACOMO 2003 CENTRO NUOTO STRA srl SSD03:17.2  
7 ROSSI EDOARDO 2003 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL03:22.2  
8 ZAMARCHI TOMMASO 2003 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.03:24.6  

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie