Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale di Categoria  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:54.89 ATHERTON MINNA (AUS) BUDAPEST 2019
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
2 BELDI' ELISABETTA 2009 AQUAREA VICENZA ASD01:29.55  
3 SLOBODIANIUK MILANA 2010 ANTARES NUOTO - CASTELFRA01:23.82  
4 CALLEGARO ELENA 2011 MONTEBELLUNA NUOTO ASD01:23.27  
5 FERRARIN MARTA 2011 NUOTO VENEZIA SSD01:23.81  
6 IORIO MARCELLA GIULIA 2011 ACQUA18 SSD01:25.19  
Serie n░ 4
2 ALFONSO EMMA 2009 RARI NANTES VENEZIA01:21.51  
3 TOMMASI VIOLA 2009 NUOTO VENEZIA SSD01:19.37  
4 TAMASSIA MATILDE 2010 PADOVANUOTO01:18.49  
5 CECCHET FEDERICA 2011 ONDABLU SSD01:18.57  
6 BRUGNERA GIORGIA 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:21.44  
7 BELTRAME GAIA 2011 CITTA' SPORT VICENZA SSD01:23.16  
Serie n░ 3
1 ZILLI VITTORIA 2011 MONTEBELLUNA NUOTO ASD01:18.27  
2 DE CAL THEA 2008 AQUAREA VICENZA ASD01:17.74  
3 MASETTO VIOLA 2011 HYDROS USD - ODERZO01:17.30  
4 BOSCOLO BERTO STIPITIVICH GIORGIA 2010 NUOTO VENEZIA SSD01:16.00  
5 CROVADORE VALENTINA 2010 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC01:16.36  
6 BERTIATO EVA 2011 G.P. NUOTO MIRA01:17.68  
7 RAVAGNAN IRENE 2010 NUOTO VENEZIA SSD01:18.22  
8 TAMASSIA CAROLINA 2010 PADOVANUOTO01:18.38  
Serie n░ 2
1 TOSATTO EMMA 2010 ANTARES NUOTO - CASTELFRA01:14.89  
2 DALL'ANTONIA CAROLA 2010 PIAVE NUOTO - SAN DONA '01:13.22  
3 MERLIN NINA GAIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:12.61  
4 MENDUNI ELISABETTA 2010 CITTA' SPORT VICENZA SSD01:12.27  
5 BRUCO MARTINA 2007 ACQUA18 SSD01:12.27  
6 MILLEVOI MAIA 2007 PADOVANUOTO01:12.97  
7 PARISOTTO SOFIA 2006 LIB. VIRGILIANA MANTOVA01:13.52  
8 STRIATTO ALICE 2010 PIAVE NUOTO - SAN DONA '01:15.11  
Serie n░ 1
1 VETTOREL ELENA 2008 ONDABLU SSD01:11.43  
2 STACH GIULIA 2008 ONDABLU SSD01:11.20  
3 ZECCHINATO AURORA 2005 PADOVANUOTO01:10.07  
4 FAVALE NOEMI 2006 G.P. NUOTO MIRA01:07.58  
5 GROSSO SARA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:10.04  
6 TREVISIOL MELISSA 2006 PADOVANUOTO01:11.00  
7 LASSATI GAIA 2008 AQUAREA VICENZA ASD01:11.42  
8 MIOTELLO GIULIA 2004 CITTA' SPORT VICENZA SSD01:11.74  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie