Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  MEETING HALLOWEEN 17░ TROFEO CITTA' DI ROSA'  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 TUERO ELIAS 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 327
2░ 6 RAGGIOTTO GIACOMO 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 296
3░ 8 VIVODA GIOVANNI 2008 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 275
4░ 2 DI PIERI PIETRO 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 263
5░ 3 GOEGAN ALBERTO 2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 262
6░ 7 ROSSI LORENZO 2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 237
- 1 BIZZOTTO LUCA 2009 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
- 4 PUGHIUC RADU MIHAI 2009 ANTARES NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 VIGNOCCHI EMANUELE 2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 381
2░ 5 BERNARDEL MASSIMILIANO 2009 HYDROS 0.00
FINA 366
3░ 2 TRABUCCO GIOVANNI 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 355
4░ 4 MARANO NICOLO' 2009 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 310
5░ 3 PERONI ELIA 2007 LEOSPORT 0.00
FINA 307
6░ 1 MARTIGNAGO FILIPPO 2009 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 258
7░ 7 PAVAN ENRICO 2009 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 240
8░ 8 COSTA CHARLIE 2008 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 234
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 SARTORI LORENZO 2009 LEOSPORT 0.00
FINA 410
2░ 1 CAZANESCU ALESSIO 2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 406
3░ 5 FELTRIN GABRIEL 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 388
4░ 2 DUS ALESSANDRO 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 368
5░ 8 VERONESE BENITO 2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 341
6░ 7 DALL'ACQUA EDOARDO 2009 HYDROS 0.00
FINA 336
7░ 3 PICCARRETA ALESSANDRO 2009 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 292
8░ 6 FURLAN ANDREA 2009 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 225
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 MORETTO MATTEO 2007 PIAVE NUOTO 2.00
FINA 446
2░ 7 CANDEO FRANCESCO 2007 CENTRO NUOTO STRA 1.00
FINA 438
3░ 4 ONGARO ALESSANDRO 2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 421
3░ 6 BADALIN MATTEO 2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 421
5░ 2 FRANCESCHINI KIMI 2007 LEOSPORT 0.00
FINA 421
6░ 1 SILVERI GIOVANNI 2008 TEAM VENETO 0.00
FINA 409
7░ 8 ZARPELLON VITTORIO 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 407
8░ 3 ALLEGRI SIMONE 2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 385
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 7 GUZZONATO DARIO 2007 RIVIERA NUOTO 9.00
FINA 532
2░ 4 CUSSIGH PIETRO 2008 LEOSPORT 7.00
FINA 511
3░ 3 MARTIGNAGO AGOSTINO 2008 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 6.00
FINA 493
4░ 5 DE LUCA GABRIELE 2007 NOTTOLI NUOTO 74 5.00
FINA 472
5░ 1 FARINA JACOPO 2008 LEOSPORT 4.00
FINA 466
6░ 6 BEGHETTO NICOLO' 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA 3.00
FINA 456
7░ 2 MENEGHINOTTO EDOARDO 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 429
8░ 8 BUREA DIEGO ANDREA 2007 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 417
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 7 GUZZONATO DARIO2007 RIVIERA NUOTO 9.00
FINA 532
2░ 1 4 CUSSIGH PIETRO2008 LEOSPORT 7.00
FINA 511
3░ 1 3 MARTIGNAGO AGOSTINO2008 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 6.00
FINA 493
4░ 1 5 DE LUCA GABRIELE2007 NOTTOLI NUOTO 74 5.00
FINA 472
5░ 1 1 FARINA JACOPO2008 LEOSPORT 4.00
FINA 466
6░ 1 6 BEGHETTO NICOLO'2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA 3.00
FINA 456
7░ 2 5 MORETTO MATTEO2007 PIAVE NUOTO 2.00
FINA 446
8░ 2 7 CANDEO FRANCESCO2007 CENTRO NUOTO STRA 1.00
FINA 438
9░ 1 2 MENEGHINOTTO EDOARDO2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 429
10░ 2 4 ONGARO ALESSANDRO2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 421
10░ 2 6 BADALIN MATTEO2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 421
12░ 2 2 FRANCESCHINI KIMI2007 LEOSPORT 0.00
FINA 421
13░ 1 8 BUREA DIEGO ANDREA2007 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 417
14░ 3 4 SARTORI LORENZO2009 LEOSPORT 0.00
FINA 410
15░ 2 1 SILVERI GIOVANNI2008 TEAM VENETO 0.00
FINA 409
16░ 2 8 ZARPELLON VITTORIO2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 407
17░ 3 1 CAZANESCU ALESSIO2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 406
18░ 3 5 FELTRIN GABRIEL2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 388
19░ 2 3 ALLEGRI SIMONE2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 385
20░ 4 6 VIGNOCCHI EMANUELE2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 381
21░ 3 2 DUS ALESSANDRO2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 368
22░ 4 5 BERNARDEL MASSIMILIANO2009 HYDROS 0.00
FINA 366
23░ 4 2 TRABUCCO GIOVANNI2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 355
24░ 3 8 VERONESE BENITO2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 341
25░ 3 7 DALL'ACQUA EDOARDO2009 HYDROS 0.00
FINA 336
26░ 5 5 TUERO ELIAS2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 327
27░ 4 4 MARANO NICOLO'2009 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 310
28░ 4 3 PERONI ELIA2007 LEOSPORT 0.00
FINA 307
29░ 5 6 RAGGIOTTO GIACOMO2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 296
30░ 3 3 PICCARRETA ALESSANDRO2009 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 292
31░ 5 8 VIVODA GIOVANNI2008 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 275
32░ 5 2 DI PIERI PIETRO2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 263
33░ 5 3 GOEGAN ALBERTO2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 262
34░ 4 1 MARTIGNAGO FILIPPO2009 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 258
35░ 4 7 PAVAN ENRICO2009 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 240
36░ 5 7 ROSSI LORENZO2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 237
37░ 4 8 COSTA CHARLIE2008 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 234
38░ 3 6 FURLAN ANDREA2009 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 225
- 5 1 BIZZOTTO LUCA2009 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
- 5 4 PUGHIUC RADU MIHAI2009 ANTARES NUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie