Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 8 PIVATELLI ANDREA 2011 PADOVANUOTO 0.00
FINA 226
2░ 2 ZAMBON ELIA HILO 2011 LEOSPORT 0.00
FINA 208
3░ 7 ZANARDO STEFANO 2012 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 192
4░ 9 GAZZOLA SASCHA 2011 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 192
5░ 10 POLATO CRISTIAN 2011 GIS 0.00
FINA 178
6░ 3 GENUARDI ALESSANDRO 2011 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 137
7░ 4 COMACCHIO FILIPPO 2012 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 128
8░ 6 PRUSS ANTON 2012 TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 110
9░ 5 PUCCIO GIOVANNI 2012 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 100
- 1 CASTELLAN CESARE 2011 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 9 SACCUCCI RICCARDO 2012 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 220
2░ 6 CAMPELLO GABRIELE 2012 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 212
3░ 3 NTUMBA GIOELE MUAMBA 2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 203
4░ 2 FAVARO DANIEL 2012 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 195
5░ 5 TONON MATTIA 2012 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 193
6░ 8 MORRA ALESSANDRO 2012 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 183
7░ 4 MAZZARIOL ANDREA 2012 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 125
8░ 10 CEBAN ALESSANDRO 2012 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 107
9░ 7 MASTROMONACO DYLAN 2012 TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 101
10░ 1 MELON FRANCESCO 2012 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 75
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 8 MEMOLI GIOVANNI 2012 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 148
2░ 5 PIOTTO CESARE 2012 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 130
3░ 7 MANTOAN MANUEL 2012 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 130
4░ 6 KAJA GABRIEL 2012 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 106
5░ 2 CONDOTTA FILIPPO 2012 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 101
6░ 9 GOCIU DAMIANO 2012 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 98
7░ 10 CLEMENTE PIETRO 2012 GIS 0.00
FINA 97
8░ 4 PONCATO PIETRO 2012 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 96
9░ 3 GIORDANO GIOVANNI 2012 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 72
- 1 BURINI SIMONE 2012 CANOTTIERI LECCO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 5 MARTIN THOMAS 2012 ARCA TEAM 0.00
FINA 137
2░ 3 BAESSO ALESSANDRO 2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 117
3░ 8 DE ZORZI DAVIDE 2011 ARCA TEAM 0.00
FINA 113
4░ 4 GRARI KEVIN NADAL 2012 GIS 0.00
FINA 105
5░ 7 PORRO FILIPPO 2012 TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 102
6░ 9 BUGNEAC EDOARDO 2012 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 101
7░ 1 CATALANO FRANCESCO 2012 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 97
8░ 6 MARIN SAMUELE 2012 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 94
9░ 10 CERNEAVSCHI NICHITA 2012 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 80
- 2 STARCEVIC ANDREJ 2012 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 5 SIMEONI MASSIMILIANO 2012 GAM 0.00
FINA 155
2░ 7 GHERARDO GIANMARIA 2012 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 145
3░ 6 LORENZI CESARE 2012 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 143
4░ 4 TURISINI LORENZO 2012 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 0.00
FINA 136
5░ 3 ZANETTI ALESSANDRO 2012 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 130
6░ 1 TURCO GIOVANNI 2012 ARCA TEAM 0.00
FINA 126
7░ 2 ISACCHI SEBASTIAN 2012 CANOTTIERI LECCO 0.00
FINA 112
8░ 8 GIACOMIN CARLO 2011 ARCA TEAM 0.00
FINA 109
9░ 9 MITIC MATTEO 2012 TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 101
10░ 10 FACCA MATTEO 2012 ARCA TEAM 0.00
FINA 92
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 2 KRASUTSKYY MYKYTA 2011 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 0.00
FINA 188
2░ 8 PINZAN MATTEO 2012 GAM 0.00
FINA 148
3░ 6 GILIBERTO GIACOMO 2011 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 146
4░ 10 FACCHINI MATTIA 2011 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 144
5░ 1 COCIANI ANDREA 2012 TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 135
6░ 4 PITTARELLO FRANCESCO 2011 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 126
7░ 3 ARICO' LEONARDO 2012 ARCA TEAM 0.00
FINA 125
8░ 7 DE MOMI LORENZO 2012 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 116
- 5 COSENTINO PIETRO 2012 CANOTTIERI LECCO 0.00
- 9 COSENTINO TOMMASO 2012 CANOTTIERI LECCO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 3 ROSSINI TOMMASO 2011 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 177
2░ 7 VETTORETTO CRISTIAN 2012 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 168
3░ 1 FERRANDI LUCA FRANCESCO 2012 NEW FREE TIME 0.00
FINA 167
4░ 8 TONIN SANTI CARLO 2012 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 162
5░ 9 MOLON LORENZO 2011 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 157
6░ 5 GATTINONI GABRIELE 2011 CANOTTIERI LECCO 0.00
FINA 156
7░ 2 BARIN CESARE 2012 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 155
8░ 10 SPERI FRANCESCO 2012 GAM 0.00
FINA 147
9░ 6 FRISALDI LUCA 2011 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 141
10░ 4 FINCO ETTORE 2011 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 121
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 2 ERRANI FRANCESCO 2011 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 205
2░ 8 MANELLINO ETTORE 2012 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 175
3░ 5 AMANTE RICCARDO 2011 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 170
4░ 3 SCHIAVON LUCA 2011 THERMAL DELFINI ABANO 0.00
FINA 169
5░ 7 PROSDOCIMO SEBASTIAN 2012 ARCA TEAM 0.00
FINA 169
6░ 6 SALVALAIO NICOLO' 2011 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 163
7░ 4 ROSSI LORENZO 2011 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 149
8░ 1 LASFANTI LORENZO 2011 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 146
9░ 10 MAZZADI GIORGIO 2012 NEW FREE TIME 0.00
FINA 138
10░ 9 MOLON FRANCESCO 2011 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 130
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 8 DALLA RIVA MARIO LORENZO 2011 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 219
2░ 6 NEGRO FRANCESCO 2011 LEOSPORT 0.00
FINA 219
3░ 1 SGORLON ALESSANDRO 2011 LEOSPORT 0.00
FINA 194
4░ 9 LIZIO MATTEO 2011 ARCA TEAM 0.00
FINA 192
5░ 7 CARRARO GIOVANNI 2012 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 192
6░ 4 CHINELLATO NICOLA 2012 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 184
7░ 2 BORSATO FILIPPO 2011 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 175
8░ 3 BARBIERI MATTEO 2011 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 171
9░ 10 TREVISAN RICCARDO 2011 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 147
- 5 ROMANESCU ALESSANDRO 2011 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 PERFETTO GABRIELE 2011 ARCA TEAM 0.00
FINA 202
2░ 1 FRIGERIO GABRIELE 2011 CANOTTIERI LECCO 0.00
FINA 198
3░ 7 MARCON LEONARDO 2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 194
4░ 10 TARGA LORENZO 2011 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 189
5░ 5 APOLLONI DEMETRIO 2012 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 187
6░ 3 PATTARO FILIPPO 2012 THERMAL DELFINI ABANO 0.00
FINA 185
7░ 6 TONON ROCCO 2012 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 180
8░ 8 KATORRI ENDRRI 2011 ARCA TEAM 0.00
FINA 177
9░ 2 GIOVINI OLIVER 2011 TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 154
10░ 9 PORRO JONATHAN 2011 TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 154
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 ROMEGGIO LUCA 2011 DE AKKER TEAM 8.00
FINA 290
2░ 6 DONA' MATTIA 2011 SPORTIVAMENTE BELLUNO 1.00
FINA 245
3░ 1 VERONESE TOMMASO 2012 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 234
4░ 2 BOLDRINI ANDREA 2011 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 230
5░ 3 DELLA TOFFOLA FILIPPO 2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 228
6░ 8 MASSARI DARIO 2011 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 222
7░ 5 PENZO PAOLO 2012 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 219
8░ 9 ZOCCA VALDES PAOLO ALESSANDRO 2012 GAM 0.00
FINA 212
9░ 7 BANDIERA ANDREAMATTIA 2011 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 211
10░ 10 BOGONI GIOVANNI PAOLO 2011 LEOSPORT 0.00
FINA 184
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 POZZOBON RICCARDO 2011 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 11.00
FINA 304
2░ 5 ZANAROTTO RICCARDO 2011 PADOVANUOTO 9.00
FINA 301
3░ 6 BERTUOLO SAMUELE 2011 ROVIGONUOTO 7.00
FINA 275
4░ 7 NERVIANI FEDERICO 2011 SPORTIVAMENTE BELLUNO 6.00
FINA 273
5░ 3 IONEL DENIS DUMITRU 2011 ARCA TEAM 5.00
FINA 268
6░ 8 GJERGJI DRION 2011 ARCA TEAM 4.00
FINA 261
7░ 2 BONVENTO ALESSANDRO 2011 ROVIGONUOTO 3.00
FINA 250
8░ 1 RAVAGNANI MATTIA 2011 PADOVANUOTO 2.00
FINA 248
9░ 10 PALLADIN ALBERTO 2011 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 227
10░ 9 ANGELINI ANTONIO 2011 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 220
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 POZZOBON RICCARDO2011 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 11.00
FINA 304
2░ 1 5 ZANAROTTO RICCARDO2011 PADOVANUOTO 9.00
FINA 301
3░ 2 4 ROMEGGIO LUCA2011 DE AKKER TEAM 8.00
FINA 290
4░ 1 6 BERTUOLO SAMUELE2011 ROVIGONUOTO 7.00
FINA 275
5░ 1 7 NERVIANI FEDERICO2011 SPORTIVAMENTE BELLUNO 6.00
FINA 273
6░ 1 3 IONEL DENIS DUMITRU2011 ARCA TEAM 5.00
FINA 268
7░ 1 8 GJERGJI DRION2011 ARCA TEAM 4.00
FINA 261
8░ 1 2 BONVENTO ALESSANDRO2011 ROVIGONUOTO 3.00
FINA 250
9░ 1 1 RAVAGNANI MATTIA2011 PADOVANUOTO 2.00
FINA 248
10░ 2 6 DONA' MATTIA2011 SPORTIVAMENTE BELLUNO 1.00
FINA 245
11░ 2 1 VERONESE TOMMASO2012 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 234
12░ 2 2 BOLDRINI ANDREA2011 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 230
13░ 2 3 DELLA TOFFOLA FILIPPO2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 228
14░ 1 10 PALLADIN ALBERTO2011 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 227
15░ 12 8 PIVATELLI ANDREA2011 PADOVANUOTO 0.00
FINA 226
16░ 2 8 MASSARI DARIO2011 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 222
17░ 11 9 SACCUCCI RICCARDO2012 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 220
18░ 1 9 ANGELINI ANTONIO2011 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 220
19░ 4 8 DALLA RIVA MARIO LORENZO2011 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 219
20░ 4 6 NEGRO FRANCESCO2011 LEOSPORT 0.00
FINA 219
20░ 2 5 PENZO PAOLO2012 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 219
22░ 11 6 CAMPELLO GABRIELE2012 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 212
23░ 2 9 ZOCCA VALDES PAOLO ALESSANDRO2012 GAM 0.00
FINA 212
24░ 2 7 BANDIERA ANDREAMATTIA2011 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 211
25░ 12 2 ZAMBON ELIA HILO2011 LEOSPORT 0.00
FINA 208
26░ 5 2 ERRANI FRANCESCO2011 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 205
27░ 11 3 NTUMBA GIOELE MUAMBA2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 203
28░ 3 4 PERFETTO GABRIELE2011 ARCA TEAM 0.00
FINA 202
29░ 3 1 FRIGERIO GABRIELE2011 CANOTTIERI LECCO 0.00
FINA 198
30░ 11 2 FAVARO DANIEL2012 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 195
31░ 4 1 SGORLON ALESSANDRO2011 LEOSPORT 0.00
FINA 194
32░ 3 7 MARCON LEONARDO2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 194
33░ 11 5 TONON MATTIA2012 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 193
34░ 12 7 ZANARDO STEFANO2012 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 192
35░ 4 9 LIZIO MATTEO2011 ARCA TEAM 0.00
FINA 192
35░ 12 9 GAZZOLA SASCHA2011 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 192
37░ 4 7 CARRARO GIOVANNI2012 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 192
38░ 3 10 TARGA LORENZO2011 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 189
39░ 7 2 KRASUTSKYY MYKYTA2011 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 0.00
FINA 188
40░ 3 5 APOLLONI DEMETRIO2012 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 187
41░ 3 3 PATTARO FILIPPO2012 THERMAL DELFINI ABANO 0.00
FINA 185
42░ 4 4 CHINELLATO NICOLA2012 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 184
43░ 2 10 BOGONI GIOVANNI PAOLO2011 LEOSPORT 0.00
FINA 184
44░ 11 8 MORRA ALESSANDRO2012 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 183
45░ 3 6 TONON ROCCO2012 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 180
46░ 12 10 POLATO CRISTIAN2011 GIS 0.00
FINA 178
47░ 3 8 KATORRI ENDRRI2011 ARCA TEAM 0.00
FINA 177
48░ 6 3 ROSSINI TOMMASO2011 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 177
49░ 5 8 MANELLINO ETTORE2012 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 175
49░ 4 2 BORSATO FILIPPO2011 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 175
51░ 4 3 BARBIERI MATTEO2011 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 171
52░ 5 5 AMANTE RICCARDO2011 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 170
53░ 5 3 SCHIAVON LUCA2011 THERMAL DELFINI ABANO 0.00
FINA 169
54░ 5 7 PROSDOCIMO SEBASTIAN2012 ARCA TEAM 0.00
FINA 169
55░ 6 7 VETTORETTO CRISTIAN2012 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 168
56░ 6 1 FERRANDI LUCA FRANCESCO2012 NEW FREE TIME 0.00
FINA 167
57░ 5 6 SALVALAIO NICOLO'2011 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 163
58░ 6 8 TONIN SANTI CARLO2012 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 162
59░ 6 9 MOLON LORENZO2011 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 157
60░ 6 5 GATTINONI GABRIELE2011 CANOTTIERI LECCO 0.00
FINA 156
61░ 6 2 BARIN CESARE2012 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 155
61░ 8 5 SIMEONI MASSIMILIANO2012 GAM 0.00
FINA 155
63░ 3 2 GIOVINI OLIVER2011 TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 154
64░ 3 9 PORRO JONATHAN2011 TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 154
65░ 5 4 ROSSI LORENZO2011 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 149
66░ 7 8 PINZAN MATTEO2012 GAM 0.00
FINA 148
67░ 10 8 MEMOLI GIOVANNI2012 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 148
68░ 6 10 SPERI FRANCESCO2012 GAM 0.00
FINA 147
69░ 4 10 TREVISAN RICCARDO2011 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 147
70░ 5 1 LASFANTI LORENZO2011 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 146
71░ 7 6 GILIBERTO GIACOMO2011 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 146
72░ 8 7 GHERARDO GIANMARIA2012 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 145
73░ 7 10 FACCHINI MATTIA2011 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 144
74░ 8 6 LORENZI CESARE2012 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 143
75░ 6 6 FRISALDI LUCA2011 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 141
76░ 5 10 MAZZADI GIORGIO2012 NEW FREE TIME 0.00
FINA 138
77░ 12 3 GENUARDI ALESSANDRO2011 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 137
78░ 9 5 MARTIN THOMAS2012 ARCA TEAM 0.00
FINA 137
79░ 8 4 TURISINI LORENZO2012 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 0.00
FINA 136
80░ 7 1 COCIANI ANDREA2012 TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 135
81░ 10 5 PIOTTO CESARE2012 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 130
82░ 5 9 MOLON FRANCESCO2011 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 130
83░ 8 3 ZANETTI ALESSANDRO2012 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 130
84░ 10 7 MANTOAN MANUEL2012 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 130
85░ 12 4 COMACCHIO FILIPPO2012 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 128
86░ 8 1 TURCO GIOVANNI2012 ARCA TEAM 0.00
FINA 126
86░ 7 4 PITTARELLO FRANCESCO2011 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 126
88░ 7 3 ARICO' LEONARDO2012 ARCA TEAM 0.00
FINA 125
89░ 11 4 MAZZARIOL ANDREA2012 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 125
90░ 6 4 FINCO ETTORE2011 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 121
91░ 9 3 BAESSO ALESSANDRO2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 117
92░ 7 7 DE MOMI LORENZO2012 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 116
93░ 9 8 DE ZORZI DAVIDE2011 ARCA TEAM 0.00
FINA 113
94░ 8 2 ISACCHI SEBASTIAN2012 CANOTTIERI LECCO 0.00
FINA 112
95░ 12 6 PRUSS ANTON2012 TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 110
96░ 8 8 GIACOMIN CARLO2011 ARCA TEAM 0.00
FINA 109
97░ 11 10 CEBAN ALESSANDRO2012 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 107
98░ 10 6 KAJA GABRIEL2012 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 106
99░ 9 4 GRARI KEVIN NADAL2012 GIS 0.00
FINA 105
100░ 9 7 PORRO FILIPPO2012 TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 102
101░ 11 7 MASTROMONACO DYLAN2012 TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 101
101░ 10 2 CONDOTTA FILIPPO2012 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 101
103░ 9 9 BUGNEAC EDOARDO2012 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 101
104░ 8 9 MITIC MATTEO2012 TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 101
105░ 12 5 PUCCIO GIOVANNI2012 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 100
106░ 10 9 GOCIU DAMIANO2012 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 98
107░ 9 1 CATALANO FRANCESCO2012 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 97
108░ 10 10 CLEMENTE PIETRO2012 GIS 0.00
FINA 97
109░ 10 4 PONCATO PIETRO2012 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 96
110░ 9 6 MARIN SAMUELE2012 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 94
111░ 8 10 FACCA MATTEO2012 ARCA TEAM 0.00
FINA 92
112░ 9 10 CERNEAVSCHI NICHITA2012 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 80
113░ 11 1 MELON FRANCESCO2012 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 75
114░ 10 3 GIORDANO GIOVANNI2012 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 72
- 9 2 STARCEVIC ANDREJ2012 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
- 4 5 ROMANESCU ALESSANDRO2011 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
- 7 5 COSENTINO PIETRO2012 CANOTTIERI LECCO 0.00
- 7 9 COSENTINO TOMMASO2012 CANOTTIERI LECCO 0.00
- 10 1 BURINI SIMONE2012 CANOTTIERI LECCO 0.00
- 12 1 CASTELLAN CESARE2011 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie