Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  22░ Memorial ANDREA BETTIOL  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x100 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 1.RIGONI ALBERTO
2.CALDOGNETTO GIORGIO
3.MONTI SERENA
4.SELMO MARTINA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
786.50
2░ 2 1.CASAGRANDE MASSIMO
2.MENEGHEL FEDERICA
3.MARCHESINI MILA
4.ORLANDO DAVIDE
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
730.81
3░ 5 1.CONTRO MAURIZIO
2.KEBER ERIKA
3.GRANA RAFFAELLA
4.MOGNATO CHRISTIAN
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
700.96
4░ 3 1.STIVALI LUCA
2.BURATIN ALESSIA
3.FORLINETTI GIULIA
4.BELLETTATO MASSIMO
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
683.95
5░ 6 1.MALVONE VITTORIA
2.BOSCOLO BARIGA SABRINA
3.GAMBINI FABIO
4.MALFI DARIO
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
648.73
6░ 7 1.MAREK IZABELA
2.VERALDI CINZIA
3.ALFIERI DANILO
4.FODERO LEONARDO
CATANZARO NUOTO A.S.DILETT.
(1░ FR. )
613.63
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 1 1.FUMIAN RUBENS
2.GALLOCCHIO BEATRICE
3.SILVESTRINI MARIACHIARA
4.PILONE PIERPAOLO
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
803.77
2░ 4 1.TOGNON MARCO
2.PERALE DANIELE
3.BOSCOLO GRETA
4.MARCATO MARTA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
799.86
3░ 3 1.PASTO' GIORGIO
2.DAINESE STEFANO
3.SCHIAVON LETIZIA
4.ZORDAN ELENA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
783.28
4░ 7 1.EDOTTI GIANNI
2.BOSSEMS FRANZ
3.ETZI LAURA
4.PIERMARINI DANIELA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
791.77
5░ 5 1.BOLLETTA CLAUDIO
2.GUIZZO CESARE
3.COPPE JENNY
4.VANZIN CAMILLA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
742.47
6░ 2 1.TONIN MICHELE
2.BITTANTE EMANUELA
3.DE MENECH MONICA
4.DOTTA DENIS
ONDABLU
(1░ FR. )
702.37
7░ 6 1.PALUMBO SIMONE
2.CAGNATO UGO
3.BIONDO LAURA
4.FIGHER VANIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
664.75
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 1.PIGATO SERENA
2.FAVA PAOLO
3.TRONCHIN GIULIA
4.FELTRIN STEFANO
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
871.56
2░ 3 1.MURARO GIANLUIGI
2.BAGGIO MARIACHIARA
3.PERON CRISTINA
4.SPIGAROLO JOSEPH HARLEY
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
820.55
3░ 7 1.MARCHI CRISTIANA
2.PUGIOTTO RICCARDO-TARAS
3.PIZZARELLO MARTA
4.VIO ANDREA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
806.91
4░ 6 1.ZANETTI STEFANO
2.TONINATO CATERINA
3.FUSARO MARIA ELENA
4.ZELLA FEDERICO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
789.76
5░ 4 1.PUPPIN ARIANNA
2.POSSAMAI IRENE
3.ZANIN FEDERICO
4.MORELLATO FABIO
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
771.38
6░ 1 1.GUMIERO ASTRID
2.VINCENZI SARA
3.VILARDI ALESSIO
4.CAVAIOLI IGOR
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
760.07
7░ 8 1.CASCINO FRANCESCA
2.BISCARO ROBERTO
3.LODI BARBARA
4.CALLEGARI FRANCO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
732.44
8░ 2 1.BONSEMBIANTE FABIO
2.DONATUCCI TOMMASO
3.DE BONA GIULIA
4.ROSSA MARTA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 7 1.ZADRA MARTINO
2.BIASIOLO ENRICO
3.GABBANOTO ALESSIA
4.PERIN MARTINA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
841.91
2░ 1 1.BATTISTINI MARCO
2.FACCHINI MASSIMILIANO
3.FEDELI ROBERTA
4.RIGON ELENA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
889.52
3░ 6 1.LOMBARDI DAVID
2.BENEDET ROBERTA
3.RAFFIN DEBORAH
4.MARCOTTI GIANNI
GYMNASIUM PORDENONE
(1░ FR. )
876.07
4░ 2 1.FURLAN ANDREA
2.DELLI GUANTI GAETANO
3.VIANELLO ELENA
4.BENETTON MARTINA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
872.50
5░ 4 1.CALESSO ELVIS
2.BRISOTTO ALICE
3.BERLESE CHIARA
4.ZAGO WALTER
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
836.22
6░ 5 1.VENTURIN ROBERTA
2.CECILIOT PIERLUIGI
3.MEDOS NEVA
4.PARIGI GABRIELE
UISP NUOTO CORDENONS
(1░ FR. )
826.79
7░ 8 1.CARMAGNANI ELISABETTA
2.GISMANO ALBERTO
3.ZORZATO TANIA
4.ROSOLEN LUCA MARIA
GYMNASIUM PORDENONE
(1░ FR. )
780.46
8░ 3 1.RONSIVALLE GUIDO
2.GIUDICA SILVIA
3.CATANZARO MANUELA
4.MASOTTI PAOLO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
787.48
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 1.PELLIZZARI FRANCESCO
2.RUDELLI MATTEO
3.PANZIERA FRANCESCA
4.BARCELLONA BEATRICE
MONTENUOTO
(1░ FR. )
960.80
2░ 6 1.PERACCA GAIA
2.LAUDICINA AGOSTINO
3.MARUSSICH GILDA
4.COLUSSI LORIS ENNIO
UISP NUOTO CORDENONS
(1░ FR. )
940.31
3░ 3 1.BOLZONELLO DENIS
2.VAN DER LOOP WILLIAM
3.TERZI EVA MARIA
4.BASSO BENEDETTA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
930.00
4░ 7 1.MARIAN ALESSANDRO
2.SACILOTTO MARCO
3.CAPPELLA GIORGIA
4.NARDUZZI SIRJA
UISP NUOTO CORDENONS
(1░ FR. )
912.90
5░ 5 1.RIGHETTO NICHOLAS CARLO
2.MALTINTI GIORGIA
3.CARRARO GIULIA
4.SEGALA ANDREA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
878.66
6░ 2 1.TOMIETTO SAMUELE
2.BORGHETTO GIULIA
3.BUOSI SILVIA
4.TREVISAN RICCARDO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
854.72
7░ 1 1.ZACCARIA MATJAZ
2.RUBINO MICHELA
3.BRIGATO ANNALISA
4.CEOLA GIULIO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
859.02
8░ 8 1.SCOPEL NICOLA
2.ZUGLIAN FABIO
3.D'ALBERTO LARA
4.GRELLONI MARA
ONDABLU
(1░ FR. )
809.89
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x100 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 1.PELLIZZARI FRANCESCO
2.RUDELLI MATTEO
3.PANZIERA FRANCESCA
4.BARCELLONA BEATRICE
MONTENUOTO
(1░ FR. )
960.80
2░ 1 6 1.PERACCA GAIA
2.LAUDICINA AGOSTINO
3.MARUSSICH GILDA
4.COLUSSI LORIS ENNIO
UISP NUOTO CORDENONS
(1░ FR. )
940.31
3░ 1 3 1.BOLZONELLO DENIS
2.VAN DER LOOP WILLIAM
3.TERZI EVA MARIA
4.BASSO BENEDETTA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
930.00
4░ 1 7 1.MARIAN ALESSANDRO
2.SACILOTTO MARCO
3.CAPPELLA GIORGIA
4.NARDUZZI SIRJA
UISP NUOTO CORDENONS
(1░ FR. )
912.90
5░ 1 5 1.RIGHETTO NICHOLAS CARLO
2.MALTINTI GIORGIA
3.CARRARO GIULIA
4.SEGALA ANDREA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
878.66
6░ 3 5 1.PIGATO SERENA
2.FAVA PAOLO
3.TRONCHIN GIULIA
4.FELTRIN STEFANO
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
871.56
7░ 1 2 1.TOMIETTO SAMUELE
2.BORGHETTO GIULIA
3.BUOSI SILVIA
4.TREVISAN RICCARDO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
854.72
8░ 2 7 1.ZADRA MARTINO
2.BIASIOLO ENRICO
3.GABBANOTO ALESSIA
4.PERIN MARTINA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
841.91
9░ 2 1 1.BATTISTINI MARCO
2.FACCHINI MASSIMILIANO
3.FEDELI ROBERTA
4.RIGON ELENA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
889.52
10░ 1 1 1.ZACCARIA MATJAZ
2.RUBINO MICHELA
3.BRIGATO ANNALISA
4.CEOLA GIULIO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
859.02
11░ 2 6 1.LOMBARDI DAVID
2.BENEDET ROBERTA
3.RAFFIN DEBORAH
4.MARCOTTI GIANNI
GYMNASIUM PORDENONE
(1░ FR. )
876.07
12░ 2 2 1.FURLAN ANDREA
2.DELLI GUANTI GAETANO
3.VIANELLO ELENA
4.BENETTON MARTINA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
872.50
13░ 2 4 1.CALESSO ELVIS
2.BRISOTTO ALICE
3.BERLESE CHIARA
4.ZAGO WALTER
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
836.22
14░ 3 3 1.MURARO GIANLUIGI
2.BAGGIO MARIACHIARA
3.PERON CRISTINA
4.SPIGAROLO JOSEPH HARLEY
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
820.55
15░ 1 8 1.SCOPEL NICOLA
2.ZUGLIAN FABIO
3.D'ALBERTO LARA
4.GRELLONI MARA
ONDABLU
(1░ FR. )
809.89
16░ 4 1 1.FUMIAN RUBENS
2.GALLOCCHIO BEATRICE
3.SILVESTRINI MARIACHIARA
4.PILONE PIERPAOLO
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
803.77
17░ 2 5 1.VENTURIN ROBERTA
2.CECILIOT PIERLUIGI
3.MEDOS NEVA
4.PARIGI GABRIELE
UISP NUOTO CORDENONS
(1░ FR. )
826.79
18░ 4 4 1.TOGNON MARCO
2.PERALE DANIELE
3.BOSCOLO GRETA
4.MARCATO MARTA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
799.86
19░ 3 7 1.MARCHI CRISTIANA
2.PUGIOTTO RICCARDO-TARAS
3.PIZZARELLO MARTA
4.VIO ANDREA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
806.91
20░ 3 6 1.ZANETTI STEFANO
2.TONINATO CATERINA
3.FUSARO MARIA ELENA
4.ZELLA FEDERICO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
789.76
21░ 5 4 1.RIGONI ALBERTO
2.CALDOGNETTO GIORGIO
3.MONTI SERENA
4.SELMO MARTINA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
786.50
22░ 4 3 1.PASTO' GIORGIO
2.DAINESE STEFANO
3.SCHIAVON LETIZIA
4.ZORDAN ELENA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
783.28
23░ 2 8 1.CARMAGNANI ELISABETTA
2.GISMANO ALBERTO
3.ZORZATO TANIA
4.ROSOLEN LUCA MARIA
GYMNASIUM PORDENONE
(1░ FR. )
780.46
24░ 3 4 1.PUPPIN ARIANNA
2.POSSAMAI IRENE
3.ZANIN FEDERICO
4.MORELLATO FABIO
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
771.38
25░ 4 7 1.EDOTTI GIANNI
2.BOSSEMS FRANZ
3.ETZI LAURA
4.PIERMARINI DANIELA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
791.77
26░ 2 3 1.RONSIVALLE GUIDO
2.GIUDICA SILVIA
3.CATANZARO MANUELA
4.MASOTTI PAOLO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
787.48
27░ 3 1 1.GUMIERO ASTRID
2.VINCENZI SARA
3.VILARDI ALESSIO
4.CAVAIOLI IGOR
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
760.07
28░ 4 5 1.BOLLETTA CLAUDIO
2.GUIZZO CESARE
3.COPPE JENNY
4.VANZIN CAMILLA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
742.47
29░ 5 2 1.CASAGRANDE MASSIMO
2.MENEGHEL FEDERICA
3.MARCHESINI MILA
4.ORLANDO DAVIDE
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
730.81
30░ 3 8 1.CASCINO FRANCESCA
2.BISCARO ROBERTO
3.LODI BARBARA
4.CALLEGARI FRANCO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
732.44
31░ 5 5 1.CONTRO MAURIZIO
2.KEBER ERIKA
3.GRANA RAFFAELLA
4.MOGNATO CHRISTIAN
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
700.96
32░ 4 2 1.TONIN MICHELE
2.BITTANTE EMANUELA
3.DE MENECH MONICA
4.DOTTA DENIS
ONDABLU
(1░ FR. )
702.37
33░ 5 3 1.STIVALI LUCA
2.BURATIN ALESSIA
3.FORLINETTI GIULIA
4.BELLETTATO MASSIMO
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
683.95
34░ 4 6 1.PALUMBO SIMONE
2.CAGNATO UGO
3.BIONDO LAURA
4.FIGHER VANIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
664.75
35░ 5 6 1.MALVONE VITTORIA
2.BOSCOLO BARIGA SABRINA
3.GAMBINI FABIO
4.MALFI DARIO
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
648.73
36░ 5 7 1.MAREK IZABELA
2.VERALDI CINZIA
3.ALFIERI DANILO
4.FODERO LEONARDO
CATANZARO NUOTO A.S.DILETT.
(1░ FR. )
613.63
37░ 3 2 1.BONSEMBIANTE FABIO
2.DONATUCCI TOMMASO
3.DE BONA GIULIA
4.ROSSA MARTA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 4 1.PELLIZZARI FRANCESCO (1994)
2.RUDELLI MATTEO (1997)
3.PANZIERA FRANCESCA (1997)
4.BARCELLONA BEATRICE (1992)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
960.80
2░ 1 5 1.RIGHETTO NICHOLAS CARLO (1992)
2.MALTINTI GIORGIA (1994)
3.CARRARO GIULIA (1996)
4.SEGALA ANDREA (1997)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
878.66
3░ 3 5 1.PIGATO SERENA (1994)
2.FAVA PAOLO (1994)
3.TRONCHIN GIULIA (1995)
4.FELTRIN STEFANO (1993)
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
871.56
4░ 1 2 1.TOMIETTO SAMUELE (1997)
2.BORGHETTO GIULIA (1995)
3.BUOSI SILVIA (1991)
4.TREVISAN RICCARDO (1993)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
854.72
5░ 2 7 1.ZADRA MARTINO (1996)
2.BIASIOLO ENRICO (1994)
3.GABBANOTO ALESSIA (1996)
4.PERIN MARTINA (1990)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
841.91
120 - 159
1░ 1 3 1.BOLZONELLO DENIS (1985)
2.VAN DER LOOP WILLIAM (1990)
3.TERZI EVA MARIA (1997)
4.BASSO BENEDETTA (1995)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
930.00
2░ 1 7 1.MARIAN ALESSANDRO (1988)
2.SACILOTTO MARCO (1986)
3.CAPPELLA GIORGIA (1996)
4.NARDUZZI SIRJA (1997)
UISP NUOTO CORDENONS
(1░ FR. )
912.90
3░ 1 1 1.ZACCARIA MATJAZ (1985)
2.RUBINO MICHELA (1991)
3.BRIGATO ANNALISA (1988)
4.CEOLA GIULIO (1993)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
859.02
4░ 2 4 1.CALESSO ELVIS (1988)
2.BRISOTTO ALICE (1997)
3.BERLESE CHIARA (1997)
4.ZAGO WALTER (1980)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
836.22
5░ 3 3 1.MURARO GIANLUIGI (1977)
2.BAGGIO MARIACHIARA (1995)
3.PERON CRISTINA (1997)
4.SPIGAROLO JOSEPH HARLEY (1997)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
820.55
6░ 1 8 1.SCOPEL NICOLA (1992)
2.ZUGLIAN FABIO (1990)
3.D'ALBERTO LARA (1981)
4.GRELLONI MARA (1979)
ONDABLU
(1░ FR. )
809.89
7░ 4 1 1.FUMIAN RUBENS (1990)
2.GALLOCCHIO BEATRICE (1991)
3.SILVESTRINI MARIACHIARA (1989)
4.PILONE PIERPAOLO (1968)
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
803.77
8░ 4 4 1.TOGNON MARCO (1988)
2.PERALE DANIELE (1995)
3.BOSCOLO GRETA (1973)
4.MARCATO MARTA (1987)
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
799.86
9░ 3 6 1.ZANETTI STEFANO (1974)
2.TONINATO CATERINA (1991)
3.FUSARO MARIA ELENA (1990)
4.ZELLA FEDERICO (1983)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
789.76
10░ 5 4 1.RIGONI ALBERTO (1974)
2.CALDOGNETTO GIORGIO (1981)
3.MONTI SERENA (1992)
4.SELMO MARTINA (1991)
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
786.50
11░ 3 4 1.PUPPIN ARIANNA (1996)
2.POSSAMAI IRENE (1981)
3.ZANIN FEDERICO (1994)
4.MORELLATO FABIO (1996)
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
771.38
- 3 2 1.BONSEMBIANTE FABIO (1994)
2.DONATUCCI TOMMASO (1989)
3.DE BONA GIULIA (1993)
4.ROSSA MARTA (1971)
SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
160 - 199
1░ 1 6 1.PERACCA GAIA (1982)
2.LAUDICINA AGOSTINO (1975)
3.MARUSSICH GILDA (1988)
4.COLUSSI LORIS ENNIO (1982)
UISP NUOTO CORDENONS
(1░ FR. )
940.31
2░ 3 7 1.MARCHI CRISTIANA (1972)
2.PUGIOTTO RICCARDO-TARAS (1975)
3.PIZZARELLO MARTA (1971)
4.VIO ANDREA (1982)
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
806.91
3░ 4 3 1.PASTO' GIORGIO (1959)
2.DAINESE STEFANO (1960)
3.SCHIAVON LETIZIA (1984)
4.ZORDAN ELENA (1990)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
783.28
4░ 2 8 1.CARMAGNANI ELISABETTA (1975)
2.GISMANO ALBERTO (1969)
3.ZORZATO TANIA (1983)
4.ROSOLEN LUCA MARIA (1987)
GYMNASIUM PORDENONE
(1░ FR. )
780.46
5░ 3 1 1.GUMIERO ASTRID (1983)
2.VINCENZI SARA (1978)
3.VILARDI ALESSIO (1975)
4.CAVAIOLI IGOR (1973)
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
760.07
6░ 4 5 1.BOLLETTA CLAUDIO (1966)
2.GUIZZO CESARE (1971)
3.COPPE JENNY (1980)
4.VANZIN CAMILLA (1995)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
742.47
7░ 5 2 1.CASAGRANDE MASSIMO (1980)
2.MENEGHEL FEDERICA (1976)
3.MARCHESINI MILA (1968)
4.ORLANDO DAVIDE (1986)
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
730.81
8░ 5 5 1.CONTRO MAURIZIO (1970)
2.KEBER ERIKA (1976)
3.GRANA RAFFAELLA (1971)
4.MOGNATO CHRISTIAN (1975)
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
700.96
9░ 5 3 1.STIVALI LUCA (1976)
2.BURATIN ALESSIA (1991)
3.FORLINETTI GIULIA (1995)
4.BELLETTATO MASSIMO (1962)
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
683.95
10░ 4 6 1.PALUMBO SIMONE (1985)
2.CAGNATO UGO (1966)
3.BIONDO LAURA (1986)
4.FIGHER VANIA (1976)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
664.75
11░ 5 7 1.MAREK IZABELA (1971)
2.VERALDI CINZIA (1971)
3.ALFIERI DANILO (1982)
4.FODERO LEONARDO (1974)
CATANZARO NUOTO A.S.DILETT.
(1░ FR. )
613.63
200 - 239
1░ 2 1 1.BATTISTINI MARCO (1972)
2.FACCHINI MASSIMILIANO (1971)
3.FEDELI ROBERTA (1971)
4.RIGON ELENA (1973)
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
889.52
2░ 2 6 1.LOMBARDI DAVID (1967)
2.BENEDET ROBERTA (1974)
3.RAFFIN DEBORAH (1975)
4.MARCOTTI GIANNI (1970)
GYMNASIUM PORDENONE
(1░ FR. )
876.07
3░ 2 2 1.FURLAN ANDREA (1965)
2.DELLI GUANTI GAETANO (1961)
3.VIANELLO ELENA (1969)
4.BENETTON MARTINA (1986)
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
872.50
4░ 2 5 1.VENTURIN ROBERTA (1972)
2.CECILIOT PIERLUIGI (1966)
3.MEDOS NEVA (1981)
4.PARIGI GABRIELE (1967)
UISP NUOTO CORDENONS
(1░ FR. )
826.79
5░ 4 7 1.EDOTTI GIANNI (1964)
2.BOSSEMS FRANZ (1962)
3.ETZI LAURA (1963)
4.PIERMARINI DANIELA (1975)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
791.77
6░ 2 3 1.RONSIVALLE GUIDO (1981)
2.GIUDICA SILVIA (1965)
3.CATANZARO MANUELA (1956)
4.MASOTTI PAOLO (1970)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
787.48
7░ 3 8 1.CASCINO FRANCESCA (1977)
2.BISCARO ROBERTO (1965)
3.LODI BARBARA (1971)
4.CALLEGARI FRANCO (1966)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
732.44
8░ 4 2 1.TONIN MICHELE (1974)
2.BITTANTE EMANUELA (1961)
3.DE MENECH MONICA (1974)
4.DOTTA DENIS (1978)
ONDABLU
(1░ FR. )
702.37
9░ 5 6 1.MALVONE VITTORIA (1971)
2.BOSCOLO BARIGA SABRINA (1980)
3.GAMBINI FABIO (1957)
4.MALFI DARIO (1970)
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
648.73
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie