Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali MASTER 2022  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 1 1.PALMA LORENZO
2.VANZAN DIEGO
3.MONDIN MARTA
4.SCARPA EVA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
FG
2░ 2 1.PANZARIN SANDRA
2.MACCANTI GIOVANNI BATTISTA
3.SARTORI LAURA
4.GIACCHETTO ROBERTO
JESOLONUOTO
(1░ FR. )
FG
3░ 3 1.MOZZO DAVIDE
2.MORATELLO MARCO
3.CABATO BEATRICE
4.PERIN MARTINA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
FG
4░ 4 1.SFRISO GIANCARLO
2.SALERNO GIANNI
3.CUTILLI GABRIELLA
4.ROSSO ANTONIETTA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
FG
5░ 5 1.MALVONE VITTORIA
2.GAMBINI FABIO
3.BOSCOLO BARIGA SABRINA
4.NARDIN ALESSANDRO
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
FG
6░ 6 1.DE MARIA GIUSEPPE
2.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO BRUN
3.BORELLA SILVIA
4.SAMBIN SILVIA
ACQUAVIVA 2001 FG
7░ 7 1.ETZI LAURA
2.PADOVAN GRAZIANO
3.ZANNONI ROBERTO
4.CANOVA MARIA ELENA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
FG
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 1 1.FABBRI MASSIMO
2.OTTAVIANI PAOLA
3.CONATI TARIK
4.TREVISAN NIVES
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
FG
2░ 2 1.DELLI GUANTI GAETANO
2.RAITERI TIZIANA
3.VIANELLO ELENA
4.BONSO FABIO
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
FG
3░ 3 1.CREMA FRANCESCO
2.MOGNATO CHRISTIAN
3.KEBER ERIKA
4.BOSCOLO GRETA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
FG
4░ 4 1.MELI ALESSANDRO
2.CASCINO FRANCESCA
3.LODI BARBARA
4.GAMBILLARA MICHELE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
FG
5░ 5 1.POSSAMAI IRENE
2.GUMIERO ASTRID
3.GEROMEL GIULIANO
4.VILARDI ALESSIO
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
FG
6░ 6 1.BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI
2.POZZOBON ELISA
3.FIGHER VANIA
4.DALL'ACQUA FRANCESCO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
FG
7░ 7 1.DI BELLA CRISTINA
2.ZENNARO TIZIANO
3.BAMPA FRANCESCA
4.BOZZAO MANUEL
RARI NANTES VENEZIA FG
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 1 1.PIERMARINI DANIELA
2.EDOTTI GIANNI
3.BOSSEMS FRANZ
4.ROSSA MARTA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
FG
2░ 2 1.BRICCA GIULIO
2.DAL SANTO RACHELE
3.SILVESTRINI MARIACHIARA
4.PILONE PIERPAOLO
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
FG
3░ 3 1.SARGENTI JONATHAN
2.SARTORE SILVIA
3.SARTORE MARTINA
4.ZUIN ALBERTO
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
FG
4░ 4 1.BONIVENTO ALVISE
2.MARINATO DONATELLA
3.FERRARIN CHRISTIAN
4.POLLACCHI ELENA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
FG
5░ 5 1.DONATUCCI TOMMASO
2.SOGNE MATTEO
3.FAVA ELENA
4.BIANCHET DANIELA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
FG
6░ 6 1.BITTANTE MICHELA
2.DALLA VEDOVA KATIA
3.PASQUALOTTO ROBERTO
4.PAGANIN ANGELO
ONDABLU FG
7░ 7 1.TOGNON MARCO
2.MARCATO MARTA
3.PISANO VITTORIA
4.FAVARETTO ALESSIO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
FG
8░ 8 1.LONGO GIULIO
2.MARCHESINI MILA
3.GALAFFI CARLOTTA
4.CASAGRANDE MASSIMO
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
FG
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 1 1.NARDO MASSIMO
2.BELLOTTO LUCA
3.TERRIBILE ELISA
4.SAMASSA ANNA
SWIM PROJECT
(1░ FR. )
FG
2░ 2 1.PESCE ALBERTO
2.ZANATTA ALBERTO
3.CORO' MONICA
4.PESCE ANITA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
FG
3░ 3 1.SECCI PIER PAOLO
2.ANTONIOL MIRKO
3.PICCOLO SILVIA
4.CRACCO SARA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
FG
4░ 4 1.BORSATO ALBERTO
2.BERLESE CHIARA
3.BORGHETTO GIULIA
4.TOMIETTO SAMUELE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
FG
5░ 5 1.MASET MASSIMILIANO
2.DAL CORTIVO MARCO
3.FEDELI ROBERTA
4.RIGON ELENA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
FG
6░ 6 1.RACCAGNA GIULIA
2.DAL MASCHIO FRANCESCA
3.CODATO NICOLO'
4.BARRO STEFANO
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
FG
7░ 7 1.BAGGIO MARIACHIARA
2.PERON CRISTINA
3.BERNO MATTEO
4.SPIGAROLO JOSEPH HARLEY
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
FG
8░ 8 1.BATTISTINI MARCO
2.RIGONI ALBERTO
3.MONTI SERENA
4.CATANESE SOFIA LUCIA
CITTA' SPORT VICENZA FG
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 1 1.PAVANELLO BRUNO
2.BRIGATO ANNALISA
3.PINTON SIMONA
4.CEOLA GIULIO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
FG
2░ 2 1.VACCARI MONICA
2.HENDRIKSEN MARTIN
3.ARESU ALESSANDRA
4.PINTO ALESSANDRO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
FG
3░ 3 1.MONTINI LUCA
2.GANDINI GIACOMO
3.RAVAROTTO MARTINA
4.SCITA DEBORA
THERMAE SPORT ASD
(1░ FR. )
FG
4░ 4 1.PELLIZZARI FRANCESCO
2.MONTANO CLAUDIO
3.BASSO BENEDETTA
4.BARCELLONA BEATRICE
MONTENUOTO
(1░ FR. )
FG
5░ 5 1.BATTISTELLA ANNA
2.BADOER TOBIA
3.VOLPI MARTINA
4.PENSO RICCARDO
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
FG
6░ 6 1.CALESSO ELVIS
2.MERLO DEBORAH
3.BUOSI SILVIA
4.GRANZOTTO STEFANO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
FG
7░ 7 1.MONTAGNER FABIO
2.BOLZONELLO DENIS
3.TERZI EVA MARIA
4.BORDIGNON ANGELA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
FG
8░ 8 1.BONSEMBIANTE FABIO
2.RUSCIGNO GIUSEPPE
3.BORTOT GIULIA
4.DE BONA GIULIA
SPORTIVAMENTE BELLUNO FG
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 1.MONTINI LUCA
2.GANDINI GIACOMO
3.RAVAROTTO MARTINA
4.SCITA DEBORA
THERMAE SPORT ASD
(1░ FR. )
F.G.
2░ 1 4 1.PELLIZZARI FRANCESCO
2.MONTANO CLAUDIO
3.BASSO BENEDETTA
4.BARCELLONA BEATRICE
MONTENUOTO
(1░ FR. )
F.G.
3░ 1 5 1.BATTISTELLA ANNA
2.BADOER TOBIA
3.VOLPI MARTINA
4.PENSO RICCARDO
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
F.G.
4░ 5 1 1.PALMA LORENZO
2.VANZAN DIEGO
3.MONDIN MARTA
4.SCARPA EVA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
F.G.
5░ 2 6 1.RACCAGNA GIULIA
2.DAL MASCHIO FRANCESCA
3.CODATO NICOLO'
4.BARRO STEFANO
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
F.G.
6░ 3 3 1.SARGENTI JONATHAN
2.SARTORE SILVIA
3.SARTORE MARTINA
4.ZUIN ALBERTO
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
F.G.
7░ 2 5 1.MASET MASSIMILIANO
2.DAL CORTIVO MARCO
3.FEDELI ROBERTA
4.RIGON ELENA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
F.G.
8░ 2 2 1.PESCE ALBERTO
2.ZANATTA ALBERTO
3.CORO' MONICA
4.PESCE ANITA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
F.G.
9░ 1 7 1.MONTAGNER FABIO
2.BOLZONELLO DENIS
3.TERZI EVA MARIA
4.BORDIGNON ANGELA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
F.G.
10░ 1 6 1.CALESSO ELVIS
2.MERLO DEBORAH
3.BUOSI SILVIA
4.GRANZOTTO STEFANO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
F.G.
11░ 2 8 1.BATTISTINI MARCO
2.RIGONI ALBERTO
3.MONTI SERENA
4.CATANESE SOFIA LUCIA
CITTA' SPORT VICENZA F.G.
12░ 2 3 1.SECCI PIER PAOLO
2.ANTONIOL MIRKO
3.PICCOLO SILVIA
4.CRACCO SARA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
F.G.
13░ 2 4 1.BORSATO ALBERTO
2.BERLESE CHIARA
3.BORGHETTO GIULIA
4.TOMIETTO SAMUELE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
F.G.
14░ 1 2 1.VACCARI MONICA
2.HENDRIKSEN MARTIN
3.ARESU ALESSANDRA
4.PINTO ALESSANDRO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
F.G.
15░ 5 3 1.MOZZO DAVIDE
2.MORATELLO MARCO
3.CABATO BEATRICE
4.PERIN MARTINA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
F.G.
16░ 1 1 1.PAVANELLO BRUNO
2.BRIGATO ANNALISA
3.PINTON SIMONA
4.CEOLA GIULIO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
F.G.
17░ 2 1 1.NARDO MASSIMO
2.BELLOTTO LUCA
3.TERRIBILE ELISA
4.SAMASSA ANNA
SWIM PROJECT
(1░ FR. )
F.G.
18░ 2 7 1.BAGGIO MARIACHIARA
2.PERON CRISTINA
3.BERNO MATTEO
4.SPIGAROLO JOSEPH HARLEY
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
F.G.
19░ 1 8 1.BONSEMBIANTE FABIO
2.RUSCIGNO GIUSEPPE
3.BORTOT GIULIA
4.DE BONA GIULIA
SPORTIVAMENTE BELLUNO F.G.
20░ 3 7 1.TOGNON MARCO
2.MARCATO MARTA
3.PISANO VITTORIA
4.FAVARETTO ALESSIO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
F.G.
21░ 3 4 1.BONIVENTO ALVISE
2.MARINATO DONATELLA
3.FERRARIN CHRISTIAN
4.POLLACCHI ELENA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
F.G.
22░ 3 5 1.DONATUCCI TOMMASO
2.SOGNE MATTEO
3.FAVA ELENA
4.BIANCHET DANIELA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
F.G.
23░ 3 2 1.BRICCA GIULIO
2.DAL SANTO RACHELE
3.SILVESTRINI MARIACHIARA
4.PILONE PIERPAOLO
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
F.G.
24░ 4 4 1.MELI ALESSANDRO
2.CASCINO FRANCESCA
3.LODI BARBARA
4.GAMBILLARA MICHELE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
F.G.
25░ 4 2 1.DELLI GUANTI GAETANO
2.RAITERI TIZIANA
3.VIANELLO ELENA
4.BONSO FABIO
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
F.G.
26░ 3 1 1.PIERMARINI DANIELA
2.EDOTTI GIANNI
3.BOSSEMS FRANZ
4.ROSSA MARTA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
F.G.
27░ 4 5 1.POSSAMAI IRENE
2.GUMIERO ASTRID
3.GEROMEL GIULIANO
4.VILARDI ALESSIO
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
F.G.
28░ 4 3 1.CREMA FRANCESCO
2.MOGNATO CHRISTIAN
3.KEBER ERIKA
4.BOSCOLO GRETA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
F.G.
29░ 3 8 1.LONGO GIULIO
2.MARCHESINI MILA
3.GALAFFI CARLOTTA
4.CASAGRANDE MASSIMO
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
F.G.
30░ 4 6 1.BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI
2.POZZOBON ELISA
3.FIGHER VANIA
4.DALL'ACQUA FRANCESCO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
F.G.
31░ 4 1 1.FABBRI MASSIMO
2.OTTAVIANI PAOLA
3.CONATI TARIK
4.TREVISAN NIVES
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
F.G.
32░ 5 5 1.MALVONE VITTORIA
2.GAMBINI FABIO
3.BOSCOLO BARIGA SABRINA
4.NARDIN ALESSANDRO
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
F.G.
33░ 5 4 1.SFRISO GIANCARLO
2.SALERNO GIANNI
3.CUTILLI GABRIELLA
4.ROSSO ANTONIETTA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
F.G.
34░ 5 2 1.PANZARIN SANDRA
2.MACCANTI GIOVANNI BATTISTA
3.SARTORI LAURA
4.GIACCHETTO ROBERTO
JESOLONUOTO
(1░ FR. )
F.G.
35░ 3 6 1.BITTANTE MICHELA
2.DALLA VEDOVA KATIA
3.PASQUALOTTO ROBERTO
4.PAGANIN ANGELO
ONDABLU F.G.
35░ 5 6 1.DE MARIA GIUSEPPE
2.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO BRUN
3.BORELLA SILVIA
4.SAMBIN SILVIA
ACQUAVIVA 2001 F.G.
35░ 4 7 1.DI BELLA CRISTINA
2.ZENNARO TIZIANO
3.BAMPA FRANCESCA
4.BOZZAO MANUEL
RARI NANTES VENEZIA F.G.
38░ 5 7 1.ETZI LAURA
2.PADOVAN GRAZIANO
3.ZANNONI ROBERTO
4.CANOVA MARIA ELENA
SPORTIVAMENTE BELLUNO F.G.
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 3 1.MONTINI LUCA (1996)
2.GANDINI GIACOMO (1990)
3.RAVAROTTO MARTINA (1992)
4.SCITA DEBORA (1994)
THERMAE SPORT ASD
(1░ FR. )
F.G.
2░ 1 5 1.BATTISTELLA ANNA (2001)
2.BADOER TOBIA (1991)
3.VOLPI MARTINA (1992)
4.PENSO RICCARDO (1994)
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
F.G.
3░ 3 3 1.SARGENTI JONATHAN (2001)
2.SARTORE SILVIA (1995)
3.SARTORE MARTINA (1994)
4.ZUIN ALBERTO (1991)
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
F.G.
4░ 1 7 1.MONTAGNER FABIO (1994)
2.BOLZONELLO DENIS (1985)
3.TERZI EVA MARIA (1997)
4.BORDIGNON ANGELA (1994)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
F.G.
5░ 2 4 1.BORSATO ALBERTO (1992)
2.BERLESE CHIARA (1997)
3.BORGHETTO GIULIA (1995)
4.TOMIETTO SAMUELE (1997)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
F.G.
6░ 5 3 1.MOZZO DAVIDE (1993)
2.MORATELLO MARCO (1995)
3.CABATO BEATRICE (2000)
4.PERIN MARTINA (1990)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
F.G.
7░ 1 8 1.BONSEMBIANTE FABIO (1994)
2.RUSCIGNO GIUSEPPE (1990)
3.BORTOT GIULIA (1993)
4.DE BONA GIULIA (1993)
SPORTIVAMENTE BELLUNO F.G.
120 - 159
1░ 1 4 1.PELLIZZARI FRANCESCO (1994)
2.MONTANO CLAUDIO (1984)
3.BASSO BENEDETTA (1995)
4.BARCELLONA BEATRICE (1992)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
F.G.
2░ 2 6 1.RACCAGNA GIULIA (2001)
2.DAL MASCHIO FRANCESCA (1986)
3.CODATO NICOLO' (1989)
4.BARRO STEFANO (1979)
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
F.G.
3░ 2 2 1.PESCE ALBERTO (1998)
2.ZANATTA ALBERTO (1971)
3.CORO' MONICA (1962)
4.PESCE ANITA (2001)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
F.G.
4░ 1 6 1.CALESSO ELVIS (1988)
2.MERLO DEBORAH (1985)
3.BUOSI SILVIA (1991)
4.GRANZOTTO STEFANO (1990)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
F.G.
5░ 2 8 1.BATTISTINI MARCO (1972)
2.RIGONI ALBERTO (1974)
3.MONTI SERENA (1992)
4.CATANESE SOFIA LUCIA (2000)
CITTA' SPORT VICENZA F.G.
6░ 2 1 1.NARDO MASSIMO (1991)
2.BELLOTTO LUCA (1995)
3.TERRIBILE ELISA (1990)
4.SAMASSA ANNA (1992)
SWIM PROJECT
(1░ FR. )
F.G.
7░ 2 7 1.BAGGIO MARIACHIARA (1995)
2.PERON CRISTINA (1997)
3.BERNO MATTEO (1968)
4.SPIGAROLO JOSEPH HARLEY (1997)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
F.G.
8░ 3 7 1.TOGNON MARCO (1988)
2.MARCATO MARTA (1987)
3.PISANO VITTORIA (1990)
4.FAVARETTO ALESSIO (1996)
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
F.G.
9░ 3 5 1.DONATUCCI TOMMASO (1989)
2.SOGNE MATTEO (1979)
3.FAVA ELENA (1983)
4.BIANCHET DANIELA (1983)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
F.G.
10░ 3 2 1.BRICCA GIULIO (1996)
2.DAL SANTO RACHELE (1987)
3.SILVESTRINI MARIACHIARA (1989)
4.PILONE PIERPAOLO (1968)
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
F.G.
160 - 199
1░ 2 3 1.SECCI PIER PAOLO (1972)
2.ANTONIOL MIRKO (1988)
3.PICCOLO SILVIA (1980)
4.CRACCO SARA (1979)
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
F.G.
2░ 1 1 1.PAVANELLO BRUNO (1966)
2.BRIGATO ANNALISA (1988)
3.PINTON SIMONA (1972)
4.CEOLA GIULIO (1993)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
F.G.
3░ 4 5 1.POSSAMAI IRENE (1981)
2.GUMIERO ASTRID (1983)
3.GEROMEL GIULIANO (1976)
4.VILARDI ALESSIO (1975)
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
F.G.
4░ 4 3 1.CREMA FRANCESCO (1969)
2.MOGNATO CHRISTIAN (1975)
3.KEBER ERIKA (1976)
4.BOSCOLO GRETA (1973)
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
F.G.
5░ 3 8 1.LONGO GIULIO (1974)
2.MARCHESINI MILA (1968)
3.GALAFFI CARLOTTA (1973)
4.CASAGRANDE MASSIMO (1980)
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
F.G.
6░ 4 6 1.BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI (1963)
2.POZZOBON ELISA (1984)
3.FIGHER VANIA (1976)
4.DALL'ACQUA FRANCESCO (1967)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
F.G.
- 5 6 1.DE MARIA GIUSEPPE (1971)
2.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO BRUN (1978)
3.BORELLA SILVIA (1986)
4.SAMBIN SILVIA (1979)
ACQUAVIVA 2001 F.G.
200 - 239
1░ 2 5 1.MASET MASSIMILIANO (1973)
2.DAL CORTIVO MARCO (1971)
3.FEDELI ROBERTA (1971)
4.RIGON ELENA (1973)
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
F.G.
2░ 1 2 1.VACCARI MONICA (1962)
2.HENDRIKSEN MARTIN (1973)
3.ARESU ALESSANDRA (1975)
4.PINTO ALESSANDRO (1968)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
F.G.
3░ 3 4 1.BONIVENTO ALVISE (1977)
2.MARINATO DONATELLA (1963)
3.FERRARIN CHRISTIAN (1975)
4.POLLACCHI ELENA (1972)
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
F.G.
4░ 4 4 1.MELI ALESSANDRO (1970)
2.CASCINO FRANCESCA (1977)
3.LODI BARBARA (1971)
4.GAMBILLARA MICHELE (1964)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
F.G.
5░ 4 2 1.DELLI GUANTI GAETANO (1961)
2.RAITERI TIZIANA (1966)
3.VIANELLO ELENA (1969)
4.BONSO FABIO (1966)
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
F.G.
6░ 3 1 1.PIERMARINI DANIELA (1975)
2.EDOTTI GIANNI (1964)
3.BOSSEMS FRANZ (1962)
4.ROSSA MARTA (1971)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
F.G.
7░ 4 1 1.FABBRI MASSIMO (1967)
2.OTTAVIANI PAOLA (1964)
3.CONATI TARIK (1984)
4.TREVISAN NIVES (1964)
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
F.G.
8░ 5 5 1.MALVONE VITTORIA (1971)
2.GAMBINI FABIO (1957)
3.BOSCOLO BARIGA SABRINA (1980)
4.NARDIN ALESSANDRO (1973)
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
F.G.
9░ 5 4 1.SFRISO GIANCARLO (1964)
2.SALERNO GIANNI (1973)
3.CUTILLI GABRIELLA (1960)
4.ROSSO ANTONIETTA (1962)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
F.G.
- 3 6 1.BITTANTE MICHELA (1965)
2.DALLA VEDOVA KATIA (1972)
3.PASQUALOTTO ROBERTO (1966)
4.PAGANIN ANGELO (1961)
ONDABLU F.G.
- 4 7 1.DI BELLA CRISTINA (1962)
2.ZENNARO TIZIANO (1960)
3.BAMPA FRANCESCA (1956)
4.BOZZAO MANUEL (1980)
RARI NANTES VENEZIA F.G.
240 - 279
1░ 5 2 1.PANZARIN SANDRA (1969)
2.MACCANTI GIOVANNI BATTISTA (1959)
3.SARTORI LAURA (1963)
4.GIACCHETTO ROBERTO (1952)
JESOLONUOTO
(1░ FR. )
F.G.
- 5 7 1.ETZI LAURA (1963)
2.PADOVAN GRAZIANO (1949)
3.ZANNONI ROBERTO (1956)
4.CANOVA MARIA ELENA (1972)
SPORTIVAMENTE BELLUNO F.G.
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie