Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ TROFEO MASTER CITTA' DI BELLUNO  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 1.CONTRO MAURIZIO
2.MARCATO MARTA
3.FAVARETTO ALESSIO
4.KEBER ERIKA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
683.74
2░ 2 1.BOSCOLO GRETA
2.FORMENTI ADRIANO
3.MOGNATO CHRISTIAN
4.FRACASSO LINDA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
713.49
3░ 3 1.VINCENZI SARA
2.VILARDI ALESSIO
3.CAVAIOLI IGOR
4.BOSCOLO BARIGA SABRINA
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
689.04
4░ 4 1.GUMIERO ASTRID
2.PRAVATO CHIARA
3.ZUCCON VITTORIO
4.BRUGNERA ENRICO
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
657.34
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 1.PIERMARINI DANIELA
2.DIOGUARDI ANGELO
3.ROSSA MARTA
4.BOSSEMS FRANZ
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
791.00
2░ 3 1.ZAGO WALTER
2.FADEL SARA
3.BALDASSO LUCA
4.BORGHETTO GIULIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
712.56
3░ 2 1.ZILIO RAFFAELE
2.MENEGHEL FEDERICA
3.ORLANDO DAVIDE
4.GALAFFI CARLOTTA
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
721.93
4░ 5 1.GALLINA ALESSANDRA
2.CAUZZI MARIANNA
3.LUCI CORRADO
4.CASAROTTI FRANCO
CSS
(1░ FR. )
FG
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 2 1.MURACCHIOLI MATTIA
2.DOTTO ANNA
3.CANAZZA SILVIA
4.RONCOLATO MATTIA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
776.49
2░ 5 1.THOMAS LAURA
2.FURLAN ANDREA
3.DELLI GUANTI GAETANO
4.RAITERI TIZIANA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
835.96
3░ 3 1.ROSSO ANTONIETTA
2.CORO' MONICA
3.LUCCHETTA LUCIO
4.SFRISO GIANCARLO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
776.49
4░ 1 1.DALL'ACQUA FRANCESCO
2.POZZOBON ELISA
3.TREVISAN RICCARDO
4.CASCINO FRANCESCA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
730.30
5░ 4 1.CARDIN GIACOMO
2.COMBERLATO MARIA-CRISTINA
3.SEMPRUCCI GIANLUCA
4.GIUDICA SILVIA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
693.50
6░ 6 1.BARATO FRANCESCO
2.FOGAROLO ANDREA
3.STECCA ANTONELLA
4.CATANZARO MANUELA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
730.42
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 1.IORGA VLAD MIHAIL
2.MONTI SERENA
3.FEDELI ROBERTA
4.MASET MASSIMILIANO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
793.76
2░ 1 1.ZUGLIAN FABIO
2.LONGO FEDERICO
3.GRELLONI MARA
4.BITTANTE MICHELA
ONDABLU
(1░ FR. )
788.22
3░ 5 1.PINTON SIMONA
2.HENDRIKSEN MARTIN
3.PINTO ALESSANDRO
4.PESAVENTO SILVIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
863.47
4░ 4 1.BORTOT GIULIA
2.BONSEMBIANTE FABIO
3.DE BONA GIULIA
4.DONATUCCI TOMMASO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
777.99
5░ 3 1.BIANCHET DANIELA
2.FANT MATTEO
3.SOGNE MATTEO
4.BIANCHIN GIORGIA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
797.90
6░ 6 1.BACELIN ELISA
2.CECCATO ERMINIO
3.MONTAGNER FABIO
4.BESSEGATO GIADA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
0.00
Note: quarto frazionista
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 1.RUDELLI MATTEO
2.PELLIZZARI FRANCESCO
3.BARCELLONA BEATRICE
4.PANZIERA FRANCESCA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
954.20
2░ 2 1.CARRARO GIULIA
2.RIGHETTO NICHOLAS CARLO
3.SEGALA ANDREA
4.DELLI GUANTI LARA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
922.17
3░ 4 1.ANDREETTA VANESSA
2.CECCHIN MIRKO
3.BORTOT ELIA
4.DELL'ANTONIA CRISTINA
NOTTOLI NUOTO
(1░ FR. )
893.94
4░ 5 1.GIARDINI ELEONORA
2.TERZI EVA MARIA
3.VAN DER LOOP WILLIAM
4.PERETTO GIANLUCA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
831.08
5░ 1 1.MODOLO DINO
2.VISENTIN ALICE
3.MODOLO MICHELE
4.MARZARO LOREDANA
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
804.24
6░ 6 1.PIOVESAN STEFANO
2.BERLESE CHIARA
3.TOMIETTO SAMUELE
4.VETTORI CAMILLA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
Note: secondo frazionista
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 1.RUDELLI MATTEO
2.PELLIZZARI FRANCESCO
3.BARCELLONA BEATRICE
4.PANZIERA FRANCESCA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
954.20
2░ 1 2 1.CARRARO GIULIA
2.RIGHETTO NICHOLAS CARLO
3.SEGALA ANDREA
4.DELLI GUANTI LARA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
922.17
3░ 1 4 1.ANDREETTA VANESSA
2.CECCHIN MIRKO
3.BORTOT ELIA
4.DELL'ANTONIA CRISTINA
NOTTOLI NUOTO
(1░ FR. )
893.94
4░ 1 5 1.GIARDINI ELEONORA
2.TERZI EVA MARIA
3.VAN DER LOOP WILLIAM
4.PERETTO GIANLUCA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
831.08
5░ 1 1 1.MODOLO DINO
2.VISENTIN ALICE
3.MODOLO MICHELE
4.MARZARO LOREDANA
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
804.24
6░ 2 2 1.IORGA VLAD MIHAIL
2.MONTI SERENA
3.FEDELI ROBERTA
4.MASET MASSIMILIANO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
793.76
7░ 2 1 1.ZUGLIAN FABIO
2.LONGO FEDERICO
3.GRELLONI MARA
4.BITTANTE MICHELA
ONDABLU
(1░ FR. )
788.22
8░ 2 5 1.PINTON SIMONA
2.HENDRIKSEN MARTIN
3.PINTO ALESSANDRO
4.PESAVENTO SILVIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
863.47
9░ 3 2 1.MURACCHIOLI MATTIA
2.DOTTO ANNA
3.CANAZZA SILVIA
4.RONCOLATO MATTIA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
776.49
10░ 2 4 1.BORTOT GIULIA
2.BONSEMBIANTE FABIO
3.DE BONA GIULIA
4.DONATUCCI TOMMASO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
777.99
11░ 2 3 1.BIANCHET DANIELA
2.FANT MATTEO
3.SOGNE MATTEO
4.BIANCHIN GIORGIA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
797.90
12░ 3 5 1.THOMAS LAURA
2.FURLAN ANDREA
3.DELLI GUANTI GAETANO
4.RAITERI TIZIANA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
835.96
13░ 4 4 1.PIERMARINI DANIELA
2.DIOGUARDI ANGELO
3.ROSSA MARTA
4.BOSSEMS FRANZ
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
791.00
14░ 4 3 1.ZAGO WALTER
2.FADEL SARA
3.BALDASSO LUCA
4.BORGHETTO GIULIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
712.56
15░ 3 3 1.ROSSO ANTONIETTA
2.CORO' MONICA
3.LUCCHETTA LUCIO
4.SFRISO GIANCARLO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
776.49
16░ 3 1 1.DALL'ACQUA FRANCESCO
2.POZZOBON ELISA
3.TREVISAN RICCARDO
4.CASCINO FRANCESCA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
730.30
17░ 4 2 1.ZILIO RAFFAELE
2.MENEGHEL FEDERICA
3.ORLANDO DAVIDE
4.GALAFFI CARLOTTA
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
721.93
18░ 5 5 1.CONTRO MAURIZIO
2.MARCATO MARTA
3.FAVARETTO ALESSIO
4.KEBER ERIKA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
683.74
19░ 5 2 1.BOSCOLO GRETA
2.FORMENTI ADRIANO
3.MOGNATO CHRISTIAN
4.FRACASSO LINDA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
713.49
20░ 3 4 1.CARDIN GIACOMO
2.COMBERLATO MARIA-CRISTINA
3.SEMPRUCCI GIANLUCA
4.GIUDICA SILVIA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
693.50
21░ 3 6 1.BARATO FRANCESCO
2.FOGAROLO ANDREA
3.STECCA ANTONELLA
4.CATANZARO MANUELA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
730.42
22░ 5 3 1.VINCENZI SARA
2.VILARDI ALESSIO
3.CAVAIOLI IGOR
4.BOSCOLO BARIGA SABRINA
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
689.04
23░ 4 5 1.GALLINA ALESSANDRA
2.CAUZZI MARIANNA
3.LUCI CORRADO
4.CASAROTTI FRANCO
CSS
(1░ FR. )
F.G.
24░ 5 4 1.GUMIERO ASTRID
2.PRAVATO CHIARA
3.ZUCCON VITTORIO
4.BRUGNERA ENRICO
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
657.34
25░ 2 6 1.BACELIN ELISA
2.CECCATO ERMINIO
3.MONTAGNER FABIO
4.BESSEGATO GIADA
MONTENUOTO 0.00
Note: quarto frazionista
25░ 1 6 1.PIOVESAN STEFANO
2.BERLESE CHIARA
3.TOMIETTO SAMUELE
4.VETTORI CAMILLA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
Note: secondo frazionista
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 3 1.RUDELLI MATTEO (1997)
2.PELLIZZARI FRANCESCO (1994)
3.BARCELLONA BEATRICE (1992)
4.PANZIERA FRANCESCA (1997)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
954.20
2░ 1 2 1.CARRARO GIULIA (1996)
2.RIGHETTO NICHOLAS CARLO (1992)
3.SEGALA ANDREA (1997)
4.DELLI GUANTI LARA (1997)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
922.17
3░ 2 4 1.BORTOT GIULIA (1993)
2.BONSEMBIANTE FABIO (1994)
3.DE BONA GIULIA (1993)
4.DONATUCCI TOMMASO (1989)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
777.99
- 1 6 1.PIOVESAN STEFANO (1991)
2.BERLESE CHIARA (1997)
3.TOMIETTO SAMUELE (1997)
4.VETTORI CAMILLA (1996)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
120 - 159
1░ 1 4 1.ANDREETTA VANESSA (1996)
2.CECCHIN MIRKO (1986)
3.BORTOT ELIA (1995)
4.DELL'ANTONIA CRISTINA (1976)
NOTTOLI NUOTO
(1░ FR. )
893.94
2░ 1 5 1.GIARDINI ELEONORA (1985)
2.TERZI EVA MARIA (1997)
3.VAN DER LOOP WILLIAM (1990)
4.PERETTO GIANLUCA (1990)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
831.08
3░ 1 1 1.MODOLO DINO (1984)
2.VISENTIN ALICE (1993)
3.MODOLO MICHELE (1984)
4.MARZARO LOREDANA (1989)
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
804.24
4░ 2 2 1.IORGA VLAD MIHAIL (1992)
2.MONTI SERENA (1992)
3.FEDELI ROBERTA (1971)
4.MASET MASSIMILIANO (1973)
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
793.76
5░ 2 1 1.ZUGLIAN FABIO (1990)
2.LONGO FEDERICO (1993)
3.GRELLONI MARA (1979)
4.BITTANTE MICHELA (1965)
ONDABLU
(1░ FR. )
788.22
6░ 3 2 1.MURACCHIOLI MATTIA (1991)
2.DOTTO ANNA (1981)
3.CANAZZA SILVIA (1971)
4.RONCOLATO MATTIA (1996)
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
776.49
7░ 4 3 1.ZAGO WALTER (1980)
2.FADEL SARA (1997)
3.BALDASSO LUCA (1992)
4.BORGHETTO GIULIA (1995)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
712.56
8░ 5 5 1.CONTRO MAURIZIO (1970)
2.MARCATO MARTA (1987)
3.FAVARETTO ALESSIO (1996)
4.KEBER ERIKA (1976)
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
683.74
160 - 199
1░ 2 3 1.BIANCHET DANIELA (1983)
2.FANT MATTEO (1980)
3.SOGNE MATTEO (1979)
4.BIANCHIN GIORGIA (1973)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
797.90
2░ 3 1 1.DALL'ACQUA FRANCESCO (1967)
2.POZZOBON ELISA (1984)
3.TREVISAN RICCARDO (1993)
4.CASCINO FRANCESCA (1977)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
730.30
3░ 4 2 1.ZILIO RAFFAELE (1971)
2.MENEGHEL FEDERICA (1976)
3.ORLANDO DAVIDE (1986)
4.GALAFFI CARLOTTA (1973)
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
721.93
4░ 5 2 1.BOSCOLO GRETA (1973)
2.FORMENTI ADRIANO (1975)
3.MOGNATO CHRISTIAN (1975)
4.FRACASSO LINDA (1972)
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
713.49
5░ 3 4 1.CARDIN GIACOMO (1989)
2.COMBERLATO MARIA-CRISTINA (1965)
3.SEMPRUCCI GIANLUCA (1995)
4.GIUDICA SILVIA (1965)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
693.50
6░ 5 3 1.VINCENZI SARA (1978)
2.VILARDI ALESSIO (1975)
3.CAVAIOLI IGOR (1973)
4.BOSCOLO BARIGA SABRINA (1980)
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
689.04
- 2 6 1.BACELIN ELISA (1976)
2.CECCATO ERMINIO (1956)
3.MONTAGNER FABIO (1994)
4.BESSEGATO GIADA (1997)
MONTENUOTO 0.00
200 - 239
1░ 2 5 1.PINTON SIMONA (1972)
2.HENDRIKSEN MARTIN (1973)
3.PINTO ALESSANDRO (1968)
4.PESAVENTO SILVIA (1970)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
863.47
2░ 3 5 1.THOMAS LAURA (1970)
2.FURLAN ANDREA (1965)
3.DELLI GUANTI GAETANO (1961)
4.RAITERI TIZIANA (1966)
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
835.96
3░ 4 4 1.PIERMARINI DANIELA (1975)
2.DIOGUARDI ANGELO (1967)
3.ROSSA MARTA (1971)
4.BOSSEMS FRANZ (1962)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
791.00
4░ 3 3 1.ROSSO ANTONIETTA (1962)
2.CORO' MONICA (1962)
3.LUCCHETTA LUCIO (1965)
4.SFRISO GIANCARLO (1964)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
776.49
5░ 3 6 1.BARATO FRANCESCO (1984)
2.FOGAROLO ANDREA (1969)
3.STECCA ANTONELLA (1962)
4.CATANZARO MANUELA (1956)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
730.42
6░ 4 5 1.GALLINA ALESSANDRA (1959)
2.CAUZZI MARIANNA (1975)
3.LUCI CORRADO (1966)
4.CASAROTTI FRANCO (1959)
CSS
(1░ FR. )
F.G.
7░ 5 4 1.GUMIERO ASTRID (1983)
2.PRAVATO CHIARA (1972)
3.ZUCCON VITTORIO (1947)
4.BRUGNERA ENRICO (1978)
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
657.34
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie