Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 CALDART CAMILLA PETRA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 335
2░ 7 GASPARELLO MATILDE 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 306
3░ 6 BRUSEGHIN FRANCESCA 2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 292
4░ 3 MAZZUIA EMMA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 259
5░ 4 DE NARDI GIULIA 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 259
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 DALL'O' MINERVA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 411
2░ 4 MUSSATO CARLOTTA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 328
3░ 3 GIRELLI SARA 2007 Acqua18 ssd 0.00
FINA 305
4░ 7 ACCARDO ARIANNA 2008 CSS 0.00
FINA 304
5░ 6 GIORDANO GAYA 2008 CSS 0.00
FINA 271
6░ 8 GIORGIONE CHIARA 2007 Acqua18 ssd 0.00
FINA 254
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 7 QOSAJ MEGI 2008 HYDROS 0.00
FINA 466
2░ 10 SOMMACAL SARA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 433
3░ 3 ANZANELLO GIULIA 2008 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 426
4░ 4 MARIUZZO MATILDE 2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 424
5░ 8 BALDON CAMILLA 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 418
6░ 1 PICCHETTI ELISABETTA 2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 417
7░ 6 NICORA CATERINA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 417
8░ 9 MONTIN GAIA 2008 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 347
9░ 2 ZAGGIA SOFIA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 347
- 5 BACCICHETTO ANNA 2008 HYDROS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 DOTTO AMANDA 2007 STILELIBERO SSD 6.00
FINA 532
2░ 2 ZANIBELLATO CHIARA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO 4.00
FINA 511
3░ 9 CALCAGNI GIULIA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 2.50
FINA 500
4░ 6 SCIESSERE MATILDE 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 496
5░ 7 SCHIAVINATO GIADA 2008 HYDROS 0.00
FINA 488
6░ 10 FRANCO AURORA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 439
7░ 1 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA 2008 HYDROS 0.00
FINA 429
8░ 4 BIGON LUCREZIA 2007 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 422
9░ 8 DAL MAS MATILDE 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 421
- 3 MILLEVOI MAIA 2007 PADOVANUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 CHEMELLO ELEONORA 2007 PADOVANUOTO 11.00
FINA 622
2░ 6 BARI GIORGIANA IRINA 2007 HYDROS 9.00
FINA 604
3░ 8 BIZZOTTO MARTINA 2008 CITTA' SPORT VICENZA 8.00
FINA 561
4░ 2 ZANARDO ANNA 2008 HYDROS 7.00
FINA 538
5░ 10 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 HYDROS 5.00
FINA 532
6░ 9 COLAPRISCO VITTORIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 2.50
FINA 500
7░ 4 BIANCHI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 1.00
FINA 500
8░ 3 SCOTTON EVELYN 2008 TEAM VENETO 0.00
FINA 469
9░ 7 ZANON CECILIA 2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 464
10░ 1 BOGGIAN CAROLINA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 442
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 CHEMELLO ELEONORA2007 PADOVANUOTO 11.00
FINA 622
2░ 1 6 BARI GIORGIANA IRINA2007 HYDROS 9.00
FINA 604
3░ 1 8 BIZZOTTO MARTINA2008 CITTA' SPORT VICENZA 8.00
FINA 561
4░ 1 2 ZANARDO ANNA2008 HYDROS 7.00
FINA 538
5░ 2 5 DOTTO AMANDA2007 STILELIBERO SSD 6.00
FINA 532
6░ 1 10 VEDOVATO GIULIA MARIA2007 HYDROS 5.00
FINA 532
7░ 2 2 ZANIBELLATO CHIARA2007 ASD NATATORIUM TREVISO 4.00
FINA 511
8░ 2 9 CALCAGNI GIULIA2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 2.50
FINA 500
8░ 1 9 COLAPRISCO VITTORIA2007 FONDAZIONE BENTEGODI 2.50
FINA 500
10░ 1 4 BIANCHI AGNESE2007 FONDAZIONE BENTEGODI 1.00
FINA 500
11░ 2 6 SCIESSERE MATILDE2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 496
12░ 2 7 SCHIAVINATO GIADA2008 HYDROS 0.00
FINA 488
13░ 1 3 SCOTTON EVELYN2008 TEAM VENETO 0.00
FINA 469
14░ 3 7 QOSAJ MEGI2008 HYDROS 0.00
FINA 466
15░ 1 7 ZANON CECILIA2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 464
16░ 1 1 BOGGIAN CAROLINA2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 442
17░ 2 10 FRANCO AURORA2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 439
18░ 3 10 SOMMACAL SARA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 433
19░ 2 1 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA2008 HYDROS 0.00
FINA 429
20░ 3 3 ANZANELLO GIULIA2008 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 426
21░ 3 4 MARIUZZO MATILDE2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 424
22░ 2 4 BIGON LUCREZIA2007 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 422
23░ 2 8 DAL MAS MATILDE2007 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 421
24░ 3 8 BALDON CAMILLA2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 418
25░ 3 1 PICCHETTI ELISABETTA2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 417
26░ 3 6 NICORA CATERINA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 417
27░ 4 5 DALL'O' MINERVA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 411
28░ 3 9 MONTIN GAIA2008 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 347
29░ 3 2 ZAGGIA SOFIA2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 347
30░ 5 5 CALDART CAMILLA PETRA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 335
31░ 4 4 MUSSATO CARLOTTA2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 328
32░ 5 7 GASPARELLO MATILDE2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 306
33░ 4 3 GIRELLI SARA2007 Acqua18 ssd 0.00
FINA 305
34░ 4 7 ACCARDO ARIANNA2008 CSS 0.00
FINA 304
35░ 5 6 BRUSEGHIN FRANCESCA2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 292
36░ 4 6 GIORDANO GAYA2008 CSS 0.00
FINA 271
37░ 5 3 MAZZUIA EMMA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 259
38░ 5 4 DE NARDI GIULIA2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 259
39░ 4 8 GIORGIONE CHIARA2007 Acqua18 ssd 0.00
FINA 254
- 2 3 MILLEVOI MAIA2007 PADOVANUOTO 0.00
- 3 5 BACCICHETTO ANNA2008 HYDROS 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie