Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 9 MESSI REBECCA 2009 PADOVANUOTO 2.00
FINA 295
2░ 2 PRATILLO MADDALENA 2009 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 268
3░ 3 DOMENICACCI SOPHIA 2009 LEOSPORT 0.00
FINA 268
4░ 8 CUNICO LINDA 2009 GAM 0.00
FINA 248
5░ 4 FARINA ALMA 2010 LEOSPORT 0.00
FINA 214
6░ 5 LESSIO LETIZIA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 205
7░ 7 CALLEGHER EVA 2009 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 190
8░ 6 COSTA MIRIAM 2010 LEOSPORT 0.00
FINA 127
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 1 MENEGHETTI GIORGIA 2010 NOTTOLI NUOTO 74 4.00
FINA 301
2░ 6 RACCANELLI ELETTRA 2010 SERENISSIMA NUOTO CLUB 3.00
FINA 296
3░ 5 COSTA SOFIA 2010 LEOSPORT 0.00
FINA 204
4░ 3 VALLANI GIORGIA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 201
5░ 8 DE CIAN MARGHERITA 2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 190
6░ 4 BOLZON NOEMI 2010 LEOSPORT 0.00
FINA 184
7░ 2 ZANINI ARIANNA 2010 SPORTING CLUB LESSINIA 0.00
FINA 178
8░ 9 MICHIELETTO MARTINA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 161
- 7 SOLDA' BENEDETTA 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 9 BOMBONATO EMMA 2010 FONDAZIONE BENTEGODI 1.00
FINA 290
2░ 4 GAUZZI BROCCOLETTI LETIZIA 2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 279
3░ 5 PERIN MARTINA 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 278
4░ 7 SPANO VITTORIA 2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 276
5░ 3 DE CASSAN ALICE 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 245
6░ 10 DANIEL MARTINA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 239
7░ 1 TIGANI BENEDETTA 2009 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 228
8░ 6 MAZZOCCO MARYSOL 2010 MONTENUOTO 0.00
FINA 194
9░ 8 SARTORI ANNA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 173
10░ 2 GIACOMINI MATILDE 2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 140
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 9 MAGRIN GIULIA 2009 CITTA' SPORT VICENZA 11.00
FINA 350
2░ 6 BONALDO ANNA MARI 2009 ASD NATATORIUM TREVISO 9.00
FINA 341
3░ 3 VENDRAME FRANCESCA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO 8.00
FINA 340
4░ 4 CIPRIOTTO MARTINA 2009 PADOVANUOTO 7.00
FINA 328
5░ 5 DARICI MARTINA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 6.00
FINA 325
6░ 1 DALLA BONA ALESSIA 2009 LEOSPORT 5.00
FINA 325
7░ 10 MANCASSOLA VIVONA GAIA 2010 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 283
8░ 2 MARCHESIN SARA ELVIRA 2009 SWIMMING VICENZA 0.00
FINA 283
9░ 8 LOTT CAMILLA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 267
10░ 7 COMPAGNI VIRGINIA 2009 CSS 0.00
FINA 211
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 9 MAGRIN GIULIA2009 CITTA' SPORT VICENZA 11.00
FINA 350
2░ 1 6 BONALDO ANNA MARI2009 ASD NATATORIUM TREVISO 9.00
FINA 341
3░ 1 3 VENDRAME FRANCESCA2009 ASD NATATORIUM TREVISO 8.00
FINA 340
4░ 1 4 CIPRIOTTO MARTINA2009 PADOVANUOTO 7.00
FINA 328
5░ 1 5 DARICI MARTINA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 6.00
FINA 325
6░ 1 1 DALLA BONA ALESSIA2009 LEOSPORT 5.00
FINA 325
7░ 3 1 MENEGHETTI GIORGIA2010 NOTTOLI NUOTO 74 4.00
FINA 301
8░ 3 6 RACCANELLI ELETTRA2010 SERENISSIMA NUOTO CLUB 3.00
FINA 296
9░ 4 9 MESSI REBECCA2009 PADOVANUOTO 2.00
FINA 295
10░ 2 9 BOMBONATO EMMA2010 FONDAZIONE BENTEGODI 1.00
FINA 290
11░ 1 10 MANCASSOLA VIVONA GAIA2010 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 283
12░ 1 2 MARCHESIN SARA ELVIRA2009 SWIMMING VICENZA 0.00
FINA 283
13░ 2 4 GAUZZI BROCCOLETTI LETIZIA2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 279
14░ 2 5 PERIN MARTINA2010 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 278
15░ 2 7 SPANO VITTORIA2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 276
16░ 4 2 PRATILLO MADDALENA2009 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 268
17░ 4 3 DOMENICACCI SOPHIA2009 LEOSPORT 0.00
FINA 268
18░ 1 8 LOTT CAMILLA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 267
19░ 4 8 CUNICO LINDA2009 GAM 0.00
FINA 248
20░ 2 3 DE CASSAN ALICE2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 245
21░ 2 10 DANIEL MARTINA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 239
22░ 2 1 TIGANI BENEDETTA2009 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 228
23░ 4 4 FARINA ALMA2010 LEOSPORT 0.00
FINA 214
24░ 1 7 COMPAGNI VIRGINIA2009 CSS 0.00
FINA 211
25░ 4 5 LESSIO LETIZIA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 205
26░ 3 5 COSTA SOFIA2010 LEOSPORT 0.00
FINA 204
27░ 3 3 VALLANI GIORGIA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 201
28░ 2 6 MAZZOCCO MARYSOL2010 MONTENUOTO 0.00
FINA 194
29░ 3 8 DE CIAN MARGHERITA2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 190
29░ 4 7 CALLEGHER EVA2009 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 190
31░ 3 4 BOLZON NOEMI2010 LEOSPORT 0.00
FINA 184
32░ 3 2 ZANINI ARIANNA2010 SPORTING CLUB LESSINIA 0.00
FINA 178
33░ 2 8 SARTORI ANNA2010 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 173
34░ 3 9 MICHIELETTO MARTINA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 161
35░ 2 2 GIACOMINI MATILDE2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 140
36░ 4 6 COSTA MIRIAM2010 LEOSPORT 0.00
FINA 127
- 3 7 SOLDA' BENEDETTA2010 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie