Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 5 PAGGI CAMILLA 2011 SPORTING CLUB LESSINIA 6.00
FINA 240
2░ 6 CUSSIGH ZOE 2011 LEOSPORT 4.00
FINA 238
3░ 9 PERUCH ELEONORA 2011 NOTTOLI NUOTO 74 2.00
FINA 232
4░ 1 FRULIO BENEDETTA 2011 ASD ARCA NUOTO 1.00
FINA 224
5░ 2 VELLO GIULIA 2011 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 195
6░ 7 DE LUCA MARTINA 2011 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 166
7░ 3 ZANATTA ALICE 2011 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 135
8░ 4 ROSSATO ANITA 2011 GAM 0.00
FINA 111
- 8 POGU EMILY 2011 PIAVE NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 8 TOMASI ANNA 2011 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 191
2░ 2 SYDORUK IVANNA 2011 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 173
3░ 1 ZAGO NOEMI SOFIA 2011 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 166
4░ 4 MANISCALCO GIORGIA 2012 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 163
5░ 3 MARSON GIULIA 2012 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 148
6░ 7 DELL'AQUILA AGNESE 2012 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 138
7░ 9 DE ROSSI GAIA 2011 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 113
8░ 6 STEVANATO ALLEGRA 2012 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 103
9░ 5 CHIARATO GAIA 2012 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 66
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 1 ROSSI MIU 2012 LEOSPORT 0.00
FINA 211
2░ 6 BENETTI SOFIA 2012 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 178
3░ 8 BIZZOTTO VITTORIA 2012 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 145
4░ 5 PENZO BEATRICE 2012 RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL 0.00
FINA 134
5░ 4 BERTI NANCY 2011 MONTENUOTO 0.00
FINA 133
6░ 10 ZAMBONI GAIA MARIA 2012 GAM 0.00
FINA 118
7░ 3 CANALE GIADA SOFIA 2011 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 112
8░ 9 LOCAJ EMILY 2012 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 46
- 2 TOSCANO VIRGINIA 2012 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
- 7 ZRIOUIL REHANA 2011 STILELIBERO SSD 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 8 MASETTO VIOLA 2011 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 185
2░ 1 FRANCO STELLA 2011 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 181
3░ 4 PEDRON SOFIA 2012 PADOVANUOTO 0.00
FINA 176
4░ 7 CORAZZIN BEATRICE 2011 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 174
5░ 5 PULLIN MARIA 2011 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 168
6░ 2 BELTRAME GAIA 2011 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 156
7░ 9 INDINO MATILDE 2012 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 142
8░ 10 BREMBILLA MARGHERITA 2012 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 121
- 3 CERESANI VIOLETTA 2011 PADOVANUOTO 0.00
- 6 BATTAGLIA OLIMPIA 2012 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 7 FORNASIERO GIORGIA 2011 PADOVANUOTO 0.00
FINA 213
2░ 4 SALVADOR GIORGIA 2012 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 188
3░ 5 GENOVESE NOEMI 2011 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 182
4░ 9 SCALABRIN SOPHIE 2011 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 164
5░ 1 VIDALI GIULIA 2012 PADOVANUOTO 0.00
FINA 161
6░ 8 VOLO MARTINA 2011 RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL 0.00
FINA 161
7░ 2 MENEGHETTI ELEONORA 2011 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 145
8░ 10 SANNA MICHELA 2012 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 118
9░ 3 DANIEL VALENTINA 2012 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 111
- 6 PERIN VALENTINA 2011 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 MAO ALESSANDRA 2011 RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL 11.00
FINA 349
2░ 4 POLI SOFIA 2011 CSS 9.00
FINA 252
3░ 7 PETRUZZI ALICE 2011 STILELIBERO SSD 8.00
FINA 248
4░ 8 ARGENTON ALICE 2011 CITTA' SPORT VICENZA 7.00
FINA 241
5░ 9 GATTO DILETTA 2011 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 5.00
FINA 239
6░ 6 GIRARDI CARLOTTA 2011 SWIMMING VICENZA 3.00
FINA 233
7░ 3 PERON ANNA 2011 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 218
8░ 1 CENDRON MARTINA 2011 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 190
9░ 2 CAPPELLETTI MARIA 2011 CSS 0.00
FINA 179
10░ 10 MAZZOCCATO GAIA 2011 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 167
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 MAO ALESSANDRA2011 RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL 11.00
FINA 349
2░ 1 4 POLI SOFIA2011 CSS 9.00
FINA 252
3░ 1 7 PETRUZZI ALICE2011 STILELIBERO SSD 8.00
FINA 248
4░ 1 8 ARGENTON ALICE2011 CITTA' SPORT VICENZA 7.00
FINA 241
5░ 6 5 PAGGI CAMILLA2011 SPORTING CLUB LESSINIA 6.00
FINA 240
6░ 1 9 GATTO DILETTA2011 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 5.00
FINA 239
7░ 6 6 CUSSIGH ZOE2011 LEOSPORT 4.00
FINA 238
8░ 1 6 GIRARDI CARLOTTA2011 SWIMMING VICENZA 3.00
FINA 233
9░ 6 9 PERUCH ELEONORA2011 NOTTOLI NUOTO 74 2.00
FINA 232
10░ 6 1 FRULIO BENEDETTA2011 ASD ARCA NUOTO 1.00
FINA 224
11░ 1 3 PERON ANNA2011 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 218
12░ 2 7 FORNASIERO GIORGIA2011 PADOVANUOTO 0.00
FINA 213
13░ 4 1 ROSSI MIU2012 LEOSPORT 0.00
FINA 211
14░ 6 2 VELLO GIULIA2011 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 195
15░ 5 8 TOMASI ANNA2011 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 191
16░ 1 1 CENDRON MARTINA2011 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 190
17░ 2 4 SALVADOR GIORGIA2012 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 188
18░ 3 8 MASETTO VIOLA2011 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 185
19░ 2 5 GENOVESE NOEMI2011 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 182
20░ 3 1 FRANCO STELLA2011 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 181
21░ 1 2 CAPPELLETTI MARIA2011 CSS 0.00
FINA 179
22░ 4 6 BENETTI SOFIA2012 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 178
23░ 3 4 PEDRON SOFIA2012 PADOVANUOTO 0.00
FINA 176
24░ 3 7 CORAZZIN BEATRICE2011 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 174
25░ 5 2 SYDORUK IVANNA2011 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 173
26░ 3 5 PULLIN MARIA2011 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 168
27░ 1 10 MAZZOCCATO GAIA2011 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 167
28░ 5 1 ZAGO NOEMI SOFIA2011 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 166
29░ 6 7 DE LUCA MARTINA2011 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 166
30░ 2 9 SCALABRIN SOPHIE2011 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 164
31░ 5 4 MANISCALCO GIORGIA2012 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 163
32░ 2 1 VIDALI GIULIA2012 PADOVANUOTO 0.00
FINA 161
33░ 2 8 VOLO MARTINA2011 RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL 0.00
FINA 161
34░ 3 2 BELTRAME GAIA2011 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 156
35░ 5 3 MARSON GIULIA2012 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 148
36░ 4 8 BIZZOTTO VITTORIA2012 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 145
37░ 2 2 MENEGHETTI ELEONORA2011 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 145
38░ 3 9 INDINO MATILDE2012 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 142
39░ 5 7 DELL'AQUILA AGNESE2012 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 138
40░ 6 3 ZANATTA ALICE2011 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 135
41░ 4 5 PENZO BEATRICE2012 RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL 0.00
FINA 134
42░ 4 4 BERTI NANCY2011 MONTENUOTO 0.00
FINA 133
43░ 3 10 BREMBILLA MARGHERITA2012 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 121
44░ 2 10 SANNA MICHELA2012 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 118
45░ 4 10 ZAMBONI GAIA MARIA2012 GAM 0.00
FINA 118
46░ 5 9 DE ROSSI GAIA2011 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 113
47░ 4 3 CANALE GIADA SOFIA2011 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 112
48░ 2 3 DANIEL VALENTINA2012 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 111
49░ 6 4 ROSSATO ANITA2011 GAM 0.00
FINA 111
50░ 5 6 STEVANATO ALLEGRA2012 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 103
51░ 5 5 CHIARATO GAIA2012 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 66
52░ 4 9 LOCAJ EMILY2012 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 46
- 4 7 ZRIOUIL REHANA2011 STILELIBERO SSD 0.00
- 6 8 POGU EMILY2011 PIAVE NUOTO 0.00
- 3 3 CERESANI VIOLETTA2011 PADOVANUOTO 0.00
- 2 6 PERIN VALENTINA2011 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
- 4 2 TOSCANO VIRGINIA2012 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
- 3 6 BATTAGLIA OLIMPIA2012 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie