Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  AttivitÓ di Categoria 5a giornata Conc.C Cat. Ragazzi  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:02.36 MEILUTYTE RUTA (LTU) MOSCA 2013
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 7 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 HYDROS  
FINA 477
2░ 5 SCOGNAMIGLIO ELENA 2007 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 408
3░ 4 NARDELLO GIORGIA 2008 GIS  
FINA 307
4░ 3 BICEGO DENISE 2008 Team Verona ASD  
FINA 303
5░ 6 GIORDANO GAYA 2008 CSS  
FINA 291
6░ 2 CONTOLINI LUCIA 2008 Team Verona ASD  
FINA 284
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 ZANARDO LAURA 2008 HYDROS  
FINA 460
2░ 2 EPULANDI ELISA 2008 SWIMMING VICENZA  
FINA 441
3░ 5 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA 2008 HYDROS  
FINA 431
4░ 1 AVESANI GAIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 420
5░ 6 FIORESE AURORA 2007 AQUAPOLIS  
FINA 413
6░ 3 ZHUO XINRU MELISSA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 406
7░ 7 VIDOTTO SOFIA 2007 HYDROS  
FINA 379
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 CONTE SOFIA 2007 HYDROS  
FINA 604
2░ 2 ZANOCCOLI GIORGIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 595
3░ 5 NEGRO ELEONORA 2007 LEOSPORT  
FINA 542
4░ 3 LORENZON SOPHIA 2008 HYDROS  
FINA 535
5░ 7 PARODI LUDOVICA 2007 CSS  
FINA 507
6░ 8 NERI OLIMPIA AURORA 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 502
7░ 6 ERHAN EVELYN 2008 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 487
8░ 1 CARLOTTO ISABELLA 2008 LEOSPORT  
FINA 461
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:02.36 MEILUTYTE RUTA (LTU) MOSCA 2013
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 CONTE SOFIA2007 HYDROS  
FINA 604
2░ 1 2 ZANOCCOLI GIORGIA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 595
3░ 1 5 NEGRO ELEONORA2007 LEOSPORT  
FINA 542
4░ 1 3 LORENZON SOPHIA2008 HYDROS  
FINA 535
5░ 1 7 PARODI LUDOVICA2007 CSS  
FINA 507
6░ 1 8 NERI OLIMPIA AURORA2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 502
7░ 1 6 ERHAN EVELYN2008 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 487
8░ 3 7 VEDOVATO GIULIA MARIA2007 HYDROS  
FINA 477
9░ 1 1 CARLOTTO ISABELLA2008 LEOSPORT  
FINA 461
10░ 2 4 ZANARDO LAURA2008 HYDROS  
FINA 460
11░ 2 2 EPULANDI ELISA2008 SWIMMING VICENZA  
FINA 441
12░ 2 5 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA2008 HYDROS  
FINA 431
13░ 2 1 AVESANI GAIA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 420
14░ 2 6 FIORESE AURORA2007 AQUAPOLIS  
FINA 413
15░ 3 5 SCOGNAMIGLIO ELENA2007 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 408
16░ 2 3 ZHUO XINRU MELISSA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 406
17░ 2 7 VIDOTTO SOFIA2007 HYDROS  
FINA 379
18░ 3 4 NARDELLO GIORGIA2008 GIS  
FINA 307
19░ 3 3 BICEGO DENISE2008 Team Verona ASD  
FINA 303
20░ 3 6 GIORDANO GAYA2008 CSS  
FINA 291
21░ 3 2 CONTOLINI LUCIA2008 Team Verona ASD  
FINA 284
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 4 CONTE SOFIA 2007 HYDROS  
FINA 604
2░ 1 2 ZANOCCOLI GIORGIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 595
3░ 1 5 NEGRO ELEONORA 2007 LEOSPORT  
FINA 542
4░ 1 3 LORENZON SOPHIA 2008 HYDROS  
FINA 535
5░ 1 7 PARODI LUDOVICA 2007 CSS  
FINA 507
6░ 1 8 NERI OLIMPIA AURORA 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 502
7░ 1 6 ERHAN EVELYN 2008 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 487
8░ 3 7 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 HYDROS  
FINA 477
9░ 1 1 CARLOTTO ISABELLA 2008 LEOSPORT  
FINA 461
10░ 2 4 ZANARDO LAURA 2008 HYDROS  
FINA 460
11░ 2 2 EPULANDI ELISA 2008 SWIMMING VICENZA  
FINA 441
12░ 2 5 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA 2008 HYDROS  
FINA 431
13░ 2 1 AVESANI GAIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 420
14░ 2 6 FIORESE AURORA 2007 AQUAPOLIS  
FINA 413
15░ 3 5 SCOGNAMIGLIO ELENA 2007 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 408
16░ 2 3 ZHUO XINRU MELISSA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 406
17░ 2 7 VIDOTTO SOFIA 2007 HYDROS  
FINA 379
18░ 3 4 NARDELLO GIORGIA 2008 GIS  
FINA 307
19░ 3 3 BICEGO DENISE 2008 Team Verona ASD  
FINA 303
20░ 3 6 GIORDANO GAYA 2008 CSS  
FINA 291
21░ 3 2 CONTOLINI LUCIA 2008 Team Verona ASD  
FINA 284
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie