Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  20+21 Memorial Andrea Bettiol  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 5 GIACCHETTO ROBERTO 1952 JESOLONUOTO 613.36
FINA 102
2░ 4 GALLINA ALESSANDRA 1959 CSS 664.63
FINA 90
3░ 3 CALO' LUIGI 1950 RONCADENUOTO 548.54
FINA 58
4░ 6 BURATTO GIOVANNA 1940 AQUAREA VICENZA 516.26
FINA 19
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 5 BISCARO ROBERTO 1965 CENTRO NUOTO LE BANDIE 657.31
FINA 162
2░ 4 LODI BARBARA 1971 CENTRO NUOTO LE BANDIE 700.79
FINA 131
3░ 3 LAGO CHIARA 1994 PADOVANUOTO 620.89
FINA 127
4░ 2 BRISTOT CHIARA MARIA 1973 SPORTIVAMENTE BELLUNO 617.88
FINA 106
- 6 FACCIO RAFFAELLA 1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 7 FREGUJA FRANCESCO 1963 PORTO VIRO 661.96
FINA 165
2░ 5 DALL'ACQUA FRANCESCO 1967 CENTRO NUOTO LE BANDIE 625.28
FINA 154
3░ 6 IMPAGLIAZZO LINDA 1989 PADOVANUOTO 648.23
FINA 142
4░ 3 MARCHESANI FEDERICA 1976 SPORTIVAMENTE BELLUNO 655.95
FINA 127
5░ 8 ZUCCON VITTORIO 1947 RONCADENUOTO 711.76
FINA 127
6░ 1 MORETTI FRANCO 1961 PORTO VIRO 634.11
FINA 125
7░ 4 STRAMARE SERGIO 1960 MONTENUOTO 612.66
FINA 113
- 2 ZANNONI ROBERTO 1956 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 5 HOERTER CHRISTINA 1962 SPORT MANAGEMENT 832.45
FINA 202
2░ 4 POZZOBON ELISA 1984 CENTRO NUOTO LE BANDIE 728.24
FINA 191
3░ 3 VINCENZI SARA 1978 RONCADENUOTO 695.88
FINA 162
4░ 7 COLLADON ROBERTO 1965 CENTRO NUOTO LE BANDIE 648.75
FINA 156
5░ 6 CAROPPO SARA 1986 PADOVANUOTO 679.63
FINA 156
6░ 8 CESCON LORENZO 1961 ASD ARCA NUOTO 674.99
FINA 151
7░ 1 POZZER MORENA 1962 GIS 741.16
FINA 142
8░ 2 BUSSINELLO ELENA 1976 CSS 680.28
FINA 142
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 3 NEGRO ARIANNA 1996 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 789.17
FINA 261
2░ 5 BERLESE CHIARA 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 240
3░ 6 ANTONINI CLAUDIA 2000 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 237
4░ 1 SPADETTO GIADA 1982 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 774.53
FINA 230
5░ 8 SFRISO GIANCARLO 1964 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 711.96
FINA 206
6░ 7 FADEL SARA 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 170
7░ 4 BUOSI FRANCESCA 1993 SWIM PROJECT 668.99
FINA 159
- 2 ROSSO ARIANNA 1999 ASD ARCA NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 5 NACCA CLAUDIO 1992 SERENISSIMA NUOTO CLUB 731.43
FINA 323
2░ 2 PANIGHEL MATTEO 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 320
3░ 8 AMBROSIO LUIGI 1969 PADOVANUOTO 752.07
FINA 268
4░ 6 VOLPI MARTINA 1992 NUOTO VENEZIA 789.93
FINA 261
5░ 1 BARATO FRANCESCO 1984 2001 PADOVA 698.96
FINA 260
6░ 4 DALLA BONA STEFANO 1992 SWIM PROJECT 679.37
FINA 259
7░ 3 MAROCCOLO GIORGIA 1989 FREE TIME 779.39
FINA 247
8░ 7 SCARPA RICCARDO 1993 NUOTO VENEZIA 661.81
FINA 239
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 MORETTI CONSUELO 1996 RARI NANTES VENEZIA 915.31
FINA 407
2░ 7 GRANATO FABIO 1987 FREE TIME 793.00
FINA 386
3░ 1 GAMBILLARA MICHELE 1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 816.30
FINA 310
4░ 6 FANT MATTEO 1980 SPORTIVAMENTE BELLUNO 750.89
FINA 308
5░ 8 CASAROTTI FRANCO 1959 CSS 821.48
FINA 272
6░ 2 FAVRETTI MARTINO 1974 SPORTIVAMENTE BELLUNO 714.80
FINA 256
7░ 3 SARTOR ALBERTO 1993 CENTRO NUOTO LE BANDIE 671.60
FINA 250
8░ 5 KASEMI KLEDIS 1995 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 669.84
FINA 248
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 8 BORTUZZO MICHELLE 1997 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 389
2░ 3 PESSINA MASSIMILIANO 1967 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 830.06
FINA 360
3░ 4 DAL CORSO IVAN 1990 POLISPORTIVA TERRAGLIO 758.70
FINA 338
4░ 7 DANZI DAVIDE 1974 SPORTING CLUB VERONA 782.89
FINA 336
5░ 1 ZAMPIERO FEDERICO 1976 ONDABLU 758.35
FINA 305
6░ 2 CHIARELLO FABIO 1964 NUOTO CLUB FIRENZE 804.14
FINA 297
- 5 CORO' MONICA 1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
- 6 MENIN ALESSANDRO 2001 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 BELLOTTO LUCA 1995 SWIM PROJECT 800.45
FINA 424
2░ 2 RAITERI VALENTINO SECONDO 1967 ROVIGONUOTO 850.44
FINA 387
3░ 4 FLORIT ANDREA 1960 PADOVANUOTO 921.85
FINA 384
4░ 6 MARTINELLO GIOVANNI 1969 AQUAREA VICENZA 838.18
FINA 371
5░ 8 PICCOLI ALBERTO 1995 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 755.16
FINA 356
6░ 3 BASILI RICCARDO 1998 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 344
7░ 1 NADAL THOMAS 2000 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 302
- 7 BETTIOL CLAUDIO 1975 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 BADOER TOBIA 1991 NUOTO VENEZIA 890.16
FINA 546
2░ 3 PINTO ALESSANDRO 1968 PADOVANUOTO 902.49
FINA 463
3░ 5 HENDRIKSEN MARTIN 1973 PADOVANUOTO 857.60
FINA 442
4░ 7 BORSATO ALBERTO 1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 797.28
FINA 419
5░ 2 SANDRIN LUCA 1985 ACQUAVIVA 2001 816.54
FINA 415
6░ 8 BEGGINI ANDREA 1981 RIVIERA NUOTO 814.58
FINA 393
7░ 1 PIVA SPILLARE ALESSANDRO 1984 AQUAREA VICENZA 782.10
FINA 364
- 6 CELEBRIN ANDREA 1990 NORD/EST H2O 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 PESCE ALBERTO 1998 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 786
2░ 6 SPADER STEVEN 1991 MONTENUOTO 920.93
FINA 605
3░ 3 PELLIZZARI FRANCESCO 1994 MONTENUOTO 900.26
FINA 603
4░ 7 NARDO MICHELE 1994 SWIM PROJECT 883.04
FINA 569
5░ 2 PIANCA SPINADIN FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO 966.14
FINA 568
6░ 1 BARRO STEFANO 1979 SSD NATATORIUM TREVISO 898.23
FINA 526
7░ 8 PENSO RICCARDO 1994 NUOTO VENEZIA 814.58
FINA 446
- 4 PERALE DANIELE 1995 G.P. NUOTO MIRA 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 PESCE ALBERTO1998 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 786
2░ 1 6 SPADER STEVEN1991 MONTENUOTO 920.93
FINA 605
3░ 1 3 PELLIZZARI FRANCESCO1994 MONTENUOTO 900.26
FINA 603
4░ 1 7 NARDO MICHELE1994 SWIM PROJECT 883.04
FINA 569
5░ 1 2 PIANCA SPINADIN FABIO1969 NOTTOLI NUOTO 966.14
FINA 568
6░ 2 4 BADOER TOBIA1991 NUOTO VENEZIA 890.16
FINA 546
7░ 1 1 BARRO STEFANO1979 SSD NATATORIUM TREVISO 898.23
FINA 526
8░ 2 3 PINTO ALESSANDRO1968 PADOVANUOTO 902.49
FINA 463
9░ 1 8 PENSO RICCARDO1994 NUOTO VENEZIA 814.58
FINA 446
10░ 2 5 HENDRIKSEN MARTIN1973 PADOVANUOTO 857.60
FINA 442
11░ 3 5 BELLOTTO LUCA1995 SWIM PROJECT 800.45
FINA 424
12░ 2 7 BORSATO ALBERTO1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 797.28
FINA 419
13░ 2 2 SANDRIN LUCA1985 ACQUAVIVA 2001 816.54
FINA 415
14░ 5 4 MORETTI CONSUELO1996 RARI NANTES VENEZIA 915.31
FINA 407
15░ 2 8 BEGGINI ANDREA1981 RIVIERA NUOTO 814.58
FINA 393
16░ 4 8 BORTUZZO MICHELLE1997 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 389
17░ 3 2 RAITERI VALENTINO SECONDO1967 ROVIGONUOTO 850.44
FINA 387
18░ 5 7 GRANATO FABIO1987 FREE TIME 793.00
FINA 386
19░ 3 4 FLORIT ANDREA1960 PADOVANUOTO 921.85
FINA 384
20░ 3 6 MARTINELLO GIOVANNI1969 AQUAREA VICENZA 838.18
FINA 371
21░ 2 1 PIVA SPILLARE ALESSANDRO1984 AQUAREA VICENZA 782.10
FINA 364
22░ 4 3 PESSINA MASSIMILIANO1967 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 830.06
FINA 360
23░ 3 8 PICCOLI ALBERTO1995 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 755.16
FINA 356
24░ 3 3 BASILI RICCARDO1998 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 344
25░ 4 4 DAL CORSO IVAN1990 POLISPORTIVA TERRAGLIO 758.70
FINA 338
26░ 4 7 DANZI DAVIDE1974 SPORTING CLUB VERONA 782.89
FINA 336
27░ 6 5 NACCA CLAUDIO1992 SERENISSIMA NUOTO CLUB 731.43
FINA 323
28░ 6 2 PANIGHEL MATTEO2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 320
29░ 5 1 GAMBILLARA MICHELE1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 816.30
FINA 310
30░ 5 6 FANT MATTEO1980 SPORTIVAMENTE BELLUNO 750.89
FINA 308
31░ 4 1 ZAMPIERO FEDERICO1976 ONDABLU 758.35
FINA 305
32░ 3 1 NADAL THOMAS2000 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 302
33░ 4 2 CHIARELLO FABIO1964 NUOTO CLUB FIRENZE 804.14
FINA 297
34░ 5 8 CASAROTTI FRANCO1959 CSS 821.48
FINA 272
35░ 6 8 AMBROSIO LUIGI1969 PADOVANUOTO 752.07
FINA 268
36░ 6 6 VOLPI MARTINA1992 NUOTO VENEZIA 789.93
FINA 261
37░ 7 3 NEGRO ARIANNA1996 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 789.17
FINA 261
38░ 6 1 BARATO FRANCESCO1984 2001 PADOVA 698.96
FINA 260
39░ 6 4 DALLA BONA STEFANO1992 SWIM PROJECT 679.37
FINA 259
40░ 5 2 FAVRETTI MARTINO1974 SPORTIVAMENTE BELLUNO 714.80
FINA 256
41░ 5 3 SARTOR ALBERTO1993 CENTRO NUOTO LE BANDIE 671.60
FINA 250
42░ 5 5 KASEMI KLEDIS1995 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 669.84
FINA 248
43░ 6 3 MAROCCOLO GIORGIA1989 FREE TIME 779.39
FINA 247
44░ 7 5 BERLESE CHIARA1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 240
45░ 6 7 SCARPA RICCARDO1993 NUOTO VENEZIA 661.81
FINA 239
46░ 7 6 ANTONINI CLAUDIA2000 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 237
47░ 7 1 SPADETTO GIADA1982 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 774.53
FINA 230
48░ 7 8 SFRISO GIANCARLO1964 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 711.96
FINA 206
49░ 8 5 HOERTER CHRISTINA1962 SPORT MANAGEMENT 832.45
FINA 202
50░ 8 4 POZZOBON ELISA1984 CENTRO NUOTO LE BANDIE 728.24
FINA 191
51░ 7 7 FADEL SARA1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 170
52░ 9 7 FREGUJA FRANCESCO1963 PORTO VIRO 661.96
FINA 165
53░ 10 5 BISCARO ROBERTO1965 CENTRO NUOTO LE BANDIE 657.31
FINA 162
54░ 8 3 VINCENZI SARA1978 RONCADENUOTO 695.88
FINA 162
55░ 7 4 BUOSI FRANCESCA1993 SWIM PROJECT 668.99
FINA 159
56░ 8 7 COLLADON ROBERTO1965 CENTRO NUOTO LE BANDIE 648.75
FINA 156
57░ 8 6 CAROPPO SARA1986 PADOVANUOTO 679.63
FINA 156
58░ 9 5 DALL'ACQUA FRANCESCO1967 CENTRO NUOTO LE BANDIE 625.28
FINA 154
59░ 8 8 CESCON LORENZO1961 ASD ARCA NUOTO 674.99
FINA 151
60░ 8 1 POZZER MORENA1962 GIS 741.16
FINA 142
61░ 9 6 IMPAGLIAZZO LINDA1989 PADOVANUOTO 648.23
FINA 142
62░ 8 2 BUSSINELLO ELENA1976 CSS 680.28
FINA 142
63░ 10 4 LODI BARBARA1971 CENTRO NUOTO LE BANDIE 700.79
FINA 131
64░ 10 3 LAGO CHIARA1994 PADOVANUOTO 620.89
FINA 127
65░ 9 3 MARCHESANI FEDERICA1976 SPORTIVAMENTE BELLUNO 655.95
FINA 127
66░ 9 8 ZUCCON VITTORIO1947 RONCADENUOTO 711.76
FINA 127
67░ 9 1 MORETTI FRANCO1961 PORTO VIRO 634.11
FINA 125
68░ 9 4 STRAMARE SERGIO1960 MONTENUOTO 612.66
FINA 113
69░ 10 2 BRISTOT CHIARA MARIA1973 SPORTIVAMENTE BELLUNO 617.88
FINA 106
70░ 11 5 GIACCHETTO ROBERTO1952 JESOLONUOTO 613.36
FINA 102
71░ 11 4 GALLINA ALESSANDRA1959 CSS 664.63
FINA 90
72░ 11 3 CALO' LUIGI1950 RONCADENUOTO 548.54
FINA 58
73░ 11 6 BURATTO GIOVANNA1940 AQUAREA VICENZA 516.26
FINA 19
- 4 5 CORO' MONICA1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
- 3 7 BETTIOL CLAUDIO1975 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
- 1 4 PERALE DANIELE1995 G.P. NUOTO MIRA 0.00
- 9 2 ZANNONI ROBERTO1956 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
- 2 6 CELEBRIN ANDREA1990 NORD/EST H2O 0.00
- 7 2 ROSSO ARIANNA1999 ASD ARCA NUOTO 0.00
- 10 6 FACCIO RAFFAELLA1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
- 4 6 MENIN ALESSANDRO2001 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 1 5 PESCE ALBERTO 1998 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 786
2░ 3 3 BASILI RICCARDO 1998 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 344
3░ 6 2 PANIGHEL MATTEO 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 320
4░ 3 1 NADAL THOMAS 2000 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 302
- 4 6 MENIN ALESSANDRO 2001 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 0.00
M25 - M
1░ 1 3 PELLIZZARI FRANCESCO 1994 MONTENUOTO 900.26
FINA 603
2░ 1 7 NARDO MICHELE 1994 SWIM PROJECT 883.04
FINA 569
3░ 1 8 PENSO RICCARDO 1994 NUOTO VENEZIA 814.58
FINA 446
4░ 3 5 BELLOTTO LUCA 1995 SWIM PROJECT 800.45
FINA 424
5░ 2 7 BORSATO ALBERTO 1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 797.28
FINA 419
6░ 3 8 PICCOLI ALBERTO 1995 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 755.16
FINA 356
7░ 6 5 NACCA CLAUDIO 1992 SERENISSIMA NUOTO CLUB 731.43
FINA 323
8░ 6 4 DALLA BONA STEFANO 1992 SWIM PROJECT 679.37
FINA 259
9░ 5 3 SARTOR ALBERTO 1993 CENTRO NUOTO LE BANDIE 671.60
FINA 250
10░ 5 5 KASEMI KLEDIS 1995 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 669.84
FINA 248
11░ 6 7 SCARPA RICCARDO 1993 NUOTO VENEZIA 661.81
FINA 239
- 1 4 PERALE DANIELE 1995 G.P. NUOTO MIRA 0.00
M30 - M
1░ 1 6 SPADER STEVEN 1991 MONTENUOTO 920.93
FINA 605
2░ 2 4 BADOER TOBIA 1991 NUOTO VENEZIA 890.16
FINA 546
3░ 5 7 GRANATO FABIO 1987 FREE TIME 793.00
FINA 386
4░ 4 4 DAL CORSO IVAN 1990 POLISPORTIVA TERRAGLIO 758.70
FINA 338
- 2 6 CELEBRIN ANDREA 1990 NORD/EST H2O 0.00
M35 - M
1░ 2 2 SANDRIN LUCA 1985 ACQUAVIVA 2001 816.54
FINA 415
2░ 2 1 PIVA SPILLARE ALESSANDRO 1984 AQUAREA VICENZA 782.10
FINA 364
3░ 6 1 BARATO FRANCESCO 1984 2001 PADOVA 698.96
FINA 260
M40 - M
1░ 1 1 BARRO STEFANO 1979 SSD NATATORIUM TREVISO 898.23
FINA 526
2░ 2 8 BEGGINI ANDREA 1981 RIVIERA NUOTO 814.58
FINA 393
3░ 5 6 FANT MATTEO 1980 SPORTIVAMENTE BELLUNO 750.89
FINA 308
M45 - M
1░ 2 5 HENDRIKSEN MARTIN 1973 PADOVANUOTO 857.60
FINA 442
2░ 4 7 DANZI DAVIDE 1974 SPORTING CLUB VERONA 782.89
FINA 336
3░ 4 1 ZAMPIERO FEDERICO 1976 ONDABLU 758.35
FINA 305
4░ 5 2 FAVRETTI MARTINO 1974 SPORTIVAMENTE BELLUNO 714.80
FINA 256
- 3 7 BETTIOL CLAUDIO 1975 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
M50 - M
1░ 1 2 PIANCA SPINADIN FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO 966.14
FINA 568
2░ 2 3 PINTO ALESSANDRO 1968 PADOVANUOTO 902.49
FINA 463
3░ 3 2 RAITERI VALENTINO SECONDO 1967 ROVIGONUOTO 850.44
FINA 387
4░ 3 6 MARTINELLO GIOVANNI 1969 AQUAREA VICENZA 838.18
FINA 371
5░ 4 3 PESSINA MASSIMILIANO 1967 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 830.06
FINA 360
6░ 6 8 AMBROSIO LUIGI 1969 PADOVANUOTO 752.07
FINA 268
7░ 9 5 DALL'ACQUA FRANCESCO 1967 CENTRO NUOTO LE BANDIE 625.28
FINA 154
M55 - M
1░ 5 1 GAMBILLARA MICHELE 1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 816.30
FINA 310
2░ 4 2 CHIARELLO FABIO 1964 NUOTO CLUB FIRENZE 804.14
FINA 297
3░ 7 8 SFRISO GIANCARLO 1964 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 711.96
FINA 206
4░ 9 7 FREGUJA FRANCESCO 1963 PORTO VIRO 661.96
FINA 165
5░ 10 5 BISCARO ROBERTO 1965 CENTRO NUOTO LE BANDIE 657.31
FINA 162
6░ 8 7 COLLADON ROBERTO 1965 CENTRO NUOTO LE BANDIE 648.75
FINA 156
M60 - M
1░ 3 4 FLORIT ANDREA 1960 PADOVANUOTO 921.85
FINA 384
2░ 5 8 CASAROTTI FRANCO 1959 CSS 821.48
FINA 272
3░ 8 8 CESCON LORENZO 1961 ASD ARCA NUOTO 674.99
FINA 151
4░ 9 1 MORETTI FRANCO 1961 PORTO VIRO 634.11
FINA 125
5░ 9 4 STRAMARE SERGIO 1960 MONTENUOTO 612.66
FINA 113
M65 - M
1░ 11 5 GIACCHETTO ROBERTO 1952 JESOLONUOTO 613.36
FINA 102
- 9 2 ZANNONI ROBERTO 1956 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
M70 - M
1░ 9 8 ZUCCON VITTORIO 1947 RONCADENUOTO 711.76
FINA 127
2░ 11 3 CALO' LUIGI 1950 RONCADENUOTO 548.54
FINA 58
U25 - F
1░ 4 8 BORTUZZO MICHELLE 1997 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 389
2░ 7 5 BERLESE CHIARA 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 240
3░ 7 6 ANTONINI CLAUDIA 2000 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 237
4░ 7 7 FADEL SARA 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 170
- 7 2 ROSSO ARIANNA 1999 ASD ARCA NUOTO 0.00
M25 - F
1░ 5 4 MORETTI CONSUELO 1996 RARI NANTES VENEZIA 915.31
FINA 407
2░ 6 6 VOLPI MARTINA 1992 NUOTO VENEZIA 789.93
FINA 261
3░ 7 3 NEGRO ARIANNA 1996 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 789.17
FINA 261
4░ 7 4 BUOSI FRANCESCA 1993 SWIM PROJECT 668.99
FINA 159
5░ 10 3 LAGO CHIARA 1994 PADOVANUOTO 620.89
FINA 127
M30 - F
1░ 6 3 MAROCCOLO GIORGIA 1989 FREE TIME 779.39
FINA 247
2░ 9 6 IMPAGLIAZZO LINDA 1989 PADOVANUOTO 648.23
FINA 142
M35 - F
1░ 7 1 SPADETTO GIADA 1982 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 774.53
FINA 230
2░ 8 4 POZZOBON ELISA 1984 CENTRO NUOTO LE BANDIE 728.24
FINA 191
3░ 8 6 CAROPPO SARA 1986 PADOVANUOTO 679.63
FINA 156
M40 - F
1░ 8 3 VINCENZI SARA 1978 RONCADENUOTO 695.88
FINA 162
M45 - F
1░ 8 2 BUSSINELLO ELENA 1976 CSS 680.28
FINA 142
2░ 9 3 MARCHESANI FEDERICA 1976 SPORTIVAMENTE BELLUNO 655.95
FINA 127
3░ 10 2 BRISTOT CHIARA MARIA 1973 SPORTIVAMENTE BELLUNO 617.88
FINA 106
M50 - F
1░ 10 4 LODI BARBARA 1971 CENTRO NUOTO LE BANDIE 700.79
FINA 131
- 10 6 FACCIO RAFFAELLA 1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
M55 - F
1░ 8 5 HOERTER CHRISTINA 1962 SPORT MANAGEMENT 832.45
FINA 202
2░ 8 1 POZZER MORENA 1962 GIS 741.16
FINA 142
- 4 5 CORO' MONICA 1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
M60 - F
1░ 11 4 GALLINA ALESSANDRA 1959 CSS 664.63
FINA 90
M80 - F
1░ 11 6 BURATTO GIOVANNA 1940 AQUAREA VICENZA 516.26
FINA 19
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie