Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  10░ Memorial Elena Lago  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 02:06.10 Leosport 2012
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 1.SPANO PIETRO
2.SOLMI NICOLO'
3.LIMIDO LEONARDO
4.VIAN SIMONE
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
14.00
FINA 325
2░ 4 1.SIMEONI ELIA
2.CIRMI MATTEO
3.ZEN NICOLA
4.LOTT GUGLIELMO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
10.00
FINA 310
3░ 1 1.BULGARU ANDREI
2.SALVIATO GIOVANNI
3.PIVA GABRIELE
4.BELLUCO JACOPO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
8.00
FINA 293
4░ 6 1.MIOTTI ETTORE
2.LAGO ANDREA
3.BAGGIO DAVIDE
4.TARTARO MARCO
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
4.00
FINA 275
5░ 3 1.GATTOLIN DAVIDE
2.BERNARDINI DAVIDE
3.SBETTEGA TOMMASO
4.TASINATO SIMONE
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 259
6░ 5 1.VOLPATO GIACOMO
2.CASSON FLAVIO
3.BOSCO MATTEO
4.BOSCOLO MEO LUCA
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1░ FR. )
0.00
FINA 233
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 1.GUZUN DANIELE
2.ANTONELLO FILIPPO
3.MOZZATO RICCARDO
4.DEZUANNI GIACOMO
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
6.00
FINA 276
2░ 1 1.FERRONATO CARLO
2.CIACCIA LORENZO
3.CAVALLETTO GIOVANNI
4.BIASIOLO FRANCESCO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
2.00
FINA 270
3░ 2 1.BECCARO DAVIDE
2.DISARO' TOMMASO
3.BONETTO LEONARDO
4.TOTO LUCA
GABBIANO
(1░ FR. )
0.00
FINA 256
4░ 6 1.BOZZO MARCO
2.MORETTO MATTEO
3.DE FEO ALVISE
4.VAZZOLA GIOELE
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 238
5░ 4 1.GITTO FEDERICO
2.ABBADESSA ANDREA
3.GUARDINI DENIS
4.PASSERINI ALESSANDRO
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
0.00
FINA 205
6░ 3 1.SCATTOLON LORENZO
2.DEGLI AZZONI AVOGADRO CARRADORI UMBERTO
3.SANTI GERARDO
4.ELICE FEDERICO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 195
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 02:06.10 Leosport 2012
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 2 2 1.SPANO PIETRO
2.SOLMI NICOLO'
3.LIMIDO LEONARDO
4.VIAN SIMONE
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
14.00
FINA 325
2░ 2 4 1.SIMEONI ELIA
2.CIRMI MATTEO
3.ZEN NICOLA
4.LOTT GUGLIELMO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
10.00
FINA 310
3░ 2 1 1.BULGARU ANDREI
2.SALVIATO GIOVANNI
3.PIVA GABRIELE
4.BELLUCO JACOPO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
8.00
FINA 293
4░ 1 5 1.GUZUN DANIELE
2.ANTONELLO FILIPPO
3.MOZZATO RICCARDO
4.DEZUANNI GIACOMO
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
6.00
FINA 276
5░ 2 6 1.MIOTTI ETTORE
2.LAGO ANDREA
3.BAGGIO DAVIDE
4.TARTARO MARCO
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
4.00
FINA 275
6░ 1 1 1.FERRONATO CARLO
2.CIACCIA LORENZO
3.CAVALLETTO GIOVANNI
4.BIASIOLO FRANCESCO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
2.00
FINA 270
7░ 2 3 1.GATTOLIN DAVIDE
2.BERNARDINI DAVIDE
3.SBETTEGA TOMMASO
4.TASINATO SIMONE
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 259
8░ 1 2 1.BECCARO DAVIDE
2.DISARO' TOMMASO
3.BONETTO LEONARDO
4.TOTO LUCA
GABBIANO
(1░ FR. )
0.00
FINA 256
9░ 1 6 1.BOZZO MARCO
2.MORETTO MATTEO
3.DE FEO ALVISE
4.VAZZOLA GIOELE
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 238
10░ 2 5 1.VOLPATO GIACOMO
2.CASSON FLAVIO
3.BOSCO MATTEO
4.BOSCOLO MEO LUCA
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1░ FR. )
0.00
FINA 233
11░ 1 4 1.GITTO FEDERICO
2.ABBADESSA ANDREA
3.GUARDINI DENIS
4.PASSERINI ALESSANDRO
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
0.00
FINA 205
12░ 1 3 1.SCATTOLON LORENZO
2.DEGLI AZZONI AVOGADRO CARRADORI UMBERTO
3.SANTI GERARDO
4.ELICE FEDERICO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 195
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie