Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 PAOLI GIORGIO 2005 HYDROS 0.00
FINA 263
2░ 3 DOROBANTU DANIEL NICOLAE 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 262
3░ 6 BORSATO NICOLO' 2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 255
4░ 5 CANAZZA PIETRO 2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 244
5░ 2 MARZIALI FEDERICO 2005 ARCA TEAM 0.00
FINA 223
6░ 1 VASSALINI ALVISE 2005 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 178
7░ 7 SICKLER ALEXANDER ROSS 2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 167


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 CROSATO DAVIDE 2005 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 400
2░ 6 MENTA ALESSANDRO 2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 370
3░ 3 TADIELLO ALESSANDRO MARIA 2005 LEOSPORT 0.00
FINA 293
4░ 2 VENTURUZZO MAURIZIO 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 285
5░ 4 SGARBOSSA RICCARDO 2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 284
6░ 1 ORDAN PAOLO 2005 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 279
7░ 7 POSER RICCARDO 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 274


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 FURLAN GIOVANNI 2004 HYDROS 1.00
FINA 449
2░ 2 BORSATO ALESSANDRO 2005 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 396
3░ 5 ARDENGHI SAMUELE 2004 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 390
4░ 4 BITTANTE JACOPO 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 354
5░ 8 PAULON SIMONE 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 314
6░ 1 ARUFFO GIOVANNI 2005 LEOSPORT 0.00
FINA 308
7░ 7 SCANTAMBURLO MATTEO 2005 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 277
- 3 RUBINI RICCARDO 2004 PRESIDENT BOLOGNA 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 BERTOLDO NICOLO' 2004 CENTRO NUOTO TEZZE 3.00
FINA 486
2░ 4 TURCO BOVOLENTA MARCO 2004 TEAM VENETO 2.00
FINA 476
3░ 1 LUCCHIN DAVIDE 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 428
4░ 6 ZAUSA MATTIA 2004 LEOSPORT 0.00
FINA 403
5░ 3 BERTIN JACOPO 2004 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 382
6░ 7 PUGLIA ANGELO 2003 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 381
7░ 8 BERGAMO LEONARDO 2005 HYDROS 0.00
FINA 367
8░ 5 GIROTTO MATTEO 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 365


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 VISENTINI FRANCESCO 2003 TEAM VENETO 9.00
FINA 647
2░ 5 RIZZARDI FEDERICO 2004 PIAVE NUOTO 7.00
FINA 593
3░ 3 CARLI LUCA 2003 PIAVE NUOTO 6.00
FINA 525
4░ 6 TARZARIOL MARCO 2003 NOTTOLI NUOTO 74 5.00
FINA 506
5░ 7 ORTOLAN DANIELE 2003 NOTTOLI NUOTO 74 4.00
FINA 504
6░ 2 ZANGHELLINI JONATHAN 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 487
7░ 1 GERON MATTIA 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 466
8░ 8 PALAZZOLO GIULIO 2003 GABBIANO 0.00
FINA 434


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 VISENTINI FRANCESCO2003 TEAM VENETO 9.00
FINA 647
2░ 1 5 RIZZARDI FEDERICO2004 PIAVE NUOTO 7.00
FINA 593
3░ 1 3 CARLI LUCA2003 PIAVE NUOTO 6.00
FINA 525
4░ 1 6 TARZARIOL MARCO2003 NOTTOLI NUOTO 74 5.00
FINA 506
5░ 1 7 ORTOLAN DANIELE2003 NOTTOLI NUOTO 74 4.00
FINA 504
6░ 1 2 ZANGHELLINI JONATHAN2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 487
7░ 2 2 BERTOLDO NICOLO'2004 CENTRO NUOTO TEZZE 3.00
FINA 486
8░ 2 4 TURCO BOVOLENTA MARCO2004 TEAM VENETO 2.00
FINA 476
9░ 1 1 GERON MATTIA2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 466
10░ 3 6 FURLAN GIOVANNI2004 HYDROS 1.00
FINA 449
11░ 1 8 PALAZZOLO GIULIO2003 GABBIANO 0.00
FINA 434
12░ 2 1 LUCCHIN DAVIDE2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 428
13░ 2 6 ZAUSA MATTIA2004 LEOSPORT 0.00
FINA 403
14░ 4 5 CROSATO DAVIDE2005 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 400
15░ 3 2 BORSATO ALESSANDRO2005 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 396
16░ 3 5 ARDENGHI SAMUELE2004 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 390
17░ 2 3 BERTIN JACOPO2004 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 382
18░ 2 7 PUGLIA ANGELO2003 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 381
19░ 4 6 MENTA ALESSANDRO2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 370
20░ 2 8 BERGAMO LEONARDO2005 HYDROS 0.00
FINA 367
21░ 2 5 GIROTTO MATTEO2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 365
22░ 3 4 BITTANTE JACOPO2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 354
23░ 3 8 PAULON SIMONE2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 314
24░ 3 1 ARUFFO GIOVANNI2005 LEOSPORT 0.00
FINA 308
25░ 4 3 TADIELLO ALESSANDRO MARIA2005 LEOSPORT 0.00
FINA 293
26░ 4 2 VENTURUZZO MAURIZIO2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 285
27░ 4 4 SGARBOSSA RICCARDO2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 284
28░ 4 1 ORDAN PAOLO2005 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 279
29░ 3 7 SCANTAMBURLO MATTEO2005 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 277
30░ 4 7 POSER RICCARDO2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 274
31░ 5 4 PAOLI GIORGIO2005 HYDROS 0.00
FINA 263
32░ 5 3 DOROBANTU DANIEL NICOLAE2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 262
33░ 5 6 BORSATO NICOLO'2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 255
34░ 5 5 CANAZZA PIETRO2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 244
35░ 5 2 MARZIALI FEDERICO2005 ARCA TEAM 0.00
FINA 223
36░ 5 1 VASSALINI ALVISE2005 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 178
37░ 5 7 SICKLER ALEXANDER ROSS2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 167
- 3 3 RUBINI RICCARDO2004 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie