Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Verona Summer Trophy  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Ragazzi F dal 2010 al 2011 (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 CASARINI VITTORIA 2011 AMATORI NUOTO SSD ARL 1.00
FINA 499
2░ 5 FURLAN ANNA 2011 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 354
3░ 7 FORESTI LISA 2011 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 304
4░ 3 PEGORETTI ASIA 2011 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 299
5░ 6 BAZZOLI CAMILLA 2010 COOPERNUOTO 0.00
FINA 290
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 MORETTO SARA 2011 AMATORI NUOTO SSD ARL 0.00
FINA 448
2░ 3 BATTISTI MICOL 2010 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 0.00
FINA 371
3░ 6 FAEDO MARGHERITA 2011 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 332
4░ 5 CANTIERI MARTINA 2011 TEAM SPORT ISOLA ASD 0.00
FINA 303
5░ 7 FERRARI SOFIA 2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 302
6░ 8 MISCHI VITTORIA 2011 FONDAZIONE M.BENTEGODI 0.00
FINA 296
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 GIACOMINI LUDOVICA 2011 NUOTATORI TRENTINI 5.00
FINA 527
2░ 5 TALPO MIA 2010 GS SWIMMING VICENZA 0.00
FINA 485
3░ 4 VEZZARO GIOIA 2010 CITTA' SPORT VICENZA SSD 0.00
FINA 477
4░ 7 TOSETTO GIORGIA 2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 453
5░ 2 MARCAZZAN RACHELE 2010 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 450
6░ 3 TASSO ARINA 2010 NS EMILIA SSD 0.00
FINA 428
7░ 8 ALBANI REBECCA 2011 AQUAMORE ACQUA 13 0.00
FINA 415
8░ 10 CAPRARO MORGANA 2010 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 403
- 1 SARTORI EMMA 2010 LIB. VIRGILIANA MANTOVA 0.00
- 9 PAGNIN BENEDETTA 2010 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 BAROZZI GIORGIA 2010 COOPERNUOTO 11.00
FINA 655
2░ 6 TRANQUILLINI GIORGIA 2011 TEAM VENETO ASD 9.00
FINA 641
3░ 7 CIGANOTTO MATILDE 2011 PADOVANUOTO 8.00
FINA 591
4░ 10 MAO ALESSANDRA 2011 TEAM VENETO ASD 7.00
FINA 569
5░ 4 ZICCARDI AURORA SOFIA 2010 GONZAGA SPORT CLUB SSD 6.00
FINA 547
6░ 3 ZEN BEATRICE 2010 COOPERNUOTO 4.00
FINA 519
7░ 1 BUSOLA VITTORIA 2010 TEAM VERONA ASD 3.00
FINA 515
8░ 9 SIVIERO RACHELE 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 2.00
FINA 508
9░ 8 MARIN MARGHERITA 2011 ONDABLU SSD 0.00
FINA 426
- 2 PRANDI CLARISSA 2010 LIB. VIRGILIANA MANTOVA 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Ragazzi F dal 2010 al 2011 (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 BAROZZI GIORGIA2010 COOPERNUOTO 11.00
FINA 655
2░ 1 6 TRANQUILLINI GIORGIA2011 TEAM VENETO ASD 9.00
FINA 641
3░ 1 7 CIGANOTTO MATILDE2011 PADOVANUOTO 8.00
FINA 591
4░ 1 10 MAO ALESSANDRA2011 TEAM VENETO ASD 7.00
FINA 569
5░ 1 4 ZICCARDI AURORA SOFIA2010 GONZAGA SPORT CLUB SSD 6.00
FINA 547
6░ 2 6 GIACOMINI LUDOVICA2011 NUOTATORI TRENTINI 5.00
FINA 527
7░ 1 3 ZEN BEATRICE2010 COOPERNUOTO 4.00
FINA 519
8░ 1 1 BUSOLA VITTORIA2010 TEAM VERONA ASD 3.00
FINA 515
9░ 1 9 SIVIERO RACHELE2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 2.00
FINA 508
10░ 4 4 CASARINI VITTORIA2011 AMATORI NUOTO SSD ARL 1.00
FINA 499
11░ 2 5 TALPO MIA2010 GS SWIMMING VICENZA 0.00
FINA 485
12░ 2 4 VEZZARO GIOIA2010 CITTA' SPORT VICENZA SSD 0.00
FINA 477
13░ 2 7 TOSETTO GIORGIA2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 453
14░ 2 2 MARCAZZAN RACHELE2010 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 450
15░ 3 4 MORETTO SARA2011 AMATORI NUOTO SSD ARL 0.00
FINA 448
16░ 2 3 TASSO ARINA2010 NS EMILIA SSD 0.00
FINA 428
17░ 1 8 MARIN MARGHERITA2011 ONDABLU SSD 0.00
FINA 426
18░ 2 8 ALBANI REBECCA2011 AQUAMORE ACQUA 13 0.00
FINA 415
19░ 2 10 CAPRARO MORGANA2010 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 403
20░ 3 3 BATTISTI MICOL2010 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 0.00
FINA 371
21░ 4 5 FURLAN ANNA2011 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 354
22░ 3 6 FAEDO MARGHERITA2011 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 332
23░ 4 7 FORESTI LISA2011 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 304
24░ 3 5 CANTIERI MARTINA2011 TEAM SPORT ISOLA ASD 0.00
FINA 303
25░ 3 7 FERRARI SOFIA2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 302
26░ 4 3 PEGORETTI ASIA2011 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 299
27░ 3 8 MISCHI VITTORIA2011 FONDAZIONE M.BENTEGODI 0.00
FINA 296
28░ 4 6 BAZZOLI CAMILLA2010 COOPERNUOTO 0.00
FINA 290
- 2 9 PAGNIN BENEDETTA2010 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
- 2 1 SARTORI EMMA2010 LIB. VIRGILIANA MANTOVA 0.00
- 1 2 PRANDI CLARISSA2010 LIB. VIRGILIANA MANTOVA 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie