Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  CAMPIONATO REGIONALE MASTER 2024  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Dorso Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 4 CAMERIN GIANLUCA 1980 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD 647.55
FINA 164
2░ 5 LIVIERI EMANUELE 1982 NORD EST H2O SSD RL 635.90
FINA 155
3░ 3 PREGNOLATO GIULIANA 1970 ALBATROSNUOTO - MONTEGROT 647.90
FINA 105
4░ 2 DE MENECH MONICA 1974 ONDABLU SSD 583.08
FINA 77
5░ 7 PEPE VANIA 1969 MONTENUOTO SSD 584.55
FINA 68
6░ 6 COMBERLATO MARIA-CRISTINA 1965 2001 PADOVA 577.11
FINA 66
7░ 1 FLORIO MILVA 1961 G - UDINE ASD 568.65
FINA 55
8░ 8 SANTI ROLLI 1948 ROVIGO NUOTO 557.73
FINA 38
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 6 VELARDI EUGENIO 1953 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE 811.64
FINA 152
2░ 3 FAVARO NICOLA 1986 UOEI CANDIDO CABBIA - TRE 608.14
FINA 146
3░ 5 ETZI LAURA 1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD 772.47
FINA 137
4░ 2 GROSSO FRANCESCA 1994 CENTRO NUOTO LE BANDIE 648.17
FINA 135
5░ 7 LINDA LAURA 1961 G - UDINE ASD 755.26
FINA 128
6░ 8 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE ASD 706.65
FINA 105
7░ 4 ROSSO ANTONIETTA 1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE 705.28
FINA 105
8░ 1 BIANCHINI MARCO 1950 ROMA NUOTO MASTER SSD 690.25
FINA 94
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 2 BRUNETTI PAOLA 1961 A.S.D. LIFE ACADEMY - HADRIA NUOTO 812.91
FINA 160
2░ 5 SARTOR MAURO 1967 MONTENUOTO SSD 693.48
FINA 155
3░ 6 RIZZI FABIO 1957 A.S.D. LIFE ACADEMY - HADRIA NUOTO 742.64
FINA 146
4░ 3 GIUDICA SILVIA 1965 2001 PADOVA 748.32
FINA 143
5░ 1 TEVAROTTO CARLO ALBERTO 1961 G - UDINE ASD 700.99
FINA 142
6░ 7 GLODER CHIARA 1983 AQUAREA VICENZA ASD 671.92
FINA 136
7░ 4 DOTTO ANNA 1981 AMATORI NUOTO SSD ARL 658.05
FINA 128
8░ 8 FLORIAN DAVIDE 1977 JESOLONUOTO 606.99
FINA 127
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 8 NACCA CLAUDIO 1992 ACQUA18 SSD 745.53
FINA 289
2░ 4 RASI ANDREA 1988 ACQUAVIVA 2001 SSD - EGNA 731.86
FINA 254
3░ 3 THOMAS LAURA 1970 NATATORIUM TREVISO SSD 807.91
FINA 204
4░ 6 POZZOBON ELISA 1984 CENTRO NUOTO LE BANDIE 752.29
FINA 191
5░ 1 MINOTTI ANDREA 1967 PADOVANUOTO 736.16
FINA 185
6░ 5 DI TOMMASO SABRINA 1973 PADOVANUOTO 775.86
FINA 181
7░ 2 MILANI DIEGO 1968 RIVIERA NUOTO - DOLO 706.45
FINA 164
8░ 7 GAETA ALESSANDRO 1977 ROVIGO NUOTO 650.57
FINA 157
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 FAVARETTO ALESSIO 1996 G.P. NUOTO MIRA 690.91
FINA 237
2░ 3 ZANETTI STEFANO 1974 ROVIGO NUOTO 744.12
FINA 217
3░ 7 GALLO VANNI 1985 GABBIANO NUOTO SSD 686.58
FINA 209
4░ 4 PIERMARINI DANIELA 1975 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD 796.63
FINA 207
5░ 5 GUARIENTO CHIARA 1994 2001 PADOVA 743.00
FINA 204
6░ 2 CIGNA STEFANIA 1980 NUOTATORI PADOVANI 766.92
FINA 202
7░ 1 FABRIS ANDREA 1984 JESOLONUOTO 693.45
FINA 201
8░ 8 SARTORE GIANLUCA 1971 2001 PADOVA 689.52
FINA 172
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 SPIGAROLO JOSEPH HARLEY 1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 762.76
FINA 318
2░ 7 FAVARO ALBERTO 1995 ARCA SSD - ODERZO 751.62
FINA 304
3░ 5 TASCA MATTEO 1987 SSD STILELIBERO - PREGANZ 737.28
FINA 259
4░ 2 BAGGIO MARIACHIARA 1995 CENTRO NUOTO CITTADELLA 795.46
FINA 259
5░ 8 DE POLI GRETA 1998 CENTRO NUOTO CITTADELLA 795.19
FINA 259
6░ 6 FURLAN ANDREA 1965 NATATORIUM TREVISO SSD 815.60
FINA 252
7░ 1 SPERANDIO ALESSANDRO 1978 JESOLONUOTO 760.31
FINA 250
8░ 3 MONTEMURRO LUISA 1990 FONDAZIONE M.BENTEGODI 744.48
FINA 205
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 PATTARO RICCARDO 1994 POLISPORTIVA TERRAGLIO 827.34
FINA 395
2░ 5 CASARIN VERONICA 2002 2001 PADOVA 877.09
FINA 362
3░ 4 MALANDRUCCO GIORGIA 1995 FONDAZIONE M.BENTEGODI 885.69
FINA 358
4░ 6 CLEMENTI SARA 2001 2001 PADOVA 841.42
FINA 319
5░ 2 ZUGLIAN FABIO 1990 ONDABLU SSD 753.18
FINA 298
6░ 7 VETTORELLO LISA 1975 PADOVANUOTO 872.95
FINA 273
7░ 1 PIETROBON ALBERTO 1996 MONTENUOTO SSD 702.43
FINA 249
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 CAPPELLETTI MAURO 1965 CHIAVARI NUOTO SSD 948.13
FINA 395
2░ 6 CARAMBIA GAETANO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD 826.79
FINA 394
3░ 3 DOSSI GLORIA 1999 MONTENUOTO SSD 902.52
FINA 379
4░ 7 ZADRA MARTINO 1996 ROVIGO NUOTO 771.90
FINA 330
5░ 5 ORUNESU MAURO 1973 2001 PADOVA 836.39
FINA 307
6░ 2 MARUSSICH GILDA 1988 A.S.D. LIFE ACADEMY - HADRIA NUOTO 840.71
FINA 283
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 FAVA PAOLO 1994 NATATORIUM TREVISO SSD 910.28
FINA 526
2░ 5 DE ROSSI MATTEO 1991 RIVIERA NUOTO - DOLO 909.10
FINA 524
3░ 4 TERSAR MAURIZIO 1976 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE 965.67
FINA 513
4░ 2 SIMIONATO ELISA 1994 RIVIERA NUOTO - DOLO 946.18
FINA 421
5░ 6 FAMA' ALESSANDRO 1976 UOEI CANDIDO CABBIA - TRE 898.08
FINA 413
6░ 7 ROMANIN ROBERTO 1980 UISP NUOTO CORDENONS 861.09
FINA 385
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Dorso Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 FAVA PAOLO1994 NATATORIUM TREVISO SSD 910.28
FINA 526
2░ 1 5 DE ROSSI MATTEO1991 RIVIERA NUOTO - DOLO 909.10
FINA 524
3░ 1 4 TERSAR MAURIZIO1976 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE 965.67
FINA 513
4░ 1 2 SIMIONATO ELISA1994 RIVIERA NUOTO - DOLO 946.18
FINA 421
5░ 1 6 FAMA' ALESSANDRO1976 UOEI CANDIDO CABBIA - TRE 898.08
FINA 413
6░ 2 4 CAPPELLETTI MAURO1965 CHIAVARI NUOTO SSD 948.13
FINA 395
7░ 3 3 PATTARO RICCARDO1994 POLISPORTIVA TERRAGLIO 827.34
FINA 395
8░ 2 6 CARAMBIA GAETANO1991 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD 826.79
FINA 394
9░ 1 7 ROMANIN ROBERTO1980 UISP NUOTO CORDENONS 861.09
FINA 385
10░ 2 3 DOSSI GLORIA1999 MONTENUOTO SSD 902.52
FINA 379
11░ 3 5 CASARIN VERONICA2002 2001 PADOVA 877.09
FINA 362
12░ 3 4 MALANDRUCCO GIORGIA1995 FONDAZIONE M.BENTEGODI 885.69
FINA 358
13░ 2 7 ZADRA MARTINO1996 ROVIGO NUOTO 771.90
FINA 330
14░ 3 6 CLEMENTI SARA2001 2001 PADOVA 841.42
FINA 319
15░ 4 4 SPIGAROLO JOSEPH HARLEY1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 762.76
FINA 318
16░ 2 5 ORUNESU MAURO1973 2001 PADOVA 836.39
FINA 307
17░ 4 7 FAVARO ALBERTO1995 ARCA SSD - ODERZO 751.62
FINA 304
18░ 3 2 ZUGLIAN FABIO1990 ONDABLU SSD 753.18
FINA 298
19░ 6 8 NACCA CLAUDIO1992 ACQUA18 SSD 745.53
FINA 289
20░ 2 2 MARUSSICH GILDA1988 A.S.D. LIFE ACADEMY - HADRIA NUOTO 840.71
FINA 283
21░ 3 7 VETTORELLO LISA1975 PADOVANUOTO 872.95
FINA 273
22░ 4 5 TASCA MATTEO1987 SSD STILELIBERO - PREGANZ 737.28
FINA 259
23░ 4 2 BAGGIO MARIACHIARA1995 CENTRO NUOTO CITTADELLA 795.46
FINA 259
24░ 4 8 DE POLI GRETA1998 CENTRO NUOTO CITTADELLA 795.19
FINA 259
25░ 6 4 RASI ANDREA1988 ACQUAVIVA 2001 SSD - EGNA 731.86
FINA 254
26░ 4 6 FURLAN ANDREA1965 NATATORIUM TREVISO SSD 815.60
FINA 252
27░ 4 1 SPERANDIO ALESSANDRO1978 JESOLONUOTO 760.31
FINA 250
28░ 3 1 PIETROBON ALBERTO1996 MONTENUOTO SSD 702.43
FINA 249
29░ 5 6 FAVARETTO ALESSIO1996 G.P. NUOTO MIRA 690.91
FINA 237
30░ 5 3 ZANETTI STEFANO1974 ROVIGO NUOTO 744.12
FINA 217
31░ 5 7 GALLO VANNI1985 GABBIANO NUOTO SSD 686.58
FINA 209
32░ 5 4 PIERMARINI DANIELA1975 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD 796.63
FINA 207
33░ 4 3 MONTEMURRO LUISA1990 FONDAZIONE M.BENTEGODI 744.48
FINA 205
34░ 6 3 THOMAS LAURA1970 NATATORIUM TREVISO SSD 807.91
FINA 204
35░ 5 5 GUARIENTO CHIARA1994 2001 PADOVA 743.00
FINA 204
36░ 5 2 CIGNA STEFANIA1980 NUOTATORI PADOVANI 766.92
FINA 202
37░ 5 1 FABRIS ANDREA1984 JESOLONUOTO 693.45
FINA 201
38░ 6 6 POZZOBON ELISA1984 CENTRO NUOTO LE BANDIE 752.29
FINA 191
39░ 6 1 MINOTTI ANDREA1967 PADOVANUOTO 736.16
FINA 185
40░ 6 5 DI TOMMASO SABRINA1973 PADOVANUOTO 775.86
FINA 181
41░ 5 8 SARTORE GIANLUCA1971 2001 PADOVA 689.52
FINA 172
42░ 9 4 CAMERIN GIANLUCA1980 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD 647.55
FINA 164
43░ 6 2 MILANI DIEGO1968 RIVIERA NUOTO - DOLO 706.45
FINA 164
44░ 7 2 BRUNETTI PAOLA1961 A.S.D. LIFE ACADEMY - HADRIA NUOTO 812.91
FINA 160
45░ 6 7 GAETA ALESSANDRO1977 ROVIGO NUOTO 650.57
FINA 157
46░ 9 5 LIVIERI EMANUELE1982 NORD EST H2O SSD RL 635.90
FINA 155
47░ 7 5 SARTOR MAURO1967 MONTENUOTO SSD 693.48
FINA 155
48░ 8 6 VELARDI EUGENIO1953 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE 811.64
FINA 152
49░ 7 6 RIZZI FABIO1957 A.S.D. LIFE ACADEMY - HADRIA NUOTO 742.64
FINA 146
50░ 8 3 FAVARO NICOLA1986 UOEI CANDIDO CABBIA - TRE 608.14
FINA 146
51░ 7 3 GIUDICA SILVIA1965 2001 PADOVA 748.32
FINA 143
52░ 7 1 TEVAROTTO CARLO ALBERTO1961 G - UDINE ASD 700.99
FINA 142
53░ 8 5 ETZI LAURA1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD 772.47
FINA 137
54░ 7 7 GLODER CHIARA1983 AQUAREA VICENZA ASD 671.92
FINA 136
55░ 8 2 GROSSO FRANCESCA1994 CENTRO NUOTO LE BANDIE 648.17
FINA 135
56░ 8 7 LINDA LAURA1961 G - UDINE ASD 755.26
FINA 128
57░ 7 4 DOTTO ANNA1981 AMATORI NUOTO SSD ARL 658.05
FINA 128
58░ 7 8 FLORIAN DAVIDE1977 JESOLONUOTO 606.99
FINA 127
59░ 9 3 PREGNOLATO GIULIANA1970 ALBATROSNUOTO - MONTEGROT 647.90
FINA 105
60░ 8 8 PIAZZALUNGA ALESSANDRA1963 G - UDINE ASD 706.65
FINA 105
61░ 8 4 ROSSO ANTONIETTA1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE 705.28
FINA 105
62░ 8 1 BIANCHINI MARCO1950 ROMA NUOTO MASTER SSD 690.25
FINA 94
63░ 9 2 DE MENECH MONICA1974 ONDABLU SSD 583.08
FINA 77
64░ 9 7 PEPE VANIA1969 MONTENUOTO SSD 584.55
FINA 68
65░ 9 6 COMBERLATO MARIA-CRISTINA1965 2001 PADOVA 577.11
FINA 66
66░ 9 1 FLORIO MILVA1961 G - UDINE ASD 568.65
FINA 55
67░ 9 8 SANTI ROLLI1948 ROVIGO NUOTO 557.73
FINA 38
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
M25 - M
1░ 2 7 ZADRA MARTINO 1996 ROVIGO NUOTO 771.90
FINA 330
2░ 4 4 SPIGAROLO JOSEPH HARLEY 1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 762.76
FINA 318
3░ 4 7 FAVARO ALBERTO 1995 ARCA SSD - ODERZO 751.62
FINA 304
4░ 3 1 PIETROBON ALBERTO 1996 MONTENUOTO SSD 702.43
FINA 249
5░ 5 6 FAVARETTO ALESSIO 1996 G.P. NUOTO MIRA 690.91
FINA 237
M30 - M
1░ 1 3 FAVA PAOLO 1994 NATATORIUM TREVISO SSD 910.28
FINA 526
2░ 1 5 DE ROSSI MATTEO 1991 RIVIERA NUOTO - DOLO 909.10
FINA 524
3░ 3 3 PATTARO RICCARDO 1994 POLISPORTIVA TERRAGLIO 827.34
FINA 395
4░ 2 6 CARAMBIA GAETANO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD 826.79
FINA 394
5░ 3 2 ZUGLIAN FABIO 1990 ONDABLU SSD 753.18
FINA 298
6░ 6 8 NACCA CLAUDIO 1992 ACQUA18 SSD 745.53
FINA 289
M35 - M
1░ 4 5 TASCA MATTEO 1987 SSD STILELIBERO - PREGANZ 737.28
FINA 259
2░ 6 4 RASI ANDREA 1988 ACQUAVIVA 2001 SSD - EGNA 731.86
FINA 254
3░ 5 7 GALLO VANNI 1985 GABBIANO NUOTO SSD 686.58
FINA 209
4░ 8 3 FAVARO NICOLA 1986 UOEI CANDIDO CABBIA - TRE 608.14
FINA 146
M40 - M
1░ 1 7 ROMANIN ROBERTO 1980 UISP NUOTO CORDENONS 861.09
FINA 385
2░ 5 1 FABRIS ANDREA 1984 JESOLONUOTO 693.45
FINA 201
3░ 9 4 CAMERIN GIANLUCA 1980 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD 647.55
FINA 164
4░ 9 5 LIVIERI EMANUELE 1982 NORD EST H2O SSD RL 635.90
FINA 155
M45 - M
1░ 1 4 TERSAR MAURIZIO 1976 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE 965.67
FINA 513
2░ 1 6 FAMA' ALESSANDRO 1976 UOEI CANDIDO CABBIA - TRE 898.08
FINA 413
3░ 4 1 SPERANDIO ALESSANDRO 1978 JESOLONUOTO 760.31
FINA 250
4░ 6 7 GAETA ALESSANDRO 1977 ROVIGO NUOTO 650.57
FINA 157
5░ 7 8 FLORIAN DAVIDE 1977 JESOLONUOTO 606.99
FINA 127
M50 - M
1░ 2 5 ORUNESU MAURO 1973 2001 PADOVA 836.39
FINA 307
2░ 5 3 ZANETTI STEFANO 1974 ROVIGO NUOTO 744.12
FINA 217
3░ 5 8 SARTORE GIANLUCA 1971 2001 PADOVA 689.52
FINA 172
M55 - M
1░ 2 4 CAPPELLETTI MAURO 1965 CHIAVARI NUOTO SSD 948.13
FINA 395
2░ 4 6 FURLAN ANDREA 1965 NATATORIUM TREVISO SSD 815.60
FINA 252
3░ 6 1 MINOTTI ANDREA 1967 PADOVANUOTO 736.16
FINA 185
4░ 6 2 MILANI DIEGO 1968 RIVIERA NUOTO - DOLO 706.45
FINA 164
5░ 7 5 SARTOR MAURO 1967 MONTENUOTO SSD 693.48
FINA 155
M60 - M
1░ 7 1 TEVAROTTO CARLO ALBERTO 1961 G - UDINE ASD 700.99
FINA 142
M65 - M
1░ 7 6 RIZZI FABIO 1957 A.S.D. LIFE ACADEMY - HADRIA NUOTO 742.64
FINA 146
M70 - M
1░ 8 6 VELARDI EUGENIO 1953 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE 811.64
FINA 152
2░ 8 1 BIANCHINI MARCO 1950 ROMA NUOTO MASTER SSD 690.25
FINA 94
M75 - M
1░ 9 8 SANTI ROLLI 1948 ROVIGO NUOTO 557.73
FINA 38
M20 - F
1░ 3 5 CASARIN VERONICA 2002 2001 PADOVA 877.09
FINA 362
2░ 3 6 CLEMENTI SARA 2001 2001 PADOVA 841.42
FINA 319
M25 - F
1░ 2 3 DOSSI GLORIA 1999 MONTENUOTO SSD 902.52
FINA 379
2░ 3 4 MALANDRUCCO GIORGIA 1995 FONDAZIONE M.BENTEGODI 885.69
FINA 358
3░ 4 2 BAGGIO MARIACHIARA 1995 CENTRO NUOTO CITTADELLA 795.46
FINA 259
4░ 4 8 DE POLI GRETA 1998 CENTRO NUOTO CITTADELLA 795.19
FINA 259
M30 - F
1░ 1 2 SIMIONATO ELISA 1994 RIVIERA NUOTO - DOLO 946.18
FINA 421
2░ 4 3 MONTEMURRO LUISA 1990 FONDAZIONE M.BENTEGODI 744.48
FINA 205
3░ 5 5 GUARIENTO CHIARA 1994 2001 PADOVA 743.00
FINA 204
4░ 8 2 GROSSO FRANCESCA 1994 CENTRO NUOTO LE BANDIE 648.17
FINA 135
M35 - F
1░ 2 2 MARUSSICH GILDA 1988 A.S.D. LIFE ACADEMY - HADRIA NUOTO 840.71
FINA 283
M40 - F
1░ 5 2 CIGNA STEFANIA 1980 NUOTATORI PADOVANI 766.92
FINA 202
2░ 6 6 POZZOBON ELISA 1984 CENTRO NUOTO LE BANDIE 752.29
FINA 191
3░ 7 7 GLODER CHIARA 1983 AQUAREA VICENZA ASD 671.92
FINA 136
4░ 7 4 DOTTO ANNA 1981 AMATORI NUOTO SSD ARL 658.05
FINA 128
M45 - F
1░ 3 7 VETTORELLO LISA 1975 PADOVANUOTO 872.95
FINA 273
2░ 5 4 PIERMARINI DANIELA 1975 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD 796.63
FINA 207
M50 - F
1░ 6 3 THOMAS LAURA 1970 NATATORIUM TREVISO SSD 807.91
FINA 204
2░ 6 5 DI TOMMASO SABRINA 1973 PADOVANUOTO 775.86
FINA 181
3░ 9 3 PREGNOLATO GIULIANA 1970 ALBATROSNUOTO - MONTEGROT 647.90
FINA 105
4░ 9 2 DE MENECH MONICA 1974 ONDABLU SSD 583.08
FINA 77
M55 - F
1░ 7 3 GIUDICA SILVIA 1965 2001 PADOVA 748.32
FINA 143
2░ 9 7 PEPE VANIA 1969 MONTENUOTO SSD 584.55
FINA 68
3░ 9 6 COMBERLATO MARIA-CRISTINA 1965 2001 PADOVA 577.11
FINA 66
M60 - F
1░ 7 2 BRUNETTI PAOLA 1961 A.S.D. LIFE ACADEMY - HADRIA NUOTO 812.91
FINA 160
2░ 8 5 ETZI LAURA 1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD 772.47
FINA 137
3░ 8 7 LINDA LAURA 1961 G - UDINE ASD 755.26
FINA 128
4░ 8 8 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE ASD 706.65
FINA 105
5░ 8 4 ROSSO ANTONIETTA 1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE 705.28
FINA 105
6░ 9 1 FLORIO MILVA 1961 G - UDINE ASD 568.65
FINA 55
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie