Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata Campionati regionali Esordienti A  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Staff 4x100 Mista Esordienti A M (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 3
1 1.TOFFANIN TOMMASO
2.MONTAGNER ANTONIO
3.CANAUZ GIOVANNI ALBERTO
4.GIACOMIN ANDREA
RIVIERA NUOTO 05:34.00  
2 1.FAVARON TOMMASO
2.FERRO THOMAS
3.BUSATTO NOAH
4.ASARA BARTOLOMEO
G.P. NUOTO MIRA 05:20.00  
3 1.GRANZO OMAR
2.MALUSA LORENZO
3.FOCSA DARIUS MIHAI
4.ALBANI DANIELE
NUOTO VENEZIA 05:17.00  
4 1.VOLPATO GIACOMO
2.DAPONTE FRANCESCO
3.VEROLLA ANTONIO
4.BOSCO MATTEO
CLODIA PISCINA E FITNESS 05:12.00  
5 1.ROMANCIUC MAXIM
2.COGNOLATO JACOPO
3.STECCA MARCO
4.PAVAN DANIELE
PLEBISCITO PADOVA 05:13.00  
6 1.BUONOCORE DAVID
2.MARTIN PATRICK
3.BUTTARELLI ANDREA
4.ARGENTO RICCARDO
ASD NATATORIUM TREVISO 05:18.00  
7 1.MIOTTI ETTORE
2.LAGO ANDREA
3.MILANI RICCARDO
4.TARTARO MARCO
CENTRO NUOTO TEZZE 05:20.00  
Serie n░ 2
1 1.MORESSA GIULIO
2.BIASIOLO FRANCESCO
3.CANDEO GIOVANNI
4.CAVALLETTO GIOVANNI
CENTRO NUOTO STRA 05:10.00  
2 1.MARCHIOTTO FRANCESCO
2.NERI RICCARDO
3.COLLA ZENO
4.BELLAMOLI GIANMARCO
FONDAZIONE BENTEGODI 05:06.00  
3 1.COAN ALESSANDRO
2.BAZZO ALEX
3.BUTTAZZI ALESSANDRO
4.CAMPODELL'ORTO TOMMASO
NOTTOLI NUOTO 74 05:05.10  
4 1.BERTACCO MARCO
2.TIRELLI MATTIA
3.BASTIANELLO MICHAEL
4.TOFFAN GIANLUCA
GIS 05:05.00  
5 1.MORETTO LODOVICO
2.CROSATO DAVIDE
3.DE FEO ALVISE
4.BOZZO MATTEO
PIAVE NUOTO 05:05.00  
6 1.MOZZATO RICCARDO
2.PALLARO ALEX
3.MARIN TOMMASO
4.ANTONELLO FILIPPO
CENTRO NUOTO CITTADELLA 05:06.00  
7 1.POZZEBON NICHOLAS
2.VANI ALESSANDRO
3.COJANU ALBERT GABRIEL
4.DAL MAS GIANLUCA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 05:08.00  
8 1.BITTANTE JACOPO
2.CIRMI MATTEO
3.SIMEONI ELIA
4.LOTT GUGLIELMO
CENTRO NUOTO ROSA' 05:10.00  
Serie n░ 1
1 1.CAVALLIN LORENZO
2.MIRON ANDREA
3.JEDREJCIC DIEGO
4.GALLINA NICCOLO'
MONTEBELLUNA NUOTO 05:02.00  
2 1.ROCCHETTO JACOPO
2.MILAN TAHIR
3.MASINA MARCELLO
4.VANZAN DANIEL
AMATORI NUOTO 04:58.00  
3 1.NOVENTA TOMMY PIER
2.SALVIATO GIOVANNI
3.BOSETTO FEDERICO
4.FASOLATO MATTEO
PADOVANUOTO 04:50.00  
4 1.NIERO LUDOVICO
2.FERRAZZO RENE'
3.ZUIN TOMMASO
4.MALIJEVIC LUCA
ASD ARCA NUOTO 04:39.00  
5 1.CHINELLATO TOMMASO
2.BORGATO RICCARDO
3.CHINELLATO ALESSANDRO
4.ROSSI ANDREA
MIRANO NUOTO 04:48.00  
6 1.ROSSO NICOLO'
2.SOLMI NICOLO'
3.SILVERI SIMONE
4.VIAN SIMONE
STILELIBERO SSD 04:56.00  
7 1.GRIFFANTE TOMMASO
2.ARUFFO GIOVANNI
3.CARRADORE DANIELE
4.TADIELLO ALESSANDRO MARIA
LEOSPORT 05:00.00  
8 1.BROCCA MATTIA
2.PACCAGNELLA LEONARDO
3.SANTINON JACOPO
4.TOTO LUCA
GABBIANO 05:04.80  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie