Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata Campionati regionali Esordienti A  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 BALDO AURORA SAMANTHA 2006 AMATORI NUOTO01:24.90  
2 FUSI MATILDE 2007 OCCHIOBELLO NUOTO01:24.68  
3 BRISTOT GAIA 2006 ONDABLU01:23.40  
4 DALLA BETTA SARA 2006 STELLA MARINA01:22.65  
5 BACELLE EMMA 2007 PLEBISCITO PADOVA01:23.00  
6 PARISOTTO SOFIA 2006 SPORT MANAGEMENT01:23.73  
7 BONELLI FUX AGATA 2007 CITTA' SPORT VICENZA01:24.81  
Serie n░ 4
1 GHERARDO ASJA MARIA 2006 ACQUAMBIENTE01:22.50  
2 BOTTEGA ANGELICA 2007 NOTTOLI NUOTO 7401:22.18  
3 MICHIELIN ALICE 2007 STELLA MARINA01:21.75  
4 PERRONI LAURA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO01:21.04  
5 ADDA MATILDA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'01:21.42  
6 BIANCHIN GEMMA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO01:22.14  
7 BIZZIATO LUNA 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS01:22.27  
Serie n░ 3
1 VITALI MISIA ANGELA 2006 SPORTING CLUB VERONA01:20.13  
2 BALZI ISABELLA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO01:19.60  
3 FAVALE NOEMI 2006 G.P. NUOTO MIRA01:18.72  
4 BUSINARO BEATRICE 2006 AMATORI NUOTO01:18.60  
5 PIZZOL GIADA 2006 NOTTOLI NUOTO 7401:18.70  
6 SARTORATO GIADA 2006 ASD ARCA NUOTO01:19.41  
7 BALDIN ELISABETTA MARTA 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:19.93  
8 GIANNINI VALENTINA 2006 TENNIS CLUB PESCHIERA01:20.61  
Serie n░ 2
1 FABRIS ALICE 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:18.50  
2 TALON MADDALENA 2006 PIAVE NUOTO01:17.67  
3 FILA LUCREZIA 2006 CENTRO NUOTO STRA01:17.04  
4 SERAFIN MARGHERITA 2007 NOTTOLI NUOTO 7401:16.63  
5 SECCO MADDALENA LUISA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO01:16.71  
6 GAMBARO GIADA 2006 RIVIERA NUOTO01:17.50  
7 MASETTO AURORA 2006 CENTRO NUOTO STRA01:18.00  
8 LOVISON VALENTINA 2006 PADOVANUOTO01:18.57  
Serie n░ 1
1 FAVERO MARTINA 2006 CENTRO NUOTO STRA01:15.57  
2 DA PRA AURORA 2006 NOTTOLI NUOTO 7401:13.10  
3 DE BONI ANNA 2006 ONDABLU01:11.79  
4 PORCARI ANNA 2006 STILELIBERO SSD01:11.20  
5 STRIMB SARA FLAVIA 2006 PARCO LIVENZA01:11.21  
6 ZANET MARTINA 2006 PIAVE NUOTO01:11.83  
7 SCOMPARIN EMMA 2006 STILELIBERO SSD01:14.54  
8 BASLETTA ALESSIA 2006 SPORTING CLUB VERONA01:16.55  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie