Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Fase Regionale attivitÓ di categoria  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tempo limite: Attivita Regionale di categoria estiva 2018
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:52.98 PELLEGRINI FEDERICA ROMA 2009
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
1 SAVOIA REBECCA 2002 SPORT MANAGEMENT02:33.04 WC 
2 TORMENA FRANCESCA 2005 HYDROS02:22.03 WC 
3 CESCON ERIKA 2005 HYDROS02:18.85 WC 
4 PINARELLI ALICE 2005 HYDROS02:18.02  
5 PIZZATO CLARISSA 2005 NUOTO VENEZIA02:18.06  
6 MASO ALESSANDRA 2005 MIRANO NUOTO02:19.84 WC 
7 ROSSI ANGELA 2005 SPORT MANAGEMENT02:32.26 WC 
Serie n░ 5
1 ARGENTINI VALENTINA 2004 GIS02:17.74  
2 BALBONI DIANA 2004 OCCHIOBELLO NUOTO02:17.24  
3 BARZAZI AGATA 2005 G.P. NUOTO MIRA02:17.00  
4 SABADIN SOFIA 2005 3 PISCINE02:16.44  
5 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 7402:16.57  
6 POVELATO ANGELA 2005 MIRANO NUOTO02:17.06  
7 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS02:17.60  
8 GRENDENE NOEMI 2005 SPORT MANAGEMENT02:17.79  
Serie n░ 4
1 MORINI ALESSANDRA 2004 SPORTING CLUB VERONA02:16.33  
2 TONIOLLO BEATRICE 2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS02:15.51 WC 
3 MASSAROTTO MATILDE 2004 PADOVANUOTO02:14.53  
4 DE FAVERI ELISA 2004 PIAVE NUOTO02:13.75  
5 LAGO GRETA 2004 MIRANO NUOTO02:14.08  
6 GHERARDO ANGELA GRETA 2004 ACQUAMBIENTE02:15.06  
7 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS02:15.57  
8 LAZZARETTO ELENA 2004 CLODIA PISCINA E FITNESS02:16.34  
Serie n░ 3
1 PAVAN ELENA 2003 MONTEBELLUNA NUOTO02:12.99  
2 ZANIN AURORA 2005 NOTTOLI NUOTO 7402:12.71  
3 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE02:12.12  
4 SPOLAOR CARLOTTA 2002 NUOTO VENEZIA02:11.48  
5 TAGLIAPIETRA ALESSIA 2003 NUOTO VENEZIA02:11.65  
6 ZANCO DESY 2003 TEAM VENETO02:12.51  
7 SPIGOLON ALYSON 2003 ACQUAMBIENTE02:12.94  
8 BERTAZZO CHIARA 2003 ACQUAMBIENTE02:13.24  
Serie n░ 2
1 URBANETTO VITTORIA 2003 2001 TEAM02:10.67  
2 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS02:10.41  
3 RACCAGNA GIULIA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:10.18 WC 
4 ALLIBARDI ELISA 2003 TEAM VENETO02:09.87  
5 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 7402:09.94  
6 DE FAVERI ANNA 2002 NUOTO VENEZIA02:10.31  
7 SANTULIANA NICOLE 2005 LEOSPORT 02:10.63  
8 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 7402:10.95  
Serie n░ 1
1 GARAVELLO ELEONORA 2003 ACQUAMBIENTE02:09.44  
2 ZAN ALESSIA 2001 ACQUAMBIENTE02:08.27  
3 PRAVATO ELENA 2002 NORD/EST H2O02:06.56  
4 CASARIN IANIRE 1996 TEAM VENETO02:02.01  
5 CUSINATO ILARIA 1999 TEAM VENETO02:03.16  
6 MORETTO SILVIA 2000 ANTARES NUOTO02:08.05  
7 REATO IRENE 2001 NUOTO VENEZIA02:08.96  
8 POPA ALEXIA MARIA 2003 TEAM VENETO02:09.73  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie