Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Trofeo master LE BANDIE  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 4 GARBELLINI MARINA 1953 MERANO S.P.D. 739.51
FINA 153
2░ 3 FONTANA MARZIA 1967 2001 PADOVA 640.12
FINA 150
3░ 6 ZANET KETTY 1977 RANAZZURRA CONEGLIANO 567.33
FINA 121
4░ 2 DIGGES LA TOUCHE NICOLA 1963 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI 601.46
FINA 112
5░ 5 LORA AMELIA IRENE MARIA 1953 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI 661.90
FINA 110
6░ 1 NICOLETTI CLELIA 1952 MONTENUOTO 641.49
FINA 100
7░ 7 GARCIA ANTONIA MARGARITA 1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 599.82
FINA 93
8░ 8 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU 628.97
FINA 73
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 4 DUBROVICH ALESSANDRA 1968 NUOTATORI PADOVANI 728.44
FINA 220
2░ 1 FRANCAVILLA GINEVRA 1974 CENTRO NUOTO LE BANDIE 683.88
FINA 202
3░ 3 SIMEONI SILVIA 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 728.17
FINA 199
4░ 6 MANFREDINI ALBA MARIA 1972 TEAM EUGANEO 673.02
FINA 193
5░ 7 SCARSI SILVIA 1962 NUOTATORI VENEZIANI 713.92
FINA 188
6░ 2 GROSSO FRANCESCA 1994 ATLANTIC SPORT 621.99
FINA 185
7░ 5 D'ALBERTO LARA 1981 ONDABLU 639.69
FINA 179
8░ 8 BOSCOLO ALESSANDRA 1965 AMATORI NUOTO 607.68
FINA 128
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 3 VINCENZI SARA 1978 AQUAFIT 2.0 696.78
FINA 224
2░ 5 ADAMI ROSSELLA 1974 MONTENUOTO 707.71
FINA 224
3░ 2 DI TOMMASO SABRINA 1973 PADOVANUOTO 690.49
FINA 208
4░ 4 SALVIATI ALESSIA 1980 NUOTO VENEZIA 667.78
FINA 204
5░ 6 PALMAS LISA 1968 CENTRO NUOTO TEZZE 709.17
FINA 203
6░ 7 COASSIN SUSANNA 1969 GYMNASIUM SPILIMBERGO 708.19
FINA 202
7░ 1 GLODER CHIARA 1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS 646.71
FINA 185
8░ 8 MANZAN MELISSA 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 609.98
FINA 174
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 MONDARDO ELENA 1972 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI 751.08
FINA 268
2░ 6 ROSOLEN IRENE 1984 RANAZZURRA CONEGLIANO 725.64
FINA 261
3░ 8 FABIAN ELEONORA 1990 CONSELVE NUOTO 694.57
FINA 257
4░ 2 BIZZOTTO VALENTINA 1986 CENTRO NUOTO CITTADELLA 698.33
FINA 252
5░ 5 BACELIN ELISA 1976 MONTENUOTO 723.63
FINA 251
6░ 3 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA 824.15
FINA 242
7░ 7 POLETTINI GIULIA 1960 NUOTATORI PADOVANI 761.92
FINA 228
8░ 1 VANZIN CAMILLA 1995 MONTENUOTO 0.00
FINA 218
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 5 FUSARO MARIA ELENA 1990 ACQUAVIVA 2001 749.12
FINA 323
2░ 4 BRAGGION GIULIA 1994 CONSELVE NUOTO 738.09
FINA 309
3░ 2 CAUZZI MARIANNA 1975 CSS 753.13
FINA 283
4░ 3 ETZI LAURA 1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 806.35
FINA 271
5░ 7 RIGHETTO FRANCESCA 1988 RIVIERA NUOTO 714.63
FINA 270
6░ 6 MIRABAL BLANCO ADRIANA ALEJANDRA 1985 NOTTOLI NUOTO 705.41
FINA 259
7░ 1 CELAJ FABIOLA 1994 A.R.C.A. 688.20
FINA 250
8░ 8 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A. 706.05
FINA 233
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 ALLIBARDI LAURA 1997 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 338
2░ 8 BRASOLA VALENTINA 1995 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 320
3░ 6 STERNI LAURA 1960 TRIESTINA NUOTO 836.65
FINA 302
4░ 4 CARMAGNANI ELISABETTA 1975 GIS 767.89
FINA 300
5░ 3 MONTI LUCIA 1977 NUOTO VENEZIA 765.57
FINA 297
6░ 1 ROSSI ERICA 1984 CSS 753.26
FINA 292
7░ 7 ANOJA RITA 1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 765.91
FINA 284
8░ 2 BANZATO ALESSANDRA 1977 CENTRO NUOTO STRA 749.26
FINA 279
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 GRANDIN GIORGIA 1998 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 410
2░ 5 BONOLLO CHIARA 1978 AQUAREA VICENZA 801.51
FINA 341
3░ 3 ZORZATO TANIA 1983 GIS 791.86
FINA 339
4░ 2 BISSOLI SILVIA 1978 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 794.31
FINA 332
5░ 6 CAPPELLOTTO ANNA 1983 A.R.C.A. 776.12
FINA 320
6░ 7 BENCINI GIADA 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 754.35
FINA 317
7░ 1 PIZZO PAOLA 1965 NUOTATORI PADOVANI 812.60
FINA 306
8░ 8 DA RE ALICE 1987 ACQUAVIVA 2001 736.31
FINA 295
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 FARRONATO LARA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 822.97
FINA 428
2░ 3 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA 860.58
FINA 403
3░ 4 CASELLATO ERIKA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 806.38
FINA 403
4░ 2 MARZARO LOREDANA 1989 CENTRO SPORTIVO HOF 815.40
FINA 400
5░ 7 SARTORI FRANCESCA 1977 CSS 837.13
FINA 389
6░ 6 BIANCHET DANIELA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 821.46
FINA 379
7░ 1 BAGGIO GIORGIA ROBERTA 1988 CENTRO NUOTO TEZZE 795.48
FINA 372
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 VETTORELLO LISA 1975 ACQUAVIVA 2001 865.55
FINA 430
2░ 6 MURGIA ANNA 1970 STILELIBERO SSD 858.84
FINA 400
3░ 5 FOSCHIA LUCREZIA 1991 GONZAGA SPORT CLUB S.S.DIL. ARL 800.92
FINA 394
4░ 3 DE LONGHI CHIARA 1987 NOTTOLI NUOTO 809.43
FINA 392
5░ 2 COLUSSI DELIA 1995 A.R.C.A. 0.00
FINA 381
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 FAVERO VALENTINA 1990 RIVIERA NUOTO 895.91
FINA 552
2░ 5 ROSSI BENEDETTA 1996 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 544
3░ 3 TRENTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 874.49
FINA 513
4░ 6 CARRARO GIULIA 1996 2001 PADOVA 0.00
FINA 465
5░ 2 CASARO LUISA 1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS 918.75
FINA 442
6░ 7 GRASSO GIOVANNA 1994 SERENISSIMA NUOTO CLUB 822.97
FINA 428
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 FAVERO VALENTINA1990 RIVIERA NUOTO 895.91
FINA 552
2░ 1 5 ROSSI BENEDETTA1996 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 544
3░ 1 3 TRENTO FEDERICA1991 CENTRO NUOTO ROSA' 874.49
FINA 513
4░ 1 6 CARRARO GIULIA1996 2001 PADOVA 0.00
FINA 465
5░ 1 2 CASARO LUISA1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS 918.75
FINA 442
6░ 2 4 VETTORELLO LISA1975 ACQUAVIVA 2001 865.55
FINA 430
7░ 3 5 FARRONATO LARA1991 CENTRO NUOTO ROSA' 822.97
FINA 428
7░ 1 7 GRASSO GIOVANNA1994 SERENISSIMA NUOTO CLUB 822.97
FINA 428
9░ 4 4 GRANDIN GIORGIA1998 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 410
10░ 3 3 RIGON ELENA1973 CITTA' SPORT VICENZA 860.58
FINA 403
11░ 3 4 CASELLATO ERIKA1991 SSD NATATORIUM TREVISO 806.38
FINA 403
12░ 2 6 MURGIA ANNA1970 STILELIBERO SSD 858.84
FINA 400
12░ 3 2 MARZARO LOREDANA1989 CENTRO SPORTIVO HOF 815.40
FINA 400
14░ 2 5 FOSCHIA LUCREZIA1991 GONZAGA SPORT CLUB S.S.DIL. ARL 800.92
FINA 394
15░ 2 3 DE LONGHI CHIARA1987 NOTTOLI NUOTO 809.43
FINA 392
16░ 3 7 SARTORI FRANCESCA1977 CSS 837.13
FINA 389
17░ 2 2 COLUSSI DELIA1995 A.R.C.A. 0.00
FINA 381
18░ 3 6 BIANCHET DANIELA1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 821.46
FINA 379
19░ 3 1 BAGGIO GIORGIA ROBERTA1988 CENTRO NUOTO TEZZE 795.48
FINA 372
20░ 4 5 BONOLLO CHIARA1978 AQUAREA VICENZA 801.51
FINA 341
21░ 4 3 ZORZATO TANIA1983 GIS 791.86
FINA 339
22░ 5 5 ALLIBARDI LAURA1997 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 338
23░ 4 2 BISSOLI SILVIA1978 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 794.31
FINA 332
24░ 6 5 FUSARO MARIA ELENA1990 ACQUAVIVA 2001 749.12
FINA 323
25░ 5 8 BRASOLA VALENTINA1995 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 320
26░ 4 6 CAPPELLOTTO ANNA1983 A.R.C.A. 776.12
FINA 320
27░ 4 7 BENCINI GIADA1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 754.35
FINA 317
28░ 6 4 BRAGGION GIULIA1994 CONSELVE NUOTO 738.09
FINA 309
29░ 4 1 PIZZO PAOLA1965 NUOTATORI PADOVANI 812.60
FINA 306
30░ 5 6 STERNI LAURA1960 TRIESTINA NUOTO 836.65
FINA 302
31░ 5 4 CARMAGNANI ELISABETTA1975 GIS 767.89
FINA 300
32░ 5 3 MONTI LUCIA1977 NUOTO VENEZIA 765.57
FINA 297
33░ 4 8 DA RE ALICE1987 ACQUAVIVA 2001 736.31
FINA 295
34░ 5 1 ROSSI ERICA1984 CSS 753.26
FINA 292
35░ 5 7 ANOJA RITA1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 765.91
FINA 284
36░ 6 2 CAUZZI MARIANNA1975 CSS 753.13
FINA 283
37░ 5 2 BANZATO ALESSANDRA1977 CENTRO NUOTO STRA 749.26
FINA 279
38░ 6 3 ETZI LAURA1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 806.35
FINA 271
39░ 6 7 RIGHETTO FRANCESCA1988 RIVIERA NUOTO 714.63
FINA 270
40░ 7 4 MONDARDO ELENA1972 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI 751.08
FINA 268
41░ 7 6 ROSOLEN IRENE1984 RANAZZURRA CONEGLIANO 725.64
FINA 261
42░ 6 6 MIRABAL BLANCO ADRIANA ALEJANDRA1985 NOTTOLI NUOTO 705.41
FINA 259
43░ 7 8 FABIAN ELEONORA1990 CONSELVE NUOTO 694.57
FINA 257
44░ 7 2 BIZZOTTO VALENTINA1986 CENTRO NUOTO CITTADELLA 698.33
FINA 252
45░ 7 5 BACELIN ELISA1976 MONTENUOTO 723.63
FINA 251
46░ 6 1 CELAJ FABIOLA1994 A.R.C.A. 688.20
FINA 250
47░ 7 3 CATANZARO MANUELA1956 2001 PADOVA 824.15
FINA 242
48░ 6 8 LA PLACA SILVIA1976 A.R.C.A. 706.05
FINA 233
49░ 7 7 POLETTINI GIULIA1960 NUOTATORI PADOVANI 761.92
FINA 228
50░ 8 3 VINCENZI SARA1978 AQUAFIT 2.0 696.78
FINA 224
51░ 8 5 ADAMI ROSSELLA1974 MONTENUOTO 707.71
FINA 224
52░ 9 4 DUBROVICH ALESSANDRA1968 NUOTATORI PADOVANI 728.44
FINA 220
53░ 7 1 VANZIN CAMILLA1995 MONTENUOTO 0.00
FINA 218
54░ 8 2 DI TOMMASO SABRINA1973 PADOVANUOTO 690.49
FINA 208
55░ 8 4 SALVIATI ALESSIA1980 NUOTO VENEZIA 667.78
FINA 204
56░ 8 6 PALMAS LISA1968 CENTRO NUOTO TEZZE 709.17
FINA 203
57░ 8 7 COASSIN SUSANNA1969 GYMNASIUM SPILIMBERGO 708.19
FINA 202
58░ 9 1 FRANCAVILLA GINEVRA1974 CENTRO NUOTO LE BANDIE 683.88
FINA 202
59░ 9 3 SIMEONI SILVIA1961 SSD NATATORIUM TREVISO 728.17
FINA 199
60░ 9 6 MANFREDINI ALBA MARIA1972 TEAM EUGANEO 673.02
FINA 193
61░ 9 7 SCARSI SILVIA1962 NUOTATORI VENEZIANI 713.92
FINA 188
62░ 8 1 GLODER CHIARA1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS 646.71
FINA 185
63░ 9 2 GROSSO FRANCESCA1994 ATLANTIC SPORT 621.99
FINA 185
64░ 9 5 D'ALBERTO LARA1981 ONDABLU 639.69
FINA 179
65░ 8 8 MANZAN MELISSA1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 609.98
FINA 174
66░ 10 4 GARBELLINI MARINA1953 MERANO S.P.D. 739.51
FINA 153
67░ 10 3 FONTANA MARZIA1967 2001 PADOVA 640.12
FINA 150
68░ 9 8 BOSCOLO ALESSANDRA1965 AMATORI NUOTO 607.68
FINA 128
69░ 10 6 ZANET KETTY1977 RANAZZURRA CONEGLIANO 567.33
FINA 121
70░ 10 2 DIGGES LA TOUCHE NICOLA1963 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI 601.46
FINA 112
71░ 10 5 LORA AMELIA IRENE MARIA1953 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI 661.90
FINA 110
72░ 10 1 NICOLETTI CLELIA1952 MONTENUOTO 641.49
FINA 100
73░ 10 7 GARCIA ANTONIA MARGARITA1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 599.82
FINA 93
74░ 10 8 ABATANGELO GIULIA1946 ONDABLU 628.97
FINA 73
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 1 5 ROSSI BENEDETTA 1996 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 544
2░ 1 6 CARRARO GIULIA 1996 2001 PADOVA 0.00
FINA 465
3░ 4 4 GRANDIN GIORGIA 1998 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 410
4░ 2 2 COLUSSI DELIA 1995 A.R.C.A. 0.00
FINA 381
5░ 5 5 ALLIBARDI LAURA 1997 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 338
6░ 5 8 BRASOLA VALENTINA 1995 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 320
7░ 7 1 VANZIN CAMILLA 1995 MONTENUOTO 0.00
FINA 218
M25 - F
1░ 1 4 FAVERO VALENTINA 1990 RIVIERA NUOTO 895.91
FINA 552
2░ 1 3 TRENTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 874.49
FINA 513
3░ 3 5 FARRONATO LARA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 822.97
FINA 428
3░ 1 7 GRASSO GIOVANNA 1994 SERENISSIMA NUOTO CLUB 822.97
FINA 428
5░ 3 4 CASELLATO ERIKA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 806.38
FINA 403
6░ 2 5 FOSCHIA LUCREZIA 1991 GONZAGA SPORT CLUB S.S.DIL. ARL 800.92
FINA 394
7░ 6 5 FUSARO MARIA ELENA 1990 ACQUAVIVA 2001 749.12
FINA 323
8░ 6 4 BRAGGION GIULIA 1994 CONSELVE NUOTO 738.09
FINA 309
9░ 7 8 FABIAN ELEONORA 1990 CONSELVE NUOTO 694.57
FINA 257
10░ 6 1 CELAJ FABIOLA 1994 A.R.C.A. 688.20
FINA 250
11░ 9 2 GROSSO FRANCESCA 1994 ATLANTIC SPORT 621.99
FINA 185
12░ 8 8 MANZAN MELISSA 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 609.98
FINA 174
M30 - F
1░ 3 2 MARZARO LOREDANA 1989 CENTRO SPORTIVO HOF 815.40
FINA 400
2░ 2 3 DE LONGHI CHIARA 1987 NOTTOLI NUOTO 809.43
FINA 392
3░ 3 1 BAGGIO GIORGIA ROBERTA 1988 CENTRO NUOTO TEZZE 795.48
FINA 372
4░ 4 7 BENCINI GIADA 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 754.35
FINA 317
5░ 4 8 DA RE ALICE 1987 ACQUAVIVA 2001 736.31
FINA 295
6░ 6 7 RIGHETTO FRANCESCA 1988 RIVIERA NUOTO 714.63
FINA 270
7░ 6 6 MIRABAL BLANCO ADRIANA ALEJANDRA 1985 NOTTOLI NUOTO 705.41
FINA 259
8░ 7 2 BIZZOTTO VALENTINA 1986 CENTRO NUOTO CITTADELLA 698.33
FINA 252
M35 - F
1░ 3 6 BIANCHET DANIELA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 821.46
FINA 379
2░ 4 3 ZORZATO TANIA 1983 GIS 791.86
FINA 339
3░ 4 6 CAPPELLOTTO ANNA 1983 A.R.C.A. 776.12
FINA 320
4░ 5 1 ROSSI ERICA 1984 CSS 753.26
FINA 292
5░ 7 6 ROSOLEN IRENE 1984 RANAZZURRA CONEGLIANO 725.64
FINA 261
6░ 8 4 SALVIATI ALESSIA 1980 NUOTO VENEZIA 667.78
FINA 204
7░ 8 1 GLODER CHIARA 1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS 646.71
FINA 185
8░ 9 5 D'ALBERTO LARA 1981 ONDABLU 639.69
FINA 179
M40 - F
1░ 2 4 VETTORELLO LISA 1975 ACQUAVIVA 2001 865.55
FINA 430
2░ 3 7 SARTORI FRANCESCA 1977 CSS 837.13
FINA 389
3░ 4 5 BONOLLO CHIARA 1978 AQUAREA VICENZA 801.51
FINA 341
4░ 4 2 BISSOLI SILVIA 1978 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 794.31
FINA 332
5░ 5 4 CARMAGNANI ELISABETTA 1975 GIS 767.89
FINA 300
6░ 5 3 MONTI LUCIA 1977 NUOTO VENEZIA 765.57
FINA 297
7░ 6 2 CAUZZI MARIANNA 1975 CSS 753.13
FINA 283
8░ 5 2 BANZATO ALESSANDRA 1977 CENTRO NUOTO STRA 749.26
FINA 279
9░ 7 5 BACELIN ELISA 1976 MONTENUOTO 723.63
FINA 251
10░ 6 8 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A. 706.05
FINA 233
11░ 8 3 VINCENZI SARA 1978 AQUAFIT 2.0 696.78
FINA 224
12░ 10 6 ZANET KETTY 1977 RANAZZURRA CONEGLIANO 567.33
FINA 121
M45 - F
1░ 3 3 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA 860.58
FINA 403
2░ 2 6 MURGIA ANNA 1970 STILELIBERO SSD 858.84
FINA 400
3░ 5 7 ANOJA RITA 1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 765.91
FINA 284
4░ 7 4 MONDARDO ELENA 1972 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI 751.08
FINA 268
5░ 8 5 ADAMI ROSSELLA 1974 MONTENUOTO 707.71
FINA 224
6░ 8 2 DI TOMMASO SABRINA 1973 PADOVANUOTO 690.49
FINA 208
7░ 9 1 FRANCAVILLA GINEVRA 1974 CENTRO NUOTO LE BANDIE 683.88
FINA 202
8░ 9 6 MANFREDINI ALBA MARIA 1972 TEAM EUGANEO 673.02
FINA 193
M50 - F
1░ 1 2 CASARO LUISA 1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS 918.75
FINA 442
2░ 4 1 PIZZO PAOLA 1965 NUOTATORI PADOVANI 812.60
FINA 306
3░ 9 4 DUBROVICH ALESSANDRA 1968 NUOTATORI PADOVANI 728.44
FINA 220
4░ 8 6 PALMAS LISA 1968 CENTRO NUOTO TEZZE 709.17
FINA 203
5░ 8 7 COASSIN SUSANNA 1969 GYMNASIUM SPILIMBERGO 708.19
FINA 202
6░ 10 3 FONTANA MARZIA 1967 2001 PADOVA 640.12
FINA 150
7░ 9 8 BOSCOLO ALESSANDRA 1965 AMATORI NUOTO 607.68
FINA 128
M55 - F
1░ 5 6 STERNI LAURA 1960 TRIESTINA NUOTO 836.65
FINA 302
2░ 6 3 ETZI LAURA 1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 806.35
FINA 271
3░ 7 7 POLETTINI GIULIA 1960 NUOTATORI PADOVANI 761.92
FINA 228
4░ 9 3 SIMEONI SILVIA 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 728.17
FINA 199
5░ 9 7 SCARSI SILVIA 1962 NUOTATORI VENEZIANI 713.92
FINA 188
6░ 10 2 DIGGES LA TOUCHE NICOLA 1963 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI 601.46
FINA 112
M60 - F
1░ 7 3 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA 824.15
FINA 242
2░ 10 7 GARCIA ANTONIA MARGARITA 1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 599.82
FINA 93
M65 - F
1░ 10 4 GARBELLINI MARINA 1953 MERANO S.P.D. 739.51
FINA 153
2░ 10 5 LORA AMELIA IRENE MARIA 1953 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI 661.90
FINA 110
3░ 10 1 NICOLETTI CLELIA 1952 MONTENUOTO 641.49
FINA 100
M70 - F
1░ 10 8 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU 628.97
FINA 73
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie