Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. C Cat. Ragazzi   >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:54.89 ATHERTON MINNA (AUS) BUDAPEST 2019
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
2 SCOGNAMIGLIO ELENA 2007 SPORTING CLUB VERONA03:20.00  
3 CESCHI BEATRICE 2007 Acqua18 ssd01:40.12  
4 BRUSEGHIN FRANCESCA 2008 ASD ARCA NUOTO01:33.10  
5 PLEBANI GIADA 2008 Acqua18 ssd01:40.00  
6 CARLOTTO ELETTRA 2008 LEOSPORT 01:40.30  
Serie n░ 5
2 DE CAL THEA 2008 AQUAREA VICENZA01:26.73  
3 MARANGON EMMA GIULIA 2008 CITTA' SPORT VICENZA01:26.00  
4 TISO VERONICA 2008 PROGETTO NUOTO THIENE01:25.00  
5 LLANAJ CHIARA 2007 PROGETTO NUOTO THIENE01:25.27  
6 GASPARINI GAIA 2008 Team Verona ASD01:26.40  
7 GNOATO GIADA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'01:32.60  
Serie n░ 4
1 PAGGI GRETA 2008 Team Verona ASD01:24.80  
2 ROSSI VITTORIA 2008 LEOSPORT 01:23.90  
3 NARDELLO GIORGIA 2008 GIS01:22.50  
4 QUAIATO SOFIA 2007 Acqua18 ssd01:21.95  
5 CEOLARI ELENA 2007 CSS01:22.29  
6 MASCOTTO GLORIA 2008 GIS01:23.50  
7 BAZZOCCHI EMMA 2008 CITTA' SPORT VICENZA01:24.64  
8 MAZZI ANNA 2007 Acqua18 ssd01:24.83  
Serie n░ 3
1 SANTI LUDOVICA 2008 CSS01:20.79  
2 TREVISAN EVITA 2008 GIS01:20.00  
3 TOSCAN ANNA 2007 TENNIS CLUB PESCHIERA01:19.17  
4 BISSOLO EMILY 2007 CSS01:16.94  
5 PEREGO FRANCESCA 2007 LEOSPORT 01:18.57  
6 DAL BARCO MICHELLE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI01:19.58  
7 TEDESCO CAROLINA 2007 HYDROS01:20.74  
8 BUSNARDO ALESSIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'01:21.04  
Serie n░ 2
1 VIDOTTO GIORGIA 2007 HYDROS01:15.54  
2 QOSAJ MEGI 2008 HYDROS01:14.92  
3 RAVAGNANI MARTINA 2007 PADOVANUOTO01:13.92  
4 DE STEFANI MARIAELENA 2007 GIS01:13.54  
5 DE MARCHI SOFIA 2007 PROGETTO NUOTO THIENE01:13.83  
6 SOSSELLA ILARIA 2008 LEOSPORT 01:14.43  
7 CIESA ALICE 2008 GIS01:15.00  
8 BARONI SOFIA 2007 CITTA' SPORT VICENZA01:15.59  
Serie n░ 1
1 GRANDESSO NICOLE 2007 CENTRO NUOTO ROSA'01:13.03  
2 MARIN CATERINA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'01:12.85  
3 TESSARI GIULIA 2007 TENNIS CLUB PESCHIERA01:11.68  
4 NOARO ELISA 2008 GIS01:08.00  
5 ADDA MATILDA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'01:08.19  
6 LUNARDELLI GIADA 2007 HYDROS01:12.41  
7 ZANON SOFIA 2008 TEAM VENETO01:13.00  
8 BOGONI GIADA 2008 TENNIS CLUB PESCHIERA01:13.09  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie