Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. C Cat.Jun-Cad-Sen  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:20.24 DRESSEL CAELEB (USA) LAS VEGAS 2019
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
2 SARCINA GIACOMO 1992 S.S.D Sportmanagement01:30.04  FG
3 PAOLI GIORGIO 2005 HYDROS00:28.14  
4 BORTOLETTI FRANCESCO 2005 SCHIO NUOTO00:27.49  
5 GEMMA VLADIK 2003 CSS00:27.85  
6 BARDHI ANDI 2004 HYDROS00:28.91  
Serie n░ 6
2 ZATTARA GIOVANNI 2004 SCHIO NUOTO00:27.00  
3 MATTEAZZI GIAN MARCO 2003 SWIMMING VICENZA00:26.70  
4 FERRARI LUKAS 2004 LEOSPORT 00:26.37  
5 JORIZZO RICCARDO VITTORIO 2003 SCHIO NUOTO00:26.56  
6 ZAMBITO MARSALA DAVIDE 2006 Team Verona ASD00:26.84  
Serie n░ 5
1 SERPELLONI LORENZO 2003 Acqua18 ssd00:26.21  
2 FACCI GIOVANNI 2002 SCHIO NUOTO00:26.09  
3 PEDRIOLI GABRIELE 2003 Acqua18 ssd00:25.62  
4 PORTA GABRIELE 2004 Team Verona ASD00:25.51  
5 MARCHETTO PIETRO 2002 SCHIO NUOTO00:25.57  
6 FORESTO DAVIDE 2004 HYDROS00:25.83  
7 TEZZA MATTIA 2001 SPORTING CLUB VERONA00:26.14  
8 SALATIN ALESSANDRO 2004 Team Verona ASD00:26.26  
Serie n░ 4
1 MACULAN MAURO 2003 CITTA' SPORT VICENZA00:25.45  
2 SARTORI CARLO ALBERTO 2003 PROGETTO NUOTO THIENE00:25.41  
3 DE TOFFOLI GIOVANNI 2002 SWIMMING VICENZA00:25.25  
4 DE TOFFOLI DANTE 2004 SWIMMING VICENZA00:25.17  
5 BRAZZALE LUCA 2002 SCHIO NUOTO00:25.18  
6 DALLA MORA TOMMASO 2004 CITTA' SPORT VICENZA00:25.34  
7 DI CESARE DANIELE 2003 FONDAZIONE BENTEGODI00:25.45  
8 VALERIO ACHILLE 2001 PROGETTO NUOTO THIENE00:25.47  
Serie n░ 3
1 LANZARINI ANDREA 2004 AQUAPOLIS00:25.11  
2 MARCHESIN TOMMASO 2004 SWIMMING VICENZA00:25.03  
3 COSTANZO MASSIMO 2001 Acqua18 ssd00:24.89  
4 CITRON RICCARDO 2003 HYDROS00:24.54  
5 FURLAN GIOVANNI 2004 HYDROS00:24.79  
6 TOSONI MARCO 2001 FONDAZIONE BENTEGODI00:25.01  
7 BUTTARELLI LUCA 2003 HYDROS00:25.03  
8 TOSI FILIPPO 2003 CSS00:25.11  
Serie n░ 2
1 SALVOTELLI GABRIEL 2004 LEOSPORT 00:24.52  
2 VESENTINI MASSIMILIANO 1995 Team Verona ASD00:24.43  
3 DALLE RIVE PAOLO 2000 CITTA' SPORT VICENZA00:24.41  
4 SARTORETTO ALESSIO 2003 HYDROS00:24.26  
5 ZANIN ALESSANDRO 2003 HYDROS00:24.37  
6 CORSO TOMMASO 1999 Team Verona ASD00:24.43  
7 PAROLIN ALBERTO 2003 CENTRO NUOTO ROSA'00:24.47  
8 OTTOBONI PIETRO 2003 LEOSPORT 00:24.52  
Serie n░ 1
1 GUSI ALBERTO 2003 Team Verona ASD00:23.99  
2 CODARDINI ELIA 2004 LEOSPORT 00:23.43  
3 BUSETTO ANDREAS 2001 FONDAZIONE BENTEGODI00:23.24  
4 CECCON THOMAS 2001 LEOSPORT 00:21.42  
5 PANDIN RICCARDO 2003 HYDROS00:22.84  
6 CHIARIONI MASSIMO 2004 HYDROS00:23.37  
7 MALIJEVIC MICHELE 2002 HYDROS00:23.93  
8 BELVIGLIERI LUCA 2000 FONDAZIONE BENTEGODI00:24.21  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie