Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti B 1a fase   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 3
2 1.SALMASO SOFIA
2.BOZZATO SARA
3.GIACOMETTI ERIKA
4.VOLPATO SOFIA
RIVIERA NUOTO 02:46.2  
3 1.ZANIN AURORA
2.BAGNA ALICE
3.DE NONI MONIA
4.ORTOLAN SARA
NOTTOLI NUOTO 74 02:40.0  
4 1.VIANELLO BEATRICE
2.BUSETTO ALESSIA
3.GASPARINI MARISOL
4.SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 02:39.4  
5 1.GOTTI GAIA
2.LOMBARD EMILIE VICTORIA
3.BULGARU GABRIELA
4.CONTARINI ALESSIA
TEAM PADOVA 02:40.0  
6 1.BRIGATO GIULIA
2.ANDRIOLA MARIA
3.NEAMTU ANA MARIA
4.BERGAMIN CLAUDIA
ANTARES NUOTO 02:40.0  
7 1.CHINAGLIA DENISE
2.ZECCHINATO AURORA
3.ZECCHINATO ALICE
4.SCARPARO CLAUDIA
SWIM CONSELVE 06:40.0  
Serie n░ 2
1 1.DELLA DORA GIADA
2.DE BONI ANNA
3.DE MARCO EMMA
4.TRES ARIANNA
ONDABLU 02:37.0  
2 1.ROSSINI DELIA
2.PRAVATO VERONICA
3.SQUIZZATO SOPHIA
4.TOGNON ANDREA
GABBIANO 02:34.1  
3 1.CAVALLARO LINDA
2.STEFANI ANNA
3.ZAGO EMMA
4.TONAZZO GIORGIA
CENTRO NUOTO STRA 02:34.0  
4 1.LIBERTI GIULIA
2.CASAROTTI MARTINA
3.CERVEGLIERI RITA
4.ZANOCCOLI GIADA
CSS 02:30.8  
5 1.SIMONETTO GAIA
2.NARDELLO CHIARA
3.REPELE DILETTA
4.BELLARIA ALESSIA
GIS 02:32.9  
6 1.BORDIN MAIA
2.MARTINAZZO ELISA
3.DE BORTOLI AURORA
4.LAZZARIN VITTORIA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:34.0  
7 1.AVRAM ANNAMARIA
2.DE MARCHI CATERINA
3.MARCON GIADA
4.SALVADORI GIULIA
ATLANTIC SPORT 02:36.6  
Serie n░ 1
1 1.PALMA SOFIA
2.BARZAZI AGATA
3.MANERA MARTINA
4.FAVARETTO ALICE
G.P. NUOTO MIRA 02:30.0  
2 1.CHINELLATO ELENA
2.POVELATO ANGELA
3.FAVERO SORAYA
4.CORO' GRETA
MIRANO NUOTO 02:24.0  
3 1.SCARTOZZONI LUCIA
2.PALAZZO MASHA
3.SCOTUZZI ALICE
4.SANTULIANA NICOLE
LEOSPORT 02:18.0  
4 1.VIANELLO CAMILLA
2.GOSETTO GIORGIA
3.DAL COL MORGANA
4.DE MATTIA MARTA
RANAZZURRA S.S.D. 02:16.0  
5 1.PIZZATO CLARISSA
2.MICHELETTI EMMA
3.BERTI IRENE
4.TAGLIAPIETRA MICHELA
NUOTO VENEZIA 02:16.0  
6 1.GRENDENE NOEMI
2.CURTI ELENA
3.GAIARSA LINDA
4.ZANTEDESCHI GAIA
SPORT MANAGEMENT 02:22.5  
7 1.TINAZZI LARA
2.CESCON ERIKA
3.CALLEGHER ZEUDI
4.TALON MADDALENA
ASD ARCA NUOTO 02:25.2  
8 1.BERTO REBECCA
2.SCOMPARIN EMMA
3.PORCARI ANNA
4.TROTTA CLAUDIA
STILE LIBERO 02:30.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie