Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  CAMPIONATO REGIONALE MASTER 2023  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 2 1.MONDARDO ELENA
2.TRENTO MARIALAURA
3.RONZANI STEFANO
4.GENTILIN LUCA
LEOSPORT
(1░ FR. )
768.81
2░ 6 1.BOSSEMS FRANZ
2.ZANNONI ROBERTO
3.ETZI LAURA
4.ROSSA MARTA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
798.86
3░ 3 1.MANZARDO MORENO
2.SAVOIA ANDREA
3.TREVISAN NIVES
4.OTTAVIANI PAOLA
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
690.39
4░ 5 1.MELI ALESSANDRO
2.GROSSO FRANCESCA
3.TRENTIN GIULIANA
4.DALL'ACQUA FRANCESCO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
626.28
5░ 4 1.CARDI LEONARDO
2.COLPO ANNA
3.QUAGGETTO GIANLUCA
4.MENEGAZZI VALENTINA
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
610.03
6░ 1 1.BOZZATO NICOLA
2.TOSELLO ILARIA
3.ZECCHIN ELISA
4.CONTADO GIULIO
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
FG
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 3 1.VERGOMBELLO LUCA
2.BELLANCA MARCELLA
3.ANDRONI UGO
4.ZAMBON CHIARA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
745.41
2░ 2 1.EBNER ALIPRANDO
2.MARINATO DONATELLA
3.DISTEFANO STEFANO
4.POLLACCHI ELENA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
783.47
3░ 4 1.FASAN MARTA
2.CAMPANER MIRIAM
3.PASQUALATO MARCO
4.CAVAIOLI IGOR
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
738.39
4░ 1 1.DUSE ALESSANDRO
2.KEBER ERIKA
3.BOSCOLO GRETA
4.CONTRO MAURIZIO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
725.92
5░ 6 1.MALVONE VITTORIA
2.SCALABRIN ERIKA
3.MALFI DARIO
4.VILARDI ALESSIO
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
748.88
6░ 5 1.BALDAN FRANCESCA
2.BENEDETTI SILVIA
3.SPERANDIO ALESSANDRO
4.CATTAI MICHELE
JESOLONUOTO
(1░ FR. )
695.87
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 2 1.POLETTINI GIULIA
2.DRIGO LAURA
3.BENETTON MICHELE
4.CARRARI MATTEO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
830.74
2░ 5 1.BATTISTINI MARCO
2.RIGONI ALBERTO
3.POZZER MORENA
4.CAPOBIANCO AURORA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
772.02
3░ 4 1.TOGNON MORENO
2.SALVATO GIACOMO
3.IDRI VIVIANA
4.CAJANI SILVIA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
785.86
4░ 3 1.PIETROBON ALBERTO
2.SARTOR MAURO
3.VANZIN CAMILLA
4.SARTORATO LUANA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
730.60
5░ 1 1.SORDI MARIO
2.CALLEGARI FRANCO
3.LODI BARBARA
4.CASCINO FRANCESCA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
764.08
6░ 6 1.CANTELLI LUIGI
2.CIERI ENRICO
3.STECCA ANTONELLA
4.CATANZARO MANUELA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
776.04
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 1.SILEIKYTE JUSTINA
2.ABDO CAROL
3.ROVINELLI FILIPPO
4.ZULIANI FILIPPO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
827.40
2░ 2 1.POSSAMAI IRENE
2.VINCENZI SARA
3.ZANIN FEDERICO
4.MORELLATO FABIO
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
790.75
3░ 1 1.BETTIN MICHELA
2.CIGNA STEFANIA
3.MITRI KHALIL
4.PIRON ANDREA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
797.62
4░ 6 1.PILONE PIERPAOLO
2.BURATIN ALESSIA
3.SILVESTRINI MARIACHIARA
4.MALO MAURO LUCIANO
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
769.92
5░ 5 1.PIZZO PAOLA
2.COGNONATO ELENA
3.NUZZO FRANCESCO
4.NICOLETTI FILIPPO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
882.92
6░ 4 1.LONGO JACOPO
2.BARATO FRANCESCO
3.AZZOLIN ALESSANDRA
4.GHELLER ELENA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
767.64
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 1 1.GUERRA ANDREA
2.SCHIAVON NICOLA
3.MONTI SERENA
4.COGO MICHELA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
873.02
2░ 3 1.RINALDO DAMIANO
2.PERES ALBERTO
3.TRENTO FEDERICA
4.FARRONATO LARA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
866.64
3░ 2 1.SECCI PIER PAOLO
2.VIDOTTO ALESSANDRO
3.PICCOLO SILVIA
4.CRACCO SARA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
852.51
4░ 4 1.HENDRIKSEN MARTIN
2.RUBINO MICHELA
3.BRIGATO ANNALISA
4.QUAGGIOTTI STEFANO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
804.37
5░ 5 1.ZADRA MARTINO
2.DE MARIA GIUSEPPE
3.FUSARO MARIA ELENA
4.ZARAMELLA MONICA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
762.40
6░ 6 1.BUSSO FABIO
2.DI BELLA CRISTINA
3.BAMPA FRANCESCA
4.ZENNARO TIZIANO
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
745.72
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 1.MUNARETTO RICCARDO
2.ANTONIOL MIRKO
3.BARATELLA GIULIA
4.ANTONIOL KATIA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
861.17
2░ 4 1.FAVARO MORRIS
2.SPIGAROLO JOSEPH HARLEY
3.TOLIN LISA
4.DE POLI GRETA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
840.85
3░ 1 1.PRAI ALESSANDRO
2.DIDONE' MATTEO
3.VISENTIN ELENA
4.BAGGIO MARIACHIARA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
836.67
4░ 3 1.CALESSO ELVIS
2.COGO LUCA
3.MERLO DEBORAH
4.BUOSI SILVIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
829.78
5░ 2 1.DEL BIANCO PAOLO
2.DALLA BONA STEFANO
3.TERRIBILE ELISA
4.BUOSI FRANCESCA
SWIM PROJECT
(1░ FR. )
819.47
6░ 5 1.STARNINI FEDERICA
2.PIZZARELLO MARTA
3.PARAMENTO ANDREA
4.ZAMPESE MARCO
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
765.60
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 1.MARIGO LUCA
2.BEGGINI ANDREA
3.PITONI CHIARA
4.GALENDA TATIANA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
876.66
2░ 3 1.MARON DENIS
2.SAVIN GIORGIA
3.RAVAROTTO MARTINA
4.CASTELLANI LEONARDO
NS EMILIA SSD A R.L.
(1░ FR. )
831.08
3░ 5 1.MIRANDOLA CAROLINA
2.VALE' NICOLA
3.SERINA ANNA
4.GIULIANI JACOPO
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
799.08
4░ 2 1.PINTO ALESSANDRO
2.PAVANELLO BRUNO
3.BERTOLINI MANUELA
4.VACCARI MONICA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
853.98
5░ 6 1.SEMPRUCCI GIANLUCA
2.ZORZETTO TOBIA
3.PERRUCCI VITTORIA
4.GRASSI FRANCESCA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
792.36
6░ 1 1.SCARPA EVA
2.SANTELLO GIOVANNA
3.FAVARETTO ALESSIO
4.SCANTAMBURLO GABI
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
FG
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 1.RIGHETTO NICHOLAS CARLO
2.SEGALA ANDREA
3.BADOVINI CARLOTTA
4.MIRANTI CHIARA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
942.33
2░ 5 1.RUDELLI MATTEO
2.CALZAVARA DIEGO
3.BASSO BENEDETTA
4.BORDIGNON ANGELA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
899.80
3░ 2 1.SANDON NICOLA
2.MOZZO DAVIDE
3.BUSATO ADA
4.PERIN MARTINA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
875.90
4░ 6 1.PENSO RICCARDO
2.BADOER ALICE
3.DE CRISTOFARO GENNARO
4.TREVISAN LINDA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
861.39
5░ 1 1.ZANETTE MATTIA
2.FORSIN MATTEO
3.VETTORELLO LISA
4.ARESU ALESSANDRA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
855.98
6░ 4 1.ERMETI GIANLUCA
2.MANIERO ANDREA
3.GUZZONATO IRENE
4.SIMIONATO ELISA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
0.00
Note: 4░ frazionista
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 1.RIGHETTO NICHOLAS CARLO
2.SEGALA ANDREA
3.BADOVINI CARLOTTA
4.MIRANTI CHIARA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
942.33
2░ 1 5 1.RUDELLI MATTEO
2.CALZAVARA DIEGO
3.BASSO BENEDETTA
4.BORDIGNON ANGELA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
899.80
3░ 1 2 1.SANDON NICOLA
2.MOZZO DAVIDE
3.BUSATO ADA
4.PERIN MARTINA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
875.90
4░ 4 1 1.GUERRA ANDREA
2.SCHIAVON NICOLA
3.MONTI SERENA
4.COGO MICHELA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
873.02
5░ 4 3 1.RINALDO DAMIANO
2.PERES ALBERTO
3.TRENTO FEDERICA
4.FARRONATO LARA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
866.64
6░ 3 6 1.MUNARETTO RICCARDO
2.ANTONIOL MIRKO
3.BARATELLA GIULIA
4.ANTONIOL KATIA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
861.17
7░ 2 4 1.MARIGO LUCA
2.BEGGINI ANDREA
3.PITONI CHIARA
4.GALENDA TATIANA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
876.66
8░ 1 6 1.PENSO RICCARDO
2.BADOER ALICE
3.DE CRISTOFARO GENNARO
4.TREVISAN LINDA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
861.39
9░ 1 1 1.ZANETTE MATTIA
2.FORSIN MATTEO
3.VETTORELLO LISA
4.ARESU ALESSANDRA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
855.98
10░ 3 4 1.FAVARO MORRIS
2.SPIGAROLO JOSEPH HARLEY
3.TOLIN LISA
4.DE POLI GRETA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
840.85
11░ 4 2 1.SECCI PIER PAOLO
2.VIDOTTO ALESSANDRO
3.PICCOLO SILVIA
4.CRACCO SARA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
852.51
12░ 3 1 1.PRAI ALESSANDRO
2.DIDONE' MATTEO
3.VISENTIN ELENA
4.BAGGIO MARIACHIARA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
836.67
13░ 2 3 1.MARON DENIS
2.SAVIN GIORGIA
3.RAVAROTTO MARTINA
4.CASTELLANI LEONARDO
NS EMILIA SSD A R.L.
(1░ FR. )
831.08
14░ 3 3 1.CALESSO ELVIS
2.COGO LUCA
3.MERLO DEBORAH
4.BUOSI SILVIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
829.78
15░ 5 3 1.SILEIKYTE JUSTINA
2.ABDO CAROL
3.ROVINELLI FILIPPO
4.ZULIANI FILIPPO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
827.40
16░ 3 2 1.DEL BIANCO PAOLO
2.DALLA BONA STEFANO
3.TERRIBILE ELISA
4.BUOSI FRANCESCA
SWIM PROJECT
(1░ FR. )
819.47
17░ 2 1 1.SCARPA EVA
2.SANTELLO GIOVANNA
3.FAVARETTO ALESSIO
4.SCANTAMBURLO GABI
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
F.G.
18░ 2 5 1.MIRANDOLA CAROLINA
2.VALE' NICOLA
3.SERINA ANNA
4.GIULIANI JACOPO
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
799.08
19░ 2 2 1.PINTO ALESSANDRO
2.PAVANELLO BRUNO
3.BERTOLINI MANUELA
4.VACCARI MONICA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
853.98
20░ 2 6 1.SEMPRUCCI GIANLUCA
2.ZORZETTO TOBIA
3.PERRUCCI VITTORIA
4.GRASSI FRANCESCA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
792.36
21░ 5 2 1.POSSAMAI IRENE
2.VINCENZI SARA
3.ZANIN FEDERICO
4.MORELLATO FABIO
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
790.75
22░ 4 4 1.HENDRIKSEN MARTIN
2.RUBINO MICHELA
3.BRIGATO ANNALISA
4.QUAGGIOTTI STEFANO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
804.37
23░ 5 1 1.BETTIN MICHELA
2.CIGNA STEFANIA
3.MITRI KHALIL
4.PIRON ANDREA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
797.62
24░ 6 2 1.POLETTINI GIULIA
2.DRIGO LAURA
3.BENETTON MICHELE
4.CARRARI MATTEO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
830.74
25░ 5 6 1.PILONE PIERPAOLO
2.BURATIN ALESSIA
3.SILVESTRINI MARIACHIARA
4.MALO MAURO LUCIANO
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
769.92
26░ 8 2 1.MONDARDO ELENA
2.TRENTO MARIALAURA
3.RONZANI STEFANO
4.GENTILIN LUCA
LEOSPORT
(1░ FR. )
768.81
27░ 5 5 1.PIZZO PAOLA
2.COGNONATO ELENA
3.NUZZO FRANCESCO
4.NICOLETTI FILIPPO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
882.92
28░ 6 5 1.BATTISTINI MARCO
2.RIGONI ALBERTO
3.POZZER MORENA
4.CAPOBIANCO AURORA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
772.02
29░ 5 4 1.LONGO JACOPO
2.BARATO FRANCESCO
3.AZZOLIN ALESSANDRA
4.GHELLER ELENA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
767.64
30░ 8 1 1.BOZZATO NICOLA
2.TOSELLO ILARIA
3.ZECCHIN ELISA
4.CONTADO GIULIO
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
F.G.
31░ 4 5 1.ZADRA MARTINO
2.DE MARIA GIUSEPPE
3.FUSARO MARIA ELENA
4.ZARAMELLA MONICA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
762.40
32░ 7 3 1.VERGOMBELLO LUCA
2.BELLANCA MARCELLA
3.ANDRONI UGO
4.ZAMBON CHIARA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
745.41
33░ 6 4 1.TOGNON MORENO
2.SALVATO GIACOMO
3.IDRI VIVIANA
4.CAJANI SILVIA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
785.86
34░ 6 3 1.PIETROBON ALBERTO
2.SARTOR MAURO
3.VANZIN CAMILLA
4.SARTORATO LUANA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
730.60
35░ 7 2 1.EBNER ALIPRANDO
2.MARINATO DONATELLA
3.DISTEFANO STEFANO
4.POLLACCHI ELENA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
783.47
36░ 7 4 1.FASAN MARTA
2.CAMPANER MIRIAM
3.PASQUALATO MARCO
4.CAVAIOLI IGOR
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
738.39
37░ 7 1 1.DUSE ALESSANDRO
2.KEBER ERIKA
3.BOSCOLO GRETA
4.CONTRO MAURIZIO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
725.92
38░ 3 5 1.STARNINI FEDERICA
2.PIZZARELLO MARTA
3.PARAMENTO ANDREA
4.ZAMPESE MARCO
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
765.60
39░ 6 1 1.SORDI MARIO
2.CALLEGARI FRANCO
3.LODI BARBARA
4.CASCINO FRANCESCA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
764.08
40░ 7 6 1.MALVONE VITTORIA
2.SCALABRIN ERIKA
3.MALFI DARIO
4.VILARDI ALESSIO
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
748.88
41░ 8 6 1.BOSSEMS FRANZ
2.ZANNONI ROBERTO
3.ETZI LAURA
4.ROSSA MARTA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
798.86
42░ 7 5 1.BALDAN FRANCESCA
2.BENEDETTI SILVIA
3.SPERANDIO ALESSANDRO
4.CATTAI MICHELE
JESOLONUOTO
(1░ FR. )
695.87
43░ 6 6 1.CANTELLI LUIGI
2.CIERI ENRICO
3.STECCA ANTONELLA
4.CATANZARO MANUELA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
776.04
44░ 4 6 1.BUSSO FABIO
2.DI BELLA CRISTINA
3.BAMPA FRANCESCA
4.ZENNARO TIZIANO
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
745.72
45░ 8 3 1.MANZARDO MORENO
2.SAVOIA ANDREA
3.TREVISAN NIVES
4.OTTAVIANI PAOLA
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
690.39
46░ 8 5 1.MELI ALESSANDRO
2.GROSSO FRANCESCA
3.TRENTIN GIULIANA
4.DALL'ACQUA FRANCESCO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
626.28
47░ 8 4 1.CARDI LEONARDO
2.COLPO ANNA
3.QUAGGETTO GIANLUCA
4.MENEGAZZI VALENTINA
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
610.03
48░ 1 4 1.ERMETI GIANLUCA
2.MANIERO ANDREA
3.GUZZONATO IRENE
4.SIMIONATO ELISA
RIVIERA NUOTO 0.00
Note: 4░ frazionista
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 3 1.RIGHETTO NICHOLAS CARLO (1992)
2.SEGALA ANDREA (1997)
3.BADOVINI CARLOTTA (1998)
4.MIRANTI CHIARA (1996)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
942.33
2░ 1 5 1.RUDELLI MATTEO (1997)
2.CALZAVARA DIEGO (1992)
3.BASSO BENEDETTA (1995)
4.BORDIGNON ANGELA (1994)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
899.80
3░ 4 1 1.GUERRA ANDREA (1995)
2.SCHIAVON NICOLA (1995)
3.MONTI SERENA (1992)
4.COGO MICHELA (1997)
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
873.02
4░ 1 6 1.PENSO RICCARDO (1994)
2.BADOER ALICE (1997)
3.DE CRISTOFARO GENNARO (1996)
4.TREVISAN LINDA (1993)
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
861.39
5░ 3 1 1.PRAI ALESSANDRO (1987)
2.DIDONE' MATTEO (1998)
3.VISENTIN ELENA (1996)
4.BAGGIO MARIACHIARA (1995)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
836.67
6░ 2 1 1.SCARPA EVA (2000)
2.SANTELLO GIOVANNA (1998)
3.FAVARETTO ALESSIO (1996)
4.SCANTAMBURLO GABI (1998)
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
F.G.
120 - 159
1░ 1 2 1.SANDON NICOLA (1990)
2.MOZZO DAVIDE (1993)
3.BUSATO ADA (1995)
4.PERIN MARTINA (1990)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
875.90
2░ 4 3 1.RINALDO DAMIANO (1984)
2.PERES ALBERTO (1990)
3.TRENTO FEDERICA (1991)
4.FARRONATO LARA (1991)
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
866.64
3░ 3 6 1.MUNARETTO RICCARDO (1989)
2.ANTONIOL MIRKO (1988)
3.BARATELLA GIULIA (1994)
4.ANTONIOL KATIA (1995)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
861.17
4░ 1 1 1.ZANETTE MATTIA (1997)
2.FORSIN MATTEO (1987)
3.VETTORELLO LISA (1975)
4.ARESU ALESSANDRA (1975)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
855.98
5░ 3 4 1.FAVARO MORRIS (1980)
2.SPIGAROLO JOSEPH HARLEY (1997)
3.TOLIN LISA (1995)
4.DE POLI GRETA (1998)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
840.85
6░ 2 3 1.MARON DENIS (1969)
2.SAVIN GIORGIA (1985)
3.RAVAROTTO MARTINA (1992)
4.CASTELLANI LEONARDO (1995)
NS EMILIA SSD A R.L.
(1░ FR. )
831.08
7░ 3 3 1.CALESSO ELVIS (1988)
2.COGO LUCA (1980)
3.MERLO DEBORAH (1985)
4.BUOSI SILVIA (1991)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
829.78
8░ 5 3 1.SILEIKYTE JUSTINA (1985)
2.ABDO CAROL (1984)
3.ROVINELLI FILIPPO (1990)
4.ZULIANI FILIPPO (1974)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
827.40
9░ 3 2 1.DEL BIANCO PAOLO (1977)
2.DALLA BONA STEFANO (1992)
3.TERRIBILE ELISA (1990)
4.BUOSI FRANCESCA (1993)
SWIM PROJECT
(1░ FR. )
819.47
10░ 2 5 1.MIRANDOLA CAROLINA (1989)
2.VALE' NICOLA (1989)
3.SERINA ANNA (1987)
4.GIULIANI JACOPO (1992)
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
799.08
11░ 2 6 1.SEMPRUCCI GIANLUCA (1995)
2.ZORZETTO TOBIA (1993)
3.PERRUCCI VITTORIA (1994)
4.GRASSI FRANCESCA (1987)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
792.36
12░ 5 2 1.POSSAMAI IRENE (1981)
2.VINCENZI SARA (1978)
3.ZANIN FEDERICO (1994)
4.MORELLATO FABIO (1996)
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
790.75
13░ 5 6 1.PILONE PIERPAOLO (1968)
2.BURATIN ALESSIA (1991)
3.SILVESTRINI MARIACHIARA (1989)
4.MALO MAURO LUCIANO (1995)
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
769.92
14░ 8 2 1.MONDARDO ELENA (1972)
2.TRENTO MARIALAURA (1991)
3.RONZANI STEFANO (1987)
4.GENTILIN LUCA (1983)
LEOSPORT
(1░ FR. )
768.81
15░ 8 1 1.BOZZATO NICOLA (1987)
2.TOSELLO ILARIA (1992)
3.ZECCHIN ELISA (1989)
4.CONTADO GIULIO (1987)
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
F.G.
16░ 6 3 1.PIETROBON ALBERTO (1996)
2.SARTOR MAURO (1967)
3.VANZIN CAMILLA (1995)
4.SARTORATO LUANA (1988)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
730.60
- 1 4 1.ERMETI GIANLUCA (1982)
2.MANIERO ANDREA (1984)
3.GUZZONATO IRENE (1987)
4.SIMIONATO ELISA (1994)
RIVIERA NUOTO 0.00
160 - 199
1░ 2 4 1.MARIGO LUCA (1983)
2.BEGGINI ANDREA (1981)
3.PITONI CHIARA (1990)
4.GALENDA TATIANA (1975)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
876.66
2░ 4 2 1.SECCI PIER PAOLO (1972)
2.VIDOTTO ALESSANDRO (1978)
3.PICCOLO SILVIA (1980)
4.CRACCO SARA (1979)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
852.51
3░ 4 4 1.HENDRIKSEN MARTIN (1973)
2.RUBINO MICHELA (1991)
3.BRIGATO ANNALISA (1988)
4.QUAGGIOTTI STEFANO (1971)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
804.37
4░ 5 1 1.BETTIN MICHELA (1969)
2.CIGNA STEFANIA (1980)
3.MITRI KHALIL (1980)
4.PIRON ANDREA (1967)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
797.62
5░ 6 5 1.BATTISTINI MARCO (1972)
2.RIGONI ALBERTO (1974)
3.POZZER MORENA (1962)
4.CAPOBIANCO AURORA (1993)
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
772.02
6░ 5 4 1.LONGO JACOPO (1992)
2.BARATO FRANCESCO (1984)
3.AZZOLIN ALESSANDRA (1968)
4.GHELLER ELENA (1988)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
767.64
7░ 4 5 1.ZADRA MARTINO (1996)
2.DE MARIA GIUSEPPE (1971)
3.FUSARO MARIA ELENA (1990)
4.ZARAMELLA MONICA (1965)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
762.40
8░ 7 3 1.VERGOMBELLO LUCA (1980)
2.BELLANCA MARCELLA (1976)
3.ANDRONI UGO (1973)
4.ZAMBON CHIARA (1980)
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
745.41
9░ 7 4 1.FASAN MARTA (1983)
2.CAMPANER MIRIAM (1991)
3.PASQUALATO MARCO (1983)
4.CAVAIOLI IGOR (1973)
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
738.39
10░ 7 1 1.DUSE ALESSANDRO (1975)
2.KEBER ERIKA (1976)
3.BOSCOLO GRETA (1973)
4.CONTRO MAURIZIO (1970)
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
725.92
11░ 7 5 1.BALDAN FRANCESCA (1990)
2.BENEDETTI SILVIA (1973)
3.SPERANDIO ALESSANDRO (1978)
4.CATTAI MICHELE (1966)
JESOLONUOTO
(1░ FR. )
695.87
12░ 8 5 1.MELI ALESSANDRO (1970)
2.GROSSO FRANCESCA (1994)
3.TRENTIN GIULIANA (1962)
4.DALL'ACQUA FRANCESCO (1967)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
626.28
13░ 8 4 1.CARDI LEONARDO (1973)
2.COLPO ANNA (1982)
3.QUAGGETTO GIANLUCA (1976)
4.MENEGAZZI VALENTINA (1996)
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
610.03
200 - 239
1░ 2 2 1.PINTO ALESSANDRO (1968)
2.PAVANELLO BRUNO (1966)
3.BERTOLINI MANUELA (1973)
4.VACCARI MONICA (1962)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
853.98
2░ 6 2 1.POLETTINI GIULIA (1960)
2.DRIGO LAURA (1969)
3.BENETTON MICHELE (1970)
4.CARRARI MATTEO (1973)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
830.74
3░ 6 4 1.TOGNON MORENO (1973)
2.SALVATO GIACOMO (1970)
3.IDRI VIVIANA (1976)
4.CAJANI SILVIA (1967)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
785.86
4░ 7 2 1.EBNER ALIPRANDO (1966)
2.MARINATO DONATELLA (1963)
3.DISTEFANO STEFANO (1972)
4.POLLACCHI ELENA (1972)
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
783.47
5░ 3 5 1.STARNINI FEDERICA (1975)
2.PIZZARELLO MARTA (1971)
3.PARAMENTO ANDREA (1966)
4.ZAMPESE MARCO (1975)
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
765.60
6░ 6 1 1.SORDI MARIO (1967)
2.CALLEGARI FRANCO (1966)
3.LODI BARBARA (1971)
4.CASCINO FRANCESCA (1977)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
764.08
7░ 7 6 1.MALVONE VITTORIA (1971)
2.SCALABRIN ERIKA (1976)
3.MALFI DARIO (1970)
4.VILARDI ALESSIO (1975)
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
748.88
8░ 8 3 1.MANZARDO MORENO (1961)
2.SAVOIA ANDREA (1970)
3.TREVISAN NIVES (1964)
4.OTTAVIANI PAOLA (1964)
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
690.39
240 - 279
1░ 5 5 1.PIZZO PAOLA (1965)
2.COGNONATO ELENA (1962)
3.NUZZO FRANCESCO (1960)
4.NICOLETTI FILIPPO (1962)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
882.92
2░ 8 6 1.BOSSEMS FRANZ (1962)
2.ZANNONI ROBERTO (1956)
3.ETZI LAURA (1963)
4.ROSSA MARTA (1971)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
798.86
3░ 6 6 1.CANTELLI LUIGI (1970)
2.CIERI ENRICO (1960)
3.STECCA ANTONELLA (1962)
4.CATANZARO MANUELA (1956)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
776.04
4░ 4 6 1.BUSSO FABIO (1962)
2.DI BELLA CRISTINA (1962)
3.BAMPA FRANCESCA (1956)
4.ZENNARO TIZIANO (1960)
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
745.72
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie