Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ di categoria concentramento A  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:23.67 SJÍSTRÍM SARAH BUDAPEST 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 2 DOMENICACCI SOPHIA 2009 LEOSPORT  
FINA 408
2░ 4 SALVADOR CRYSTAL 2009 Team Verona ASD  
FINA 358
3░ 5 PORTA GRETA 2008 Team Verona ASD  
FINA 358
4░ 3 ARPAIA ANNA 2008 Team Verona ASD  
FINA 304
5░ 6 PATTACINI VALERIA 2009 Team Verona ASD  
FINA 301
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 5 GNOATO GIADA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 457
2░ 3 ZEN BENEDETTA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 347
3░ 7 BOLLA ANITA 2007 NEW FREE TIME  
FINA 340
4░ 4 DAL BARCO MICHELLE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 315
5░ 2 PLAMADEALA VANESSA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 314
- 6 OTTO FRANCESCA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 5 CONTI CARLOTTA 2009 Team Verona ASD  
FINA 475
2░ 3 CAVINATO SUSAN 2009 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 428
3░ 7 PEREGO FRANCESCA 2007 LEOSPORT  
FINA 411
4░ 4 SCOTTON EVELYN 2008 TEAM VENETO  
FINA 402
5░ 1 BOSCARO EMMA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 392
6░ 2 ZANELLA ALICE 2009 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 382
7░ 6 CECCHINATO GIULIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 360
8░ 8 MARTA LEITER LUCREZIA 2007 Team Verona ASD  
FINA 358
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 3 TROLESE LUCREZIA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 467
2░ 4 PICCHETTI ELISABETTA 2007 PIAVE NUOTO  
FINA 461
3░ 6 BUSNARDO ALESSIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 445
4░ 7 MAZZUIA EMMA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 443
5░ 5 ZANELLA GIULIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 442
6░ 1 CONTE SOFIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 441
7░ 2 MAGGIO CLAUDIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 370
- 8 FRANCHI ASYA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 3 VENTURINI MATILDE 2006 Team Verona ASD  
FINA 466
2░ 6 RAMPAZZO ELENA 2006 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 445
3░ 8 CARLOTTO ELETTRA 2008 LEOSPORT  
FINA 445
4░ 4 SCHIAVO GINEVRA 2005 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 432
5░ 5 SALGARO VACCARO CAMILLA 2008 Team Verona ASD  
FINA 428
6░ 7 ZHUO XINRU MELISSA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 427
7░ 1 LUNETTA MARIA ALESSANDRA 2007 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 421
8░ 2 CHINI MATILDE 2008 Team Verona ASD  
FINA 394
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 2 CERPELLONI LUDOVICA 2008 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 480
2░ 4 SANDRO ALESSIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 476
3░ 1 NICORA CATERINA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 468
4░ 6 CARLOTTO ISABELLA 2008 LEOSPORT  
FINA 455
4░ 8 STOCCO EMMA 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 455
6░ 5 BATTOCCHIO VITTORIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 451
7░ 3 CHIARELLO GIULIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 440
8░ 7 MONTE SOFIA 2009 LEOSPORT  
FINA 440
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 PASQUALON ELEONORA 2008 TEAM VENETO  
FINA 519
2░ 2 CAVALER MICOL 2009 Team Verona ASD  
FINA 510
3░ 3 MARETTO GIULIA ADRIANA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 501
4░ 7 ZUECCO ANYA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 498
5░ 4 SOSSELLA ILARIA 2008 LEOSPORT  
FINA 490
5░ 5 STIR MIHAELA LUCIA 2009 TEAM VENETO  
FINA 490
7░ 8 PUGIOTTO ISABELLA 2005 PIAVE NUOTO  
FINA 478
8░ 1 SIMIONI GAIA 2007 TEAM VENETO  
FINA 474
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 MARIUZZO MATILDE 2007 PIAVE NUOTO  
FINA 555
2░ 2 BRIGATO GIULIA 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 537
3░ 3 ZANET MARTINA 2006 TEAM VENETO  
FINA 534
3░ 4 GRANDESSO NICOLE 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 534
5░ 5 SEGATO GIADA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 526
6░ 7 DESTRO LETIZIA 2005 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 516
7░ 1 STEGANI ASIA 2005 LEOSPORT  
FINA 497
8░ 8 BUSATTO ANNA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 451
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 ZANON SOFIA 2008 TEAM VENETO  
FINA 581
2░ 6 PERUZZO ELENA 2004 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 581
3░ 2 ROSSINI DELIA 2005 TEAM VENETO  
FINA 580
4░ 3 VERZOTTO MARTINA 2006 TEAM VENETO  
FINA 566
5░ 1 DE MOZZI SOFIA 2006 TEAM VENETO  
FINA 557
6░ 4 SQUIZZATO SOPHIA 2005 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 553
7░ 7 STEVANIN BEATRICE 2009 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 546
8░ 8 ZANELLA NICOLE 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 517
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 MASETTO AURORA 2006 TEAM VENETO  
FINA 674
2░ 5 BIGARDI EMMA 2004 LEOSPORT  
FINA 636
3░ 3 MORINI ALESSANDRA 2004 LEOSPORT  
FINA 596
4░ 6 LAGO REBECCA 2003 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 589
5░ 7 PANIZZOLO SOFIA 2002 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 588
6░ 8 PASQUETTO EMMA 2007 TEAM VENETO  
FINA 586
7░ 2 CANDIO SARA 2005 Team Verona ASD  
FINA 569
8░ 1 SCALCO GIORGIA 2007 TEAM VENETO  
FINA 567
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:23.67 SJÍSTRÍM SARAH BUDAPEST 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 MASETTO AURORA2006 TEAM VENETO  
FINA 674
2░ 1 5 BIGARDI EMMA2004 LEOSPORT  
FINA 636
3░ 1 3 MORINI ALESSANDRA2004 LEOSPORT  
FINA 596
4░ 1 6 LAGO REBECCA2003 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 589
5░ 1 7 PANIZZOLO SOFIA2002 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 588
6░ 1 8 PASQUETTO EMMA2007 TEAM VENETO  
FINA 586
7░ 2 5 ZANON SOFIA2008 TEAM VENETO  
FINA 581
8░ 2 6 PERUZZO ELENA2004 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 581
9░ 2 2 ROSSINI DELIA2005 TEAM VENETO  
FINA 580
10░ 1 2 CANDIO SARA2005 Team Verona ASD  
FINA 569
11░ 1 1 SCALCO GIORGIA2007 TEAM VENETO  
FINA 567
12░ 2 3 VERZOTTO MARTINA2006 TEAM VENETO  
FINA 566
13░ 2 1 DE MOZZI SOFIA2006 TEAM VENETO  
FINA 557
14░ 3 6 MARIUZZO MATILDE2007 PIAVE NUOTO  
FINA 555
15░ 2 4 SQUIZZATO SOPHIA2005 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 553
16░ 2 7 STEVANIN BEATRICE2009 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 546
17░ 3 2 BRIGATO GIULIA2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 537
18░ 3 3 ZANET MARTINA2006 TEAM VENETO  
FINA 534
18░ 3 4 GRANDESSO NICOLE2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 534
20░ 3 5 SEGATO GIADA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 526
21░ 4 6 PASQUALON ELEONORA2008 TEAM VENETO  
FINA 519
22░ 2 8 ZANELLA NICOLE2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 517
23░ 3 7 DESTRO LETIZIA2005 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 516
24░ 4 2 CAVALER MICOL2009 Team Verona ASD  
FINA 510
25░ 4 3 MARETTO GIULIA ADRIANA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 501
26░ 4 7 ZUECCO ANYA2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 498
27░ 3 1 STEGANI ASIA2005 LEOSPORT  
FINA 497
28░ 4 5 STIR MIHAELA LUCIA2009 TEAM VENETO  
FINA 490
28░ 4 4 SOSSELLA ILARIA2008 LEOSPORT  
FINA 490
30░ 5 2 CERPELLONI LUDOVICA2008 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 480
31░ 4 8 PUGIOTTO ISABELLA2005 PIAVE NUOTO  
FINA 478
32░ 5 4 SANDRO ALESSIA2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 476
33░ 8 5 CONTI CARLOTTA2009 Team Verona ASD  
FINA 475
34░ 4 1 SIMIONI GAIA2007 TEAM VENETO  
FINA 474
35░ 5 1 NICORA CATERINA2008 PIAVE NUOTO  
FINA 468
36░ 7 3 TROLESE LUCREZIA2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 467
37░ 6 3 VENTURINI MATILDE2006 Team Verona ASD  
FINA 466
38░ 7 4 PICCHETTI ELISABETTA2007 PIAVE NUOTO  
FINA 461
39░ 9 5 GNOATO GIADA2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 457
40░ 5 8 STOCCO EMMA2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 455
40░ 5 6 CARLOTTO ISABELLA2008 LEOSPORT  
FINA 455
42░ 3 8 BUSATTO ANNA2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 451
42░ 5 5 BATTOCCHIO VITTORIA2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 451
44░ 7 6 BUSNARDO ALESSIA2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 445
44░ 6 6 RAMPAZZO ELENA2006 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 445
46░ 6 8 CARLOTTO ELETTRA2008 LEOSPORT  
FINA 445
47░ 7 7 MAZZUIA EMMA2008 PIAVE NUOTO  
FINA 443
48░ 7 5 ZANELLA GIULIA2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 442
49░ 7 1 CONTE SOFIA2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 441
50░ 5 3 CHIARELLO GIULIA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 440
51░ 5 7 MONTE SOFIA2009 LEOSPORT  
FINA 440
52░ 6 4 SCHIAVO GINEVRA2005 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 432
53░ 8 3 CAVINATO SUSAN2009 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 428
54░ 6 5 SALGARO VACCARO CAMILLA2008 Team Verona ASD  
FINA 428
55░ 6 7 ZHUO XINRU MELISSA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 427
56░ 6 1 LUNETTA MARIA ALESSANDRA2007 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 421
57░ 8 7 PEREGO FRANCESCA2007 LEOSPORT  
FINA 411
58░ 10 2 DOMENICACCI SOPHIA2009 LEOSPORT  
FINA 408
59░ 8 4 SCOTTON EVELYN2008 TEAM VENETO  
FINA 402
60░ 6 2 CHINI MATILDE2008 Team Verona ASD  
FINA 394
61░ 8 1 BOSCARO EMMA2008 PIAVE NUOTO  
FINA 392
62░ 8 2 ZANELLA ALICE2009 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 382
63░ 7 2 MAGGIO CLAUDIA2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 370
64░ 8 6 CECCHINATO GIULIA2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 360
65░ 10 4 SALVADOR CRYSTAL2009 Team Verona ASD  
FINA 358
65░ 8 8 MARTA LEITER LUCREZIA2007 Team Verona ASD  
FINA 358
67░ 10 5 PORTA GRETA2008 Team Verona ASD  
FINA 358
68░ 9 3 ZEN BENEDETTA2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 347
69░ 9 7 BOLLA ANITA2007 NEW FREE TIME  
FINA 340
70░ 9 4 DAL BARCO MICHELLE2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 315
71░ 9 2 PLAMADEALA VANESSA2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 314
72░ 10 3 ARPAIA ANNA2008 Team Verona ASD  
FINA 304
73░ 10 6 PATTACINI VALERIA2009 Team Verona ASD  
FINA 301
- 7 8 FRANCHI ASYA2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
- 9 6 OTTO FRANCESCA2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 2 5 ZANON SOFIA 2008 TEAM VENETO  
FINA 581
2░ 2 7 STEVANIN BEATRICE 2009 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 546
3░ 4 6 PASQUALON ELEONORA 2008 TEAM VENETO  
FINA 519
4░ 4 2 CAVALER MICOL 2009 Team Verona ASD  
FINA 510
5░ 4 7 ZUECCO ANYA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 498
6░ 4 5 STIR MIHAELA LUCIA 2009 TEAM VENETO  
FINA 490
6░ 4 4 SOSSELLA ILARIA 2008 LEOSPORT  
FINA 490
8░ 5 2 CERPELLONI LUDOVICA 2008 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 480
9░ 5 4 SANDRO ALESSIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 476
10░ 8 5 CONTI CARLOTTA 2009 Team Verona ASD  
FINA 475
11░ 5 1 NICORA CATERINA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 468
12░ 7 3 TROLESE LUCREZIA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 467
13░ 9 5 GNOATO GIADA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 457
14░ 5 8 STOCCO EMMA 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 455
14░ 5 6 CARLOTTO ISABELLA 2008 LEOSPORT  
FINA 455
16░ 5 5 BATTOCCHIO VITTORIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 451
17░ 7 6 BUSNARDO ALESSIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 445
18░ 6 8 CARLOTTO ELETTRA 2008 LEOSPORT  
FINA 445
19░ 7 7 MAZZUIA EMMA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 443
20░ 7 5 ZANELLA GIULIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 442
21░ 7 1 CONTE SOFIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 441
22░ 5 7 MONTE SOFIA 2009 LEOSPORT  
FINA 440
23░ 8 3 CAVINATO SUSAN 2009 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 428
24░ 6 5 SALGARO VACCARO CAMILLA 2008 Team Verona ASD  
FINA 428
25░ 10 2 DOMENICACCI SOPHIA 2009 LEOSPORT  
FINA 408
26░ 8 4 SCOTTON EVELYN 2008 TEAM VENETO  
FINA 402
27░ 6 2 CHINI MATILDE 2008 Team Verona ASD  
FINA 394
28░ 8 1 BOSCARO EMMA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 392
29░ 8 2 ZANELLA ALICE 2009 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 382
30░ 8 6 CECCHINATO GIULIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 360
31░ 10 4 SALVADOR CRYSTAL 2009 Team Verona ASD  
FINA 358
32░ 10 5 PORTA GRETA 2008 Team Verona ASD  
FINA 358
33░ 9 2 PLAMADEALA VANESSA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 314
34░ 10 3 ARPAIA ANNA 2008 Team Verona ASD  
FINA 304
35░ 10 6 PATTACINI VALERIA 2009 Team Verona ASD  
FINA 301
- 7 8 FRANCHI ASYA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
Juniores - F
1░ 1 4 MASETTO AURORA 2006 TEAM VENETO  
FINA 674
2░ 1 8 PASQUETTO EMMA 2007 TEAM VENETO  
FINA 586
3░ 1 1 SCALCO GIORGIA 2007 TEAM VENETO  
FINA 567
4░ 2 3 VERZOTTO MARTINA 2006 TEAM VENETO  
FINA 566
5░ 2 1 DE MOZZI SOFIA 2006 TEAM VENETO  
FINA 557
6░ 3 6 MARIUZZO MATILDE 2007 PIAVE NUOTO  
FINA 555
7░ 3 3 ZANET MARTINA 2006 TEAM VENETO  
FINA 534
7░ 3 4 GRANDESSO NICOLE 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 534
9░ 3 5 SEGATO GIADA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 526
10░ 2 8 ZANELLA NICOLE 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 517
11░ 4 3 MARETTO GIULIA ADRIANA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 501
12░ 4 1 SIMIONI GAIA 2007 TEAM VENETO  
FINA 474
13░ 6 3 VENTURINI MATILDE 2006 Team Verona ASD  
FINA 466
14░ 7 4 PICCHETTI ELISABETTA 2007 PIAVE NUOTO  
FINA 461
15░ 3 8 BUSATTO ANNA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 451
16░ 6 6 RAMPAZZO ELENA 2006 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 445
17░ 5 3 CHIARELLO GIULIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 440
18░ 6 7 ZHUO XINRU MELISSA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 427
19░ 6 1 LUNETTA MARIA ALESSANDRA 2007 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 421
20░ 8 7 PEREGO FRANCESCA 2007 LEOSPORT  
FINA 411
21░ 8 8 MARTA LEITER LUCREZIA 2007 Team Verona ASD  
FINA 358
22░ 9 3 ZEN BENEDETTA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 347
23░ 9 7 BOLLA ANITA 2007 NEW FREE TIME  
FINA 340
24░ 9 4 DAL BARCO MICHELLE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 315
- 9 6 OTTO FRANCESCA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
Cadetti - F
1░ 1 5 BIGARDI EMMA 2004 LEOSPORT  
FINA 636
2░ 1 3 MORINI ALESSANDRA 2004 LEOSPORT  
FINA 596
3░ 2 6 PERUZZO ELENA 2004 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 581
4░ 2 2 ROSSINI DELIA 2005 TEAM VENETO  
FINA 580
5░ 1 2 CANDIO SARA 2005 Team Verona ASD  
FINA 569
6░ 2 4 SQUIZZATO SOPHIA 2005 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 553
7░ 3 2 BRIGATO GIULIA 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 537
8░ 3 7 DESTRO LETIZIA 2005 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 516
9░ 3 1 STEGANI ASIA 2005 LEOSPORT  
FINA 497
10░ 4 8 PUGIOTTO ISABELLA 2005 PIAVE NUOTO  
FINA 478
11░ 6 4 SCHIAVO GINEVRA 2005 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 432
12░ 7 2 MAGGIO CLAUDIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 370
Senior - F
1░ 1 6 LAGO REBECCA 2003 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 589
2░ 1 7 PANIZZOLO SOFIA 2002 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 588
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie