Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ   >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 2 NUGHES LORENZO 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 342
2░ 3 SANIN VICTOR 2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 326
3░ 8 RIZZO GIORGIO 2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 313
4░ 5 MASGON GIOVANNI 2006 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 293
5░ 6 ZULIAN GIOVANNI 2006 GIS 0.00
FINA 256
6░ 4 CARELLA MARCO 2006 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 252
7░ 7 NANNI LUDOVICO 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 204
- 1 RAPPOSELLI CAMILLO 2006 PADOVANUOTO 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 SALVIATO GIOVANNI 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 484
2░ 2 KOBLISCHEK NICCOLO' 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 324
3░ 4 ROMANIN FILIPPO 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 308
4░ 7 VERONESE MATTEO 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 292
5░ 6 SPANO PIETRO 2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 292
6░ 8 BRUNNO LORENZO 2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 278
7░ 1 ZANELLA ELIA 2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 267
8░ 3 GARBINATO ALBERTO 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 219


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 FAVARO LEONARDO 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 400
2░ 8 POLESE ANDREA 2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 389
3░ 5 LAGO ANDREA 2006 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 382
4░ 3 CINQUEGRANI NICCOLO' 2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 362
5░ 7 VENTURUZZO MAURIZIO 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 361
6░ 4 SALVALAGGIO FRANCESCO 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 354
7░ 2 TONIETTO MARCO 2005 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 351
8░ 1 DOROBANTU DANIEL NICOLAE 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 341


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 7 ZAULI EDOARDO 2004 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 427
2░ 2 MILAN TAHIR 2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 411
3░ 5 SGARBOSSA RICCARDO 2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 403
4░ 4 MENTA ALESSANDRO 2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 395
5░ 3 BONELLI FUX TAZIO 2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 384
6░ 1 LAZZARIN ENRICO 2006 HYDROS 0.00
FINA 378
7░ 6 RAULE FILIPPO 2005 FERRARANUOTO 0.00
FINA 374
8░ 8 SOLMI NICOLO' 2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 374


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 BIANCO LEONARDO 2004 PADOVANUOTO 1.50
FINA 486
2░ 5 CHIARUCCI ARTE JEFFREY 2005 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 475
3░ 6 MARSON MARCO 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 450
4░ 2 AGUZZI EMANUELE 2004 IN SPORT 0.00
FINA 448
5░ 1 DIAGNE MOHAMED 2004 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 433
6░ 3 ZAUSA MATTIA 2004 LEOSPORT 0.00
FINA 425
7░ 7 ARUFFO GIOVANNI 2005 LEOSPORT 0.00
FINA 406
8░ 8 CRICCA PIETRO 2004 IMOLANUOTO 0.00
FINA 377


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 RIZZARDI FEDERICO 2004 TEAM VENETO 9.00
FINA 666
2░ 4 SABATTANI ALEX 2004 IMOLANUOTO 7.00
FINA 656
3░ 6 MASET MARCO 2005 GYMNASIUM PORDENONE 6.00
FINA 580
4░ 1 BERTOLDO NICOLO' 2004 CENTRO NUOTO TEZZE 5.00
FINA 518
5░ 2 GERON MATTIA 2004 TEAM VENETO 4.00
FINA 497
6░ 7 GALASSI MICHELE 2004 AMATORI NUOTO 3.00
FINA 489
7░ 8 NERI RICCARDO 2005 FONDAZIONE BENTEGODI 1.50
FINA 486
- 3 ZUIN TOMMASO 2005 HYDROS 0.00


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 RIZZARDI FEDERICO2004 TEAM VENETO 9.00
FINA 666
2░ 1 4 SABATTANI ALEX2004 IMOLANUOTO 7.00
FINA 656
3░ 1 6 MASET MARCO2005 GYMNASIUM PORDENONE 6.00
FINA 580
4░ 1 1 BERTOLDO NICOLO'2004 CENTRO NUOTO TEZZE 5.00
FINA 518
5░ 1 2 GERON MATTIA2004 TEAM VENETO 4.00
FINA 497
6░ 1 7 GALASSI MICHELE2004 AMATORI NUOTO 3.00
FINA 489
7░ 2 4 BIANCO LEONARDO2004 PADOVANUOTO 1.50
FINA 486
7░ 1 8 NERI RICCARDO2005 FONDAZIONE BENTEGODI 1.50
FINA 486
9░ 5 5 SALVIATO GIOVANNI2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 484
10░ 2 5 CHIARUCCI ARTE JEFFREY2005 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 475
11░ 2 6 MARSON MARCO2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 450
12░ 2 2 AGUZZI EMANUELE2004 IN SPORT 0.00
FINA 448
13░ 2 1 DIAGNE MOHAMED2004 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 433
14░ 3 7 ZAULI EDOARDO2004 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 427
15░ 2 3 ZAUSA MATTIA2004 LEOSPORT 0.00
FINA 425
16░ 3 2 MILAN TAHIR2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 411
17░ 2 7 ARUFFO GIOVANNI2005 LEOSPORT 0.00
FINA 406
18░ 3 5 SGARBOSSA RICCARDO2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 403
19░ 4 6 FAVARO LEONARDO2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 400
20░ 3 4 MENTA ALESSANDRO2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 395
21░ 4 8 POLESE ANDREA2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 389
22░ 3 3 BONELLI FUX TAZIO2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 384
23░ 4 5 LAGO ANDREA2006 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 382
24░ 3 1 LAZZARIN ENRICO2006 HYDROS 0.00
FINA 378
25░ 2 8 CRICCA PIETRO2004 IMOLANUOTO 0.00
FINA 377
26░ 3 6 RAULE FILIPPO2005 FERRARANUOTO 0.00
FINA 374
27░ 3 8 SOLMI NICOLO'2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 374
28░ 4 3 CINQUEGRANI NICCOLO'2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 362
29░ 4 7 VENTURUZZO MAURIZIO2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 361
30░ 4 4 SALVALAGGIO FRANCESCO2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 354
31░ 4 2 TONIETTO MARCO2005 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 351
32░ 6 2 NUGHES LORENZO2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 342
33░ 4 1 DOROBANTU DANIEL NICOLAE2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 341
34░ 6 3 SANIN VICTOR2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 326
35░ 5 2 KOBLISCHEK NICCOLO'2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 324
36░ 6 8 RIZZO GIORGIO2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 313
37░ 5 4 ROMANIN FILIPPO2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 308
38░ 6 5 MASGON GIOVANNI2006 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 293
39░ 5 7 VERONESE MATTEO2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 292
40░ 5 6 SPANO PIETRO2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 292
41░ 5 8 BRUNNO LORENZO2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 278
42░ 5 1 ZANELLA ELIA2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 267
43░ 6 6 ZULIAN GIOVANNI2006 GIS 0.00
FINA 256
44░ 6 4 CARELLA MARCO2006 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 252
45░ 5 3 GARBINATO ALBERTO2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 219
46░ 6 7 NANNI LUDOVICO2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 204
- 1 3 ZUIN TOMMASO2005 HYDROS 0.00
- 6 1 RAPPOSELLI CAMILLO2006 PADOVANUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie