Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  19░ Trofeo CittÓ del Santo  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:23.67 SJÍSTRÍM SARAH BUDAPEST 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 5 LIVON BEATRICE SOFIA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 435
2░ 2 FAZZI MARTINA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 379
3░ 6 ORSI GIULIA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 367
4░ 4 MANTOVANI ALICE 2006 AQUAPOLIS 0.00
FINA 343
5░ 3 GRIGOLETTO GAIA 2006 AQUAPOLIS 0.00
FINA 275
- 7 RULLI GAIA 2006 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 5 BEVACQUA PANIGAI ELENA 2003 STELLA MARINA 0.00
FINA 482
2░ 4 DALLA TOR FRANCESCA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 442
3░ 7 LONGHIN SOFIA 2006 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 438
4░ 3 SCANDURRA FRANCESCA LJUBICA 2004 SEA SUB MODENA 0.00
FINA 361
5░ 2 PERRINO ALESSIA 2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 339
6░ 1 OROSI NICOLE 2006 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 318
7░ 6 MASIERO GIORGIA 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 307
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 5 MAGGIO GIULIA 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 566
2░ 6 BRISTOT GAIA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 462
3░ 4 ZAMBON FRANCESCA 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 421
4░ 8 MAGGIOLO CATERINA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 417
5░ 7 TOGNON GIORGIA 2006 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 390
6░ 2 GIORGI AGNESE 2006 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 389
7░ 3 ROSSI LUDOVICA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 381
8░ 1 ARLETTI MATILDE 2003 SEA SUB MODENA 0.00
FINA 367
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 3 DE MOZZI SOFIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 555
2░ 8 SPAVENTO SOFIA 2004 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 451
3░ 6 BERTOCCO BEATRICE 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 429
4░ 7 LOVISON VALENTINA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 428
5░ 4 GAMBAROTTO GRETA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 424
6░ 5 BOSELLO LARA 2004 2001 TEAM 0.00
FINA 403
7░ 2 GUERRIERO ANNA 2006 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 393
8░ 1 BACK AMELIE 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 387
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 4 MASAT VANESSA 2005 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 512
2░ 8 SCARPARO CLAUDIA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 468
3░ 3 VERGA VITTORIA MARIA 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 461
4░ 5 PEDERIVA SILMAVA 2002 STELLA MARINA 0.00
FINA 455
5░ 6 VOLTAN ELISA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 441
6░ 2 GOBBO ALICE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 434
7░ 1 ZANARDO LUDOVICA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 421
8░ 7 COSTANZO ELENA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 412
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 4 RIGHI MARTINA 2004 SEA SUB MODENA 0.00
FINA 495
2░ 6 SCHIAVON ALESSIA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 471
3░ 5 MAZZUCATO ELEONORA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 457
4░ 1 BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 443
5░ 8 RIZZETTO SOFIA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 440
6░ 7 LAZZARO GINEVRA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 432
7░ 3 MELOTTI RACHELE 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 425
- 2 ZAMBON CHIARA 2004 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 3 MARCHESIN ANDREA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 502
2░ 6 GRASSIGLI CHIARA 2005 HYDROS 0.00
FINA 466
3░ 2 CONTESSOTTO MADDALENA 2003 STELLA MARINA 0.00
FINA 465
4░ 4 PEGORIN ALESSIA 2001 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 459
5░ 1 MASCOTTO LAVINIA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 458
6░ 5 BOGGIAN MARTINA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 457
7░ 8 ALBERTON ALESSANDRA 2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 443
8░ 7 PAVAN ANNA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 418
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 ENACHE ELISA 2004 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 546
2░ 6 DE IULIIS VERONICA 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 517
3░ 5 TOFFANIN SOFIA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 512
4░ 3 BUSATTO LINDA 2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 497
5░ 1 PESSOT ILARIA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 487
6░ 7 IEMMOLO GIULIA 2004 2001 TEAM 0.00
FINA 447
7░ 8 PIACENTINI GIORGIA ANTONIA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 436
8░ 2 MOCCIA AURORA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 435
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 6 MENEGHINI NOEMI 2004 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 554
2░ 2 TAGLIAFICO KAROL 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 499
3░ 5 LAZZARINI MARTINA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 495
4░ 4 NARDO CARLOTTA 2005 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 492
5░ 3 PESCE GIULIANA 2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 478
6░ 8 GASTALDELLO ANNA 2002 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 465
7░ 1 FAVERO FRANCESCA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 464
8░ 7 ZANATTA ADELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 463
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 ANTONIAZZI ANGELA 2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 545
2░ 5 OGBEKENE JAMILA 2005 HYDROS 0.00
FINA 542
3░ 4 MASIN CLAUDIA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 515
4░ 7 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 508
5░ 2 CANOVA EMMA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 493
6░ 8 TEDESCO MARTINA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 484
7░ 3 D'ALFONSO EMMA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 477
8░ 1 SEGATTO ALESSIA 2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 440
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 7 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 1.00
FINA 581
2░ 6 MORO VERONICA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 562
3░ 2 MASSAROTTO MATILDE 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 536
4░ 5 BISI GIOIA 2003 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 530
5░ 8 TONIOLO IRENE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 524
6░ 3 ZANDRON EMMA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 512
7░ 4 MARCONATO MADDALENA 2003 HYDROS 0.00
FINA 505
8░ 1 MERLO IRENE 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 481
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 PERUZZO ELENA 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 571
2░ 5 BASSO REBECCA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 563
3░ 2 MINGHELLI GAIA 2005 SEA SUB MODENA 0.00
FINA 558
4░ 7 LUGLI LUDOVICA 2001 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 550
5░ 6 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 548
6░ 8 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 537
7░ 4 SANNA FEDERICA 2001 AQUAPOLIS 0.00
FINA 532
8░ 1 BALDIN MARIA SOLE 2003 AQUAPOLIS 0.00
FINA 521
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 2.00
FINA 605
2░ 7 BOTTARO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 578
3░ 6 BOZZALI CHIARA 2003 SEA SUB MODENA 0.00
FINA 571
4░ 4 MOTTA ANNA CATERINA 2001 TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM 0.00
FINA 569
5░ 8 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 566
6░ 1 LAGO REBECCA 2003 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 556
7░ 5 ROSINA GRETA 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 543
8░ 2 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO 0.00
FINA 533
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS 9.00
FINA 669
2░ 6 BASSI ELISA 1988 SPORT CENTER POLISPORTIVA SSD ARL 7.00
FINA 659
3░ 2 CONVENTO CHIARA 2002 TEAM VENETO 6.00
FINA 647
4░ 5 URBANETTO VITTORIA 2003 2001 TEAM 5.00
FINA 644
5░ 3 GNOATO ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO 4.00
FINA 622
6░ 7 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE 3.00
FINA 608
7░ 8 STEFANELLO ANNA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 579
8░ 1 ZANCO DESY 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 554
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:23.67 SJÍSTRÍM SARAH BUDAPEST 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 MAGOGA VIOLA2001 HYDROS 9.00
FINA 669
2░ 1 6 BASSI ELISA1988 SPORT CENTER POLISPORTIVA SSD ARL 7.00
FINA 659
3░ 1 2 CONVENTO CHIARA2002 TEAM VENETO 6.00
FINA 647
4░ 1 5 URBANETTO VITTORIA2003 2001 TEAM 5.00
FINA 644
5░ 1 3 GNOATO ALESSANDRA2001 TEAM VENETO 4.00
FINA 622
6░ 1 7 MION LAURA2004 SPORTING CLUB NOALE 3.00
FINA 608
7░ 2 3 SPERANZA EVA2003 NOTTOLI NUOTO 74 2.00
FINA 605
8░ 4 7 DE MARCHI CATERINA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 1.00
FINA 581
9░ 1 8 STEFANELLO ANNA2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 579
10░ 2 7 BOTTARO ALESSIA2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 578
11░ 2 6 BOZZALI CHIARA2003 SEA SUB MODENA 0.00
FINA 571
12░ 3 3 PERUZZO ELENA2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 571
13░ 2 4 MOTTA ANNA CATERINA2001 TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM 0.00
FINA 569
14░ 12 5 MAGGIO GIULIA2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 566
15░ 2 8 COLLODEL MARTINA2002 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 566
16░ 3 5 BASSO REBECCA2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 563
17░ 4 6 MORO VERONICA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 562
18░ 3 2 MINGHELLI GAIA2005 SEA SUB MODENA 0.00
FINA 558
19░ 2 1 LAGO REBECCA2003 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 556
20░ 11 3 DE MOZZI SOFIA2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 555
21░ 1 1 ZANCO DESY2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 554
21░ 6 6 MENEGHINI NOEMI2004 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 554
23░ 3 7 LUGLI LUDOVICA2001 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 550
24░ 3 6 TASCA AURORA2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 548
25░ 7 4 ENACHE ELISA2004 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 546
26░ 5 6 ANTONIAZZI ANGELA2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 545
27░ 2 5 ROSINA GRETA2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 543
28░ 5 5 OGBEKENE JAMILA2005 HYDROS 0.00
FINA 542
29░ 3 8 PICCOLI ELISA2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 537
30░ 4 2 MASSAROTTO MATILDE2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 536
31░ 2 2 GRASSO GIULIA2000 PADOVANUOTO 0.00
FINA 533
32░ 3 4 SANNA FEDERICA2001 AQUAPOLIS 0.00
FINA 532
33░ 4 5 BISI GIOIA2003 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 530
34░ 4 8 TONIOLO IRENE2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 524
35░ 3 1 BALDIN MARIA SOLE2003 AQUAPOLIS 0.00
FINA 521
36░ 7 6 DE IULIIS VERONICA2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 517
37░ 5 4 MASIN CLAUDIA2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 515
38░ 7 5 TOFFANIN SOFIA2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 512
39░ 4 3 ZANDRON EMMA2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 512
39░ 10 4 MASAT VANESSA2005 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 512
41░ 5 7 BAZZO ARIANNA2004 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 508
42░ 4 4 MARCONATO MADDALENA2003 HYDROS 0.00
FINA 505
43░ 8 3 MARCHESIN ANDREA2004 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 502
44░ 6 2 TAGLIAFICO KAROL2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 499
45░ 7 3 BUSATTO LINDA2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 497
46░ 6 5 LAZZARINI MARTINA2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 495
47░ 9 4 RIGHI MARTINA2004 SEA SUB MODENA 0.00
FINA 495
48░ 5 2 CANOVA EMMA2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 493
49░ 6 4 NARDO CARLOTTA2005 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 492
50░ 7 1 PESSOT ILARIA2003 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 487
51░ 5 8 TEDESCO MARTINA2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 484
52░ 13 5 BEVACQUA PANIGAI ELENA2003 STELLA MARINA 0.00
FINA 482
53░ 4 1 MERLO IRENE2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 481
54░ 6 3 PESCE GIULIANA2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 478
55░ 5 3 D'ALFONSO EMMA2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 477
56░ 9 6 SCHIAVON ALESSIA2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 471
57░ 10 8 SCARPARO CLAUDIA2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 468
58░ 8 6 GRASSIGLI CHIARA2005 HYDROS 0.00
FINA 466
59░ 6 8 GASTALDELLO ANNA2002 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 465
60░ 8 2 CONTESSOTTO MADDALENA2003 STELLA MARINA 0.00
FINA 465
61░ 6 1 FAVERO FRANCESCA2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 464
62░ 6 7 ZANATTA ADELE2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 463
63░ 12 6 BRISTOT GAIA2006 ONDABLU 0.00
FINA 462
64░ 10 3 VERGA VITTORIA MARIA2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 461
65░ 8 4 PEGORIN ALESSIA2001 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 459
66░ 8 1 MASCOTTO LAVINIA2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 458
67░ 8 5 BOGGIAN MARTINA2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 457
68░ 9 5 MAZZUCATO ELEONORA2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 457
69░ 10 5 PEDERIVA SILMAVA2002 STELLA MARINA 0.00
FINA 455
70░ 11 8 SPAVENTO SOFIA2004 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 451
71░ 7 7 IEMMOLO GIULIA2004 2001 TEAM 0.00
FINA 447
72░ 8 8 ALBERTON ALESSANDRA2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 443
72░ 9 1 BENETTON MARTA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 443
74░ 13 4 DALLA TOR FRANCESCA2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 442
75░ 10 6 VOLTAN ELISA2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 441
76░ 9 8 RIZZETTO SOFIA2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 440
76░ 5 1 SEGATTO ALESSIA2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 440
78░ 13 7 LONGHIN SOFIA2006 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 438
79░ 7 8 PIACENTINI GIORGIA ANTONIA2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 436
80░ 7 2 MOCCIA AURORA2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 435
80░ 14 5 LIVON BEATRICE SOFIA2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 435
82░ 10 2 GOBBO ALICE2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 434
83░ 9 7 LAZZARO GINEVRA2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 432
84░ 11 6 BERTOCCO BEATRICE2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 429
85░ 11 7 LOVISON VALENTINA2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 428
86░ 9 3 MELOTTI RACHELE2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 425
87░ 11 4 GAMBAROTTO GRETA2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 424
88░ 10 1 ZANARDO LUDOVICA2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 421
88░ 12 4 ZAMBON FRANCESCA2006 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 421
90░ 8 7 PAVAN ANNA2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 418
91░ 12 8 MAGGIOLO CATERINA2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 417
92░ 10 7 COSTANZO ELENA2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 412
93░ 11 5 BOSELLO LARA2004 2001 TEAM 0.00
FINA 403
94░ 11 2 GUERRIERO ANNA2006 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 393
95░ 12 7 TOGNON GIORGIA2006 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 390
96░ 12 2 GIORGI AGNESE2006 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 389
97░ 11 1 BACK AMELIE2005 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 387
98░ 12 3 ROSSI LUDOVICA2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 381
99░ 14 2 FAZZI MARTINA2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 379
100░ 14 6 ORSI GIULIA2005 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 367
100░ 12 1 ARLETTI MATILDE2003 SEA SUB MODENA 0.00
FINA 367
102░ 13 3 SCANDURRA FRANCESCA LJUBICA2004 SEA SUB MODENA 0.00
FINA 361
103░ 14 4 MANTOVANI ALICE2006 AQUAPOLIS 0.00
FINA 343
104░ 13 2 PERRINO ALESSIA2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 339
105░ 13 1 OROSI NICOLE2006 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 318
106░ 13 6 MASIERO GIORGIA2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 307
107░ 14 3 GRIGOLETTO GAIA2006 AQUAPOLIS 0.00
FINA 275
- 9 2 ZAMBON CHIARA2004 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
- 14 7 RULLI GAIA2006 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 4 7 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 1.00
FINA 581
2░ 3 5 BASSO REBECCA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 563
3░ 4 6 MORO VERONICA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 562
4░ 3 2 MINGHELLI GAIA 2005 SEA SUB MODENA 0.00
FINA 558
5░ 11 3 DE MOZZI SOFIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 555
6░ 3 6 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 548
7░ 2 5 ROSINA GRETA 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 543
8░ 5 5 OGBEKENE JAMILA 2005 HYDROS 0.00
FINA 542
9░ 10 4 MASAT VANESSA 2005 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 512
10░ 6 2 TAGLIAFICO KAROL 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 499
11░ 6 5 LAZZARINI MARTINA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 495
12░ 6 4 NARDO CARLOTTA 2005 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 492
13░ 10 8 SCARPARO CLAUDIA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 468
14░ 8 6 GRASSIGLI CHIARA 2005 HYDROS 0.00
FINA 466
15░ 6 1 FAVERO FRANCESCA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 464
16░ 6 7 ZANATTA ADELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 463
17░ 12 6 BRISTOT GAIA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 462
18░ 8 1 MASCOTTO LAVINIA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 458
19░ 9 1 BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 443
20░ 13 4 DALLA TOR FRANCESCA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 442
21░ 9 8 RIZZETTO SOFIA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 440
22░ 13 7 LONGHIN SOFIA 2006 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 438
23░ 7 8 PIACENTINI GIORGIA ANTONIA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 436
24░ 14 5 LIVON BEATRICE SOFIA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 435
25░ 10 2 GOBBO ALICE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 434
26░ 11 7 LOVISON VALENTINA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 428
27░ 11 4 GAMBAROTTO GRETA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 424
28░ 10 1 ZANARDO LUDOVICA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 421
28░ 12 4 ZAMBON FRANCESCA 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 421
30░ 8 7 PAVAN ANNA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 418
31░ 12 8 MAGGIOLO CATERINA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 417
32░ 11 2 GUERRIERO ANNA 2006 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 393
33░ 12 7 TOGNON GIORGIA 2006 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 390
34░ 12 2 GIORGI AGNESE 2006 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 389
35░ 11 1 BACK AMELIE 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 387
36░ 14 2 FAZZI MARTINA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 379
37░ 14 6 ORSI GIULIA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 367
38░ 14 4 MANTOVANI ALICE 2006 AQUAPOLIS 0.00
FINA 343
39░ 13 2 PERRINO ALESSIA 2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 339
40░ 13 1 OROSI NICOLE 2006 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 318
41░ 14 3 GRIGOLETTO GAIA 2006 AQUAPOLIS 0.00
FINA 275
- 14 7 RULLI GAIA 2006 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
Juniores - F
1░ 1 5 URBANETTO VITTORIA 2003 2001 TEAM 5.00
FINA 644
2░ 1 7 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE 3.00
FINA 608
3░ 2 3 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 2.00
FINA 605
4░ 1 8 STEFANELLO ANNA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 579
5░ 2 7 BOTTARO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 578
6░ 2 6 BOZZALI CHIARA 2003 SEA SUB MODENA 0.00
FINA 571
7░ 3 3 PERUZZO ELENA 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 571
8░ 2 1 LAGO REBECCA 2003 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 556
9░ 1 1 ZANCO DESY 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 554
9░ 6 6 MENEGHINI NOEMI 2004 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 554
11░ 7 4 ENACHE ELISA 2004 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 546
12░ 5 6 ANTONIAZZI ANGELA 2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 545
13░ 3 8 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 537
14░ 4 2 MASSAROTTO MATILDE 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 536
15░ 4 5 BISI GIOIA 2003 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 530
16░ 4 8 TONIOLO IRENE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 524
17░ 3 1 BALDIN MARIA SOLE 2003 AQUAPOLIS 0.00
FINA 521
18░ 5 7 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 508
19░ 4 4 MARCONATO MADDALENA 2003 HYDROS 0.00
FINA 505
20░ 8 3 MARCHESIN ANDREA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 502
21░ 7 3 BUSATTO LINDA 2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 497
22░ 9 4 RIGHI MARTINA 2004 SEA SUB MODENA 0.00
FINA 495
23░ 5 2 CANOVA EMMA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 493
24░ 7 1 PESSOT ILARIA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 487
25░ 5 8 TEDESCO MARTINA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 484
26░ 13 5 BEVACQUA PANIGAI ELENA 2003 STELLA MARINA 0.00
FINA 482
27░ 4 1 MERLO IRENE 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 481
28░ 6 3 PESCE GIULIANA 2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 478
29░ 5 3 D'ALFONSO EMMA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 477
30░ 8 2 CONTESSOTTO MADDALENA 2003 STELLA MARINA 0.00
FINA 465
31░ 8 5 BOGGIAN MARTINA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 457
32░ 9 5 MAZZUCATO ELEONORA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 457
33░ 11 8 SPAVENTO SOFIA 2004 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 451
34░ 7 7 IEMMOLO GIULIA 2004 2001 TEAM 0.00
FINA 447
35░ 5 1 SEGATTO ALESSIA 2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 440
36░ 7 2 MOCCIA AURORA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 435
37░ 9 7 LAZZARO GINEVRA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 432
38░ 11 6 BERTOCCO BEATRICE 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 429
39░ 9 3 MELOTTI RACHELE 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 425
40░ 10 7 COSTANZO ELENA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 412
41░ 11 5 BOSELLO LARA 2004 2001 TEAM 0.00
FINA 403
42░ 12 3 ROSSI LUDOVICA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 381
43░ 12 1 ARLETTI MATILDE 2003 SEA SUB MODENA 0.00
FINA 367
44░ 13 3 SCANDURRA FRANCESCA LJUBICA 2004 SEA SUB MODENA 0.00
FINA 361
45░ 13 6 MASIERO GIORGIA 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 307
- 9 2 ZAMBON CHIARA 2004 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
Cadetti - F
1░ 1 4 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS 9.00
FINA 669
2░ 1 2 CONVENTO CHIARA 2002 TEAM VENETO 6.00
FINA 647
3░ 1 3 GNOATO ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO 4.00
FINA 622
4░ 2 4 MOTTA ANNA CATERINA 2001 TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM 0.00
FINA 569
5░ 12 5 MAGGIO GIULIA 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 566
6░ 2 8 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 566
7░ 3 7 LUGLI LUDOVICA 2001 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 550
8░ 3 4 SANNA FEDERICA 2001 AQUAPOLIS 0.00
FINA 532
9░ 7 6 DE IULIIS VERONICA 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 517
10░ 5 4 MASIN CLAUDIA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 515
11░ 7 5 TOFFANIN SOFIA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 512
12░ 4 3 ZANDRON EMMA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 512
13░ 9 6 SCHIAVON ALESSIA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 471
14░ 6 8 GASTALDELLO ANNA 2002 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 465
15░ 10 3 VERGA VITTORIA MARIA 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 461
16░ 8 4 PEGORIN ALESSIA 2001 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 459
17░ 10 5 PEDERIVA SILMAVA 2002 STELLA MARINA 0.00
FINA 455
18░ 8 8 ALBERTON ALESSANDRA 2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 443
19░ 10 6 VOLTAN ELISA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 441
Senior - F
1░ 1 6 BASSI ELISA 1988 SPORT CENTER POLISPORTIVA SSD ARL 7.00
FINA 659
2░ 2 2 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO 0.00
FINA 533
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie