Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 SCHINOSI FABIOLA 2009 CSS  
FINA 211
2░ 3 GALLIMBERTI EMMA 2009 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 208
3░ 5 FANTUZZI VITTORIA LUCIA 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 200
4░ 2 OBROSCHI CAROLINA 2009 TEAM EUGANEO  
FINA 196
5░ 6 COMPAGNI VIRGINIA 2009 CSS  
FINA 166
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 ZAMUNER ALICE 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 217
2░ 3 GUIOTTO SOFIA 2009 LEOSPORT  
FINA 216
3░ 4 VETRI REBECCA 2009 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 214
4░ 6 VILLANOVA SOPHIE 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 208
5░ 2 BAMBA NICOLE ABLAN 2009 GIS  
FINA 203
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 BALDO BEATRICE 2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 272
2░ 5 PASQUALON ELEONORA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 271
3░ 7 KOPINSKA VERONIKA 2009 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 251
4░ 3 JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI 2008 CSS  
FINA 231
5░ 2 FAVARON LINDA 2008 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 230
6░ 1 TEGON NOEMI 2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 222
7░ 8 PAGANIN ALICE 2009 NORD/EST H2O  
FINA 213
8░ 6 CARLOTTO ISABELLA 2008 LEOSPORT  
FINA 206
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 NOARO ELISA 2008 GIS  
FINA 336
2░ 3 BORASO SARA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 305
3░ 7 COSTANTINI ALICE 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 297
4░ 1 PONTELLO FIAMMA 2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 278
5░ 6 PETTENO' ELISA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 257
6░ 2 MARZARO MARTINA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 250
7░ 5 EPULANDI ELISA 2008 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 238
8░ 8 RUZZIER CHIARA 2008 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 234
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 NOARO ELISA2008 GIS  
FINA 336
2░ 1 3 BORASO SARA2008 PIAVE NUOTO  
FINA 305
3░ 1 7 COSTANTINI ALICE2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 297
4░ 1 1 PONTELLO FIAMMA2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 278
5░ 2 4 BALDO BEATRICE2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 272
6░ 2 5 PASQUALON ELEONORA2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 271
7░ 1 6 PETTENO' ELISA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 257
8░ 2 7 KOPINSKA VERONIKA2009 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 251
9░ 1 2 MARZARO MARTINA2008 PADOVANUOTO  
FINA 250
10░ 1 5 EPULANDI ELISA2008 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 238
11░ 1 8 RUZZIER CHIARA2008 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 234
12░ 2 3 JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI2008 CSS  
FINA 231
13░ 2 2 FAVARON LINDA2008 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 230
14░ 2 1 TEGON NOEMI2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 222
15░ 3 5 ZAMUNER ALICE2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 217
16░ 3 3 GUIOTTO SOFIA2009 LEOSPORT  
FINA 216
17░ 3 4 VETRI REBECCA2009 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 214
18░ 2 8 PAGANIN ALICE2009 NORD/EST H2O  
FINA 213
19░ 4 4 SCHINOSI FABIOLA2009 CSS  
FINA 211
20░ 3 6 VILLANOVA SOPHIE2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 208
21░ 4 3 GALLIMBERTI EMMA2009 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 208
22░ 2 6 CARLOTTO ISABELLA2008 LEOSPORT  
FINA 206
23░ 3 2 BAMBA NICOLE ABLAN2009 GIS  
FINA 203
24░ 4 5 FANTUZZI VITTORIA LUCIA2009 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 200
25░ 4 2 OBROSCHI CAROLINA2009 TEAM EUGANEO  
FINA 196
26░ 4 6 COMPAGNI VIRGINIA2009 CSS  
FINA 166
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie