Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >   9░ Memorial "Elena Lago"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
CR: 01:22.3 MASHA PALAZZO 2016
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 10
1░ 4 DALLE NOGARE GIULIA 2007 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 218
2░ 3 HRITCU REBECCA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 173
3░ 5 DE CAPUA BEATRICE 2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 151
4░ 2 BERGAMIN GIADA 2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 141
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 9
1░ 3 STEVANATO CRISTIANA 2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 276
2░ 1 TOMEZZOLI DEA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 235
3░ 4 MANZA LINDA 2007 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 200
4░ 2 RIVIELLO ANGELA 2007 ONDABLU 0.00
FINA 177
5░ 5 FORLIN CHIARA 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 174
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 6 FABRIS ERIKA 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 231
2░ 5 PERUFFO AURORA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 200
3░ 3 SEGATO GIADA 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 188
4░ 2 SCALCO GIORGIA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 186
4░ 4 DELLA RAGIONE GIULIA 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 186
6░ 1 DE SANTI VALENTINA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 138
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 2 RAMPAZZO ELENA 2006 GABBIANO 0.00
FINA 272
2░ 1 BRISTOT GAIA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 237
3░ 4 RULLI GAIA 2006 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 231
4░ 6 LANCERINI GIULIANA 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 218
5░ 5 ZOPPELLETTO TANIA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 216
6░ 3 ARGENTA MAEVA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 193
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 6 ZANELLA NICOLE 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 239
2░ 2 PRADE ELISA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 232
3░ 5 BALICA DARIA VALENTINA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 226
4░ 4 GUERRIERO ANNA 2006 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 214
5░ 1 MARIUZZO MATILDE 2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 213
6░ 3 MANTOVANI ALICE 2006 AQUAPOLIS 0.00
FINA 209
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 2 DALLA LIBERA CAMILLA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 291
2░ 5 FRANCESCHIN GINEVRA 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 235
3░ 4 FABRIS ALICE 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 233
4░ 3 MORESSA ELENA 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 231
5░ 6 TOGNON GIORGIA 2006 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 230
6░ 1 BERLESE ANNA 2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 227
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 GUERRA ANGELICA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 287
2░ 6 DE COLO' ZAIRA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 267
3░ 2 SOPPELSA ARIANNA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 258
4░ 5 ZEN BENEDETTA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 254
5░ 4 ARCADIO ANGELICA 2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 235
6░ 1 PERAZZOLO ILARIA 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 233
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 GOTTI GAIA 2006 PADOVANUOTO 1.00
FINA 319
2░ 2 SARTORE SERENA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 318
3░ 1 ZILIO MARIKA 2006 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 304
4░ 6 CISCATO ANNA 2006 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 273
5░ 4 ZANON CECILIA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 242
6░ 5 SCHILEO EVA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 241
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 GOBBO ALICE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 317
2░ 3 MASSARO LUDOVICA 2006 GABBIANO 0.00
FINA 309
3░ 2 SIMEONI GIORGIA 2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 306
4░ 5 DE MARCO EMMA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 302
5░ 6 ZANONI MARIA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 270
6░ 1 VIANELLO NOEMI 2007 AQUAPOLIS 0.00
FINA 267
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 BASSO DIAMANTE 2006 AQUAPOLIS 7.00
FINA 441
2░ 4 TONAZZO GIORGIA 2006 CENTRO NUOTO STRA 5.00
FINA 432
3░ 2 NEAMTU ANA MARIA 2006 ANTARES NUOTO 4.00
FINA 395
4░ 5 PIGRO GIADA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 3.00
FINA 345
5░ 1 BURATO IRENE 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 2.00
FINA 327
6░ 6 BOEM CORA 2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 310
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
CR: 01:22.3 MASHA PALAZZO 2016
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 BASSO DIAMANTE2006 AQUAPOLIS 7.00
FINA 441
2░ 1 4 TONAZZO GIORGIA2006 CENTRO NUOTO STRA 5.00
FINA 432
3░ 1 2 NEAMTU ANA MARIA2006 ANTARES NUOTO 4.00
FINA 395
4░ 1 5 PIGRO GIADA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 3.00
FINA 345
5░ 1 1 BURATO IRENE2007 CENTRO NUOTO ROSA' 2.00
FINA 327
6░ 3 3 GOTTI GAIA2006 PADOVANUOTO 1.00
FINA 319
7░ 3 2 SARTORE SERENA2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 318
8░ 2 4 GOBBO ALICE2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 317
9░ 1 6 BOEM CORA2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 310
10░ 2 3 MASSARO LUDOVICA2006 GABBIANO 0.00
FINA 309
11░ 2 2 SIMEONI GIORGIA2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 306
12░ 3 1 ZILIO MARIKA2006 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 304
13░ 2 5 DE MARCO EMMA2006 ONDABLU 0.00
FINA 302
14░ 5 2 DALLA LIBERA CAMILLA2006 ONDABLU 0.00
FINA 291
15░ 4 3 GUERRA ANGELICA2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 287
16░ 9 3 STEVANATO CRISTIANA2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 276
17░ 3 6 CISCATO ANNA2006 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 273
18░ 7 2 RAMPAZZO ELENA2006 GABBIANO 0.00
FINA 272
19░ 2 6 ZANONI MARIA2006 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 270
20░ 2 1 VIANELLO NOEMI2007 AQUAPOLIS 0.00
FINA 267
21░ 4 6 DE COLO' ZAIRA2006 ONDABLU 0.00
FINA 267
22░ 4 2 SOPPELSA ARIANNA2006 ONDABLU 0.00
FINA 258
23░ 4 5 ZEN BENEDETTA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 254
24░ 3 4 ZANON CECILIA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 242
25░ 3 5 SCHILEO EVA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 241
26░ 6 6 ZANELLA NICOLE2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 239
27░ 7 1 BRISTOT GAIA2006 ONDABLU 0.00
FINA 237
28░ 9 1 TOMEZZOLI DEA2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 235
29░ 4 4 ARCADIO ANGELICA2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 235
29░ 5 5 FRANCESCHIN GINEVRA2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 235
31░ 4 1 PERAZZOLO ILARIA2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 233
31░ 5 4 FABRIS ALICE2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 233
33░ 6 2 PRADE ELISA2006 ONDABLU 0.00
FINA 232
34░ 8 6 FABRIS ERIKA2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 231
34░ 7 4 RULLI GAIA2006 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 231
36░ 5 3 MORESSA ELENA2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 231
37░ 5 6 TOGNON GIORGIA2006 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 230
38░ 5 1 BERLESE ANNA2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 227
39░ 6 5 BALICA DARIA VALENTINA2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 226
40░ 10 4 DALLE NOGARE GIULIA2007 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 218
40░ 7 6 LANCERINI GIULIANA2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 218
42░ 7 5 ZOPPELLETTO TANIA2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 216
43░ 6 4 GUERRIERO ANNA2006 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 214
44░ 6 1 MARIUZZO MATILDE2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 213
45░ 6 3 MANTOVANI ALICE2006 AQUAPOLIS 0.00
FINA 209
46░ 8 5 PERUFFO AURORA2007 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 200
47░ 9 4 MANZA LINDA2007 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 200
48░ 7 3 ARGENTA MAEVA2006 ONDABLU 0.00
FINA 193
49░ 8 3 SEGATO GIADA2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 188
50░ 8 4 DELLA RAGIONE GIULIA2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 186
50░ 8 2 SCALCO GIORGIA2007 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 186
52░ 9 2 RIVIELLO ANGELA2007 ONDABLU 0.00
FINA 177
53░ 9 5 FORLIN CHIARA2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 174
54░ 10 3 HRITCU REBECCA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 173
55░ 10 5 DE CAPUA BEATRICE2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 151
56░ 10 2 BERGAMIN GIADA2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 141
57░ 8 1 DE SANTI VALENTINA2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 138
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie